Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » "Не ближайшее будущее"


"Не ближайшее будущее"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте все, собственно говоря нашел вот такую вот темку в блогах http://blogs.allodslive.ru/ne-blizhajjs … e-352.html Во первых жду ваших комментарий по этому поводу, во вторых выскажусь сам. "Фраза из одного узкопрофессионального и глубоко закрытого блога" меня убивает как и фразы в СМИ "группой иностранных независимых ученых" "очевидцами" и т.д. было что-то установлено. Я НЕ верю в то что там написано, если не говорят имени того от кого узнали, я считаю это пиаром своего проета меэлом. Помню многоуважаемая Багира высказывала предположение о том что разработчики сами и выкладывали плюшки из кри на аук в следствии чего не было видно имени продавца. А почему тут не так? Новые интересные классы, гильд аллод для каждой гильдии(за кри), свой дом для персонажа(обустройство "плюшками" 99.99% за кри), две новые расы и т.д. что мне вам перечислять?) Я игрок старый и фанат Аллодов, и уже на интуитивнов уровне чувствую что это будет из себя представлять но все же надеюсь на свою ошибку, высказывайтесь господа.

P.S. На форуме новенький поэтому прошу извинить меня за копипаст(если такой присутствует), если я оскорбил кого-то\что-то, чью-то Чихуа-хуа и т.д.

____________________
Исправлено.

Отредактировано rusDiver (2011-03-23 13:52:23)

0

2

Либо ссылка кривая,либо еще что то.У мну не открывается

0

3

Возможно, что эту страницу на Алайве уже затерли. Я по ссылке ничего не обнаружил.

0

4

Просто в конце ссылки затесалась точка - вот и не робит.
А тема уже обсуждалась: Поиграем в Бабушку Вангу

0

5

Ссыль подправил. А тема... Я как старый аллодер... Реально играть в аллоды начал еще в 1997 году. Могу сказать так. Эта новость, как и множество подобных, всего лишь навсего фантазии игроков, несмотря ни на что верящих в светлое будущее.
В свое время, еще от Нивал Онлайн было много обещаний и про аллоды для гильдий и про единый астрал с дальними глубинами, Гильдейские корабли. Квесты и данжи для одиночек. Независимые классы, увлекательное ПВП, ненапряжное и интересное ПВЕ. Но это было давно и так же давно неправда!

0

6

Извиняйте за копипаст, уничтожте тему плиз, она не имеет смысла:)

0

7

Siarenso написал(а):

Здравствуйте все, собственно говоря нашел вот такую вот темку в блогах http://blogs.allodslive.ru/ne-blizhajjs … e-352.html Во первых жду ваших комментарий по этому поводу

липа./фантазия

Siarenso написал(а):

"Фраза из одного узкопрофессионального и глубоко закрытого блога" меня убивает как и фразы в СМИ "группой иностранных независимых ученых" "очевидцами" и т.д. было что-то установлено.

"По секрету всему свету?" Разнесите эту весть по блогам и ЖЖшекам?

Знакомый ветер дует.

0

8

Почему не имеет? Имеет смысл =)

rusDiver написал(а):

Я как старый аллодер... Реально играть в аллоды начал еще в 1997 году

Примерно в те же годы я познакомился с первыми Аллодами. Но все же прекрасно понимают, что АО и Аллоды не имеют общего. Даже белки другие =))
Случай был на днях - вылет в астрал, я к рулю, мне команда "прыг", я не вижу кнопки. Долго думал, извинился, ушел с поста рулевого, меня заменил перс с криком "я с 2008 года играю". Следующая его фраза была "А где кнопка прыжка?!?"
Кстати, территория перед Орешком изменилась до неузнаваемости, и щас в лагерь у Орешка ТП...

Так что
1. Старый аллодер - давайте выберем, это игрок в Аллоды или АО? =)
2. Игроки с ЗБТ и ОБТ - вы не в ту игру играли, что сейчас есть АО, можно только выпить за нее не чокаясь

0

9

GetHigh написал(а):

Разнесите эту весть по блогам и ЖЖшекам?
            Знакомый ветер дует.

Уважаемый извиняйте но я не понял смысл вами сказанного, поясните если не трудно.

0

10

Siarenso написал(а):

поясните если не трудно

Уважаемый GetHigh просто изобразил образ мышления Администации АО и ее прикормышей =) К Вам это ни в коей мере не относится. Привыкните к такому общению, если регулярно будете участвовать в нашем форуме =)

Отредактировано tramp (2011-03-23 17:02:04)

0

11

Уважаемый tramp. Спасибо :-)

0

12

tramp написал(а):

Уважаемый GetHigh просто изобразил образ мышления Администации АО и ее прикормышей =) К Вам это ни в коей мере не относится.

Спасибо, всё верно.

0

13

rusDiver написал(а):

В свое время, еще от Нивал Онлайн было много обещаний и про аллоды для гильдий и про единый астрал с дальними глубинами, Гильдейские корабли

Ага. А еще персональные корабли, динамичный астрал и многое другое.

0

14

А еще обещали что под всеми вкусняшками ЛР один игрок не сможет очень уж сильно увеличить свои шансы в ПвП против другого :-(

0

15

Если бы они делали то, что обещали, мы бы тут не тусили))

0

16

Siarenso написал(а):

А еще обещали что под всеми вкусняшками ЛР один игрок не сможет очень уж сильно увеличить свои шансы в ПвП против другого

bagirabo написал(а):

Если бы они делали то, что обещали, мы бы тут не тусили))

Скульптор написал(а):

Ага. А еще персональные корабли, динамичный астрал и многое другое.

А всё же прикольный проект. Собрали сборную солянку из других проектов в отношении монетизации, геймплея и механики игры.  А в итоге получился такой песец,  что в страшном сне не приснится. Всё опять упёрлось в объёмы работ, которые судя по текущей ситуации разрабы не тянут. И я сильно сомневаюсь, что потянут в дальнейшем.
Эта не та игра которую ждут, и которую тебе посоветуют (только если советующий не в доле  :flag:  :flirt: ). Ты случайно попадёшь на главную страницу, вылизанную как очко в казарме (помните как убрали неудобные разделы с ротации форума на главной странице сайта?), и будешь знакомиться с игрой (если скачашь) при помощи советов заслуженных кактусоедов. И не дай бог тебе почитать что нибудь стороннее про игру (Сообщество "Вконтакте" вылизывается не хуже ффорума). В идеале тебе расскажут про великую игру, в которой можно получить всё не затратив ни копейки. Как в игре всё хорошо. А если что-то плохо, то Вам стоит проверить своё зрение. С ним явно что-то не так.
А ты в идеале должен сожрать всю полученную информацию, зазубрив её как "отче наш" (За вопросом "как" обращаться к Нортмеру). И петь оды проекту везде, куда только дотянешься (а это к Квесте).

И похеру, что игра глючит. Требует немеряно бабла И времени одновременно. Саппорт выполняет функцию чат-бота. КМ брешут как кони. Обновления разрабатываются новым концептуальным сочетанием клавищ "Ctrl+C","Ctrl+V"

Ведь  ты играешь в супер пупер отечественную игру.

______________________________________________________________________________________

В общем прикольно. Но мало жизнеспособно.

+1

17

Но блин что-то в этой игре есть. Я не могу понять что, но я не смог пересесть на ВоВку, из которой пришел, я продолжаю жрать этот долбанный кактус в надежде на лучшее, при этом зная что из нее сделают еще одно "Поднебесье". Что-то в ней меня зацепило.

0

18

Siarenso написал(а):

Но блин что-то в этой игре есть. Я не могу понять что, но я не смог пересесть на ВоВку, из которой пришел, я продолжаю жрать этот долбанный кактус в надежде на лучшее, при этом зная что из нее сделают еще одно "Поднебесье". Что-то в ней меня зацепило.

Просто в Аллодах есть  изначальный кусок сделаный с душой. В свой время Кузьмичёв очень хорошо про это написал: http://blog.dahr.ru/?p=2511

0

19

GetHigh написал(а):

Просто в Аллодах есть  изначальный кусок сделаный с душой. В свой время Кузьмичёв очень хорошо про это написал: http://blog.dahr.ru/?p=2511

Хороший пост. И главное все по сути. :)

0

20

GetHigh написал(а):

кусок сделаный с душой

Они этот кусок бросили в один чан с говном(ЛР). И каждый раз с каждым патчем добавляют что-то в ЛР а концентрация этого куска в огромном чане все меньше и меньше. И они этого не понимают. Не все ведь бесконечно.

0

21

Siarenso написал(а):

И они этого не понимают.

А по моему прекрасно понимают. Только ложили большой болт на это.

Можно ведь сделать большую саморегулируемую систему. А можно огрызок - который без притягивания за  уши загнётся в самом скором времени.

Вот и притягивают разными способами.

Siarenso написал(а):

Не все ведь бесконечно.

Жить будет. С капельницей, инъекциеями и ИВЛ. Но будет.

0

22

GetHigh написал(а):

Жить будет. С капельницей, инъекциеями и ИВЛ. Но будет.

Не хочу, но просто не могу не согласиться.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » "Не ближайшее будущее"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно