Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Rift: Planes of Telara » Rift


Rift

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

Мороз написал(а):

теперь будем вместо локо некра, пиро локами

bagirabo написал(а):

А по-русски сказать? )))

Локи - чернокнижники(warlock).. Теперь какой то его скилл(видимо дот) будет корректно прокать какую то прокающую способность пироманта. Я понимаю, что я мало что этим объяснил, но я сам в магах ни бубу. :dontknow:
А вот танкобилд мне порезали жестко. Теперь в варлорде\воид кнайте не побегаешь.  :disappointed:

0

212

Понятно. Надо заходить и смотреть что стало с моим некромантом

0

213

Компания BELVER сообщает об открытии пробного 7-дневного доступа к русскоязычной версии RIFT.

Получить пробный бесплатный доступ к игре могут все желающие, начиная с 27 декабря. Для этого необходимо зарегистрироваться (или авторизоваться — если уже есть зарегистрированный аккаунт) по ссылке http://www.riftworld.ru/trial .

Благодаря пробному доступу, игроки смогут начать исследования многогранного мира Тэлары и достигнуть 20-го уровня развития персонажа. Все игровые персонажи и их достижения будут сохранены и по истечении семидневного срока при условии дальнейшей покупки игры и оформлении подписки.

Подарите себе Новый Год в Тэларе – играйте в RIFT!
Пробный доступ в RIFT -  http://www.riftworld.ru/trial

Вот и тривиал сделали.Похоже 3й сервер реально полупустой.

0

214

Обычный парень написал(а):

Вот и тривиал сделали.Похоже 3й сервер реально полупустой.

Зато в СВТОР наших все больше и больше. Русский транслит уже начал проскальзывать даже на моём захолустном Ludo Kressh. Молчу уже про десант гильдии Массаракш на этот сервак....  :smoke:

0

215

>> Вот и тривиал сделали.Похоже 3й сервер реально полупустой.

Сделали, по-моему, под давлением вайна на форуме, всё-таки они долго упирались с открытием 3-го. Волна спала, как и было сказано, но инфа дошла до разрабов от локализаторов поздновато  -- и они успели дать отмашку на открытие третьего. К тому времени часть ПВПшеров уже свалила в ПВЕ и уходить не будут, там климат мягче.

С другой стороны, сейчас рано судить, это всё своего рода пробы, тесты (о чём они всё время упоминают в новостях). Возможно потом будут миграции туда-сюда.

0

216

Скорей всего только туда.Т.к на переполненный сервак хренас два дадут билетик.

0

217

Обычный парень написал(а):

Компания BELVER сообщает об открытии пробного 7-дневного доступа к русскоязычной версии RIFT.

Зарегился, и качаю клиент...

0

218

Похоже на нашем сервере появились первые триальщики) Ибо идет активное обсуждение в мировом чате

0

219

bagirabo написал(а):

Похоже на нашем сервере появились первые триальщики) Ибо идет активное обсуждение в мировом чате

У меня супруга поиграла триал и проплатила месяц. Теперь бегает на ПвЕ сервере. У меня к ней только один вопрос был: она теперь в ВоВ и в Рифте дейлики делать будет, или как?

0

220

Мне интересно есть ли жизнь после 50-го уровня?

Кто уже прокачался?

0

221

Я прокачался) и далеко не первый из здешних жителей. Вчера сделали первый трай рейда на 10 человек, в принципе очень даже удачно, убили первого босса, а учитывая что у нас половина очень слабо одета, то это результат :D
После 50го нужно еще очень и очень много делать, и репу практически во всех фракциях прокачать, ачивки поделать, пока их не такое дикое количество как в вовке.
После определенной цепочки квестов, ты получаешь планарное слияние, а там еще немерянная куча лвлов, так что после 50го ты не прекращаешь получать экспу и лвлы)))
ну и конечно начинается процесс одевания, сначала т1 собирается, потом т2 и начинаются рейды... так что после 50го есть еще много чего

0

222

Отлично) Это очень радует.

Я вот что не очень поняла, пока искала пеший путь к Серебряному Бору, я наткнулась на территорию с низкими левелами, куда я никак не попадала на 21-25 уровне. Не в курсе, почему они так сделали странно? Или я попросту пропустила какую-то цепочку, которая должна была меня туда привести?

0

223

Возможно ты просто зашла на вражескую территорию :D У хранителей же тоже есть своя нубо лока)))

0

224

Прикольно. Очень может быть)

0

225

Короче на праздниках побегал в триал..
что-то он меня не впечатлил.. :( совсем не впечатлил.
Сюжет хреновенкий, квесты читать просто ненужно, ибо там вообще ничего не написано интересного.
Вообще идея с разломами мне понравилась, но и только..
а pvp попробовать не успел :(

Резюме: покупать не буду. буду ждать когда переведут котор. Может он не обманет моих ожиданий..

Всем Удачи.

Отредактировано kyle (2012-01-10 21:41:11)

0

226

А я продлила подписку, мне понравилось.
Разломы нравятся особенно, потому что есть в них что-то от общего замеса.
В квестах нравится то, что их много. И что нет дурацкого: убей 150 тысяч мобов.  Т.е. количество гораздо скромнее и поэтому динамика сохраняется.
Скоро достигну 50-го уровня и будем посмотреть что нас ожидает.

0

227

А мы вчера 3 из 4 боссов в первом рейде убили :D
приоделся более менее, так что развиваюсь. тоже продлил подписку, ведь впереди еще 1 рейд т1, потом 2 рейда т2, а уж потом будем вершину ХК покорять.

0

228

Поздравляю.

0

229

40й лвл.
Продлил подписку.Бг на самом деле шлак в рифте,но все же,что то новое)Единственно не привычно пока различать классы по виду :)
Ожидаю писятый лвл,говорят там клева.
Море квестов?Нее,не заметил. Ищу локу,где на 40й лвл можно найти квесты.Т.к. с 30го качался чисто на бг и иногда в данжах,стою в каком то шрамолесье и не могу найти дальше продолжение сюжетной линии :)

0

230

На каждую оку, определенное количество квестов, даже ачивка на каждой локе есть, выполнить такое то количество кв. шрамолесье до 35-37 лвлов лока, дальше идет выбор, или ты качаешься в сухих землях или идешь в сосновый хребет.
после 50го кач не кончается, есть такая штука, как вознесение, после него открывается еще один вид прокачки, можно вкачать до 100го лвла, каждый лвл 500к, но берется легко т.к. квестов\деликов очень много, я вот уже давно 50ый и, где то, 20ый доп лвл, но до сих пор на последней локе был всего пару раз, заканчиваю мерцающие пески. в сухих землях был только для сдачи крафтовых кв :D
а на бг был от силы раза 3... зато все инсты на обычной сложности, кроме одного все на эксперте, надеюсь попасть в единственный данж мастерский, там все сложно по прохождению, но и дроп дюже хорош))

0

231

Мороз написал(а):

после 50го кач не кончается, есть такая штука, как вознесение, после него открывается еще один вид прокачки, можно вкачать до 100го лвла, каждый лвл 500к, но берется легко т.к. квестов\деликов очень много, я вот уже давно 50ый и, где то, 20ый доп лвл, но до сих пор на последней локе был всего пару раз, заканчиваю мерцающие пески. в сухих землях был только для сдачи крафтовых кв

И что дадут эти доп 50е лвлы?

0

232

http://uploads.ru/t/q/z/X/qzXEN.jpg
появляется такая штука, просто некоторое увеличение инты\мудрости и т.д. по классам, распределяется по всем стихиям, плюс в каждой стихии есть увеличение урона по разломным существам.
каждый лвл дает по 100 очков, как видишь у меня уже 20ый, и это не отвлекаясь ни на что качается, за каждый эвент дается кристалл который увеличивает опыт на 10к, за некоторые эвенты я получал по 10 кристаллов, плюс за выполнение ачивок на задания в каждой локе дают кристалл на 50к.
в общем, примерно 20-50 плюс к своему основному параметру к 100му лвлу получишь, и еще некоторые полезные фишки, как ускорение езды на маунте, пешком\в духе, ну и т.д. так что просто приятное дополнение к лвл капу, да и не чувствуешь что все, докачался, что дальше то :rofl:

0

233

Мороз написал(а):

появляется такая штука, просто некоторое увеличение инты\мудрости и т.д. по классам, распределяется по всем стихиям, плюс в каждой стихии есть увеличение урона по разломным существам.
каждый лвл дает по 100 очков, как видишь у меня уже 20ый, и это не отвлекаясь ни на что качается, за каждый эвент дается кристалл который увеличивает опыт на 10к, за некоторые эвенты я получал по 10 кристаллов, плюс за выполнение ачивок на задания в каждой локе дают кристалл на 50к.
в общем, примерно 20-50 плюс к своему основному параметру к 100му лвлу получишь, и еще некоторые полезные фишки, как ускорение езды на маунте, пешком\в духе, ну и т.д. так что просто приятное дополнение к лвл капу, да и не чувствуешь что все, докачался, что дальше то

Фаер-лок?
Т.е. это означает,что если я не сделаю какую нибудь ачиву и мне дадут +20 к своему параметру,то значит чел,который сделал эту ачиву будет меня круче на 30 ачей?И я не как не смогу улучшиться?

0

234

Нет конечно, просто тебе потребуется чуток больше времени, ведь ачивка дает +50к опыта, а это всего 10% от лвла))
Ага, пиро-лок, наиболее оптимальный билд для дамага, да и в каче никаких проблем. плюс у меня еще душа хлорки, но пока не исследованая совсем, так, реснуть кого нибудь))) сегодня взял еще шторм коллера, лучший аое дамаг, но денег жму на изучение всего, 4 пт потратил, надо еще с 10ку, а я коплю на коняшку 110%...

0

235

Несколько вопросов про Рифт - сколько стоит коробка с игрой, подписка на месяц?
И много-ли контента на Капе? И можно-ли придя через некоторое время догнать стариков?

0

236

Подписка на месяц стоит 500 рублей. Сейчас до 31-го января - 400 рублей. Цифровая версия игры - 300 рублей.  Коллекционная цифровая версия - 600 рублей.

Я сейчас - 48 левел, контента пока хватает. Это при том, что многие подземелья мной не пройдены, не с кем идти. Говорят, что с 50-го уровня начнется самое интересное.

В любом случае, рифты мне продолжают нравиться, только, имхо, маловато народу там, где я бегаю, видимо, все успели вырасти и бегают где-то дальше, поэтому на разломы народу собирается мало. Зато планарит хорошо капает.

По-моему, догнать вполне реально.

0

237

А как в Рифте обстоят дела с эвентами и развлечениями для соло-игроков и неполных групп?

0

238

Lucentos написал(а):

А как в Рифте обстоят дела с эвентами и развлечениями для соло-игроков и неполных групп?

Ни как.Рифт убог-играй в Аллоды.

0

239

Lucentos написал(а):

И можно-ли придя через некоторое время догнать стариков?

тех кто не ходит в рейды, можно, тех кто ходит, нет, если у тебя не будет гильдии что поставила эти рейды на фарм и протащат по ним паровозом и лут отдавать будут, но и тут спрятался т5 и т4, токены в следующем патче включат, народ начнет одевать рыжик, а на т4 надо будет очень долго копить знаки, что более ускорит гильдия, которая потаскает по рейдам, в другом случае это будет ооочень долго.
на 50ом делать есть много чего)) разломы, инсты, квесты, добиться боготворения в нескольких фракциях и т.д.
а так, как и во всех играх, инсты, рейды, рейд разломы... на пол года хватит работы, а вот дальше уже все(

0

240

Мороз написал(а):

а вот дальше уже все(

Изведите за выражение :хуй тебе!

Есть еще великий и могущий пискомер!

Писькомер,особенно у рус граждан развит не померно длинно.Тута входят и бг,тута входят и шмот,гребаные ачивы.Короч,игра говно.Играют только долбаные няшки вроде мИня.Бля пьный,сорь,чет первый раз пьяный за компоим
Играй в аллоды,нех игры "бомжами" заполонять.Пусть развивается отечественная индустрия.

Отредактировано Обычный парень (2012-01-21 00:48:45)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Rift: Planes of Telara » Rift


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно