Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Rift: Planes of Telara » Rift


Rift

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

та да... сегодня в рейде, наш бафер ака рога, перекинулся на время в дд, я плакаль, она немного хуже меня одета, а сразу же передамажила :'( правда я только второй все время, после вара, теперича третий. грусть пичаль пошёль топится :rofl:

0

242

Та ну ты че.. У нас всегда первые три-четыре места в парсе - маги. Ибо пиролоки имба. Потому уже иду я варом, а за мной стройными рядами выстраиваются роги.

Единственное, где я оказываюсь хотя бы вторым(на первом месте все равно маг с орандж посохом с зеленокожа) это пара боссов в ХК: на мурдантиксе, т.к. он откидывает всех кроме меня(больше дд варов у нас в рейде нет :jumping: ), и на прайме, т.к. он вешает на себя баф режуший входящий магический и рендж дамаг(милишников, кроме меня в рейде опять же нет :rofl: ).

0

243

Вот когда мы пройдем дальше первой десятки и пары боссов из второй, когда одену рыж посох, тогда может и буду выдавать что то серьезное))) а пока у меня даже бижа вся синяя :rofl:

0

244

Я не о том.) Я говорю что до ХК сета при прочих равных условиях(и даже при чуть более плохом шмоте) маги выдают больше ДПСа по сингл-таргету(да и в АОЕ зачастую), чем все другие классы. В ХК сете все немного меняется, там уже на первое место выходят вары за счет имбовости варовского сета. Но до него еще пилить и пилить.
С другой стороны вару в рейдах намного проще и быстрее одеться, чем магам, т.к. нас мало(а уж дд варов вообще единицы). Но опять же есть Т2 данжи, Т2 плашки и Т2 сет у вендора, так что неодетым долго оставаться ты точно не будешь. А еще пвп шмот за славу..

0

245

Да у нас, блин, прикол в том, что на магов так ничего и не падает... я только шапку себе со второго боса в первой 10ке цапнул, все остальное на танков варов\рог и на дд тех же варов\рог... а в мастер все никак попасть не могу, бижа уж очень нужна, без нее печально( о 20ке только мечтаем, народу совсем мало, а реально активных еще меньше :D

0

246

Мороз написал(а):

Да у нас, блин, прикол в том, что на магов так ничего и не падает... я только шапку себе со второго боса в первой 10ке цапнул, все остальное на танков варов\рог и на дд тех же варов\рог... а в мастер все никак попасть не могу, бижа уж очень нужна, без нее печально( о 20ке только мечтаем, народу совсем мало, а реально активных еще меньше :D

А я думала, что это только у меня такое счастье - ничего на меня нет.

0

247

Ну вопрос к Багире и остальным - как вам Рифт 1,7? Как в сравнении с Аллодами?

0

248

Lucentos, ну ты  нашел с чем сравнивать. Уж  лучше бы с чем нибудь  другим.:)

0

249

Lucentos написал(а):

Ну вопрос к Багире и остальным - как вам Рифт 1,7? Как в сравнении с Аллодами?

Рифт мне нравится. Сравнить с Аллодами уже не могу, я их забыла, да и не знаю новых реалий.
Но что нравится в Рифте:
1. Можно качаться на квестах, а можно - на разломах (рифтах), кому как нравится.
2. Участвуя в боях за разломы, получаешь уникальную валюту. за которую можно купить хорошие фиолетовые вещи.
3. Участие в данжах после 50 уровня тоже приносит "знаки достижения", которые обмениваются на хорошие фиолетовые вещи. Т.е. даже если на тебя в данже не выпало ничего приличного, ты все равно в выигрыше. Я встречала в РоМ подобную систему, но там и количество знаков для обмена было невменяемое, и различных этих знаков было слишком много. Да и вообще, пока бьешь их - вырастаешь из предлагаемых НПСом вещей.
4. Пока не осознала прибыльность профессий, но интересно сделаны, народ крафтит неплохие вещи.
5. Есть возможность автоматического поиска группы, т.е. не надо, как сироте, стоять и кричать в чат, собирая пати. Хотя. конечно, можно ускорить процесс подбора. С другой стороны. есть возможность собрать закрытую группу из своих знакомых игроков.

Данжи еще не приелись, хотя те игроки, что начинали на европейском сервере, узнают из "в лицо". Я - еще нет, кроме пары-тройки тех, что проходила по заданию.

Наверное. многое не вспомнила, дополните меня.

0

250

Ну как у вас там прогресс? И вообще Рифт вышел неплохим последователем ВоВ?) Есть-ли в игре ПвП-замесы 150+ на 150+ человек?

0

251

Ну у меня прогресс на данный момент 5 из 7 хк сет, 2 из них оранжи, хк - пушка и 10/11 по боссам. Правда щас не играю уже недели 2, так как не хватает времени.. Но скоро новый контент в апреле, как раз к нему и вернусь.
По поводу пвп - не знаю я на пве сервере, но имхо 150 на 150 движок игры просто не выдержит. И так на зональных ивентах половина людей просто не прорисовывается.. Да и не для пвп эта игра. В плане пве хороша, спору нет.

0

252

MeFF написал(а):

Правда щас не играю уже недели 2, так как не хватает времени.. Но скоро новый контент в апреле, как раз к нему и вернусь.

Аналогично. К концу марта планирую придти в нее снова. Пока передышка. Но вообще, нравится, очень.
Про замесы - соглашусь с MeFF, движок 300-400 человек одновременно в бою не выдержит.

0

253

Погамал триалку - шляпа полная.
Тоже Лотро - тока вид сбоку.
Что не понравилось:
1. Скрытый мободроч
2. Пафос слюнявый до тошноты
3. Нет новых идей
4. Нелепое билдостроение

Что понравилось: ничего

Продлевать не буду

0

254

Хехе, а мне нравилась система боев за рифты...  Но, правда, в Лотро я не играла.

0

255

Кто нибудь гамает?

0

256

http://riftworld.ru/news/209

вот как-бы и всё.

З.Ы. в конце прошлого года активно закрывались F2P, в этом P2P следующая ваха закроется в середине декабря.

0

257

Закрылись...

0

258

Неужели они закрылись раньше АО? Но как это может быть - ведь все местные онолитеги сообща предрекали ненавистному тайтлу забвение уже два года как - а тут гляди как выходит-то.

Пукан сильно у вас бомбит?

0

259

AO_Gamer написал(а):

Пукан сильно у вас бомбит?

пукан болит только у тебя.. судя по твоим постам..
Я катаю танки, и не парюсь.. об ололшечке вспоминаю как о страшном сне.. И никогда больше не буду играть ни в одну игру от мыласру, и другим не буду советовать..

0

260

AO_Gamer написал(а):

Пукан сильно у вас бомбит?

Не, людей с твоим хроническим заболеванием тут нет.

AO_Gamer написал(а):

Неужели они закрылись раньше АО? Но как это может быть - ведь все местные онолитеги сообща предрекали ненавистному тайтлу забвение уже два года как - а тут гляди как выходит-то.

Причем я смотрю заболевание обостренно случайными экстазами. :glasses:

В остальном - kyle все сказал. ^^

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Rift: Planes of Telara » Rift


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно