Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Tanks » Какие платёжные системы вы используете для WoT?


Какие платёжные системы вы используете для WoT?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие платёжные системы вы используете для WoT?(Если не секрет  :blush: )
В чём, по вашему мнению, преимущества и недостатки тех или иных систем оплаты(скорость, надёжность, безопастность, удобство, проценты)?

Отредактировано IgorK (2011-01-24 17:04:58)

0

2

Аппарат приёма платежей в магазине в 50 метрах от дома. 3%

0

3

PayPal. Мне не нужно выходить из дома, что бы перекинутьденьги со счета на счет и потом оплатить через PayPal. Правда могу и напрямую, через кредитку оплатить. Вроде все зависит от курса валюты.

P.S. IgorK, с какой целью интересуешься?

0

4

ComePay. Единственный толковый платёжный терминал в Иркутске. Комиссия 2% радует.

0

5

Urfin написал(а):

P.S. IgorK, с какой целью интересуешься?

Хочу себе казарму расширить и пару слотов в ангар прикупить.
Только вот опыт по части оплаты небольшой - с карточки на покер...  :blush:
В танках, как я понял, с карточки можно только через 3их лиц оплачивать... (ДеньгиОнлайн и т.п.)  :question:

Отредактировано IgorK (2011-01-24 18:03:37)

0

6

Тут надо ставить вопрос иначе "откуда платить?" тобиш из какого региона и что есть под боком, если в пределах РБ то на мой взгляд лучше easypay если платишь через почту то вообще 0% комиссий, если через "кормушки" в магазинах то 1-4% в зависимости от суммы.

0

7

IgorK написал(а):

В танках, как я понял, с карточки можно только через 3их лиц оплачивать...

Видимо, если дебетовая карточка, то да. У меня стандартная VISA Classic, по которой я плачу в и-нете. Но с Российскими реалиями я не знаком.

0

8

http://s60.radikal.ru/i169/1101/e1/bd991b959d76t.jpg
Не хочется лишний раз свою инфу светить...  :sceptic:

У Яндекса непростая процедура, да и найти у нас банкомат АльфаБанка врядли возможно...
http://s004.radikal.ru/i205/1101/84/442e9f3f2102t.jpg

Отредактировано IgorK (2011-01-24 18:44:01)

0

9

IgorK написал(а):

Хочу себе казарму расширить и пару слотов в ангар прикупить.

А зачем казарму? Танкисты и в танках хорошо спят ))
А ангар щяс, наверно, лучше не покупать. Когда введут французов, то 90% того что будет опять акция на 50% скидку на покупку ангаров. кстати я тоже жду этой акции )))

А по теме:
Я нашел несколько терминалов qiwi где перевод идет с комиссией 0% там и плачу ))

0

10

kyle написал(а):

А зачем казарму? Танкисты и в танках хорошо спят ))

Насчет казармы конечно ступил - нашел там 4х дармоедов и выселил  :glasses:

0


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Tanks » Какие платёжные системы вы используете для WoT?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно