Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Tanks » Заметки о Роадмапе в Мире Танков.


Заметки о Роадмапе в Мире Танков.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Успешно перейдя с Аллодов в Мир Танков не мог не обратить более пристального внимания на систему платежей, которую мне предлагает новая игра.
Итак.

1. Играть стоит с премиум аккаунтом(х1.5 рейты на опыт и серебро), причём реально он становиться необходим на ТТ 7+ лвл. Арта и танки с орудием стреляющим снарядами ниже 1к серебра - прекрасно окупаемы и с базовым аккаунтом.

Все мы помним дорожную карту дибила донатера преглагаемую Аллодами.

Я же решил рассмотреть вариант, что я хочу убервундервафлю ИС7 (хотя не такая уж это и Wunderwaffe на деле)))) Параллельно поставил задачу иметь всю ветку гвардейских советских ТТ с прокачанными экипажами, но без учёта модулей. Своеобразный сферический конь в вакууме.

2. Сама ветка:
http://i038.radikal.ru/1011/6a/6e465d93b885t.jpg

Детально по каждому танку:
Имя/опыт/экипаж/цена

МС1 - 910хр         - 2чел     - бесплатен, даётся сразу

Т26  - 1860хр       - 3чел     -13500

Т46  - 8980хр       - 3чел     -71200

Т28  - 25960хр     - 6чел     -189200

КВ   - 219450хр    - 5чел     -333200

КВ3 - 101700хр    - 6чел     -1078200

ИС  - 148800хр     - 4чел     -1424000

ИС3 - 276190хр    - 4чел     -2568500

ИС4 - 314560хр    - 4чел     -3561000

ИС7 - 0хр             - 5чел     -6100000

Итого:

На ангар - 1500-3000 золота.
На свободный опыт: 1098410хр - 43936 золота.
На экипаж: 42 человека - 8400 золота.
Если нет(бывает же и такое)желания фармить деньги, то: 15338800 серебра = 38347 золота.

В сумме: 93683 золотых = 11424рубля по курсу 1р. = 8.2 золотых.

Правда есть другой момент  -  чтобы этот миллион свободного опыта  успешно перевести -  его надо заработать на другом танке. А это 1-2к боёв в зависимости от успешности игры. И соответственно руки - без них толку мало.

Что в итоге: Деньги облегчают жизнь танкиста на пути к цели. Расходники в расчёт я не брал, равно как и премиум патроны, поскольку мы на этих танках как бы не катаемся, а идём к ИС7. Рассмотрю их в других постах. Цена за купленную ветку - меня устроила.

Если переводить только опыт - получим 5358р. Которая является максимально возможной. Обычно опыт тратится на покупку только некоторого оборудования, или для пропуска некомфортных танков. Поэтому затраты, если есть желание что-то пропустить или получить сразу -  существенно меньше.

0

2

GetHigh написал(а):

Деньги облегчают жизнь танкиста на пути к цели

При этом даже если покупать премиум снаряды, то это все равно не преимущество в бою, а именно облегчение жизни. Поясню:
Премиум снаряды повышают пробиваемость брони, но не повышают(а иногда и понижают) урон(хотя есть и небольшие исключения).
Допустим фармим опыт на танке 5 ур. Этот танк кидает как одноуровневым танкам, так и к топ танкам. С одноруровневыми танками использовать прем снаряды не нужно, т.к. и обычными все прекрасно пробивается. А вот при бое с топ танками, прем снаряды эффективны, т.к. у тебя появляется шанс не тупо слится, а нанести какой-то урон и помочь команде выиграть. Конечно завалить топ танк даже с премиум снарядами не получится, но внести вклад в победу можно, плюс за урон по технике уровнем выше твоей дается гораздо больше опыта. ;)
Следовательно, попадая в бой к топам и используя прем снаряды, это получается не слив боя(т.е. не потеря времени), а вполне может быть удачный фарм.

Удачи.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Tanks » Заметки о Роадмапе в Мире Танков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно