Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Royal Quest


Royal Quest

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Lucentos написал(а):

Я их тоже могу понять - деньгодатель приказал драть деньги и они крутятся. Но репутация ихняя уже тоже подмочена и им скорее всего нивжизнь не отмыть её будет. А игра превратилась в загончик для Донов, нагибающих малышню и малоплательщиков, так как в игре можно за деньги купить Топ-обвес(пускай и из экономики игры) и безкомпромиссно нагибать, что в старой механике всё равно было не слишком эффективно.

Я немного другой вопрос задам - субективно в итоге игра сильно уступает Рагнароку?

0

122

GetHigh написал(а):

Я немного другой вопрос задам - субективно в итоге игра сильно уступает Рагнароку?

Графически она продвинутее, музыка на уровне, сюжетно - тоже неплохо,  но по механике в детализации увы уступает даже Реневальскому РО(которое несколько упростили), да и донат требует больших бёрстовых вливаний, чтобы не быть страдающим в эндгейм ристалищах.

0

123

Люди, кто играет в Рояль Квест, как там сейчас?
Сам я играл, уже прошло больше полугода, интересно узнать как там.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » Royal Quest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно