Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Помойка - место для мусора, флуда, скандалов и выяснения отношений №2.


Помойка - место для мусора, флуда, скандалов и выяснения отношений №2.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мороз написал(а):

а по поводу сторонних ресурсов, у тебя в подписи, на оффе, стоит ссылка на твой сайтик, я вот его считаю абсолютно не отражающим реальность, вы его считаете хорошим, а если посудит по честному, ты его из своей подписи должен удалить т.к. ты являешься работником и не должен себя пиарить за счет рабочего места, не?

Со стороны администрации противников этого не было. Следовательно, поэтому он там до сих пор висит.
Ссылки на него в обзоре блогов доказывают это одобрение.

bagirabo написал(а):

А вот ваш менталитет, рабский, угробил перспективный проект.

Да вроде живет, здравствует, пополняется новыми пользователями. Прирост преобладает над оттоком. Игра оперируется на огромной территории как в России, так и за рубежом, где тоже есть поклонники.

Я выскажу свое мнение по поводу оттока старых пользователей. Считаю, что это происходит, скорее, потому, что кардинальные изменения, уже играющими, принимаются болезненно. Новый игрок заходя на сервер для себя понимает, что будто так всегда и было, а старый воспринимает в штыки вместо того, чтобы взять себя в руки и просто попытаться приспособиться к новым условиям. Теория Дарвина в действии...

Мороз написал(а):

Тогда сегодняшний пример, повис сервак, но больше часа не выкидывало, баночки капают, сидим ждем вылета с острова, через час или больше, выкинуло. через пол часа всех пустили обратно... но, никаких слов извинений, конечно же никаких компенсаций, это какое отношение к игрокам? а, да, это же еще произошло во время АПа...

Я со своей стороны сразу сообщил по адресу о поломке. Скорость их работы, простите, от меня, к сожалению, никак не зависит. Я так же сидел в Астрале и смотрел на таймер тикающих баночек.

Отредактировано Эрагот (2011-05-22 00:14:49)

0

62

Эрагот написал(а):

Да вроде живет, здравствует, пополняется новыми пользователями. Прирост преобладает над оттоком. Игра оперируется на огромной территории как в России, так и за рубежом, где тоже есть поклонники.

Посмотрим, почитаем. Жду financial report за первое полугодие от mail.ru. Надеюсь ты меня не разочаруешь.

Эрагот написал(а):

Я выскажу свое мнение по поводу оттока старых пользователей. Считаю, что это происходит, скорее, потому, что кардинальные изменения, уже играющими, принимаются болезненно. Новый игрок заходя на сервер для себя понимает, что будто так всегда и было, а старый воспринимает в штыки вместо того, чтобы взять себя в руки и просто попытаться приспособиться к новым условиям. Теория Дарвина в действии...

Эратот, ты бы еще глубже мнение о себе, дурачке, в могилу то не закапывал. Глядишь и пригодится еще.

Эрагот написал(а):

Со стороны администрации противников этого не было. Следовательно, поэтому он там до сих пор висит.Ссылки на него в обзоре блогов доказывают это одобрение.

Собственно о чём я и говорил. Пока Вас не пнуть пинком под сраку, чтоб позвоночник завенел - соображалка и здравый смысл не работают.

Ребят, кто Вас модерами назначал?

Эрагот написал(а):

Я со своей стороны сразу сообщил по адресу о поломке. Скорость их работы, простите, от меня, к сожалению, никак не зависит. Я так же сидел в Астрале и смотрел на таймер тикающих баночек.

Хм, ты написал про менталитет, и теперь решил показать это на собственном примере? Спасибо, наглядно.

0

63

Эрагот написал(а):

а старый воспринимает в штыки вместо того, чтобы взять себя в руки и просто попытаться приспособиться к новым условиям. Теория Дарвина в действии...

Вот и приспосабливайтесь на здоровье. Только другим не надо  навязывать  свое  мнение о том нсколько  вам это нравится.

0

64

Эрагот написал(а):

Да вроде живет, здравствует, пополняется новыми пользователями. Прирост преобладает над оттоком. Игра оперируется на огромной территории как в России, так и за рубежом, где тоже есть поклонники.
Я выскажу свое мнение по поводу оттока старых пользователей. Считаю, что это происходит, скорее, потому, что кардинальные изменения, уже играющими, принимаются болезненно. Новый игрок заходя на сервер для себя понимает, что будто так всегда и было, а старый воспринимает в штыки вместо того, чтобы взять себя в руки и просто попытаться приспособиться к новым условиям. Теория Дарвина в действии...

Стоп-стоп.  Вы оплатили Камаз, и даже получили Камаз и некоторое время неплохо на нем работали. Затем завод-изготовитель под видом профилактики забрал у вас Камаз и выкатил вам вместо него, к примеру, Оку. Или пусть будет трактор. Мощный, Т-150, к примеру. И сказал вам после этого, мол, переучивайтесь, мы решили, что вы теперь на тракторе ездить будете. А что? Мощность есть, смотри. зверь-машина. Но вы-то покупали Камаз и хотите ездить на нем!
Вот это называется неуважение к потребителю. Полная переделка класса после релиза - это нонсенс. И никакой Васян не объяснит мне ЗАЧЕМ я должна переучиваться на игру новым классом.
Я и не стала, я ушла в другой проект и прекрасно играю там. Танком. И уверена, что и через два года он останется танком, а не сделается магом или хилом.
Новый игрок, конечно, будет играть тем, что вы там сотворили. Но отношение к потребителю, оно же у вас не изменится. И рано или поздно вы забаните его за собственные баги, или переделаете класс его персонажа или потеряете его руны или просто похерите его достижения введением ***цатого копипаста астрального слоя... Короче, обастралитесь, как обычно. И он поймет, что этот проект - суть обман и недоделка. И уйдет.
Пока еще не все в России знают о низком качестве Аллодов, но цифры отчетов показывают, что количество пользователей НЕ РАСТЕТ. И это при расширении возможностей интернета в стране. Печально.
Не надо делать ставку на новых лохов, они кончатся.  Это круче, чем Дарвин. Это - диалектика. А Дарвин, кстати, говорит, что более сильные и качественные проекты вытеснят Аллоды из народной памяти.

0

65

bagirabo написал(а):

Вот это называется неуважение к потребителю. Полная переделка класса после релиза - это нонсенс.

Скажите это Blizzard, которые в обновлении 4.0 провернули подобное не только с классами, но и со всем Азеротом.

0

66

Ой ой ой, а ты не укажешь что на форуме, разработчики перед этим общались с игроками далеко не один месяц. слушали их мнение, критику (кстати не банили всех недовольных, а если они еще и конструктивно что то говорили, то и прислушивались) :D

0

67

Эрагот написал(а):

Скажите это Blizzard, которые в обновлении 4.0 провернули подобное не только с классами, но и со всем Азеротом.

tulagames, ты в Кату вобще играл? Я вот успел поиграть. Бомба. И  племяшка у меня играет. Начиная с БК.
Так вот, АДДОНЫ вов, и перекраивание класса только потому, что чьи то неумные головы не смогли предусмотреть последствий - две абсолютно разные вещи.

А сам аргумент - для идиотов. Авось схавают.
Если ты в это веришь, то это полный песец. Если считаешь форумчан идиотами - мож тебе сдрыстнуть к себе обратно? И не позориться?

P.S. С вводом каты свалило 600к подписчиков, но за пол годаребята это количесво наверстали. Так что даже тут как аргумент - не катит.

0

68

Эрагот написал(а):

Скажите это Blizzard, которые в обновлении 4.0 провернули подобное не только с классами, но и со всем Азеротом.

школьник? азероту уже сколько лет? всем вменяемым игрокам было понятно что будут кардинально менять игру.
ололодам от релиза еще года нет а накосячили с классами столько что слов нет. и дело не в переделке а в не работающих вехах. за некоторые игрок реальные деньги платит.( а ну да неработающая веха не приоритетный баг , так бажог да же( или бог?))

0

69

nortmin2 написал(а):

Не совсем понятно, причем тут я.
В задачи модераторов не входит сбор фидбека для разработчиков. Модераторы занимаются только контролем за форумом, следят за исполнением правил.  Думаю, свои обязанности мы выполняем вполне добросовестно.

А что же ты тут то делаешь, не оффорум же? Или на добровольных основах решил пропаганду развернуть?

0

70

фтв55 написал(а):

жрунка и некрулька здохли

Я "Жрунка"... сдохшим себя не считаю) Как по мне, так я стал лучше хилить, а не хуже.

Отчего ушли первые - профессиональные модераторы форума, а? От того, что были не согласны с политикой затыкания ртов и имели смелость свое мнение высказать. От того, что не хотели пресмыкаться, имели представление о том, каким должен быть форум. От того, что требовали соблюдения написанных правил в соответствии с буквой этих правил, а не по внутреннему убеждению.

Это они вам такое сказали, или сугубо ваши догадки? Если догадки, то они беспочвенны... Kvoon, Mdance... От чего же они все таки ушли?

Отредактировано Эрагот (2011-05-22 01:11:49)

0

71

фтв55 написал(а):

дело не в переделке а в не работающих вехах. за некоторые игрок реальные деньги платит.( а ну да неработающая веха не приоритетный баг , так бажог да же( или бог?))

Блин, вам самим разве интересно слушать одни и теже ответы про классы? Сто раз уже расжевывали ведь.
1) «Для переработки класса Храмовник было несколько причин:», «Основанием для переработки Жреца» бла бла бла, и далее по тексту. wwwallods.mail.ru/development.php?show=develop4_1 Это для кого разработчики писали?
2) Последнее интервью разработчиков гильдии БСЛ:
wwwbsl-clan.ru/news/?id=4965

бредик: Недавно были реализованы серьезные классовые изменения, хотелось бы узнать какова стратегия перемен для ПвП с позиции роли классов?
Разработчик: Мы знаем что у многих классов есть проблемы и они решаются по мере того как доходят до них руки, стоит все ж понимать что:
1. невозможно все сделать сразу,
2. изменение в механики классов вещь тонкая и поменяв что-то в одном классе, затрагиваешь все другие, поэтому изменения идут этапами, по приоритетам:
— В первую очередь чинятся поломы. Это вещи делающие класс имбой. Мы видели много слез на форуме с формулировкой «я вчера был имбой, а теперь меня убивают!» — люди, обычно говоря такое, не понимают значения слова «имба». Imba – imbalanced, что в переводе на русский означает «не сбалансированный», т.е. завышено лучше, чем остальные. Если кто-то имба — это ошибка, т.к. все классы должны находиться в примерно равных условиях.
Какие вещи считаются поломами:
1. Класс может одновременно танковать и хилить,
2. Класс может ваншотить персонажа одним ударом (да-да, ваншоты с сокрушающего тоже полом, и над этим думают).
Такие вещи, конечно, доставляют радости тем, но ставят в неравные условия остальные классы, поэтому мы вынуждены это чинить.
Затем только неудобства и просто неработающие вехи.
К слову маги, которые давно просят починить неработающие вехи, находятся в очереди на фикс, который уже не за горами, но из-за того что есть более серьезные проблемы, магам приходится ждать.

Да, неработающие вехи имеют низкий приоритет. Странно что вы этого не понимаете.

0

72

SpaceQuester написал(а):

А у самого какое образование? К uberhund вопрос тоже относится)

Закончил одно "ПТУ", где учат клавиши нажимать, потом второе "ПТУ", где учат в мозгах ковыряться. Потом, через некоторое время, по одному образованию один раз шары считали, а по второму - два раза. Догадаешься что это такое?  :playful:

Отредактировано SoM (2011-05-22 01:33:48)

0

73

SoM написал(а):

Закончил одно "ПТУ", где учат клавиши нажимать, потом второе "ПТУ", где учат в мозгах ковыряться. Потом, через некоторое время, по одному образованию один раз шары считали, а по второму - два раза. Догадаешься что это такое?

Толсто тролишь, продолжай. На большее тебя не хватает!  :flag:

0

74

nortmin2 написал(а):

Это кстати довольно интересная логика вида: я плачу, значит я бог и делаю что хочу, правил вежливости для меня не существует.

Но я так не думаю. :) То, что вы платите, не дает вам права хамить разработчикам, коммунити-менеджерам и модераторам. А если не умеете себя вести, как приличный человек, мы вправе указать вам на дверь.

Ты просто абсолютно безграмотный менеджер. Что тут еще сказать?
Попроси руководство отправить тебя куда-нибудь постичь, хотя бы, азы менеджмента. И там тебе расскажут, что "даже пьяный, буйный и невоздержанный клиент - всё-равно источник прибыли. И стоять ты должен перед ним по стойке "смирно", пока он явным образом не начнёт нарушать Законодательство". Законодательство, а не твои хотелки - понял? Никогда не видел, как из элитного кабака провожают пьяного и буйного клиента? Успокаивают, такси ему вызывают, визиточку не забудут в карманчик сунуть - чтобы не обходил своим вниманием заведение. Он ДЕНЬГИ ПЛАТИТ. И без его платежей в заведение нищета и разруха. Дурак ты. Калерованный.  :rofl:

0

75

SpaceQuester написал(а):

Да, неработающие вехи имеют низкий приоритет. Странно что вы этого не понимаете.

будьте любезны не выдергивать фразы а приводить целиком. далее... есть чудная веха за камешки её цена (если память не изменяет) как повезет в 1000 рублей хороший такой не приоритетный баг. ох уж эти сказочники. вы квестюн обьясните как еще раз повторяю как люди пишущие код игры делают фатальные ошибки в расчете урона, в возврате как бы починеный багов мелких и не очень мелких. если как вы говорите команда разработчиков не сменилась.

Отредактировано фтв55 (2011-05-22 02:01:17)

0

76

Эрагот написал(а):

Толсто тролишь, продолжай. На большее тебя не хватает!

Ты уверен?  :rofl:
Ну про то, где шарики в образовании применяют, я уж не спрашиваю. Не твоё это дело - разбираться в образовании.
:whistle:
Сам-то, хоть читать-писать, за пределами азбуки для второго класса, научился? Или только гавкнуть и всё?
PS: И полегче на поворотах. Чтобы я тебя не огорчил.

Отредактировано SoM (2011-05-22 02:05:12)

0

77

фтв55 написал(а):

вы квестюн обьясните как еще раз повторяю как люди пишущие код игры делают фатальные ошибки в расчете урона, в возврате как бы починеный багов мелких и не очень мелких. если как вы говорите команда разработчиков не сменилась.

Да они "пишут"... Что попало пишут. И не только по урону. У жреца "Исцеление" (обычное) почти в 2 раза больше хилит, чем "Великое исцеление". И первое, и второе имеют уровень "3". Это ж как надо "дружить" с логикой? И в чём тогда "великость" "Великого исцеления"? Эти ребята уже подходят к топ-косоголовости...

0

78

GetHigh написал(а):

Норти пойдёт рассказывать боссам, что их проект считают дерьмом, самих разрабов имбецилами и криворукими неучами? Побежит сообщать, что с их саппортом любой разумный игрок предпочтёт больше в жизни не столкнуться? Хрен поверю,

Правильно, что не поверите. Оно, ведь, как - персонал для того и нанимают, чтобы топы не имели проблем и не имели говняной репутации. Это только всякому недоученному отребью, типа Нортмеров, Квестеров, "тульских игроков" и эраготов мерещиться, что это именно они поставлены любыми способами выбивать из клиентов бабло в проекте. Типа - деньги текут, "нищеброды" наруганы, посланы и сидят с закрытыми ртами - всё окей, мы обеспечиваем классное сопровождение. А тем временем масса недовольных стремиться к критической. После достижения которой, на отребье перестанут обращать внимание и произойдёт большое "БА-БАХ!" - когда топам со всех сторон начнёт доходить инфо о говнистости нанятых ими менеджеров.
Во всяком случае, в нормальных компаниях, происходит именно так. В противном случае, если топы изначально хотят заняться чем-то вонючим, создаются компании-однодневки. Здесь, вроде, не так.

nortmin2 написал(а):

Не совсем понятно, причем тут я. :)

В задачи модераторов не входит сбор фидбека для разработчиков. Модераторы занимаются только контролем за форумом, следят за исполнением правил. ;) Думаю, свои обязанности мы выполняем вполне добросовестно.

Тебе, говнюку, кинуть десяток претензий от людей, которые были тоюой забанены на оффе по итогам беседы с тобою В ЛИЧКЕ? Высказывание в личке претензий (обоснованных) к игре - есть нарушение правил форума?  Идиот с психологией индюка...

nortmin2 написал(а):

Ну, мы и не разработчики. :) Статью я оцениваю исключительно как игрок. И как игрок вижу в каждом абзаце ошибки.

Что ты сейчас несёшь? Если ты "не разработчик", то назови того, кто дал тебе распоряжение банить на оффе за высказывание претензий в твой адрес.

0

79

В отделе "связей с недовольными нищебродами" истерика. На форум высадился целый десант из мыловских индюков доказывать по стопяццотому разу замечательность АО.  :writing:   :rofl:
Видать что-то там с премиальными пошло не так...  :mad:

0

80

SpaceQuester написал(а):

Блин, вам самим разве интересно слушать одни и теже ответы про классы? Сто раз уже расжевывали ведь.

Слушай, а объясни мне такую вещь, вот жряк был имбой, это абсолютно точно, но... вы резали, кромсали, переделывали другие классы в течении более чем года, почему? раз вы так печетесь об балансе (баланс-слово ругательное. комм(с)) почему вы в первую очередь не разобрались с таким вопиющим imbalanced, а?
в этом месяце выйдет паДч и, я уверен, будут порезаны, не сбалансированы\изменены, а именно порезаны, шаманы т.к. ваши супер прогеры сделали очень мощного пета, сделав самого шамана просто приставкой для него... скорее всего будут еще и вары порезаны т.к. только они в данный момент имеют возможность ваншотить, а это не правильно :D

0

81

nortmin2 написал(а):

А можно примеры удаленной нами конструктивной, обоснованной и вежливой критики?

Если такие найдутся, то я извинюсь. :)

Любое высказывание на форуме, не содержащее ненормативной лексики, может иметь только два способа реакции:
1. Претензия принимается и игроку поясняется, что над его претензией работают.
2. Претензия не принимается и игроку указывается на то, что он некомпетентен. Далее указывается в чём именно он некомпетентен.

Вот покажи такой стиль на форуме, сможешь? А то, что я написал, является аксиомой для подавляющего большинства форумов. Для игровых - почти 100%.

0

82

Мороз написал(а):

именно порезаны, шаманы т.к. ваши супер прогеры сделали очень мощного пета, сделав самого шамана просто приставкой для него... скорее всего будут еще и вары порезаны т.к. только они в данный момент имеют возможность ваншотить, а это не правильно :D

Шам сейчас ваншотит запросто. 42-ой шам лупит по 45-ому жрецу по 100-150 к. "Баланс", фули... :rofl:
И зря, по-моему, ты задаёшь ему этот вопрос. По двум причинам:
1. Он "не принадлежит к разработчикам".  :crazy:
2. Разработчики и сами, похоже, потеряли понимание той части кода, которая определяет урон, защиту и хил класса.

0

83

Смотрю сейчас на список присутствующих на форуме. Квестер тут, Эрагот тут. А как же "кто играет - тот на форумах не сидит" (с) Комм.
Нарушаете, господа, доктрину старшего товарища.  :rofl:

0

84

SoM написал(а):

Шам сейчас ваншотит запросто. 42-ой шам лупит по 45-ому жрецу по 100-150 к. "Баланс", фули...

эмм... это фантастика, только если шам очень хорошо прорунен, или жряк просто нуб в вакууме)))... я так говоря т.к. сам шамом играю)) но соглашусь что 2х кнопочники рулят, я не такой, к сожалению или к радости, мне интересней крутить комбо, да и пвп мне очень мало интересно.

0

85

SoM написал(а):

Успокаивают, такси ему вызывают, визиточку не забудут в карманчик сунуть - чтобы не обходил своим вниманием заведение.

Это в какой стране? Явно не в России... у нас пинками обычно в каталажку заталкивают.

SoM написал(а):

Тебе, говнюку, кинуть десяток претензий от людей, которые были тоюой забанены на оффе по итогам беседы с тобою В ЛИЧКЕ? Высказывание в личке претензий (обоснованных) к игре - есть нарушение правил форума?  Идиот с психологией индюка...

Интересно, почему вы переходите в самом конце на оскорбления, хотя оппонент выражается вполне культурно. Это лишь еще раз доказывает, что у вас не хватает доводов, и вы давите человека унижая его и оскорбляя. Так никуда не годится, в любой дискуссии скорее на вас будут смотреть как на "Идиота с психологией индюка"...

SoM написал(а):

Что ты сейчас несёшь? Если ты "не разработчик", то назови того, кто дал тебе распоряжение банить на оффе за высказывание претензий в твой адрес.

Думаю, разрешение выдано правилами:
п.2.
2.20. Публичное обсуждение действий администрации Форума, связанной с модерированием на Форуме.
2.21. Неконструктивная, неаргументированная критика деятельности разработчика, его Продуктов, администрации Форума, а также в адрес участников Форума.

SoM написал(а):

Любое высказывание на форуме, не содержащее ненормативной лексики, может иметь только два способа реакции:
1. Претензия принимается и игроку поясняется, что над его претензией работают.
2. Претензия не принимается и игроку указывается на то, что он некомпетентен. Далее указывается в чём именно он некомпетентен.

Вот покажи такой стиль на форуме, сможешь? А то, что я написал, является аксиомой для подавляющего большинства форумов. Для игровых - почти 100%.

Верно подмечено. Так все у нас и происходит... Руководствуясь тем, что доказательств удаления нами "хороших" постов не было, буду работать в том же ключе и вам доказательств этих двух пунктов тоже не предоставлю. Ищите.

Намекну: загляните в ветку вопросов и ответов.

Отредактировано Эрагот (2011-05-22 02:36:23)

0

86

лет 20 назад в техникуме пописивал простенькие программки для автоматизации построения графиков испытаний АФУ. так я после каждого блока писал ремарку с описанием работы блока и за что он отвечает. к чему я это моё произведение (код тобишь) как говорится уместится на 2 страницах А4. и я все равно для себя писал ремарки.
я так понимаю код ололодов меньше 2 страниц?(так вопрос в никуда просто спросил)

0

87

пример. получил банчик на пару дней вопрос за что? ответ за флуд. забавно не правда ли.
а бан отвесил лично эрагот. мне интересно какой из этих постов флуд? первый (не мой) или мой ответ.
человек пишет о том очем понятия не имеет. но это не флуд. он же расказывает как трудно создать голосовой чат
команде ололодов. надо же тут кто то написал что есть игра где один сервак держит все. и бои рандом и клан и ротные, тут еще голосовой чат тоже поддерживает. в баню еретика.

Отредактировано фтв55 (2011-05-22 03:02:13)

0

88

Эрагот написал(а):

Интересно, почему вы переходите в самом конце на оскорбления, хотя оппонент выражается вполне культурно. Это лишь еще раз доказывает, что у вас не хватает доводов, и вы давите человека унижая его и оскорбляя. Так никуда не годится, в любой дискуссии скорее на вас будут смотреть как на "Идиота с психологией индюка"...

Шаклёныш, ты договоришься.

Эрагот написал(а):

Думаю, разрешение выдано правилами:п.2.2.20. Публичное обсуждение действий администрации Форума, связанной с модерированием на Форуме.2.21. Неконструктивная, неаргументированная критика деятельности разработчика, его Продуктов, администрации Форума, а также в адрес участников Форума.

Вспоминается старый анекдот:

Приходит мужик в садик посидеть. Сел на лавочку, читает газету.
Тут видит, на соседней лавчонке мужики целуются.
Вокруг - снова мужики за ручку друг с другом ходят.
Вдруг видит - мент идёт.
Он к нему. Говорит: "Товарищ милиционер, а чего одни пидоры кругом?"
А тот ему в ответ: "А ты в на садик не ходи..."

Эрагот написал(а):

Верно подмечено. Так все у нас и происходит... Руководствуясь тем, что доказательств удаления нами "хороших" постов не было, буду работать в том же ключе и вам доказательств этих двух пунктов тоже не предоставлю. Ищите.

Тебя классно к конкурентам устраивать. Всю малину им угробишь с таким подходом. Работник херов.  :rofl:

0

89

Эрагот написал(а):

Это в какой стране? Явно не в России... у нас пинками обычно в каталажку заталкивают.

Возможно в тех забегаловка  где бываешь ты, именно так и поступают. Но потому они и забегаловки.  :rofl:
Не ходи туда - отравят. Как в АО.

Эрагот написал(а):

Интересно, почему вы переходите в самом конце на оскорбления, хотя оппонент выражается вполне культурно.

Если Вам не понятно, то поясняю. Я не на оскорбления перехожу, я констатирую факт и называю вещи своими именами.

Эрагот написал(а):

2.20. Публичное обсуждение действий администрации Форума, связанной с модерированием на Форуме.

У Вас еще и не хватает масла в голове, чтобы понять что есть "Публичное обсуждение". Общение в личке никогда к таковому не относилось.
Эмммм... видите ли - умение быстро нажимать 4-5 кнопок, управляя жрецом в АО, это еще не всё.

Эрагот написал(а):

Верно подмечено. Так все у нас и происходит... Руководствуясь тем, что доказательств удаления нами "хороших" постов не было, буду работать в том же ключе и вам доказательств этих двух пунктов тоже не предоставлю.

Вы думаете, что кого-то здесь удивили тем, что не собираетесь предоставлять доказательств? Да и здесь, и на других форумах, обговаривающих АО, уже давно привыкли к бездоказательному нытью попугаев "made in Mail.ru"
И работайте, ради Бога, "в том же ключе". Трусость в общении с обманутым клиентом других "ключей" и не подразумевает. Нет человека (забанен) - нет проблем - ага? Учили чем кончилось последование этой доктрине? Так что - в добрый путь!  :flag:

0

90

SoM написал(а):

Правильно, что не поверите. Оно, ведь, как - персонал для того и нанимают, чтобы топы не имели проблем и не имели говняной репутации. Это только всякому недоученному отребью, типа Нортмеров, Квестеров, "тульских игроков" и эраготов мерещиться, что это именно они поставлены любыми способами выбивать из клиентов бабло в проекте. Типа - деньги текут, "нищеброды" наруганы, посланы и сидят с закрытыми ртами - всё окей, мы обеспечиваем классное сопровождение. А тем временем масса недовольных стремиться к критической. После достижения которой, на отребье перестанут обращать внимание и произойдёт большое "БА-БАХ!" - когда топам со всех сторон начнёт доходить инфо о говнистости нанятых ими менеджеров.Во всяком случае, в нормальных компаниях, происходит именно так. В противном случае, если топы изначально хотят заняться чем-то вонючим, создаются компании-однодневки. Здесь, вроде, не так.

Я об этом и говорю.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Помойка - место для мусора, флуда, скандалов и выяснения отношений №2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно