Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Продолжение продажи преймуществ за бабки! Кто там к кому лицом?


Продолжение продажи преймуществ за бабки! Кто там к кому лицом?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://allods.mail.ru/media/images/treasure1310_1.jpg
Акция начнется 23 декабря и продлится до 30 декабря.

Покровительство в Сарнауте является одной из основ всего сущего. Способности, которые дарует каждый великомученик, с недавних пор приобрели новые формы. Поэтому специально для самых фанатичных и преданных последователей своего Покровителя были запущены в продажу Ларцы Пилигрима. Именно из этих ларцов вы сможете получить улучшенные варианты способностей Покровительства или уникальное ездовое животное - Носорога, а также возможность свободно вызывать Уважаемого Гоблина, когда вы сами того пожелаете!

Кроме этого, в Ларце Пилигрима могут оказаться и другие полезные предметы, например, Путеводные осколки, Манускрипты Знания, Астральные рупоры, Жетоны первопроходца и многое другое. Ларец Пилигрима хранится в инвентаре. Расходуется при применении. Приобрести Ларцы Пилигрима вы можете в Лавке Редкостей.
http://allods.mail.ru/media/images/treasure1310_2.jpg
___________________________________________________________________________________________________
http://allods.mail.ru/images/treasure1310_3.gif
Свиток Уважаемого Гоблина

Данный свиток позволит вам выучить заклинание "Призыв Уважаемого Гоблина" и впоследствии вы сможете обращаться к нему за помощью в любое удобное для вас время без использования предметов из Лавки Редкостей!
___________________________________________________________________________________________________
http://allods.mail.ru/images/treasure1310_4.gif
Зашифрованный свиток Великой Силы Воли

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в банк Новограда или Незебграда, то он сможет расшифровать его, и вы выучите способность Великая Сила Воли, которая доступна на четвертой степени покровительства, получаемой на тридцатом уровне персонажа.
____________________________________________________________________________________________________
И так далее...

0

2

Единственно практичный  лот во всей  этой акции это свиток УГ ( не  опечатка  :glasses: ). Остальное полная  брехня не особо то кому и нужная. Хотя донатеры  наверное будут рады  новой зверюшке. :crazy:

з.ы Последним патчем они опять весь чат исгадили. Уже надоел постоянный спам о том что  кто то там  получил  где то фиол ... Да и остров откровения  интересен лишь только  на время прохождения сюжетной ветки. Потом все скатится к старой рутине. =__=

Отредактировано B@it (2010-12-23 15:10:16)

0

3

B@it написал(а):

свиток УГ

Кстати, в чем прикол и удобство УГ? У меня они есть, но пользы что то я не вижу. Может не так пользуюсь и не тем?  Плюсы лавки это НосоРог и Великая Милость. Остальное так себе.

0

4

SpaceQuester написал(а):

Кстати, в чем прикол и удобство УГ?

Ну думаю в том что не надо будет постоянно бегать куда либо до нпс чтобы что то купить/продать.

А какой понт  от 2 ранга великой  милости? Или от того же носорога?

0

5

B@it написал(а):

А какой понт  от 2 ранга великой  милости? Или от того же носорога?

А вот и нужно посмотреть это, вдруг дешевле по мирре выйдет, или еще чего) Носорог он боевой же, и рассово заточеный для орков.

0

6

SpaceQuester написал(а):

А вот и нужно посмотреть это, вдруг дешевле по мирре выйдет, или еще чего) Носорог он боевой же, и рассово заточеный для орков.

Судя по скринам с сайта клана Золотая Орда затраты на  использование ВМ 2 ранга в мирре точно такие же как и раньше. Мне  гораздо интереснее послушать про механику так называемого улучшенного скила. Если вы ничего  об этом  не знаете,  и всего лишь пиарите лоты, то  занимайтесь этим  в другом месте.)

Ну  а  носорог по моему мнению фигня уже только потому что подобен "новой шубе для жены" ...Месяцок максимум  донатер  перед другими такими же донатерами покрасуется и опять пересядет в дреда. Ну а орк что на  хадаганской кобыле что  на носороге все равно будет смотреться клоуном.  Ах  да там и механика скиллов ( если таковые вообще присутствуют) то небось бесполезная.

з.ы Лучше б сразу признались что сплагиатили и перерисовали  идею маунта из Варкрафта ( тем более  бездарно ). :glasses:

Отредактировано B@it (2010-12-23 16:06:46)

0

7

B@it написал(а):

Если вы ничего  об этом  не знаете,  и всего лишь пиарите лоты, то  занимайтесь этим  в другом месте.

Да мне ей богу не до Аллодов и не до маунтов сейчас, я на работе. И понятия не имею как они работают, какая механика у скила, и что там убрали/добавили. Какой пиар? Я такой же игрок как и вы. У меня другая команда и задачи, не связанная с лавками и маунтами. Поэтому и спрашиваю у "знающих" людей.

Не, ну как бы очевидно что не Варкрафтом единым живёт ММО мир. Боевые маунты должны и в Аллодах быть, Носорог он первый такой :)

Отредактировано SpaceQuester (2010-12-23 16:16:15)

0

8

:offtop:

SpaceQuester написал(а):

Да мне ей богу не до Аллодов и не до маунтов сейчас, я на работе.

Если вашей работой  является "выгораживание" ололодов то мне вас  жаль. Но если вы  работаете в "другом месте" и в рабочее время  занимаетесь не своими прямыми обязанностями а "выгораживанием" ололодов то вас следует уволить. :offtop:

SpaceQuester написал(а):

Поэтому и спрашиваю у "знающих" людей.

Вот и поспрашивайте и  расскажите нам  поподробнее  пожалуйста, вместо того чтобы  "ходить  вокруг да около". :glasses:

0

9

B@it написал(а):

Но если вы  работаете в "другом месте" и в рабочее время  занимаетесь не своими прямыми обязанностями а "выгораживанием" ололодов то вас следует уволить.

Ну а кто же тогда работать будет?))) Просто исправив баг, нужно перестроить весь билд проекта и посмотреть (убедится), а исправился ли баг? Очень часто фикс не работает (с первого раза). А сама перестройка всего билда на линукс-сервере занимает 1.5-2.5 часа. Мне как себя развлекать? Занимаюсь я непосредственными обязанностями как раз.
А что там с маунтами, я честно без малейшего понятия. Даже в глаза еще не видел их.

0

10

:offtop:

SpaceQuester написал(а):

Ну а кто же тогда работать будет?))) Просто исправив баг, нужно перестроить весь билд проекта и посмотреть (убедится), а исправился ли баг? Очень часто фикс не работает (с первого раза). А сама перестройка всего билда на линукс-сервере занимает 1.5-2.5 часа. Мне как себя развлекать? Занимаюсь я непосредственными обязанностями как раз.

И кем же это вы работаете, и что это  за обязанности такие если не секрет?  Очень уж интересно какое отношение  вы ко всему этому имеете раз так рьяно "выгораживаете" ололоды.)
:offtop:

0

11

B@it написал(а):

И кем же это вы работаете

Полы мою под стойками серверов ВладыкиАстрала и Раскол. По субботам выбиваю ковры из подвала башни Яскера.
Очевидно эта информация не подлежит разглашению. Странно даже задавать такие вопросы.

0

12

SpaceQuester написал(а):

Очевидно эта информация не подлежит разглашению. Странно даже задавать такие вопросы.

В одной теме гавнянным веником за это получили, ушли в другую о своей секретности рассказывать?Боже как Вы убоги.Кстати,время-то не жалко рабочего на свои смешные попытки выдать себя за джеймсбонда?Секретный Вы наш.

Отредактировано neverhood (2010-12-23 17:44:56)

0

13

Вы не отвлекайтесь. Я ж параллельно дела делаю. Чего там про Ларцы то? А то нафлудили не по теме, и даже не рассказали ничего...

0

14

SpaceQuester написал(а):

Чего там про Ларцы то?

Да собственно говоря пока ничего. Мнение об акции что туфта и  чушь. Лучше бы уж хот фикс к имеющимся  багам выпустили чем  эту акцию.

0

15

По отзывам на форуме люди хотят чего то другого, хотя перечисляют то что уже было, типа повторы предыдущих акций. Зачем? Где новые креативные идеи?

А хотфикс не готов еще. Тут нужно собрать отзывы по патчу с форума (10%) и с саппорта (90%), отсортировать всю бредятину что написали и наприсылали юзеры, расставить критичность и приоритетность багов (это уже ушла неделя-полторы после установки патча).
Потом раздать задания инженерам, потом они пофиксят (а может и не пофиксят, смотря какая сложность багов), потом отдать на перепроверку внутренним тестерам, потом обратно на дофиксивание инженерам (еще полторы недели ушло), потом ждём пока простроится патч, проверяем как он установится, исправляем косяки установки (это два дня), потом анонс на форуме и сам хотфикс.

Смотрите реально на ситуацию, нё все быстро и не всё просто делается. (Это можно сжать до 1-2 недель, если всё почти идеально, но не быстрее, а балансировать и фиксить всегда есть что). СундукоАкции просто уже заранее готовы и вставляются по запланированному графику. Очевидно что их делают одни люди,а другие о них просто не знают.

Отредактировано SpaceQuester (2010-12-23 18:50:53)

0

16

SpaceQuester написал(а):

По отзывам на форуме люди хотят чего то другого

Родной, около месяца назад прочитал на официальном форуме, что баг со сферой-перелёткой, снимающей положительные баффы, всё ещё имеет место быть )

У вас что, все "инженеры" такие? )

Чего там люди хотят?..

0

17

Кто не знает, багу больше года.

Это я так, на всякий случай.

0

18

Нет, ребяты. Я сюр люблю, но это уже что-то запредельное )

0

19

Может кто вспомнит, СпейсКвестер - это не тот персонаж, который как-то авторитетно заявлял месяцев эдак несколько назад, что храмовник - это масс-танк, а вар - соло. И быстро слился после того, как все закидали его тухлыми яйцами за этот очевидный бред. Вроде, в блоге Багиры было. Я тут нечасто, но ник до боли знакомый.

0

20

cujoo написал(а):

СпейсКвестер - это не тот персонаж, который как-то авторитетно заявлял

Вполне возможно. Ну чего там, клоун есть клоун есть клоун....

0

21

uberhund написал(а):

Родной, около месяца назад прочитал на официальном форуме, что баг со сферой-перелёткой, снимающей положительные баффы, всё ещё имеет место быть )
У вас что, все "инженеры" такие? )
Чего там люди хотят?..

Что интересно, точно такой же баг, но со Страхом Смерти, сняли практически мгновенно. Хотя о фиксе этого приятного бага никто особенно не просил.

0

22

Скульптор написал(а):

Что интересно, точно такой же баг, но со Страхом Смерти, сняли практически мгновенно.

Ну да.

0

23

SpaceQuester написал(а):

По отзывам на форуме люди хотят чего то другого, хотя перечисляют то что уже было, типа повторы предыдущих акций. Зачем? Где новые креативные идеи?

Да были идеи.Начиная с августа прошлого года и заканчивая началом этого,тот период пока АО не отбили желание играть в них,на форуме был вагон идей.Начиная от какого цвета трусы сделать земам заканчивая как разнообразить ПвП.Только все эти идеи никому не нужны были.Фанаты аллодов,те кто фактически рекламу им и делал и как-то пытался двигать игру, забили/забивают на игру,а "сменный" персонал...да им пофиг, очередная игрушка на месяц,зачем еще идеи плодить мучаться.И если уж у вас был бизнес-план разработок,то мучайтесь теперь сами,вроде вы за это деньги получаете,вот и напрягайтесь если раньше думать не хотели.

uberhund написал(а):

Родной, около месяца назад прочитал на официальном форуме, что баг со сферой-перелёткой, снимающей положительные баффы, всё ещё имеет место быть )
У вас что, все "инженеры" такие? )
Чего там люди хотят?..

Вы наверное не знаете,но подобные вопросы относятся к категории неудобных и посему фанбои их не замечают.

0

24

neverhood написал(а):

Вы наверное не знаете,но подобные вопросы относятся к категории неудобных и посему фанбои их не замечают.

Знаю ) Я так, пощекотать )

0

25

cujoo написал(а):

Может кто вспомнит, СпейсКвестер - это не тот персонаж, который как-то авторитетно заявлял месяцев эдак несколько назад, что храмовник - это масс-танк, а вар - соло. И быстро слился после того, как все закидали его тухлыми яйцами за этот очевидный бред. Вроде, в блоге Багиры было. Я тут нечасто, но ник до боли знакомый.

Очень похож на местного. Одно лицо я думаю.

В десятый раз я напрягаю зрение,
в попытке разглядеть лицо СОЗДАТЕЛЕЙ
Вот ,вот она ушная раковина.
Вот толстая щека ,румянцем тронута.
И горе мне , все вдруг поплыло,затуманилось.
И резко так вдруг ЖОПА появляеться.
Давно я перестал считать сидалища.
Запомнилась одна ,особо волосатая..........

0

26

:offtop:
SpaceQuester, так вот получилось, что работаю на гос.предприятии. Поэтому могу сказать, что высказанная Вами фраза:

SpaceQuester написал(а):

Очевидно эта информация не подлежит разглашению.

имеет место быть только в двух случаях. Первый: Вы работаете с документами, имеющими гриф секретности, и обязаны сохранять государственную тайну. В таком случае на вас необходимо написать донос в ФСБ, т.к. отвечать Вы должны согласно легенде, принятой на Вашм предприятии. Второй: Ваша деятельность попадает под статьи конституции РФ, ограничивающие волеизъявление граждан, т.е. Вы занимаетесь разжиганием межнациональной или религиозной розни, или террористической деятельностью.
Во всех иных Вы именно не хотите разглашать свою профессиональную (или, как мне кажется, не очень профессиональную) деятельность, т.е. Вы попросту трепло. :D
:offtop:

0

27

SpaceQuester написал(а):

Очевидно эта информация не подлежит

Да откуда мелкой вошки вроде тебя может вообще быть доступна служебная информация. Максимум, на что ты можешь рассчитывать, так это "слышал от такого-то, кто слышал от того-то, который слышал от того-то, кто слышал от того-то, кто курил в одном толчке с уборщицей, которая моет полы в офисе САМОГО ДЕВИШЕВА". Бу-га-га с тебя, ей-богу ))

0

28

По-моему, пора всю тему в Помойку... :x

0

29

Да, к сожалению, обсуждение свелось к киданию какашками в квестюшу.

Народ, что ж вы так накинулись на него? В этот раз практически на ровном месте  :'(

0

30

bagirabo написал(а):

Да, к сожалению, обсуждение свелось к киданию какашками в квестюшу.

Народ, что ж вы так накинулись на него? В этот раз практически на ровном месте  :'(

А что, на этом форуме бывает по-другому к тем, у кого другое мнение? Багира, вы правда удивлены?

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Продолжение продажи преймуществ за бабки! Кто там к кому лицом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно