Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » ВНЕЗАПНО!!!111одинодин


ВНЕЗАПНО!!!111одинодин

Сообщений 721 страница 727 из 727

721

http://joyreactor.cc/post/1258829

Долго еще трупик будет пованивать. Ой долго)

0

722

GetHigh, ну почему, сервера работают, закрываться не планируют. На них кто-то даже играет, есть КМ, есть манагеры. Просто проект провалился из-за неудачной реализации коммерческой составляющей, и все. C'est la vie.

0

723

GetHigh написал(а):

http://joyreactor.cc/post/1258829

Долго еще трупик будет пованивать. Ой долго)

Арт красивый.. Дизайн уровней на высоте, Мир очень интересный.. Все там было хорошо.. кроме одного.. жадности мыла.. эх.. печально, а ведь хорошая в принципе игра была...

0

724

Schumi написал(а):

GetHigh, ну почему, сервера работают, закрываться не планируют. На них кто-то даже играет, есть КМ, есть манагеры.

Вот именно, что кто-то )))))

Schumi написал(а):

Просто проект провалился из-за неудачной реализации коммерческой составляющей, и все. C'est la vie.

Не совсем на мой взгляд. Фантастическую ебанутость в работе с клиентами я бы тоже со счетов не списывал. Как сейчас с этим - я хз. Но на старте оно свою лепту внесло и нехило.

0

725

GetHigh написал(а):

Вот именно, что кто-то

Ну в... как его... "Арена Онлайн", кажется, какие-то чудики тоже вкладывали много, тут что-то вроде такого случая, мне кажется. Хватает в России людей... эм-м-м... увлеченных.

GetHigh написал(а):

Фантастическую ебанутость в работе с клиентами я бы тоже со счетов не списывал. Как сейчас с этим - я хз.

Техподдержка потихоньку научилась вроде бы. Два университетских друга по-прежнему работают в нашем воронежском офисе, уже, наверное, четыре года как. Так вот, у операторов на первой линии сейчас инструкция на все случаи жизни, составлена (по их мнению) весьма грамотно. Сама техподдержка тоже переболела "детскими болезнями", вроде работать стали получше. По их словам, поддержка в "Гайджин Энтертайнмент" (кои располагаются в офисе буквально через дорогу) сейчас как раз стадию "детских болезней" проходит.

0

726

Schumi написал(а):

Техподдержка потихоньку научилась вроде бы. Два университетских друга по-прежнему работают в нашем воронежском офисе, уже, наверное, четыре года как. Так вот, у операторов на первой линии сейчас инструкция на все случаи жизни, составлена (по их мнению) весьма грамотно. Сама техподдержка тоже переболела "детскими болезнями", вроде работать стали получше.

Интересно, а тех поддержка Архейджа учла опыт ололодов?

0

727

kyle, техподдержка едина для всех проектов Мэйл.Ру.Геймс, насколько я знаю. Максимум - разные команды внутри одного структурного подразделения.
upd. Говорят, был там у них какой-то программный баг, позволявший использовать спидхак и хак на скорость атаки персонажа, но вроде справились.

Отредактировано Schumi (2014-05-16 23:38:26)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » ВНЕЗАПНО!!!111одинодин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно