Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Rift: Planes of Telara » Rift


Rift

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Firefly написал(а):

Чего стоит ожидать от этих локализаторов?

Trion Worlds - это разработчики. :) Belver - это "Руссобит", в РФ уже есть их проекты - неплохой f2p клон WoW "Runes of Magic", средненький онлайн-шутер "Operation 7", а на днях ещё и Diablo-style рубилку "Mythos" запустили (кстати сейчас пробую как раз :) ). Адекватные ребята. И не жадные, что главное.

+1

32

Подтверждаю, RoM ими довольно неплохо локализован.

+1

33

Dzen написал(а):

Адекватные ребята. И не жадные, что главное.

Гайтахан написал(а):

Подтверждаю, RoM ими довольно неплохо локализован.

Спс за пояснения. Бум ждать значит.

0

34

ЗБТ русской версии Rift стартует летом.
    Закрытый бета-тест начнется уже летом 2011, ориентир июнь-июль
    Серверы русской версии игры будут отделены от Европы и США
    Русская версия игры будет стоит дешевле Европейской, но будет ограничена лишь российским регионом (прим. редактора - предположительно 499-899р)
    Абонентская плата будет на уровне прочих P2P игры локализованных в России  (прим. редактора - 300-350р в месяц)
    Локализация будет полной - то есть не только переведут все тексты, но так же и всю имеющуюся озвучку, включая диалоги ключевых NPC
    Сайт русской версии будет расположен тут: riftworld.ru , но работать он начнет лишь с июня 2011
По трансферу персонажей было сказано, что скорее всего такая возможность будет, но точно скажут после старта ЗБТ, когда будут улажены все вопросы с Trion Worlds оперирующей игрой в Европе и США.
Стырено отсель.

На оффициальном сайте Belver подтверждения этого я не нашел,однако написано,что сервера Rift будут запущены до конца сего года,так что данная новость ,в принципе, вполне даже выглядит правдоподобной.

0

35

Стартанул прием заявок на участие в ЗБТ русского рифта. Я записался, если кому интересно вот ссылкаRift

0

36

Я тоже записалась. Так что буду ждать что мне ответят))

0

37

Записан,кто за какую фракцию,если что собирается играть?

0

38

Я за этхов хочу играть

0

39

Фракция меня мало волнует, надо будет собраться вместе за одну сторону и погонять :D а вот насчет класса... я думаю что буду играть рогой, никогда не играл, недельную триалку когда играл попробовал, понравилось.
правда классы там относительные, начну рогой, а вот кем закончу неизвестно :glasses:
насчет ПвП, как я понял, полазив по форумам, самые страшные в драке это воины, и как я понял любой направленности, рвут всех и вся... так что насчет баланса там еще работы непочатый край.

0

40

Оке,а я за мага буду гамать.Терпеть не могу мили классы.Если судить по ВОВ, то клевая связка может быть)Рога+маг.Варов нагнем епть.

0

41

Что мне понравилось в рифте, так это спец ветка чисто под пивипи))
ладно, все это лирика, если попадем на ЗБТ там и будем думать что куда :D

0

42

вот калькулятор, чисто для ознакомления с возможностями Калькулятор

0

43

мб кому еще приходило?

Закрытое тестирование – теперь и для гильдий!

Напоминаем вам, что прием заявок на закрытое бета-тестирование новой масштабной MMORPG RIFT открыт. Подать заявку на участие вы можете на специальной странице нашего сайта wwwriftworld.ru/cbt

Кроме того, если вы хотите принять участие в ЗБТ в составе своей гильдии, то вы можете отправить заявку от имени гильдии.

Для этого главе гильдии нужно:

1. Создать в общедоступном разделе форума вашей гильдии тему с заявкой.
В заголовке темы написать:  Заявка на участие в ЗБТ MMORPG RIFT

В теме написать текст заявки: От имени гильдии <Название гильдии> прошу предоставить мне ключи на ЗБТ MMORPG RIFT для участия гильдии <Название гильдии> в закрытом бета-тестировании. Заявку подтверждаю электронным письмом на адрес events@riftworld.ru
Глава гильдии <Название гильдии>  Никнейм
(никнейм должен совпадать с никнеймом автора темы)

Созданную тему закрепить как важную и закрыть для ответов.

2. Отправить на адрес events@riftworld.ru письмо.

В теме письма указать: Заявка на участие в ЗБТ MMORPG RIFT от гильдии <Название гильдии>

В теле письма указать следующую информацию:
Название гильдии:
Количество участников:
Стабильный онлайн:
Проекты, в которые играет гильдия:
Ссылка на заявку на участие в ЗБТ на форуме гильдии:
Ссылка на профиль главы гильдии:

Письма с заявками можно присылать, начиная с сегодняшнего дня и непосредственно до начала ЗБТ. Все заявки будут рассмотрены.

Решение о количестве выдаваемых на гильдию ключей будет приниматься индивидуально в каждом случае, в зависимости от предоставленной вами информации.

0

44

Пришло, но т.к. тут вряд ли есть кто то кто доигрался в Рифте до гильдий, то неактуальная для нас новость :glasses:
А так, молодцы, все делают для привлечения максимально заинтересованных игрой людей :cool:
скорее бы уже начался ЗБТ, а то я от нефиг делать переродка в ололодах до 27 прокачал :D

0

45

Мне пока ничего не пришло  :'(

0

46

Вот, сегодня пришло письмо :cool:
                                               RIFT – новости о подготовке к ЗБТ

Сообщаем о статусе локализации и подготовке к закрытому бета-тестированию. На сегодняшний день серверы в дата-центре уже размещены, начата работа по установке первой русской версии игры и интеграции сервисов, связанных с поддержкой пользователей, системой авторизации и т.п.

Параллельно продолжается внутреннее тестирование русской версии на американских серверах, эта версия пока без озвучки, её запись в студии начнется в ближайшее время. Полный цикл по записи и интеграции озвучки в клиент игры займет много времени, поэтому есть вероятность того, что ЗБТ начнется еще с английским звуком.

Официальный сайт и форум игры на конечной стадии разработки и тестирования. Ориентировочная дата запуска полноценного русскоязычного сайта и рабочего форума – первая неделя октября.

0

47

:cool:
Мне ничего не пришло, но я рада, что ЗБТ скоро начнется. Глядишь, там и ОБТ не за горами.

0

48

У мну тоже письмо мб это все же почти приглашение?)

0

49

Новости о локализации RIFT

Компания Belver сообщает о переносе даты запуска официального сайта RIFT. Это связано с ожиданием кириллической версии шрифта, который активно используется как внутри игры, так и на сайте. Кириллическая версия разрабатывается европейскими дизайнерами специально для русской версии RIFT. И поскольку шрифт является одним из значимых элементов дизайна сайта, то запуск его полноценной версии переносится до окончания работ над шрифтом.

Вместе с этим, рады сообщить, что внутреннее тестирование русской рабочей версии игры успешно перенесено с американских на наши, российские серверы.

Впереди только хорошие новости! Вместе ждем ЗБТ!

0

50

>> Это связано с ожиданием кириллической версии шрифта, который активно используется как внутри игры, так и на сайте.

Я хотел бы вбросить несколько пессимизма. Давно жду, а всё никак. Что-то они там мухлюют. какая-такая версия кириллического шрифта, что за  WTF?

(c) Он мухлюет, он мухляк.

0

51

хэш написал(а):

>> Это связано с ожиданием кириллической версии шрифта, который активно используется как внутри игры, так и на сайте.
Я хотел бы вбросить несколько пессимизма. Давно жду, а всё никак. Что-то они там мухлюют. какая-такая версия кириллического шрифта, что за  WTF?

Ну по словам у них все ок. Просто изначально была ошибка,не знаю админов,либо так не поняли их игроки,но начала ЗБТ все думали,что приурочат с к открытию сайта.Обломались....

P.S. Ищу неадекватную гильдию для совместного слива....Хотел  еще что нибуть добавить,но оставлю так,для совместного слива )

0

52

Нас уже человек 5-6 собралось, плюс из ололодов пара человек скоре всего со мной пойдут) так что ги создать будет не сложно :glasses:

0

53

Мороз написал(а):

Нас уже человек 5-6 собралось, плюс из ололодов пара человек скоре всего со мной пойдут) так что ги создать будет не сложно

И все "неадывкаты"?Ой как здорово,парни я с вами !)

0

54

Наконец то запущен нормальный сайт и форум)
Правда сайт еще кривоват,через оперу нормально идет,а через гугль тупит :)

Ждем запуска ЗБТ,по непровереным данным это будет завтра т.е 11.11.11. либо 22го числа ;)

Отредактировано Обычный парень (2011-11-10 19:06:34)

0

55

Хм, а мне что то на почту ничего не приходило, хотя до этого все новости присылали((

0

56

Не ссцы,не кому похоже не прислали)Сам был в акуе немножко)

Ээээ,давайте админы, сделайте отдельную ветку рифта?А?Не ни катит?Ну я не настаиваю,я требую

Отредактировано Обычный парень (2011-11-10 19:44:05)

0

57

Обычный парень написал(а):

Ээээ,давайте админы, сделайте отдельную ветку рифта?А?Не ни катит?Ну я не настаиваю,я требую

Собственно - без проблем. Готово.

0

58

Все говорит о скором старте ЗБТ,даже на сайте в личном профили появились полезные ссылки,одна из них "ошибки локализации" :)
http://s004.radikal.ru/i206/1111/ce/6f1db2051a72t.jpg

0

59

Кстати появился семидневный триал, так что можно побегать и посмотреть где, что и как. Скачивал клиент отсюда торент. После скачивания и установки, клиент еще обновлялся гдет на 2.8 гига.

Отредактировано Sever (2011-11-13 12:43:13)

0

60

Sever написал(а):

Кстати появился семидневный триал, так что можно побегать и посмотреть где, что и как. Скачивал клиент отсюда торент. После скачивания и установки, клиент еще обновлялся гдет на 2.8 гига.

Ты про евро говоришь? ;) Если да,то тривиал появился около полугода назад)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Rift: Planes of Telara » Rift


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно