Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Сколько раз можно бить по одному гвоздю?


Сколько раз можно бить по одному гвоздю?

Сообщений 61 страница 90 из 650

61

Слово-паразит "вообще", надо завязывать. А то буду ещё "например" говорить не по делу.

0

62

SpaceQuester написал(а):

Гугл тебе в помощь

Тебя и гуголь не спасёт.

SpaceQuester написал(а):

привыкайте

Нетушки, сами вы, как-нибудь )

0

63

Ну в наших законах и так черт ногу сломит, а если их еще рассматривать в интерпретации такого "спеца", как Норт, то вообще можно прийти к жутким выводам.

0

64

uberhund написал(а):

Слово-паразит "вообще", надо завязывать

Ага :disappointed:

0

65

SpaceQuester написал(а):

все тонкости перевора

Хорошее слово "перевор" )) Доставляет )))

0

66

MeFF написал(а):

Ага

Работаем над собою, работаем.

0

67

SpaceQuester написал(а):

умных людей

А?..

0

68

uberhund написал(а):

Тебя и гуголь не спасёт.

Да я уже начитался этих форумов с разбором всех тонкостей. Просто юридическая часть мне не интересна вообще. Я больше технарь. Кому интересно сами ссылки найдут.

Вот у нас конторка открывается по разработке f2p игр: http://www.nn.ru/community/biz/software … d=31606270 Лидер команды Андрей под ником SoftDrom пишет что "Хорошим является результат, когда периодические платежи по 1-2 доллара в месяц делают 3-5 процентов от игроков."
Жалко что я Ruby on Rails и ActionScript 3 не знаю :( Это языки программирования такие.

Отредактировано SpaceQuester (2011-02-08 18:06:56)

0

69

SpaceQuester написал(а):

Лидер команды Андрей под ником SoftDrom пишет что "Хорошим является результат, когда периодические платежи по 1-2 доллара в месяц делают 3-5 процентов от игроков."

Ах, ну если SoftDrom так сказал, то это в корне меняет дело!

0

70

Платёж, помноженный на гуголь
Не смеет быть завёрнут в куколь
Он хочет быть для всех открыт
При чём тут срам? При чём тут стыд?

Ещё один раз, мы обсуждаем игру, или заработки манагеров, не понял. Игра-то гамно...

0

71

MeFF написал(а):

Ах, ну если SoftDrom так сказал, то это в корне меняет дело!

Так есть одно но: доходы по 1-2$$ от 3-5% игроков не мешают, а наоборот способствуют выплате зарплаты программистам в 40 000 - 60 000 руб. И еще остается СофтоДрому)))

0

72

SpaceQuester написал(а):

ActionScript 3

Уже даже целых три?

Не флэшер ты, мерзавец! (где моя шпага?)

0

73

SpaceQuester написал(а):

http://www.nn.ru/community/biz/software … d=31606270 Лидер команды Андрей под ником SoftDrom пишет что "Хорошим является результат, когда периодические платежи по 1-2 доллара в месяц делают 3-5 процентов от игроков."

Первый раз ты дал хорошую ссылку. Улыбнуло и напомнило твои россказни о "миллионах" пользователей аллодов)

Я представляю первый кабельный канал центрального административного округа, — привычно забарабанила Ника, постепенно понижая интонацию так, чтобы конец фразы звучал совсем уже неразборчиво.
Но все-таки я разобрала.
— Как вы сказали? Какой канал?
Ника замялась.
— Первый... кабельный. Центрального округа...
— Мне сказали, будто вы с Первого канала.
— Первый кабельный, — стыдливо повторила Ника. — Центрального округа Москвы...
Я вскипела:
— То есть, студенческая самодеятельность? Вы отвлекаете людей от работы каким-то мелким кабельным канальчиком? Вас вообще хоть кто-нибудь смотрит? Или вы просто отмываете бабло?
— Конечно смотрят! — горячо заверила Ника. — Наша потенциальная аудитория — двадцать миллионов человек!
— Сколько?! — изумилась я. — Дурацкий местный кабельный канал смотрят двадцать миллионов?
— Да! — повторила Ника. — Потенциальных!
— Это как?
— Мы не знаем точно, смотрят они или нет. Но потенциально они могли бы смотреть, если б захотели.
— Как вы это вычислили?
Ника принялась загибать пальцы.
— В Центральном округе Москвы живет около полмиллиона жителей, они могли бы смотреть наш канал прямо у себя дома, если бы подключили кабельный пакет, — Ника запнулась. — Многие жилые дома подключены в центральном округе! А в самой Москве и пригородах живут еще тринадцать миллионов! Они все тоже могли смотреть наш канал, если бы приехали в гости к своим друзьям и родственникам из центрального округа. А некоторые передачи, самые удачные и понравившиеся, вот-вот будут идти в повторе на нашем старшем канале МГТК-Москва. Мы уже год ждем. А МГТК-Москва — это часть МГТК, который он вещает через спутники! Значит, его может смотреть любой человек планеты! Но чтобы не пугать рекламодателя цифрой в шесть миллиардов потенциальных телезрителей, мы специально занижаем статистику и скромно говорим, что зрителей у нас примерно двадцать миллионов, не больше.

0

74

SpaceQuester написал(а):

Давайте уже не будем смотреть в рот Близзарду, вы в АО народ ведите, реферальную систему для кого сделали?

Лучше уж я приглашу народ в нормальную PtP-игру. Жуликам помогать неохота. Во всяком случае таким наглым.

0

75

Дайте права в тему "Аллоды Онлайн сегодня" :) Я там писать не могу :(

0

76

SpaceQuester написал(а):

Дайте права в тему "Аллоды Онлайн сегодня"  Я там писать не могу

Если честно, я не вижу, что б что-то было заблочено. Так что тут я пасс.

0

77

Небольшой оффтоп, не могу удержаться.

Кино "Ятинсотэстс", для всех маленьких любителей оголтелого трэша.

http://kinofilms.tv/film/yatinsotests/22358/

Пусть расцветают тысячи цветов.

0

78

SpaceQuester написал(а):

Дайте права в тему "Аллоды Онлайн сегодня"  Я там писать не могу

Ты их успешно просрал. С чем тебя и поздравляю.

0

79

GetHigh написал(а):

Ты их успешно просрал. С чем тебя и поздравляю.

Может не будем хамить?

0

80

SpaceQuester написал(а):

Может не будем хамить?

Я пока еще и не начинал.

0

81

GetHigh написал(а):

просрал

А это что? Если для тебя это норма общения, то мне жаль.
И как можно игнорировать правду? Измени себя. Политика АО не измениться пора бы тебе привыкнуть :)

0

82

SpaceQuester написал(а):

Политика АО не измениться пора бы тебе привыкнуть

Значит игра через пару лет умрет.

0

83

SpaceQuester написал(а):

Измени себя. Политика АО не измениться пора бы тебе привыкнуть

С нашим мнением, я в лице себя представляю с их позволения всех форумчан да и всё прогрессивное игровое комьюнити, надо считатся. Квестер и майл.ру Привыкайте!

0

84

SpaceQuester написал(а):

Тоже в ридонли, вы же не любите правду слушать и умных людей. А талдычите про своё как бараны))) Даже будучи не правыми.

Ох же. С каких это пор оголтелая троллота стала умными людьми? Это я о нортмере, если что. Если с вами еще возможно вести диалог, то с нортмером это невозможно.
И что мешает нортмеру завести пятого клона? ollenb2 или nortmer3, например.

SpaceQuester написал(а):

А это что? Если для тебя это норма общения, то мне жаль.
И как можно игнорировать правду? Измени себя. Политика АО не измениться пора бы тебе привыкнуть

Правдой вы называете ваши восторженные хвалебные сообщения в адрес Аллодов? То что политика Аллодов не изменится, это понятно уже какое-то количество времени. Вот только зачем вы пытаетесь убедить нас в том, что такая политика еще и всем на пользу?

0

85

rusDiver написал(а):

Значит игра через пару лет умрет.

Ты это год назад уже говорил, а серверы трещат от народа, что всем места не хватает. У АО только план развития на 5-8 лет расписан по сезонам с акциями, ивентами, тайнами мира и т.д. Плюс серьезное расширение команды разработчиков, т.к. не хватает народу для девелопмента нового контента.

jeronimo написал(а):

С нашим мнением, я в лице себя представляю с их позволения всех форумчан да и всё прогрессивное игровое комьюнити, надо считатся.

Считаются, что и делают в патчах. Ты патчноуты наверное не внимательно читаешь? Только нытьё там идет не "почему вы баги исправили? зачем вы их вообще правите?", а почему вы "порезали лука/вара/и т.д.?" Люди понять не могут что это не порезка, а выправление баланса классов.

Отредактировано SpaceQuester (2011-02-08 21:58:33)

0

86

SpaceQuester написал(а):

баланса классов.

В РОТ МНЕ НОГИ!!! ЭТО ЖЕ Д.БЛЭЙН!!!
Нету в АО баланса классов. Мне модератор Тулагеймс лично сказал.

Отредактировано Schumi (2011-02-08 22:37:35)

0

87

SpaceQuester написал(а):

Ты это год назад уже говорил, а серверы трещат от народа, что всем места не хватает.

Наличие лагов не говорит о излишнем наплыве, это всего лишь говорит о хреновом сервере(программе), клиенте и тех кто это дело разрабатывал. Там где все хорошо, не скрывают этого. В Мыле же все засекречено.
Да и часть того о чем я говорил, в прошлом году, частично сбылось!  Отток Хайлвл нарастает, медленно и неуклонно уходят самые лучшие! И чем дальше тем больше. Ведь, по сути, ничего не меняется в игре, только дорисовывается, методом копипаста. Нет нормальной правки багов. Под землю проваливаются до сих пор. Астрал забагован до безобразия, новые инстансы за год ОБТ так и не появились. Нарезки уже готового и перемешивание не являются новым. Людей банят и даже не удосуживаются объяснять за что. В итоге в игре останется пара процентов терпил, котрые будут платить, остальные будут "нищебродским" мясом. Да и просто интерес пропадет к игре, не более и не менее.

0

88

SpaceQuester написал(а):

А это что? Если для тебя это норма общения, то мне жаль.

Ну попечалься, взгрустни.  :D

SpaceQuester написал(а):

И как можно игнорировать правду?

Как видишь, твою "правду" я не проигнорировал, и отправил тебя на курорт. Подлечиться. О тебе же забочусь, глупенький. А ты не понимаешь.

SpaceQuester написал(а):

Измени себя.

Чё то не хочется.

SpaceQuester написал(а):

Политика АО не измениться пора бы тебе привыкнуть

:flag:

0

89

SpaceQuester написал(а):

Можно почитать где вы это выяснили? Может я чего то упустил? Конспирация подвела? Спалился?)))

Напишу тут, раз Квестюше только чтение в остальных местах оставили (и, наверное, попрошу на усмотрение модеров перенести в помойку). Да, спалился - на официальной группе АО на ВКонтакте в администрации были раньше только сотрудники мыльца и АН Воронеж. И Сергей SpaceQuester Маковкин там тоже присутствовал. Да и сейчас, кстати, тоже.

0

90

SpaceQuester написал(а):

Ты патчноуты наверное не внимательно читаешь?

Хотел было возразить... но запустил Ваху и погнал делать вааагх!!! до завтра Квестер..

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Сколько раз можно бить по одному гвоздю?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно