Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Вестник Гондураса » С праздником всех!


С праздником всех!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

С самым большим праздником, какой только представить можно. Еще живым ветеранам долгих лет жизни желаю, а павшим - вечная память.
http://i013.radikal.ru/1105/da/283734694d82.jpg

0

2

С Днем Победы!  :flag:

0

3

С праздником!
Причем еще и отдельно всех, участвовавших в многочисленных локальных конфликтах второй половины XX века!

0

4

Ура!

0

5

С Днем Победы!

0

6

С днем Победы!
:flag:

0

7

С днем Победы! Спасибо деду что выжил. Крепкого здоровья ветеранам и вечная память павшим.

0

8

Поскольку все мы тут так или иначе - воины и регулярно спасаем мир, то с радостью поздравляю вас, наши защитники! Особенно любителей WoT

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/83/738/83738402_82012.gif

0

9

bagirabo написал(а):

Поскольку все мы тут так или иначе - воины и регулярно спасаем мир, то с радостью поздравляю вас, наши защитники! Особенно любителей WoT

Спасибо Наташа!

0

10

bagirabo,спасибо.:)

0

11

bagirabo, merci beaucoup, mademoiselle!

0

12

bagirabo, спасибо большое)

0

13

Дам у нас тут мало. Поздравляю bagirabo с 8 марта и вот мой ролик  в подарок всем женщинам :)

Отредактировано KpSolo (2012-03-07 23:30:55)

0

14

http://uploads.ru/i/2/1/F/21F0r.jpg

0

15

http://cs10388.userapi.com/u164934284/-14/y_4db13d9f.jpg

0

16

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

0

17

Сильно запоздало, но все же тоже присоединяюсь к поздравлениям)

0

18

Собственно, снова праздники наступили. Кто как отдыхает? Чем занимаетесь в эти свободные дни?

У нас в Иванове вчера был ураган и наступила стужа. Совершенно не майская погода.

0

19

bagirabo написал(а):

Кто как отдыхает? Чем занимаетесь в эти свободные дни?

Скатался на соревнования (спортивное ориентирование) в Тамбов. Впечатлений масса, после жары в 30 градусов на первый день, во второй столбик термометра упал до, примерно, +18, а на дистанции пришлось форсировать болото по пояс в воде. :D

0

20

От я припозднился! Сидел дома и работал, сходил с средним погулять,замерз как цуцик у нас снег шел редкий правда,домой и опять за ящик работать.С прошедшим. :)

0

21

Schumi написал(а):

Скатался на соревнования (спортивное ориентирование) в Тамбов.

Классно) Даже в учетом болота.

0

22

KpSolo написал(а):

Сидел дома и работал, сходил с средним погулять,замерз как цуцик у нас снег шел редкий правда

Упс. Я думала, что у нас холодно... А у вас еще и снег! Кошмар, как вы там живете? Суровые люди))  :question:

0

23

bagirabo написал(а):

Даже в учетом болота.

Первые пару лет в спорте совершенно не понимаешь, как это можно получать удовольствие от усталости... а потом начинают идти положительные эмоции. :) Так что переправа через болото - это, безусловно, положительный момент. :) На адреналиновом ударе холод не чувствуется, а пока добегал до финиша, почти успел просохнуть. :D

0

24

Пару лет это же еще выдержать надо))
Мне нравилось спортивное ориентирование, но у меня это все проходило на уровне пионерских слетов, как раз в мае, но ближе к концу. Мы тогда сначала карты составляли, а потом в ориентировании соревновались, командно. И там, наверное, ощущение команды было самым главным. А у вас, я смотрю, все по-взрослому))

0

25

bagirabo написал(а):

Пару лет это же еще выдержать надо))

В молодости, когда начинал тренироваться, у меня особо выбора не было - дохлятинкой жуткой был. :) Ну и родителям спасибо, дали волшебного пинка под одно место.

bagirabo написал(а):

Мы тогда сначала карты составляли, а потом в ориентировании соревновались, командно.

М-м-м... Это, наверное, спортивный туризм был? Есть такая дисциплина. У нас масштаб карт покрупнее (как правило, 1:10000) и дистанции значительно меньше, все проходится бегом. :)

bagirabo написал(а):

А у вас, я смотрю, все по-взрослому))

Да ну... Я катался, прежде всего, отдохнуть. Хоть и через небольшую физическую нагрузку. :)

Отредактировано Schumi (2012-05-04 19:01:40)

0

26

bagirabo написал(а):

Упс. Я думала, что у нас холодно... А у вас еще и снег! Кошмар, как вы там живете? Суровые люди))  :question:

Да достало уже, север этот. Вот зарисовка вступительная с шабашки, снег ещё до конца не растаял, почки токо токо набухать стали , сегодня снег шел, но таял правда стразу

0

27

Кошмар какой. У нас, правда, сейчас по ночам около ноля, но хоть днем тепло, солнышко, обещают потепление к дню победы.
А почки и у нас еще только начали проклевываться.

0

28

bagirabo написал(а):

А почки и у нас еще только начали проклевываться.

Кхе... Это что, я настолько на юге, что ли? У нас уже все зеленое, потихоньку начинают торговать сиренью.  :crazyfun:

0

29

Ну, Тамбов ощутимо южнее нас. У нас только сегодня первые листочки показались и пахнет тополями.  Сирени  у нас нет, есть тюльпаны и нарциссы.

0

30

bagirabo написал(а):

Ну, Тамбов ощутимо южнее нас.

Да я-то живу еще на 100 км. южнее - Воронеж. :)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Вестник Гондураса » С праздником всех!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно