Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Ответы Квестера.


Ответы Квестера.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Тут предлагаю собрать все стереотипные ответы, которые дает Квестер aka "администрация проекта" на задаваемые вопросы. Типа FAQ. Давайте я начну, а вы дополните. :) Только оформляйте красиво. :)

Q: Реальная работа скилла не соответствует даваемому его описанию.
A: Такова механика работы данного скилла, читайте внимательнее.

Q: %quantity% мобов в локации %location_name% расположены в геоданных некорректно, в результате невозможна их результативная атака.
A: Это низкоприоритетный единичный баг, пишите в саппорт.

Q: Я снял больше 100 видеофрагментов и выложил их на YouTube. Можно говорить не о единичных случаях, а о статистике.
A: Такие проблемы наблюдаются только у Вас, у остальных игроков все нормально. Проверьте Ваше Интернет-соединение и переустановите клиент.

Q: После каждого патча наблюдаются проблемы с корректно работавшими ранее действиями.
A: У нас в команде работают профессионалы высочайшего уровня, такие проблемы случаются в каждом проекте в значительно больших масштабах.

0

2

В багдаде все спокойно, спокойно, спокойно, спите славные жители города Багдада!!!!

0

3

Мне еще нравится вопрос о количестве реальных игроков в проекте Аллоды.

Q: Из-за непродуманных нововведений из игры ушло много сильных игроков. Загрузка серверов низкая.
A: Это неверно. Возможности серверов были значительно расширены. В Аллоды играют миллионы.
Q: А почему же тогда в отчете для инвесторов указана цифра 79К активных аккаунтов?
A: Мы не знаем почему указана такая цифра, в Аллоды играют миллионы.
Q: На чем основаны ваши утверждения о численности игроков?
A: Это информация закрытая и секретная, мы не можем ее разглашать.

0

4

Немного цитат. Поржать:

Если ты не донатишь, ты никто, а если ты донатишь, то ты человек в игре.

Проблема на самом деле не в Аструме или вообще в разработчиках. А в самих игроках.
Жадных, алчных игроках, которые трясутся и боятся легко расстаться с голдом или кристаллами.

Получается что игроки - дураки. Ради них всё делается, Мишулин перед всеми ними на задних лапках бегает, патчи клепает, а они ему в лицо плюют и полтосину жадничают в терминал затолкнуть.

В бесплатной игре принято отдавать безвозмездно деньги просто так, на ненужную херню. Вот Аллоды и учат нас этому!

По статистике 10% людей только посещает форумы и именно они пишут что всё плохо, остальных всё устраивает.

На форумы ведь и приходят что бы поныть, и еще раз повторюсь - ходят на форум только 3% игроков, у остальных 97% всё в порядке и они не ноют.
Но и даже у тех кто ноет (изза багов), через саппорт тоже делается всё в порядке, но они всё равно ноют. Такой контингент уж ;)

А зачем это сравнивать? На форум Аллодов заходит 2.7% всех игроков. Такой контингент уж.

"Большинство" это те самые 2.67%, которые посещают форум и там что то отписали?

А на форум и так заходит 2.57% от всех зарегистрированных игроков, притом что форумный контингент такой который всегда ноет.

На официальном форуме пишут только 2.37% от всех игроков (или хоть раз туда зашли), остальные вообще на форум не заходили ни разу.

Очевидно что все эти игры делаются для зарабатывания денег, а не для того что бы ублажать игроков. Зачем пафос писать, мол я прихожу в игру что бы отдохнуть?

Глаза у меня и правда кристально честные))

Ты далеко заблуждаешься, думая что модераторы всегда чего то идейно защищают.

нарушения модер модеру выдать не может, только что проверил на дки.

Привыкайте к донату в аське. Или вы забыли платный зончат в Аллодах?)))

Гуглом я не пользуюсь, с его помощью любой дурак найдет информацию. Я всегда за знаниями хожу в библиотеку им. Ленина, у меня туда абонемент есть)

Я выше этого. Я привык говорить фактами, а некоторые товарищи так не умеют. Увы. Посмотрите на себя сначала со стороны ;)

Понимаешь, это не выход. Это не изменит в твоей голове отношение к проектам Мейл.Ру, а продукцией Мейл.Ру активно пользоваться в будущем тебе и твоим детям.

Кстати в реале у меня тоже такая вязаная зеленая шапка есть, я зимой в ней хожу, имиджу своему не изменяю, поэтому узнать меня легко))) (Фотку себя не нашел в зеленой шапке)

В Аллоды нужно играть с огоньком, а не бросаясь какашками изо рта сидя за монитором.

Я всегда говорю факты, а вы одни эмоции.

Пусть люди наденут розовые очки, увидят как всё хорошо, и скажут мне спасибо :) Я скромный)

Вам пора одуматься. Мне вас всех жаль.

А я кстати ни одного слова не выдумал. Всю жизнь говорил фактами. Да, они мало кому нравятся, но на то они и факты. Правда всегда глаза режет.

А нету у меня хозяев. Нету, обломитесь. Я сам по себе. Мне никто не платит и никто ничего не указывает. Я даже Димулю Девишева за руку не трогал.

Вот видите, вы рабочие мужики с золотыми руками, а голд нафармить не можете. Позор!

Не пиздю. Бля буду про увеличенную мощность серверов.

Очевидно же.

P.S.: я не тестер.

Их пути разошлись после АО, и то это была договорённость, ведь АО нужно было поддерживать и развивать, в итоге Орловский разрабатывает новые проекты, а Девишев поддерживает АО. Всё по обоюдному желанию и интересам.

Меня стирают нахрен отсюда((( В помойку.

Меня не Мейл.Ру и АО задевают, они всего лишь повод и тематика форума, а некомпетентность и дилетанство людей.

Mail.Ru относится к категории компаний (так же как и Орловская ZZima.com и GameXP.ru) которым запрещено публиковать свои данные и отчетности.

в августе во время одной из профилактик мощность серверов увеличивали в 8 раз.

Один сервер АО вмещает при 100% загрузке сколько ваш один WoT. Вот и считайте игроков у кого больше ;)

А по сути - без разницы 20 человек или 2 рейда ушли, при мощности одного сервера в 60К-70К

Поднимали летом в августе перед релизом в октябре, и поднимают сейчас перед Перерождением.

Да, говорить числа нельзя. Не нужно их выпытывать и подсчитывать.

+1

5

:cool: очень интересненько... особенно по поводу ВоТа, принимая во внимание что они официально стали мировыми чемпионами по загрузке серверов. бедные ололоды опять обошли, наверное все из за секретности :rofl:

0

6

По статистике 10% людей только посещает форумы и именно они пишут что всё плохо, остальных всё устраивает.

На форумы ведь и приходят что бы поныть, и еще раз повторюсь - ходят на форум только 3% игроков, у остальных 97% всё в порядке и они не ноют. Но и даже у тех кто ноет (изза багов), через саппорт тоже делается всё в порядке, но они всё равно ноют. Такой контингент уж

А зачем это сравнивать? На форум Аллодов заходит 2.7% всех игроков. Такой контингент уж.

"Большинство" это те самые 2.67%, которые посещают форум и там что то отписали?

А на форум и так заходит 2.57% от всех зарегистрированных игроков, притом что форумный контингент такой который всегда ноет.

На официальном форуме пишут только 2.37% от всех игроков (или хоть раз туда зашли), остальные вообще на форум не заходили ни разу.

Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три.

0

7

GetHigh написал(а):

ходят на форум только 3% игроков
...
На форум Аллодов заходит 2.7% всех игроков
...
"Большинство" это те самые 2.67%
...
А на форум и так заходит 2.57% от всех зарегистрированных игроков
...
На официальном форуме пишут только 2.37% от всех игроков

А вы говорите, что модераторы плохо работают. За последнее время, получается, они забанили 0.63% от всех игроков. :)

0

8

Urfin написал(а):

А вы говорите, что модераторы плохо работают. За последнее время, получается, они забанили 0.63% от всех игроков.

Ну, старт был дан с 10%  :D

0

9

GetHigh написал(а):

Ну, старт был дан с 10%

Это в среднем по статистике на форумах игр.
А всякие 2.97%, 2,34% это не суть важно, текущая процентовка загрузки форума вещь непостоянная) Но у тебя хорошо получается цепляться за неприоритетные вещи.
Правда ведь говорят: Люди всегда недальновидны. Им показываешь на Луну, а они смотрят на палец.

0

10

SpaceQuester написал(а):

Это в среднем по статистике на форумах игр.А всякие 2.97%, 2,34% это не суть важно, текущая процентовка загрузки форума вещь непостоянная) Но у тебя хорошо получается цепляться за неприоритетные вещи.Правда ведь говорят: Люди всегда недальновидны. Им показываешь на Луну, а они смотрят на палец.

Квестюнь, а как у тебя с чувством юмора? С сарказмом? Такие понятия в твоём мирке существуют?

0

11

GetHigh написал(а):

Квестюнь, а как у тебя с чувством юмора?

Отлично, мне подборка очень понравилась. Правда я не ожидал что мои реплики кто то будет так вкрадчиво читать))

0

12

SpaceQuester написал(а):

Отлично, мне подборка очень понравилась. Правда я не ожидал что мои реплики кто то будет так вкрадчиво читать))

C'est la vie  :dontknow:

0

13

SpaceQuester написал(а):

Отлично, мне подборка очень понравилась. Правда я не ожидал что мои реплики кто то будет так вкрадчиво читать))

Интересно, а публикация твоих реплик на офф. форуме приведет к бану и стиранию темы? :)

0

14

Urfin написал(а):

Интересно, а публикация твоих реплик на офф. форуме приведет к бану и стиранию темы?

Оффтопик же :) Я не настолько популярная личность на оффоруме.

0

15

SpaceQuester написал(а):

Оффтопик же  Я не настолько популярная личность на оффоруме.

Но все это твои слова. Вынесем в отдельную тему и вуа-ля! Станешь жутко популярным.

0

16

SpaceQuester написал(а):

Я не настолько популярная личность на оффоруме.

Ну зачем же скромничать?
http://s44.radikal.ru/i104/1106/d0/47ef39fbedbc.png
Народ знает своих героев.Взято отсель,чтоб не подумали,что я тут сам придумываю.

0

17

еп, мне еще месяц быть ro на оффоруме, а то б ответил, и не только Квестеру. Кста, он хоть понимает смысл этой "акции", или всерьез пишет? Какое-то раздвоение личности походу, здесь одно, там другое.
Киви и Мыло - близнецы и братья(с), в смысле одно тело на разных ногах. Яндекс - недосягаемая величина, поэтому его нужно опускать, про проценты и прочие неудобства лучше б заткнуться некоторым  - вэбмани остались "при делах"  у Мыла, а там проценты и неудобства соизмеримы.
Какой идиот доверит свои кровные мыло.деньги - только тот, что играет в аллоды, наверное. Хотя, вроде как 60% дохода у мыло только от игр, так что перевод всех платежей с прочих операторов на мыло.деньги оправдан. Раз уж ни поиск, ни прочие личные разработки так и не смогли принести адекватный доход компании, остается довольствоваться только чужими разработками, да не пускать деньги через порядочных агентов к себе.
Вспомнились 90-е, там это тоже было действенно, до поры. Босы Мыла ностальгируют, походу =)

Отредактировано tramp (2011-06-02 03:14:56)

0

18

tramp написал(а):

Вспомнились 90-е, там это тоже было действенно, до поры. Босы Мыла ностальгируют, походу =)

У меня как раз  морда Девишева с гопниками ассоциируется ...  :flirt:

0

19

tramp написал(а):

Киви и Мыло - близнецы и братья(с), в смысле одно тело на разных ногах. Яндекс - недосягаемая величина, поэтому его нужно опускать, про проценты и прочие неудобства лучше б заткнуться некоторым  - вэбмани остались "при делах"  у Мыла, а там проценты и неудобства соизмеримы.
Какой идиот доверит свои кровные мыло.деньги - только тот, что играет в аллоды, наверное. Хотя, вроде как 60% дохода у мыло только от игр, так что перевод всех платежей с прочих операторов на мыло.деньги оправдан. Раз уж ни поиск, ни прочие личные разработки так и не смогли принести адекватный доход компании, остается довольствоваться только чужими разработками, да не пускать деньги через порядочных агентов к себе.

Ну, этот запрет вводить деньги через Яндекс поверг меня в шок. Цифрами я не владею, но эмпирические наблюдения мне говорят, что россияне предпочитают пользоваться ЯД. Украина и ближнее зарубежье - ВМ. А вот Мыло, как серьезный оператор не рассматривалось. Киви, с момента покупки Мылом, стали безобразничать в плане комиссионных %. По крайтей мере, я с этим сталкивалась не раз, когда получала гонорары от клиентов. Клиенту указывается одна сумма при расчете, в чеке слепым текстом печатается другая сумма, а ко мне на счет приходит третья. Третья, понятно, меньше, чем первая и вторая. Причем, узнать у операторов куда ушли деньги - невозможно, в ответ каждый раз звучит бред. Поэтому сейчас я всем своим заказчикам не рекомендую пользоваться терминалами Киви, а рекомендую, наоборот, Евросеть и ЯД, поскольку в этом случае сколько отправил, столько и получишь.

Не знаю, как вы, а я точно не стану заморачиваться с переводом денег через неудобные мне сервисы. Мне проще игру сменить, чем пользоваться мыльным кошельком.

0

20

bagirabo написал(а):

Мне проще игру сменить

Подскажите на что и я уйду работать в ту игру.

0

21

SpaceQuester написал(а):

Подскажите на что и я уйду работать в ту игру.

А говорил что в АО не работаешь :glasses:

0

22

GhostStar написал(а):

А говорил что в АО не работаешь

И правильно говорил. Гг. Так куда мне пойти работать? Приносить свет и тепло и продавать щастье игрокам.

0

23

SpaceQuester написал(а):

Подскажите на что и я уйду работать в ту игру.

Так я писала уже, сейчас играю в Runes of Magic. Не ходи туда, мне там пока все нравится)) Особенно люблю халявные подарки и Премиум-аккаунт. Я его купила через неделю игры, и ооочень довольна.

SpaceQuester написал(а):

И правильно говорил. Гг. Так куда мне пойти работать? Приносить свет и тепло и продавать щастье игрокам.

Избави бог))

0

24

B@it написал(а):

У меня как раз  морда Девишева с гопниками ассоциируется ...

После просмотра его выступления на КРИ, когда он выдал что у них там дох... много квестов, или еще что то, но вот это дох..., сказанное человеком на серьезном мероприятии, меня просто поразило, да и манера его разговора приблатненая, какой серьезный человек позволит себе такое?

0

25

Мороз написал(а):

После просмотра его выступления на КРИ, когда он выдал что у них там дох... много квестов, или еще что то, но вот это дох..., сказанное человеком на серьезном мероприятии, меня просто поразило, да и манера его разговора приблатненая, какой серьезный человек позволит себе такое?

Ну вот, вы полностью подтвердили мои мысли. :flirt:

0

26

bagirabo написал(а):

Так я писала уже, сейчас играю в Runes of Magic.

Сервер и ник напиши плиз)

0

27

SpaceQuester написал(а):

И правильно говорил. Гг. Так куда мне пойти работать? Приносить свет и тепло и продавать щастье игрокам.

Может быть браузерные игры подойдут?) Многими из них владеет Мэйл. По сути, это те же самые Аллоды, разве что без отдельного клиента и графическая составляющая хуже. В том же самом Бойцовском клубе есть возможность приобрести экипировку за сумму с 3-4 нулями. В долларах, конечно. Чем не мечта поэта?
Предупреждаю вопрос - в БК я, к счастью, не играл, однако информация взята не с потолка.

0

28

Скульптор написал(а):

Может быть браузерные игры подойдут? Многими из них владеет Мэйл.

Дело не в том кто владеет, а кто разрабатывает их. Точнее какая команда, желательно в людях. Мне вот до лампочки кто юридически ими владеет, Мейл, Ззима, ГеймИксПи или кто то другой.
Браузерные они мало интересные игры. В БК не играл, играл в Травиан, Кланз, Ботва Онлайн, чего то про москвичей и приезжих, сделанная на движке Ботвы, ОверКингз, Техномагия.. и дальше вспомнить мне трудно. Я играл еще в какие то, проходил нубо левелы, которые обучалка, и далее становилось тупо не интересно. Не потому что донатить там нужно, а нет искринки просто, нет смысла.

Так что там в Рунес оф Меджик? Я танком хочу с вами поиграть.

Отредактировано SpaceQuester (2011-06-02 20:22:06)

0

29

SpaceQuester написал(а):

Так что там в Рунес оф Меджик? Я танком хочу с вами поиграть.

http://cs9398.vkontakte.ru/u7682267/107693385/x_ebf46b2a.jpg

0

30

Не совсем про Квестю, но эпично:

http://s010.radikal.ru/i313/1106/3f/4a93d84bfee1t.jpg

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Ответы Квестера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно