Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Ответы Квестера.


Ответы Квестера.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

:rofl:

0

32

GetHigh написал(а):

Не совсем про Квестю, но эпично:

С какого форума?

0

33

Lucentos написал(а):

С какого форума?

Как с какого???? С нашего....

Ща линк кину...

upd : https://gamerrr.0pk.me/viewtopic.php?id=99&p=4#p7639

0

34

Благодарю.

0

35

GetHigh написал(а):

Не совсем про Квестю, но эпично:

:cool:  :D

0

36

SpaceQuester написал(а):

Так что там в Рунес оф Меджик? Я танком хочу с вами поиграть.

Приходи. Сервер Гебо. Твоя любимая система Ф2П, двухклассовый персонаж (не как в Аллодах, там с 10 уровня можно заводить второй класс и получать общие умения), в инсты можно ходить, как с паровозом, так и с ровным по уровню пати, есть осадные войны, тьма квестов, сложная система создания рун, широкие возможности для выбора и развития профессиональных навыков, интересная система улучшения оружия и экипировки. Маунтов дарят временных, постоянных надо покупать.

0

37

Не совсем ответ но думаю тут ему самое место:

SpaceQuester  написал(а):

Я специально не поехал в отпуск в Турцию. Я его буду проводить в Аллодах на Тропическом Атолле! И я считаю, так должен поступить каждый!

взято тут

Отредактировано GhostStar (2011-07-15 09:38:47)

0

38

И дальше жесть...

SpaceQuester  написал(а):

Если новые сюжетные локации добавлять слишком часто, и часто повышать левел кап, то вайна на форуме будет еще больше, ибо топ-шмот будет выжигаться и быстро устаревать. Вы текущий контент сначала пройдите. Фулсет из ГД собрали на себя? Нет? Тогда очень плохо. Он не просто так в игру введен.
Игра это не просто кач и сюжет. Это еще и отдых и проекция нашей реальной жизни. Всё что есть в жизни, всё есть в игре. И отдых с голыми жопами тоже))

взято тут

Знаете почему Земля круглая?
Что б такие дураки, как SpaceQuester, по углам не шатались. Специально для них сделали АлО.

0

39

SpaceQuester написал(а):

Значит нужно тренироваться и тренироваться! В игре необходимо проводить большую часть своего времени, совершенствовать свои навыки, фармить астрал, геры, участвовать в PvP. Аллоды — это ваша жизнь! Здесь нужно общаться и знакомится, вкантакте и одноклассники должны отойти на второй план, вместо этого вам богом посланы Аллоды.

взято тут

0

40

Бляха муха, тут уже сектой какой то попахивает :rofl: проводите все время с нами, несите все свои деньги нам и главное божество ака, для примера, разраб, обратит свой взор на тебя, смертный :cool:

0

41

SpaceQuester написал(а):

Ну не будет и ладно. 4й слой как копипаст третьего разве мало? Не так то то просто его и сделать между прочим!

взято тут

скоро можно будет выпускать юмористический сборник с лулзами квестюши :)

0

42

Это он, типа, приоткрыл завесу, 4й будет копипастом 3го... хоть я в этом и был уверен, но все равно, глум какой то, а не астрал получается.
если они и вправду сделают, снова, копипаст астрала, с изменением пары слов в шмотках и прибавки пары статов, то это будет последняя капля для очень многих. а уж если и 4й сделают по кв с камнями на, например, 35-45к голды... тогда будет такой холивар. надо будет затарится попкорном и наслаждаться зрелищем :D

0

43

ыы квестя жжот напалмом  :D

0

44

Он кстати похоже уже не модератор: http://forum.allods.ru/member.php?u=349984

0

45

Мороз написал(а):

если они и вправду сделают, снова, копипаст астрала, с изменением пары слов в шмотках и прибавки пары статов, то это будет последняя капля для очень многих. а уж если и 4й сделают по кв с камнями на, например, 35-45к голды... тогда будет такой холивар. надо будет затарится попкорном и наслаждаться зрелищем

Я очень-очень жду, наблюдение за Аллодами со стороны - большое удовольствие.

0

46

IgorK написал(а):

Он кстати похоже уже не модератор: http://forum.allods.ru/member.php?u=349984

Разжаловали наконец. Видать  начальство  заходило на этот форум  и именно в эту темку.)

0

47

B@it написал(а):

Видать  начальство  заходило на этот форум  и именно в эту темку

Так может для Норти ветку создадим? :rofl:

0

48

Мороз написал(а):

Так может для Норти ветку создадим? :rofl:

Валяй создавай.)

з.ы Так ведь ещё можно  создать ветки  и для  Девишева  с  Васяном. :idea:

Отредактировано B@it (2011-08-02 20:29:48)

0

49

B@it написал(а):

Разжаловали наконец. Видать  начальство  заходило на этот форум  и именно в эту темку.)

Наоборот случились перемены к лучшему ;)

0

50

SpaceQuester написал(а):

Наоборот случились перемены к лучшему ;)

Колись уж давай.  Не  темни. :)

0

51

Он с разрабами теперь работает, преподает мастер класс по фейлам :rofl:

0

52

Вполне возможно. :)

0

53

не он осознал все то что ему тут втолковывали у ушел из АО :)

0

54

Главное, чтобы Квестюша продолжал радовать нас ответами.

0

55

Что стало с нашим любимым квестюшей?:

SpaceQuester написал(а):

Только родительский контроль и вход в игру людей старше 18 лет спасёт Аллоды. Больше так продолжаться нельзя.
А вообще проверено на опыте мировых игр: смерть той игре, локации которой оккупирует тупая школота.
Из Аллодов нужно изгонять школоло! Почему вы как игроки это не делаете?? Куда смотрят родители??

от седаль

0

56

GhostStar написал(а):

Что стало с нашим любимым квестюшей?:
SpaceQuester написал(а):

    Только родительский контроль и вход в игру людей старше 18 лет спасёт Аллоды. Больше так продолжаться нельзя.
    А вообще проверено на опыте мировых игр: смерть той игре, локации которой оккупирует тупая школота.
    Из Аллодов нужно изгонять школоло! Почему вы как игроки это не делаете?? Куда смотрят родители??

от седаль

оттуда же:

HeavenPraim HeavenPraim time 17:48 ← 04 августа 2011 #
Школота ладно, а как насчет всяких Квестеров? ^_^ Тут уже экзорцист нужен…

:D

Отредактировано B@it (2011-08-05 07:19:01)

0

57

Странно, что в контексте разговора возникла тема про школоту. Как правило, школота так не шутит. Тут и впрямь какие-то проблемы с базой данных, только почему выборочно как-то?

Поэтому и сам ответ квестюши по себе странный, и уводит в сторону от вопроса.

0

58

SpaceQuester написал(а):

Я дофига изменений заметил по сравнению с PTS. Грац разрабам! Хоть прислушиваются к своим родным игрокам!

вот а он говорит что в те же самые аллоды играет :)

тынц

0

59

У них просто напросто есть отдельный сервак, чисто для конкретных поциков :rofl: там все на мази, ниче не лагает, 100500 кри каждый день...

0

60

http://farm7.static.flickr.com/6065/6045089664_08efd113e2_b.jpg

доставляюще хобби коллекционировать ответы квестера, вот вопорос надолго ли?

Отредактировано GhostStar (2011-08-16 05:28:43)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Ответы Квестера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно