Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » ВНЕЗАПНО!!!111одинодин


ВНЕЗАПНО!!!111одинодин

Сообщений 1 страница 30 из 727

1

Покровительство для всех и каждого!
Уважаемые игроки!

Мы рады вам сообщить, что совсем скоро Сарнаут ждут серьезные изменения!
Двенадцать великомучеников обретут новые способности и подарят свое благословение всем, кто присягнет им в верности.

В скором времени покровитель будет постоянно даровать персонажу повышение урона и исходящего лечения, а также способность Милость, не требуя взамен молитвы и использования благовоний.

Кроме того, героям Сарнаута станет доступна возможность получить особую благосклонность покровителя путем молитвы, используя благовония из Лавки Редкостей. Она откроет для игроков остальные возможности покровителя - и уже известные (например, Силу Света), и совершенно новые!

В ответ на молитвы покровитель будет оказывать игроку помощь в быстром перемещении по Астралу как при использовании Астролябии, так и без нее.

Изменения вступят в силу в ближайших обновлениях. Следите за новостями.

http://forum.allods.ru/showthread.php?t … amp;page=1

Отредактировано IgorK (2010-11-26 16:03:47)

0

2

:rofl:

0

3

Ага. Неожиданность.

0

4

Ну вот, наконец настал тот день когда мегадоны остались один на один со своими рунами, покровами и другими ортопедическими выпрямителями конечностей. Нищеброд внезапно закончился, где то по дороге от знахарки к Кираху. Интересно чем же покроют недостачу прибыли за накурку? [судорожно хватаясь за партмоне]

0

5

да, хорошая попытка вернуть мясо для донов )))

0

6

[vanga-mode on] :O Наркотическая зависимость. Вторая фаза.
Обитатели Сарнаута, видимо, так накурились, что химия у них уже начала вырабатываться в крови. А в магазины тем временем завезли партию нового поколения: вставляет так, что можно напрямую пообщаться со своим покровителем и вымолить у него _особую благосклонность_. Когда же покровитель с вами закончит(не будем вдаваться в подробности, форум могут читать дети) вы получите способность телепортироваться между островами, бегать как три бурогрива в одной упряжке и убивать нажатием кнопки. Короче, готовьте денежки.
[vanga-mode off]

0

7

Раньше бы обрадовался до ушей, но сейчас, чуток побегав с перами с хотя бы 4-ми рунами, только скептически ухмыляюсь.

0

8

7-е декабря близится?:)

+1

9

Ага. Но суровых аллодеров этим не проведешь..  заматерели уже на таких разводах. Так что большинство старичков, что делать 7 декабря, знают. И артобстрелы плюшками тут не помогут: слишком уж часто эти плюшки оборачивались какашками, прям как золото лепреконов.

0

10

ХМ... очередное изменение механики во время релиза, без выхода аддона?? Аллоды первые во всем! И ведь ничего нового не придумали просто вернут догипатовские способности... не более, а вполне ведь могут взамен, вместо восполнения энергии еще и физиков порезать и дать востановление энергии за накурь. А че, новые возможности!  :glasses:

0

11

Лол, Праздник к нам приходит ))

Всем еще играющим очередной раз стоит запастись вазелином, кристалами и Маяковского припомнить:
"Я запускаю Аллоды Онлайн
Не ради тупой мастурбации
Смотрите, завидуйте Йа Паладин
Эльфийской ориентации"
:rofl:

0

12

Я ососбо не сомневался, что так будет. Сначала сделают совсем плохо, потом просто плохо. И кажется что стало лучше

0

13

Shadowrun написал(а):

"Я запускаю Аллоды Онлайн
Не ради тупой мастурбации
Смотрите, завидуйте Йа Паладин
Эльфийской ориентации"

:D  :surprise:

Мне понравилось))))))))

0

14

Собственно, руны-то остаются.

А ведь сколько народу распугали за полгода-то...

Самое интересное - это реакция игроков. Они не верят в доброе. Они сразу ищут подвох. И, имхо, они правы...

0

15

Посмотрим, что за "новые способности" там будут. Ничего хорошего от "инноваций" в АО я уже не жду.

0

16

AO_Gamer написал(а):

7-е декабря близится?

Очередной конец света? :'(

0

17

KpSolo написал(а):

Очередной конец света?

ага, я б даже сказал катаклизмъ

0

18

Я думаю, что им придется из шкуры вон вылезти, чтобы вернуть клиентов обратно в Аллоды.

0

19

Да, Катаклизм - серьезный повод наконец-то удалить Аллоды, если кто-то еще не решился. Скорей всего выдадут пару подарочных свистелок, для привлечения новых игроков, и какую-нибудь новую супер-кнопку, для донов, чтобы они могли этих новых игроков убивать.

0

20

Я вот считаю, что Аллодам надо расщедриться и уступить своим клиентам, иначе Катаклизм и новые ММОшки выкинут Аллоды на обочину истории.

0

21

Обсуждение плавно перенёс сюда: Помойка - место для мусора, флуда, скандалов и выяснения отношений.

Продолжать там.

0

22

(полуоффтопично) Супруг, утомившись "Айоном", поставил "Варкрафт". Позволив мне в полной мере осознать, как же много "АО" из оного "варкрафта" позаимствовали. Нет, я по-прежнему очень высоко ценю работу дизайненров, художников и квестрайтеров, но база есть база. И слова господина Девишева о том, на что не надо ориентироваться, заиграли для меня новыми красками...

0

23

Elhe написал(а):

как же много "АО" из оного "варкрафта" позаимствовали

смотрим(на 35") -

http://www.youtube.com/watch?v=cJfmbEWadRo

сравниваем

http://forum.allods.ru/attachment.php?a … 1289312969

так что не одним WоWом единым..

Отредактировано jeronimo (2010-12-01 11:57:08)

0

24

http://forum.allods.ru/showthread.php?t … ost2753397 - не знаю, какой баран устраивает в Аллодах акции, но поводов поржать он каждый раз предоставляет немеряно.

:glasses:

0

25

Бессильны просто, не могут нормальный контент предложить, только костыли.

Отредактировано Aldair (2010-12-01 13:59:46)

0

26

GetHigh написал(а):

http://forum.allods.ru/showthread.php?t … ost2753397 - не знаю, какой баран устраивает в Аллодах акции, но поводов поржать он каждый раз предоставляет немеряно.

Да полно-ка. Зато видно, что отдел маркетинга знает о завалявшихся и маловостребованных товарах... Правда, почему-то вместо модернизации и ввода новых товаров предлагают скидку на старье...

0

27

Aldair написал(а):

Бессильны просто, не могут нормальный контент предложить, только костыли.

Мне больше кажется, что идут консервативными путями. Ранее обкатанными.

bagirabo написал(а):

Да полно-ка. Зато видно, что отдел маркетинга знает о завалявшихся и маловостребованных товарах...

Это точно. Всё по учебнику и конспектам имени кого-то там))).

bagirabo написал(а):

Правда, почему-то вместо модернизации и ввода новых товаров предлагают скидку на старье...

Стырить Придумать, нарисовать, внедрить, отбалансировать.... Сложно однако. Так же ж проще.))))

Мне порой кажется, что у ребят есть отдел, который разрабатывает методы "Как бы лишний раз не напрячься.")))

0

28

GetHigh написал(а):

http://forum.allods.ru/showthread.php?t … ost2753397 - не знаю, какой баран устраивает в Аллодах акции, но поводов поржать он каждый раз предоставляет немеряно.

Великолепная акция с огромными скидками на всякий бесполезный хлам вроде рупоров и дополнительных конюшен. Видимо их совсем брать перестали - стойла большие, а рупоры продавались вендорами за золото. Донатерам эта скидка малозаметна, недонатящим - почти бесполезна. Этакая просьба - купите хоть что-нибудь. Ну, пожалуйста!

0

29

GetHigh написал(а):

http://forum.allods.ru/showthread.php?t … ost2753397 - не знаю, какой баран устраивает в Аллодах акции, но поводов поржать он каждый раз предоставляет немеряно.

не, с такой акцией они не соберут себе на 13 зарплату.. нужно срочно вводить "пушку" нагнуть всех.. чтоб собрать на премию..

0

30

kyle написал(а):

нужно срочно вводить "пушку" нагнуть всех.. чтоб собрать на премию..

Еще небыло Ларца Оружейника - вот там точно можно будет получить Оранжевые или Бирюзовые пушки).

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » ВНЕЗАПНО!!!111одинодин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно