Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Royal Quest


Royal Quest

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Я гамаю по-тихонечку.

0

92

Я пока заморозила эту игру.

0

93

bagirabo написал(а):

Я пока заморозила эту игру.

Почему??? Что случилось?

0

94

Весна приключилась)) Солнышко. Сейчас мало играю, хотя уже начинаю скучать.

0

95

Господа!
Подскажите нубасу, где в игре брать шмот?
Есть ли там какие либо сеты и тд?
Побегал по магазинам - все на всех лвлах продают одно и тоже, отличие тока в заточке

0

96

Шмот в Роял Квесте выбивается в основном из Мобов). За квесты почти никогда не дают ничего.
И вообще Роял Квест сделан по игровой механике скорее, как Ретро-ММО, нежели современные веяния с геймплеем в ПвЕ в 100- часов до капа.

0

97

Люди, кто играет? Чтов итоге вышло у Катаури? Может кто нибудь просветить?

0

98

GetHigh написал(а):

Люди, кто играет? Чтов итоге вышло у Катаури? Может кто нибудь просветить?

Вроде Багира играет.
Я не смог играть из-за камеры. Уж очень мне неудобно получилось, плюс сюжет немного подкачал, точнее его полное отсутствие..  :'(

0

99

Я играю. В принципе. мне нравится, но пришлось поставить монитор посовременнее и побольше диагональю. На 17" половины не было видно.

Игра неплохая, но сейчас идет реальное ОБТ, т.е. постоянно доделывают, правят, вводят новый контент и т.д. Сейчас идет стадия отработки замков гильдий и их осад. Еще переделывали крафт и профессии.
Развитие персонажей вроде бы сейчас на 60 уровне. но у меня пока всего 28й, поэтому контента впереди полно.
Сюжет да, минимальный. Он, конечно, есть, но не захватывает особо. Меня устраивает то, что в любой момент можно приостановить игру и потом продолжить.
Большого доната не наблюдается, но, возможно, я к этому порогу просто не подошла еще.  На данный момент покупаю премиум аккаунт и не более. Хотя лавка присутствует и не пустует.
Есть аналог аллодовских ларцов, но ненавязчиво, без акций и тому подобного. Просто в лавке можно прикупить ларец определенного цвета и получить из него набор предметов. Я этим не увлекаюсь.

0

100

Ну я лично расширял себе сумку, покупал карты на элемент, и расходку на шопобанки. Про сюжет скажу, что сейчас еще ничего недоделано - разработчики отчаянно отлавливают баги, которые роняют сервер во время битв за замки в Лабиринте Ключника. Да и вообще игра больше гриндерская, в среднем на 55+(а основной времярасход на кач начинается на этих уровнях), получается качать по 3% от уровня в час с дейликами. Игра вообще у Катаури вышла скорее ретро-стиля, нежели что-то конкретно новое, хотя они уже в своих дневниках признались, что будут координально перелопачивать механику, так как моноскилловые билды им не нравятся(слишком высок акцент игроков на разгон некоторых удобных скиллов на ваншот или около того).

0

101

Lucentos написал(а):

Да и вообще игра больше гриндерская, в среднем на 55+(а основной времярасход на кач начинается на этих уровнях), получается качать по 3% от уровня в час с дейликами.

А геймплей вобще оправдывает такую скорость? Или тупо гринд?

Lucentos написал(а):

Игра вообще у Катаури вышла скорее ретро-стиля, нежели что-то конкретно новое, хотя они уже в своих дневниках признались, что будут координально перелопачивать механику, так как моноскилловые билды им не нравятся(слишком высок акцент игроков на разгон некоторых удобных скиллов на ваншот или около того).

А как в целом играбельность классов? Динамика?

0

102

GetHigh написал(а):

А геймплей вобще оправдывает такую скорость? Или тупо гринд?

А как в целом играбельность классов? Динамика?

По первому вопросу: Вообще игру затачивают, как РО под групповое ПвП в Эндгейме за Боссов, Замки и Летающие Острова(Осады аля РО, но с осадными Роботами-Ганменами аля Райсинг Форс Онлайн). А для любителей цветочков и рюшечек уже после всего этого будут вводить Ачивки и прочие увеселения.
По второму вопросу: Классы средненькие - много ПвЕ билдов и увы почти у каждого класса только 1 ПвП билд, всё остальное скорее по фану, рулят Ваншоты или Растянутые на время Стана ДПСы. Смертность в разы выше, чем в Аллодах при ПвП Равношмотовых.

0

103

Lucentos написал(а):

По первому вопросу: Вообще игру затачивают, как РО под групповое ПвП в Эндгейме за Боссов, Замки и Летающие Острова(Осады аля РО, но с осадными Роботами-Ганменами аля Райсинг Форс Онлайн). А для любителей цветочков и рюшечек уже после всего этого будут вводить Ачивки и прочие увеселения.

Понятно.

Lucentos написал(а):

По второму вопросу: Классы средненькие - много ПвЕ билдов и увы почти у каждого класса только 1 ПвП билд, всё остальное скорее по фану, рулят Ваншоты или Растянутые на время Стана ДПСы. Смертность в разы выше, чем в Аллодах при ПвП Равношмотовых.

Авось еще переделают. Поскольку  при наличие одного ПвП билда с этим самым ПвП будет жопа)

0

104

Я вообще считаю, что баланс в игре надо изначально расчитывать с Эндгейма к ЁрлиГейму и Эндгеймом при разработке в первую очередь заниматься, а не началом игры. Ну и разработчики уже решили переделать баланс игры, так как сами играют в это и понимают, что они там лепят. Но в целом для ПвП надо сделать хотя-бы 2 пригодных билда, а вообще чем больше, тем лучше, но я заметил, что сложилось так, что на разные роли чаще всего назначают те классы, которые могут наиболее эффективно выполнять те функции, которые на него возложены.

0

105

Lucentos написал(а):

но я заметил, что сложилось так, что на разные роли чаще всего назначают те классы, которые могут наиболее эффективно выполнять те функции, которые на него возложены.

Я нифига не понял.

P.S. http://www.gamer.ru/royal-quest/dnevnik … v-vypusk-4 - неплохой формат и приятно читать.

0

106

GetHigh написал(а):

Я нифига не понял.

P.S. http://www.gamer.ru/royal-quest/dnevnik … v-vypusk-4 - неплохой формат и приятно читать.

Разработчики оповещают нас аля анонсы всех их ближайших шагов(на месяц где-то).

0

107

вы как-то далеко ходите, вот первоисточник, плюс ответы разработчиков: http://www.royalquest.ru/forum/index.php?showforum=26

0

108

Хочу подвести временные итоги своего пребывания на проетке Royal Quest.
Полтора месяца игры, почти взят сороковой уровень, 1кк голда на счету, 2 маунта (один из них под мой класс, один для всех классов), в банке 2 премиума х30, собрана часть шмота, в котором планирую гонять на капе.
Повторюсь, это за полтора месяца игры. Не вложено ни копейки реальых денег.
Если грядущая смена механики придется по вкусу (по крайней мере не испортит текущие впечатления от проекта), то готов вкидывать денежку на доп слоты и прочие вкусности (не нарушающие, к слову, баланс).
Вот такой подход разрабов и операторов мне по душе.

Отредактировано Darksoul (2012-10-05 09:24:22)

0

109

Роял Квест мне нравится.  Правда, до 40-го уровня еще не доросла у меня где-то 36 лвл. 

Что-то маловато квестов, не? Или я что-то пропустила?

0

110

bagirabo написал(а):

Что-то маловато квестов, не? Или я что-то пропустила?

маловато.
разработчики писали, что сейчас работают над этой проблемой.

0

111

Я уже 60й АП в Роял Квесте, но почти без шмота - ибо непруха на ценные рары. Там шанс выбить что-то слотовое или карту по ощущениям - 0,01% или даже меньше. В общем играть с минимальными вложениями можно, но тогда придётся расчитывать все свои траты, чтобы не было проблем. Но если хочешь одеться здесь и сейчас в фулшмот, то придётся раскошелиться.

А по поводу квестов скажу, что после 45го уровня начинается нужда в выполнении ежедневок, если ты любишь квесты или гринда мобов, если ты любишь кач побыстрее. Игра в целом гриндовая, а не квестовая, квесты тут просто рассказывают историю мира и прочее.

Отредактировано Lucentos (2012-10-06 01:24:37)

0

112

Да мне страшно не нравится убивать мобов тысячами, поэтому ежедневки как-то не вызывли восторга.

0

113

bagirabo,кстати, именно  из за гринда я и удалил  эту игру со своего компьютера. Все таки хочется разнообразия, а его  эта  игра предоставить пока к сожалению не в состоянии.:)

Отредактировано B@it (2012-10-06 23:16:53)

0

114

А тем временем в Роял Квесте уже устаканилась новая механика и тащить стали не руки, а шмот). Игра стала классическим ПэйТуВином.

0

115

Lucentos, и почему  я не удивлён?  :D

0

116

B@it написал(а):

Lucentos, и почему  я не удивлён?

В старой ваншотной механике одеть персонажа было существенно проще и изза ваншотов рулили скорее руки, чем обвес - в новой механике ввели печати, которые дают 40-45% успеха эффективности персонажа и они для того, чтобы получить именно нужную печать - нужно либо в 2 раза больше платить золотом, либо золото плюс донат, а так как печати являются даже более важной частью успеха, чем почти все карты в экипировку - результат, кто кого победит вполне очевиден.

0

117

Lucentos, понятно. Спасибо что разъяснил более подробно.:)

0

118

Ну, собственно, и не удивительно. После ввода новой механики мне хватило пары часов на форуме, чтобы понять, что это больше не моё.

0

119

интересно, а какая сейчас аудитория у РК?

0

120

Я их тоже могу понять - деньгодатель приказал драть деньги и они крутятся. Но репутация ихняя уже тоже подмочена и им скорее всего нивжизнь не отмыть её будет. А игра превратилась в загончик для Донов, нагибающих малышню и малоплательщиков, так как в игре можно за деньги купить Топ-обвес(пускай и из экономики игры) и безкомпромиссно нагибать, что в старой механике всё равно было не слишком эффективно.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Royal Quest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно