Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Продолжение продажи преймуществ за бабки! Кто там к кому лицом?


Продолжение продажи преймуществ за бабки! Кто там к кому лицом?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

AO_Gamer написал(а):

А что, на этом форуме бывает по-другому к тем, у кого другое мнение? Багира, вы правда удивлены?

Геймер, Вы попутали этот форум и гоху. На Квестера накидываются не из за того что у большинства форумчан мнение не совпадает с "другим", а из за самого Квестера. Об него ноги даже на АллодсЛив вытирают, на ресурсе который куда более лоялен к игре чем форум Багиры. Используя оборот самого Квестера - "Он что то делает не так!"

0

32

jeronimo написал(а):

Используя оборот самого Квестера - "Он что то делает не так!"

Ну а молчать не вариант не мне, не вам. Вы же не хотите признавать со стороны разработчиков, когда монетизация и её развитие закладывается на начальном этапе проектирования игры. Как ни крути, но цель создания игры ясно какая. Можете не признавать, но она работает.
На форуме PerfWolrd'а ноют изза сундукоакций даже на китайских и евроамерикосовских серверах. Но они работают и делают своё нужное дело. Вам было лучше если бы эти современные f2p игры не приносили доход и обанкротились?

0

33

SpaceQuester написал(а):

Ну а молчать не вариант не мне, не вам. Вы же не хотите признавать со стороны разработчиков, когда монетизация и её развитие закладывается на начальном этапе проектирования игры. Как ни крути, но цель создания игры ясно какая. Можете не признавать, но она работает.

Квестюш, ты и вправду идиот? Или прикидываешься? Большинство форумчан - за монетизацию. Но в Аллодах она - конченая. И всё на этом. И глядя на эту хрень со стороны  разработчика понимаешь, что окромя тупого сдирания аля "asia model", а точнее PW, этот гений ничего придумать не смог. Его понять можно. Проще чухать по утру мудя и топать проторенной до него тропкой, чем напрягать извилину (хотя бы одну). Равно как и вести спор на тему, что ребята сожрали конфетку. Но вместо пирога, которым могли закусить, немного подождав и подумав. Но на всё это уже давно по барабану, ибо ожиданий теперь от мэйла - ноль. Желания играть в их игры - ноль. Если это - цель их монетизации, то право же у меня нет слов.

SpaceQuester написал(а):

На форуме PerfWolrd'а ноют изза сундукоакций даже на китайских и евроамерикосовских серверах. Но они работают и делают своё нужное дело. Вам было лучше если бы эти современные f2p игры не приносили доход и обанкротились?

Скорее чтобы наблюдался баланс между степенью монетизации и качеством проекта.

0

34

А давайте подумаем - вот таксёры, что из притухшего шерематьего за десять кусков вывозили, у них тоже "монетизация"? Особенно у тех, кто по мобильной трубе справляется, как ехать? ))

Туду-ду )

А работать подобные квестеру отроду не могут. Маркс о таких писал )

От же-ж, ещё коммунистом стану, хэй-ей...

+1

35

SpaceQuester написал(а):

Ну а молчать не вариант не мне, не вам.

Какие то странные повелительные нотки..

любезный а какие у Вас причины не молчать?

0

36

SpaceQuester написал(а):

Кстати, в чем прикол и удобство УГ? У меня они есть, но пользы что то я не вижу. Может не так пользуюсь и не тем?  Плюсы лавки это НосоРог и Великая Милость. Остальное так себе.

Это что издевка?
Милость как и великая милость полное УГ. в не боя одинаково восстанавлювают все хп\ману в бою просто мислость дает 60%прибавку регена маны великая миласть 100% даже 500% было бы менее эффективно посравнению с прошлой милостью.
Дешевле кушать свадебные бутерброды что народ и делает.
Носорог, что интересно в нем боевого? варовский забагованный мопед? который при етом еще и урон не наносит?
стан на 2сек раз в 40 сек, при прокачке 4сек раз в 20сек. единственное что хорошее в носороге ето скорость которая выше всех простых маунтов, правдо ненамного но ниже дреда намного.

Сила воли, света и духа. были порезаны а великие вернули все на круги своя ну и дают членам пати при использовании по 35мирры(примерно точную цифру не помню)
вот и остается:

B@it написал(а):

Единственно практичный  лот во всей  этой акции это свиток УГ ( не  опечатка   ).

призывает гоблина на 10мин через 10мин по окончании эфекта, без каких либо затрат.

Отредактировано GhostStar (2011-01-11 06:26:30)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Продолжение продажи преймуществ за бабки! Кто там к кому лицом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно