Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Rift: Planes of Telara » Rift


Rift

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Никто ещё не пробовал?
Побегал немного в бете, игра очень хорошая :) Теперь вот думаю над предзаказом.
Из плюсов: шикарная графика, интереснейшая система классов (выбираешь архетип: воин, маг, разбойник, жрец каждый из которых имеет 10 подтипов, которые можно комбинировать между собой), полное отсутствие гринда, европейская архитектура и внешний вид персонажей (очень похоже на LotRO, кстати), любопытная система случайных порталов аля Oblivion, p2p. Вообще, очень и очень похоже на WoW с современной графикой.

= = = = = = = =

Rift: Planes of Telara (русск. Разлом: Измерения Телары) — компьютерная фэнтезийная массовая многопользовательская онлайн-игра, разрабатываемая компанией Trion World Network.

Вымышленная вселенная игры «Rift: Planes of Telara» существует между множеством различных измерений (жизнь, смерть, воздух, огонь, вода и земля), боги которые охраняли мир Телара запечатали планету магическим печатью, чтобы не дать проникнуть в него Регулосу Разрушителю, который пожирает миры. Со временем действие печати ослабло, что стало вызывать появление Разломов (англ. Rift), которые позволяли прорваться в Телару страшным существам, однако же тех воинов которые смогут уничтожить Разлом (Rift), ожидает награда. Так же в игре будут доступны все основные функции RPG-крафтинга, аукцион, банки и квесты и многое другое

Запланированные этапы тестирования:
Beta 6: Planar War [Levels 1-35]
Feb 4th, 18:00 GMT – Feb 7th, 18:00 GMT

Beta 7: Telara the Merciless [Levels 1-42]
Feb 15th, 18:00 GMT – Feb 21nd, 18:00 GMT

Ключи на бета-тест можно получить тут: mmorpg.com


Отредактировано Dzen (2011-02-05 11:08:02)

+1

2

Для начала пара вопросов (на сайте не нашел): будет ли игра локализована на русский и кто локализатор? система игры p2p или f2p?
Ну а если почитать сайт, то игра более менее, по крайней мере отсутствие няшных корейских девочкомальчиков уже обнадеживает).

0

3

Sever написал(а):

Для начала пара вопросов (на сайте не нашел): будет ли игра локализована на русский и кто локализатор? система игры p2p или f2p?

В ближайшие год-полтора локализована точно не будет. А вообще, по слухам, Иннова ведет переговоры.
Игра pay-to-play, коробка стоимостью от 39.99$ и ежемесячная абонентская плата в в 10-15$.

0

4

Я так понял, что игра в стадии ОБТ еще, не?

0

5

rusDiver написал(а):

Я так понял, что игра в стадии ОБТ еще, не?

В стадии ЗБТ.

0

6

клон ВоВ => +
клон ВоВ с нормальной "немультяшной" графикой(поднадоело уже)  => ++
система классов => +
"иннова ведет переговоры" => -
p2p => ++++++++++++++++++..(100500 плюсов)

Интересно, спасибо. ОБТ планируется 1 марта, думаю поучаствовать. Надеюсь игра будет достаточно оптимизирована и мой старичок потянет. :rolleyes:

0

7

Ухты как интересно. Спасибо за ссылки и информацию. )))

0

8

Хммм....получил ключик. Поиграл, не цепляет( Жду SWTOR

0

9

Ключь получил, жду приглашения.

Офтопом. ждал Теру думал что будет "линейка" без гринда, ведь разрабы в интерьвью говорили об европейской системе или как то так.. Вобьщем специально сидел пару часов смотрел лайв подкасты и стало мне очень дурно. При всей красивости- гринд грииинд и еще раз гриииииинд. Плюс до боли знакомая точка шмота..

Zlooo написал(а):

Хммм....получил ключик. Поиграл, не цепляет( Жду SWTOR

а можно чуть чуть подробней? что именно не понравилось?

0

10

MeFF написал(а):

"иннова ведет переговоры" => -

Всяко лучше, чем Мыло. Или они Айон уже запороли?

0

11

Гайтахан написал(а):

Всяко лучше, чем Мыло. Или они Айон уже запороли?

Не знаю как там в Айоне, но еще с Ла2 отношение у меня к ним не очень. Но, так как других вариантов нет, из двух зол я бы выбрал конечно же иннову. Так что скорее +/- .

0

12

jeronimo написал(а):

а можно чуть чуть подробней? что именно не понравилось?

Общее впечатление негативное почему-то. Правда я и ВоВ не смог играть долго. И вообще надоели уже фэнтези ММОРПГ. Даешь sci-fi.

0

13

MeFF написал(а):

Не знаю как там в Айоне, но еще с Ла2 отношение у меня к ним не очень.

Rift, вроде как, PtP-игра, так что корректнее было бы все же с Айоном сравнить.

0

14

По окончанию шестого закрытого бета-тестирования MMORPG Rift: Planes of Telara компания Trion Worlds объявила дату начала открытый беты. Оно позволит всем потенциальным игрокам еще раз взглянуть мир Телары, прежде, чем игра перейдет в полноценный релиз. Серверы игры откроются 15 февраля (21:00 по мск) и будут доступны вплоть до 21 февраля (21:00 по мск).
По завершению ОБТ серверы буду остановлены, но не надолго. 24 февраля они вновь буду открыты (ранний старт), для тех игроков кто обзавелся предзаказом.
Стырено отсель.Новость на оф.сайте туточки.

0

15

Не знаю как вы народ, а я еще на 2 бете купил коллекционку этой замечательной игры.

0

16

подписочная модель - сразу мимо. тем более что ММОРПГ вообще почти не прогрессируют, общая концепция почти не меняется. меняются всякие рюшечки, но нет значительных прорывов. Рифт точно так же не откровение, просто очередной винигрет. имхо

0

17

Ну и ладно, я прошел все этапы закрытой беты и я доволен всеми аспектами игры. Я и с гмами по проблемам общался напрямую и они решались; графика меня устраивает, не прорыв - но и вполне на уровне, а оптимизация улучшается (и это не словах разрабов, я вижу это от беты к бете); интересный лор, по крайней мере мне нравится - технократы VS религиозные фанатики. И то что ты назвал минусом, я бы отнес к плюсам - подписка :3

0

18

Pantagruelkoly4u написал(а):

Ну и ладно, я прошел все этапы закрытой беты и я доволен всеми аспектами игры. Я и с гмами по проблемам общался напрямую и они решались; графика меня устраивает, не прорыв - но и вполне на уровне, а оптимизация улучшается (и это не словах разрабов, я вижу это от беты к бете); интересный лор, по крайней мере мне нравится - технократы VS религиозные фанатики. И то что ты назвал минусом, я бы отнес к плюсам - подписка :3

Панта, а как игра к железу относится? Что требует?
И еще вопросец: анимацию персонажей будут править? Пока в некоторых моментах так себе.

P.S. Для оценки графики:

0

19

Я фз, но как то на анимацию глаз намылился что ли, обпривыкся, или я просто не придирчив. Мня устраивает :3

Ну на моем компе - intel core 2 quad 2.66 GHz, 4 ГБ Озу, Geforse GTS 250 1 Гиг - Игра выдает 20-30 fps на максималке если бегать в патьке. На большие рифты и варфронты лучше ставить медиум. А вот Антиалайзинг лучше вобще не трогать, он у них жрет мама не горюй, его тока с топ машинами юзать можно.

Делай выводы.

Вобще только что окончилась открытая бета..мог бы и оценить.

0

20

Pantagruelkoly4u написал(а):

Ну на моем компе - intel core 2 quad 2.66 GHz, 4 ГБ Озу, Geforse GTS 250 1 Гиг - Игра выдает 20-30 fps на максималке если бегать в патьке. На большие рифты и варфронты лучше ставить медиум. А вот Антиалайзинг лучше вобще не трогать, он у них жрет мама не горюй, его тока с топ машинами юзать можно.

Делай выводы.

Ясно. Спс. Ноут потянет со скрипом и попёрдыванием. Видимо придётся на стационарном гонять.

Pantagruelkoly4u написал(а):

Вобще только что окончилась открытая бета..мог бы и оценить.

Пока времени не хватает даже на танки. Куда уж на ММОшку)))

0

21

Основной минус Рифта - отсутствие "себя". Вроде бы игра сделана не абы как, с душой и размахом, а геймплей все тот же - собери двадцать лапок, принеси тридцать жопок, закрой рифт - вау. Вроде бы и не корейщина, но и не Европа. Даже у неписей лица какие-то суррогатные, дядя Ляо гамбургского разлива.
+ птп, с одной стороны, круто, с другой - рынок ммог перенасыщен, чем Рифт заслуживает абонентки? Разве что кому-то захочется спокойно поиграть без фритуплейных телоидов, что сейчас становится редкостью.

Графика, кстати, очень приличная. Но в игре нет шарма. Тот же старый-недобрый убей-собери-надень-принеси.

0

22

http://www.g4tv.com/videos/51369/Rift-E … quality=hd

0

23

Русскую версию Rift издаст компания GFI/Руссобит-М?

Как стало известно, из источников заслуживающих доверия, локализацией и изданием  Rift: Planes of Telara на территории России займется компания Руссобит-М/GFI, уже известная отечественным игрокам как издатель таких тайтлов как Runes of Magic, Navy Field и Mythos. Пока неизвестно на каком этапе находятся переговоры между Руссобит-М/GFI и Trion Worlds, но если данный слив являет собой 100% правду, то ждать русской версии стоит не ранее лета-осени 2011. Так же почти наверняка игра будет издана в pay2play варианте с абонентской платой сопостовимой c русским версиям WoW и Aion, то есть в районе 300-350р в месяц.

Напомним, что европейская и северо-американская версия Rift:Planes of Telara вышла только в начале марта 2011, но спрос на нее был настолько велик, что на сегодня запущено уже порядка 100 серверов, на некоторые из которых по прежнему сохраняются очереди в часы пик.

Стырено отсель.

0

24

Good news)

0

25

То, что будет работать GFI, внушает определенные надежды.

0

26

neverhood написал(а):

ждать русской версии стоит не ранее лета-осени 2011.

Гут. В перерыве между вторым ведьмаком и скайримом надо будет заценить.

0

27

Если моя предыдущая новость носила неясный характер,то вот официальное подтверждение.
Москва, Россия - Редвуд, Калифорния – 24 марта 2011 – Компания Belver и компания Trion Worlds объявляют о релизе RIFT™ в России. Выход игры намечен на конец 2011 года.
Новость стырена с оф.сайта компании.

0

28

neverhood написал(а):

Компания Belver

Ну это бабка надвое сказала. конец 2011 года может быть финансовым а может быть календарным. Так что будем посмотреть на локализацию.

0

29

Сроки-то это второй вопрос,главное достигнуто соглашение и игра в России будет.

0

30

neverhood написал(а):

Компания Belver и компания Trion Worlds

Чего стоит ожидать от этих локализаторов?

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Rift: Planes of Telara » Rift


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно