Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Иррациональное


Иррациональное

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Чем цепляет?

0

32

SpiritOfAllods, меня - ничем. Пару раз подумал "Добрый канийский витязь тебе друг". И еще вспомнился необходимый уровень вливаний в игру для возможности развития на старших уровнях. Бр-р-р...

Отредактировано Schumi (2011-02-21 01:41:20)

0

33

SpiritOfAllods написал(а):

Чем цепляет?

Только музыкой!
Я прекрасно помню ТУ игру, в то что есть сейчас не хочу возвращаться. Если есть желание могу передать свой акк бесплатно, на нем 40лвл сталкер гибби на Расколе: четыре синьки, остальное фиолетовое, Кораблик с фиолетовым рулем и синими двигателем, одним синим щитом, по бортам 600метровые зеленые пушки, на нижней палубе стоят стоковые 400метровые пушки,  руны в атаке 1,1,1,3 в защите 1,1,1. Кажется так? Просто я с рунами не заморачивался... На акке так же есть дракончик, что шел для купивших коробку за 1500рублей!
В общем, я бросил в прошлом феврале своего одетого и с кораблем сталкера и сейчас не жалею об этом ни капли!
Вся моя пати ушла тогда же... Вернулся один и тот жрец!

В то чем игра является теперь играть неохота и вашему порталу за это SpiritOfAllods
"огромное спасибо". Как способствовавшему этому мерзкому перерождению хорошей но забагованной игры в забагованное задоначенное нечто!

0

34

SpiritOfAllods написал(а):

Чем цепляет?

Клип напоминает старый панковский стишок: Харкая кровью.. купаясь в говне, сладко живется в советской стране.

0

35

rusDiver написал(а):

могу передать свой акк бесплатно

Могу взять акк, пригодился бы.

Отредактировано Адепт (2011-02-21 10:01:06)

0

36

ArchDevil написал(а):

Честно,не вспомню ни одного сталка, который бы убил меня,1 на 1. Не хвастаюсь, просто мистик не ставился в станлок со сдвоенки(вроде не перепутал название скилла), вдаваться в подробности не буду, коротко говоря, вехи на антиконтроль в начале боя + щит разума, также защищающий от стана.

Schumi написал(а):

До 29-го уровня на Ассэ мой некромант с рассчитанным в МатКАД-е билдом не мог выйти из стана.

С мистиками у меня, на Асээ, иногда возникали проблемы - мешались двойники. Обычно они, как и все тряпочные классы, просто не успевали выбраться из стана, а вот с некромантами, опять же на Асээ, по крайней мере мне, было сложновато, так как под ногами путался питомец. Потом пришли патчи и все сильно поменялось.

SpiritOfAllods написал(а):

Чем цепляет?

Уже ничем. Из игры уходили целыми гильдиями и почти все, с кем я начинал играть, уже ушли из Аллодов.

0

37

Ты помнишь, как все начиналось.....
Какие были надежды....
Ностальжи

0

38

Вот сижу, выполняю заказ по работе, и даже чтобы развеяться в Аллоды не тянет. Даже ломки нет.

0

39

bagirabo написал(а):

Вот сижу, выполняю заказ по работе, и даже чтобы развеяться в Аллоды не тянет. Даже ломки нет.

Этооо саамооообмаааан. Теееебяяя тяянееет тудааааа. Не противься своим желааниям. :jumping:

0

40

8-)

0

41

На сайте выложили дополнительные музыкалные треки  :whistle: :

Музыкальная пауза!

    Уважаемые игроки!

    Мы с радостью сообщаем, что на наш сайт добавлены новые музыкальные композиции из мира "Аллодов Онлайн". Всем им даны соответствующие названия. Теперь эту музыку можно скачать и послушать в формате mp3.

http://forum.allods.ru/showthread.php?t … amp;page=1

Трек-рингтон: Русские Аллоды, я бы назвал "Ностальгия"  :(

0

42

SpiritOfAllods написал(а):

Чем цепляет?

http://s03.radikal.ru/i176/1106/51/3145363bf52f.jpg

Как хорошо,что я не "Наши друзья"

0

43

Кстати, рингтон, называющийся "русские Аллоды", по-английски имеет дивное название "Sufferer" (страдалец). К чему бы это?..

0

44

Elhe написал(а):

Кстати, рингтон, называющийся "русские Аллоды", по-английски имеет дивное название "Sufferer" (страдалец). К чему бы это?..

Волшебно.

0

45

Elhe написал(а):

Кстати, рингтон, называющийся "русские Аллоды", по-английски имеет дивное название "Sufferer" (стра

Это наверное тонкий намек на то, что игрок в Аллоды - мученик, который еще и свое добро отдает секте мылаРу.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Иррациональное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно