Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10


Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

bagirabo написал(а):

Скрины

Коммандоре раскрывает секрет - оказывается прохождение через НПС и других игроков еще и комфорт в игру привносит. Очень приятно и удобно, когда неожиданно проходишь через противника и потом тратишь несколько секунд на поиск его в окружающем пространстве.

Отредактировано Скульптор (2011-02-11 18:31:11)

0

62

Да, я почему-то тоже подумала о лотерее. Введут какой-нибудь свиток, открывающий... Пока не знаю что. Ветку в умениях.

Кстати, жду новых свитков ювелира, ведь в анонсах видела не только вторую серьгу, но и еще какие-то дополнительные слоты, правда, уже не помню какие конкретно.

0

63

Чет там Квестер говорил, что не только 2 уха есть у народа, но и 10+10 пальцев =)
А вообще - не радует обнова эта, бедлам будет полный, за исключением тех, кто платит от 1000руб/мес. Считал долго, но иначе не выходит. Баланс? с учетом добавления умения от основы - а в чем он будет заключаться?

0

64

tramp написал(а):

Баланс? с учетом добавления умения от основы - а в чем он будет заключаться?

Видимо в том, что чтобы тебя победить - противнику нужно будет вкинуть в игру столько же  :D

Собственно баланс в игре есть. Только не классов, а бумажников их владельцев. Я вот смотрю на новый домашний кинотеатр и радуюсь. А кто-то смотрит на эпик-руну или дредноут или пару слотов - и испытывает такие же чувства.
Бог им в помощь конечно, но мне такие радости сомнительны.

0

65

jeronimo написал(а):

- Что будет в следующей акции.для затравки мои варианты- 2 способность от прародителя (оранж приз скорей всего)- запчасти от 2 второй способности (собери 10 штук и обменяй...) - новые свитки опыта (как ни как рекламма новой механики свитков)

Ну из того, что могу предположить пока:
- боевой(-ые) маунт(-ы) 3-го лвла (дредноуты нервно курят в сторонке)
- допслот на еще одно(два? три? воплощения)
- амальгама, или как там она называется?
- доп умения для перерождения
- мегаплюшки для корабликов (кто-то там вроде пвп в астрале клятвенно обещал, так как же его не промонетизировать?)
- еще какаянибудь хрень связанная с драконьим обликом, его кулдауном и сроком действия.

Это так, навскидку. Для будущих акций.

А вот конкретика по февралю:
http://allodslive.ru/larec022011

http://humanitatis.elbiko.lv/media/na4alka/mat1kl/KLIP/sunduk.jpg
Добрый вечер, аллодеры!

Официального анонса еще не было, а нам уже стали известны некоторые подробности по следующим, февральским ларцам и их содержимом, ориентировочная дата выхода которых
21 февраля.

Основная начинка будет представлена старым, хорошо знакомым многим игрокам, которые начали играть вместе со стартом открытого бета теста игры Аллоды Онлайн, товаром. Это сейфы, разделенные на три категория качества.

Зеленые на 120 ячеек
Синие на 180 ячеек
Фиолетовые на 240 ячеек

Если первые два типа будут доступны всем желающим, то третий планируется как ценный приз дня. Однако, это еще не весь ассортимент. Вполне вероятно, что в эти же ларцы войдет и новый маунт третьего ранга "НекроМамонт". Колоритное животное, отличающееся самой высокой скоростью передвижения в игре из имеющихся на сегодняшний день.

Содержимое не является финальным вариантом. Есть некоторая вероятность, что разработчики внесут изменения.

Про маунта я кажись угадал.

0

66

Бред... Какой бред...

0

67

tramp написал(а):

Бред... Какой бред...

Это точно.)

0

68

Хех... Придумай самое бредовое, и ты угадаешь. Пора конкурс делать.

0

69

GetHigh написал(а):

Вполне вероятно, что в эти же ларцы войдет и новый маунт третьего ранга "НекроМамонт". Колоритное животное, отличающееся самой высокой скоростью передвижения в игре из имеющихся на сегодняшний день.

Вот и новый скоростной маунт. Возможно, что он и еще боевой. Почему бы не сделать новых дредноутов? Но НекроМамонт - это на самом деле полный бред и нелепость. Пожалуй, самая абсурдная вещь, придуманная для Аллодов, за последнее время.

0

70

А что.. Был помнится квест в ИВО - убить некроносорога. Вот я с ним маялся, мучался: он меня постоянно за ограду выбивал и эвэйдился. Завалил я его попытки этак с 50, так что я его хорошооо изучил в деталях. Наверно, взяли  за основу, вырезали рог, воткнули 2 бивня и вуаля. :surprise: Есть скрины этого чуда, чтобы удостовериться, так сказать, в родстве?

0

71

собсно сабж

p.s. форум барахлит. вторая пикча при нажатии вид в профиль.

Отредактировано jeronimo (2011-02-13 00:17:53)

0

72

MeFF написал(а):

А что.. Был помнится квест в ИВО - убить некроносорога

jeronimo написал(а):

собсно сабж

В Сиверии, у Лиги можно по квесту собрать некрояка. Выглядит как обычный як, с такими же копытами и мордой, как у некроносорога и рога впридачу.

0

73

Как-то так...
http://unsaint.ru/wp-content/uploads/2011/01/40.gif

0

74

В общем они решили проблему проворства хитрым образом - теперь предстоит балансировать не три защитных стата, а два - выбирать между Инстинктом и Выносливостью ХХ.

0

75

Выносливость у меня сразу здорово просела. Зато проворства - хоть попой кушай.

0

76

Ужас какой-то, захожу а у меня инстинкт на 40% крита по мне.
Хорошо хоть запасной шмот лежал в банке, нормально забалансил.
Но разработчики зря так сделали, зачем нам обязательно носить шмот с бесполезным статом?

0

77

http://forum.allods.ru/showthread.php?t … ost2831347

Скрины третьего слоя. Те же апнутые геры в хардмоде, тот же шмот апнутый до 47 уровня, не удосужились даже исправить ошибки в описании. Все заново, в тех же надоевших героиках.

Кароче на острове 3 дебафа, и умереть больше 13 раз нельзя. всего на всю пати не более 13 смертей, потом нас выкинуло с острова. Мобы слабые, но есть огненное возмездие, тикает 15 сек тики по 50к примерно + после убийства каждого босса все кто вокруг получают люлей от взрыва.

0

78

Согласен, это фейл). Третий слой Астрала - какой-то мазохизм.

0

79

http://allodslive.ru/news14022011

Умения: Прародитель и Воплощение

http://s009.radikal.ru/i309/1102/54/ab41f86716f3.jpg

0

80

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Какое хорошее обновление, а уж как я рад....
Что удалил на хер всех персов и снес к такой-то матери клиент)

0

81

Прикольно!!!Представляю... Бежит вполощение жрунчега... ну например пал... подбегает к красненькому  мобчику и долбает его, суть что, врубает бабл и отхиливается, потом продолжает дальше долбать красненького!
Или бежит жрунчег... вбегает в толпу мобиков, пинает их, чуть что в бабл и прыг назад...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

82

rusDiver написал(а):

Прикольно!!!Представляю... Бежит вполощение жрунчега... ну например пал... подбегает к красненькому  мобчику и долбает его, суть что, врубает бабл и отхиливается, потом продолжает дальше долбать красненького! Или бежит жрунчег... вбегает в толпу мобиков, пинает их, чуть что в бабл и прыг назад...

Вся хохма в том, что это говнецо пашет в обе стороны. То есть твой жрун даёт бабл перерождению. А перерождение даёт плюху жряку.

0

83

Не думаю, что произойдёт очень уж глобальный отток людей с аошечки. Патч прежде всего сказался на топах(как кач воплощений скажется на новичках, пока до конца непонятно), а там в основном заслуженные кактусоеды. К тому же, думается мне, запилят по-быстрому пару хотфиксов, несколько улучшающих ситуацию.

Отредактировано ArchDevil (2011-02-14 22:54:24)

0

84

ArchDevil написал(а):

Не думаю, что произойдёт очень уж глобальный отток людей с аошечки. Патч прежде всего сказался на топах(как кач воплощений скажется на новичках, пока до конца непонятно), а там в основном заслуженные кактусоеды. К тому же, думается мне, запилят по-быстрому пару хотфиксов, несколько улучшающих ситуацию.

Посмотрим. Судя по настроениям  -  кактус многие наконец то доели. А я опять порадовался, что вовремя ушёл.

0

85

А как я рад... что залез в Мир танков... хоть там много и придурков, но все же там есть во что играть, хоть и сессионка, но все же интересно, а главное в охотку, а не потому что надо выполнить тысячу обяз квестов на верность и прочие радости жизни!

0

86

http://s53.radikal.ru/i142/1102/fa/facd1972ae34t.jpg

И таких очень много.

0

87

http://i017.radikal.ru/1102/72/a7ec5d9b36e0t.jpg

Весьма занятно.

0

88

скачал побегал. что то поправили в механике, определённо сказать не могу. но есть жалобы. Перерождение требует прохождения квеста-дейлика. Так что с нахрапу переродиться не удалось. экран выбора и создания порадовал. хотя не много наляписто..

в тему

Отредактировано jeronimo (2011-02-15 00:42:16)

0

89

r.i.p

0

90

jeronimo написал(а):

r.i.p

Это уже проходили... сьедят и этот кактус, да еще и причмокивать будут, а на уходящих и смотреть не будут. Сезонное обострение, что у разрабов, а следом и у игроков... В прошлом году уже такое было! Кстати у Мирка тоже, похоже, обострение.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно