Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Идеальная Ф2П


Идеальная Ф2П

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какая-бы по вашему мнению должна быть идеальной системой Ф2П?
По мне так в этой системе не должно быть каких-либо долговременных фигень, которые накапливаются и позволяют сильному донатору оторваться от слабого или недонатящего игрока. Тобишь всякие Ларцы и Заточки с Покровительствами не должны присутствовать в игре.
В идеале что должно быть в Шопе:
1. Завуалированная Абонентская плата(на которую, однако, игрок-бесплатник должен иметь возможность нафармить).
2. Несколько Тиров спецрасходников, которые усиливают персонажа кратковременно.(шоповские банки, на которые  впрочем бесплатник тоже должен иметь возможность нафармить хотя-бы на средние банки при среднем онлайне и фарме и лучшие - при онлайне, сравнимом с рабочим днем).
3. Средства ускорения кача и шанса выпадения предметов. Смягчители штрафа смерти.
3. Всяческие украшалки и финтиплюшки, не влияющие на игровой процесс, но позволяющие выделиться.
А чего не должно быть в Шопе:
1. Заточкек и любых долговременных и сильных бонусодавалок, схожих с заточкой. Заточка должна быть исключительно внутриигровой.

0

2

Всем твоим критериям удовлетворяет игра: Мир Танков. ))

по пунктам:
1) Прем аккаунт, дает +50% опыта и +50% денег
2) Есть прем снаряды - которые дают небольшой бонус в плане пробиваемости, и есть голд расходники, которые чуть лучше обычных. Ни то ни другое сильного дисбаланса не вносят.
3) Можно за реал переводить опыт с одного танка, на изучение любого другого. и за риал можно купить внутри игровую валюту.
4) Украшалок пока нет, но обещают сделать.
Чего нет:
1) Долго временных бонусодавалок за голд нет. Заточки нет вообще.

Идеальная игра?  :flag:

0

3

по параметрам - идеальная. Только на любителя, и противопоставить Светлолесью, СЗ на АО она не сможет ничего, не играл и не хочу, танков мне в молодости хватило, сейчас хочется фэнтази  =)

0

4

Идеальная F2P - EvE Online.

Деньги = время, в чистом виде.

Хотите играть и не платить? Готовы тратить личное время? Нафармите тем или иным способом денег (иски по-тамошнему) и купите у другого игрока оплату вашего игрового времени.
И наоборот, вы любите тратить иски, но не хотите тратить время на фарм? Народ с радостью поделится нафармленными исками, в обмен на проплату игрового времени.

И все это абсолютно легально.

0

5

Veksha, кстати, тоже самое можно сказать и про WoW... Но - там это не шибко легально.
В общем, как ни крути, а абонентка лучше... :)

0

6

Veksha написал(а):

Идеальная F2P - EvE Online.
Деньги = время, в чистом виде.

Ну почти) Первый раз всё же проплатить придётся. Хотя слышал бывали задроты фармящие на PLEX за триальное время.

0

7

Вообще я считаю, что в Ф2П расход и доход ресурсов, да и система Время-Деньги должна идти из рассчета того, что человек может сделать за одни сутки. Без каких-либо перегибов и возможности ультрадонаторов вложиться так, что бесплатникам придется потратить 5+ Лет задротства по 4-8 часов мободроча на обмен игровой валюты на Шоповскую.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Идеальная Ф2П


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно