Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Rift: Planes of Telara » Rift


Rift

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Ну я об этом узнал случайно и только в пятницу).

0

62

Sever написал(а):

Кстати появился семидневный триал, так что можно побегать и посмотреть где, что и как.

Пробовал зарегится в европе,наш савок о5 обделили,не регится под страной Россия.Ящики под RU тоже вне закона,обидно....

0

63

Компания Belver сообщает о запуске закрытого бета-тестирования проекта Rift™. ЗБТ стартует в понедельник, 14 ноября, ориентировочно в 19.00 по московскому времени.

Закрытое бета-тестирование Rift™ пройдет в 3 этапа. В течение ближайших суток всем участникам первого этапа будут высланы письма с приглашениями, содержащие подробную информацию для доступа на тестовые серверы игры. Второй и третий этапы стартуют друг за другом с интервалом в несколько дней. Перед каждым следующим этапом закрытого бета-тестирования будет проводиться дополнительный набор тестеров, которые также получат приглашения по электронной почте.

ЗБТ стартует! Rift™ ждет первых игроков на wwwRIFTworld.ru

Ну воть и дождались,у кого уже есть ключи?

0

64

Ждем))

0

65

Мне и моему соседу приглашение пришло, качаем клиент, правда там такая очерединааа... :D

0

66

Давай друг не подведи,покажи им класс этим "заморским" увальням!Покажи что значит сила команды,сила Ги "Счастье за донаТ"!

0

67

Ну что можно сказать, перевод на уровне, есть конечно некоторые огрехи, но они совсем не бросаются в глаза. народа много, бывают вылеты, мелкие подвисания, но учитывая количество народа что ринулся на единственный сервер, это очень даже неплохо) ГМы присутствуют в игре, так непривычно :D школоло со своими высказываниями в чат сразу получают по голове, так что в чате все спокойно...
докачался до 11 лвла, друг до 14 и пока продолжает, я же взял перерывчик до завтра)
В общем мну нравится как все идет, будем дальше качаться и смотреть что да как.
Инфа про моего перса для добавления в други)) Ник Мороз класс Разбойник

0

68

Мародерство и слава

Когда речь заходит о военной добыче, с классиками спорить бессмысленно. Победоносные бойцы долгое время получали награду от павших, и в Тэларе погибшие враги роняют полезные предметы. Те же, кто идет на войну, дабы заслужить вечную славу, также не будут разочарованы: RIFT предлагает множество достижений столь трудных, что челюсти ваших друзей упадут на пол, а челюсти ваших врагов отлетят - скорее всего, в направлении взмаха вашей булавы.

http://riftworld.ru/game/pvp/rewards

Что это такое?

Отредактировано Обычный парень (2011-11-15 16:59:28)

0

69

это скорее всего о ачивках речь идет, хотя утверждать не берусь.
под утро выяснилось что кап лвла на данный момент 20... как то странно это, я за закрытие пары здаровых рифтов получил 3 лвла, и при желании за сегодня 20 получу. наверное они пока что ограничили, совсем было бы глупо проводить тест без данжей последних, максимального уровня и т.д.

0

70

С капом ситуация прояснилась, 18го числа он будет повышен, сделано, скорее всего, для новичков :D

0

71

Насчет капа я погорячился) сегодня рубанули сервак, включат через неделю, тогда и поднимут планку лвла, можно будет попасть в данж, да и некоторые баги и глюки будут поправлены, плюс включат некоторые функции отключенные сейчас.
что то я смотрю нет никого из местных окромя меняю, печалька :'(

0

72

Таг не взяли нас)) Вот нас и нету. Мы придем позднее.

0

73

Проверь спам, я так сам чуть не пропустил, почему то в спам кидает письма от них.
Первая волна збт закончилась, есть еще неделя на то чтобы туда попасть, так что не все потеряно))

0

74

Счас проверю.

0

75

Форум с сайтом лежат?Или у мну оператор тупит,что туды не хочет впускать? xD

0

76

Зашел без проблем, только что. возможно у тебя какие то проблемы.

0

77

сегодня будет начата рассылка ключей для второй волны збт, так что кто не успел на первую волну, проверяйте ящики, и в спам заглядывать не забываем :glasses:

0

78

Тролю "Золотую Орду".Надеюсь тута ребятки такие же как и WoW реезииновые и ватные :crazyfun:

0

79

А мине  ничего не прислали.  Хотя я  зареген на  ихнем сайте  чуть  ли  не  от "начала времен". Хнык хнык. :(

0

80

Мне тоже не прислали. Так что жду ОБТ

0

81

народ, ну не просто регатся же надо на сайте, а заполнять спец форму для того чтобы попасть на збт))
http://www.riftworld.ru/cbt если еще активно, дерзайте :writing:

0

82

Зашел на форум и сразу в глаза попала темка
http://uploads.ru/t/u/4/d/u4dWS.jpg
думал что там из ололодов народ, ан нет, не только :rofl:

0

83

Мороз написал(а):

думал что там из ололодов народ, ан нет, не только

Это пять!  :rofl:

0

84

Эмм, интересно, а что за персонаж с ником Газманов, в той темке пишет, просто у него в подписи гильдия "Счастье за Донат" а это предложенное Обычным парнем название, или это и есть он? :rofl:

0

85

Я немного тролю :flirt:
Уже банан получал :)

0

86

Что то ты ласково к мыльцу, настораживает :rofl:

0

87

Да ладно :)
Дай орду и иже с ними по тролить)
Меня просто убивает,что они кардинально поменяли свое мнение :)
Раньше на форумах АО,кидали какашками  и обзывали всех нищебродами,говоря не: "донатишь-иди играй в сингл",а теперь они плюются кровавым поносом что мыльцо с тухлицой :)

P.S. Как и Багира,жду релиза.Т.к похоже даже если и попаду во 2ю волну,времени играть не будет вообще.Если будет ключик,то отдам.
P.P.S. Убрал название Ги из подписи.Нечего светится,а то еще раньше времени к неадыкватам припишут.Только тсссс-это секретная информация.

Отредактировано Обычный парень (2011-11-23 00:17:00)

0

88

Не забудьте посвистеть, как там начнется ОБТ или релиз. У меня, например, не всегда выходит отслеживать все события, которые меня интересуют. А очень хочется на рифт.

0

89

Окей,обязательно напишу здесь новость.Хотя в принципе можно примерно посчитать когда ОБТ/релиз будет.Эта неделя 2й этап,следующая 3й этап,потом неделя "работ над ошибками" и вуаля!Игра готова :)
Я ожидаю ОБТ/релиза примерно 15 декабря.
Кстати,если кто не следит за жизнью ру Рифта,то еще пока точно не известно будет ОБТ или нет.Так же не известно на 100% того,что будет/не будет вайпа после ОБТ.

0

90

Цены ру рифта.
http://www.riftworld.ru/price

Компания Belver сообщает о ценовой политике русскоязычной версии многопользовательской онлайн-игры RIFT, работающей по системе ежемесячной абонентской платы.

Уже сейчас на официальном сайте игры можно ознакомиться с вариантами изданий, а также с ценами на различные временные периоды подписки. Чем больше период, на который подписывается игрок, тем меньше для него стоимость одного месяца.

Кроме того, разработан специальный прайс, который будет действовать в течение периода предзаказа: игроки смогут оформить подписку на 3, 6 или на 12 месяцев по максимально выгодной стоимости со скидкой до 52% от обычной стоимости одного месяца. Акция будет посвящена старту проекта RIFT в России, поэтому её условия действительно уникальны. В дальнейшем столь существенных скидок не планируется. Подробности акции и оформления предзаказа будут опубликованы уже в начале декабря.

Обсуждение на форуме http://www.riftworld.ru/forum/showthread.php?t=1464

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Rift: Planes of Telara » Rift


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно