Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Tanks » Удаление сообщений


Удаление сообщений

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы заметили с какой частотой удаляют сообщения в темах где обсуждаются решения администрации?
Вообще все неугодные сообщения удаляются, и тем кто их написал выдают ро на месяц. (сам уже отхватил, хотя провокаций не писал а просто написал правду как есть)
По моему форум ВоТа уже превратился в совок, и свободного обсуждения там быть уже в принципе не может.

0

2

OoMixail написал(а):

Вы заметили с какой частотой удаляют сообщения в темах где обсуждаются решения администрации?Вообще все неугодные сообщения удаляются, и тем кто их написал выдают ро на месяц. (сам уже отхватил, хотя провокаций не писал а просто написал правду как есть)По моему форум ВоТа уже превратился в совок, и свободного обсуждения там быть уже в принципе не может.

А подробней? Пока нихера непонятно...

0

3

GetHigh написал(а):

А подробней? Пока нихера непонятно...

Ну вот к примеру эта тема.
В ней уже пропало столько сообщений, что если бы их не удаляли она была бы раза в 2 больше.
При том удаляют не просто идиотский флуд, а сообщения где игроки аргументированно выражают несогласие с решением администрации. Если сообщения публикуются еще раз, то их удаляют снова. А если человек снова пытается восстановить свое сообщение ему просто дают рид-онли. И так почти в любой теме где обсуждаются новости или вообще что угодно. Лично я уже общался с кучей народу на форуме которым это не нравится.
На форуме общаться похоже вообще не положено, и как я понял из диалога с администратором  Evilly модераторы могут удалять что хотят и не обязаны извещать об этом пользователя. Таким образом на форуме просто без шума пропадает куча тем и сообщений, без следа.

Отредактировано OoMixail (2011-05-25 23:25:20)

0

4

OoMixail написал(а):

При том удаляют не просто идиотский флуд, а сообщения где игроки аргументированно выражают несогласие с решением администрации. Если сообщения публикуются еще раз, то их удаляют снова. А если человек снова пытается восстановить свое сообщение ему просто дают рид-онли.

Ну насчёт трасс - я сам согласен, поскольку это чит. причём конкретный.

Примеры сообщений дай плиз, если не сложно. Чтоб я хоть понимал смысл того, что удаляют?

Можно даже без скринов, просто смысловую состовляющую в деталях.

0

5

К примеру мое сообщение в теме про 2кк игроков:

"В фтп игре количество аккаунтов это не показатель.
Вот если бы посчитали количество людей заплативших 250+ рублей в этом месяце, или хотя бы количество зашедших в игру хоть раз.
Вот это были бы реальные показатели хоть что-то отражающие."
Его удаляли 3 раза, а после того как я его написал 4ый раз мне дали РО на месяц.
Казалось бы за что?

Еще было где-то очень больше сообщение одного парня но похоже его уже отовсюду потерли а на комп его не сохранил =(

Отредактировано OoMixail (2011-05-26 00:13:20)

0

6

OoMixail написал(а):

К примеру мое сообщение в теме про 2кк игроков:
"В фтп игре количество аккаунтов это не показатель.
Вот если бы посчитали количество людей заплативших 250+ рублей в этом месяце, или хотя бы количество зашедших в игру хоть раз.
Вот это были бы реальные показатели хоть что-то отражающие."
Его удаляли 3 раза, а после того как я его написал 4ый раз мне дали РО на месяц.
Казалось бы за что?

Понятно,что не за что.И то что такие сообщения удаляться будут тоже ясно.Вот только эти сообщения конструктива не содержат,уж не обижайтесь.Ну хочется им показать,что много аккаунтов,все прекрасно понимают,что реально игроков меньше,а тут еще вы тень на плетень наводите. :D Забейте на эту мелочь.

GetHigh написал(а):

Ну насчёт трасс - я сам согласен, поскольку это чит. причём конкретный.
Примеры сообщений дай плиз, если не сложно. Чтоб я хоть понимал смысл того, что удаляют?
Можно даже без скринов, просто смысловую состовляющую в деталях.

Смысл в том,что играть без трасс очень неудобно.Зачастую стреляешь в кусты именно по трассеру,это про любые танки,не про арты только.Ну и народ недоволен,причем вроде бы справедливо недоволен.Только тут вопрос или оставить трассеры и этот чит или отключить трассеры и искать способ убрать его.Я например за убрать.

0

7

Да хрен с ней с ценностью сообщений.
Просто сообщения удаляют постоянно и в глобальных количествах. Это раздражает.

0

8

OoMixail написал(а):

"В фтп игре количество аккаунтов это не показатель.Вот если бы посчитали количество людей заплативших 250+ рублей в этом месяце, или хотя бы количество зашедших в игру хоть раз.Вот это были бы реальные показатели хоть что-то отражающие."Его удаляли 3 раза, а после того как я его написал 4ый раз мне дали РО на месяц.Казалось бы за что?

Хм. В целом ничего особого в сообщении нет. Но. Данные статистики есть в интервью Кислого: http://truba.karelia.pro/video/286473/
И не только там.
Причём секретом эти  данные не являются. Так что видимо удалили за троллинг.

Как бы воспринял я: я даю пользователям статистику, а меня потом обвиняют в  недостоверности. Примерно такая логика.

0

9

neverhood написал(а):

Смысл в том,что играть без трасс очень неудобно.Зачастую стреляешь в кусты именно по трассеру,это про любые танки,не про арты только.Ну и народ недоволен,причем вроде бы справедливо недоволен.Только тут вопрос или оставить трассеры и этот чит или отключить трассеры и искать способ убрать его.Я например за убрать.

Вроде обещают. С одной стороны я сам недоволен. С другой, поиграв с цветными трассами - могу сказать, что эту лавочку надо прикрывать. Так что тут я ни за не против. Сам матерюсь и надеюсь на возврат.

по поводу платежей - у меня за вечер улетает по 1к-2к голды на КВ и рандом с нечастой стрельбой прем. снарядами. Это не считая према.

0

10

OoMixail написал(а):

Да хрен с ней с ценностью сообщений.
Просто сообщения удаляют постоянно и в глобальных количествах. Это раздражает.

Да это ж везде так.На любом форуме.С другой стороны,я хоть и нечасто там бываю,но особой кровожадности в удалении сообщений,обсуждающих игру не видел.Хотя возможно именно потому что нечасто бываю,поэтому и не вижу.

0

11

neverhood написал(а):

Да это ж везде так.На любом форуме.С другой стороны,я хоть и нечасто там бываю,но особой кровожадности в удалении сообщений,обсуждающих игру не видел.Хотя возможно именно потому что нечасто бываю,поэтому и не вижу.

Ну так все сообщения об удалении сообщений удаляют.
Там на форуме даже шутки бывают по поводу групп модеров которые собираются в новой теме чтобы поудалять.
Их само собой тоже удаляют но прочитать их успеваю.

Все это звучит как "черные вертолеты" на самом деле  ^^  Но все так и есть

Отредактировано OoMixail (2011-05-26 00:47:00)

0

12

Удаляют сообщения, это факт. Много моих комментариев тоже потерли.
Удаляют, причем обычно яркие проявления эмоций, без конструктива. Конструктив обычно оставляют и на него, как не странно отвечают. Но один раз.. повторные вопросы выпиливаю сразу же.
ИХМО вполне нормально работают. криминала пока не замечено.

0

13

То что трассеры убрали, полохо на арте любимое занятие  пальть вражескую арту особенно когда их на карте больше трех.

GetHigh написал(а):

Вроде обещают. С одной стороны я сам недоволен. С другой, поиграв с цветными трассами - могу сказать, что эту лавочку надо прикрывать. Так что тут я ни за не против. Сам матерюсь и надеюсь на возврат.
по поводу платежей - у меня за вечер улетает по 1к-2к голды на КВ и рандом с нечастой стрельбой прем. снарядами. Это не считая према.

Никогда не увлекался всякими плюшками и модами к играм,не думаю что процент не честных игроков, тех кто юзал сие очень большой был. Плохо что убрали одним словом.Оставаили бы все как есть и готовили патчь который делает невозможным использование цветных трассеров. GetHigh Что побудило юзать трассеры цветные? Простое любопытство, или погоня за фрагами. И если первое то как долго оно уталялось, любопытство?

Я как то юзал читы в КС, один раз велхак в игре по сети, был админом на сервере и изучал как работает. Всего один раз. Все остальное как аим да и остальную кучю проверял уже с ботами. Ну не понимаю я прикола играть имея приимущество.

0

14

KpSolo написал(а):

И если первое то как долго оно уталялось, любопытство?

Пары вечеров хватило. Почему чит? - Например на КВ - ты помер + у тебя мод обзора. Ты спокойно со взглядом  бога сообщаешь всем откуда пуляют и чем пуляют - фугасами, бб или КС.

Потом кстати хотел вернуть, но оригинальные файлы дурак не бэкапнул. А против арты трассы - не лучший помошник. Проверено, так как трасса подсвечивается с еще большим рандомом, чем без использования подсветки.

Так что имхо больше из-за КВ убрали.

0

15

GetHigh написал(а):

Почему чит?

Не зря же трассеры отключили. Все что дает преимущество не за голду чит :)

GetHigh написал(а):

А против арты трассы - не лучший помошник. Проверено, так как трасса подсвечивается с еще большим рандомом, чем без использования подсветки.

Может арта переезжала просто, я на арте не стою в кустах , всегда встану у куста. Когда арту ловишь не удаеться пристально весь квадрат который отображаеться на мониторе точно уловить . Вот так если  не уверенно тебя засекли ,о вот кустик от куда то, от туда пальнули, кустик это арта и шмаляют по кустам. А  я то за кустиком. Бывает помогает. Уменьшает шанс в тебя попасть.

GetHigh написал(а):

Так что имхо больше из-за КВ убрали.

Я то же об этом  думал что из за КВ. Нельзя что ли было только в КВ отключить. :mad:

0

16

KpSolo написал(а):

Не зря же трассеры отключили. Все что дает преимущество не за голду чит

Ну так я дальше и даю ответ - почему чит?  :D

KpSolo написал(а):

Может арта переезжала просто, я на арте не стою в кустах , всегда встану у куста. Когда арту ловишь не удаеться пристально весь квадрат который отображаеться на мониторе точно уловить . Вот так если  не уверенно тебя засекли ,о вот кустик от куда то, от туда пальнули, кустик это арта и шмаляют по кустам. А  я то за кустиком. Бывает помогает. Уменьшает шанс в тебя попасть.

Обычный трассер начинает быть видимым на расстоянии 1-3 метра от ствола. Подсвеченные у меня становились видимыми на дистанции 3-10м. Грубо говоря сжирался впустую корпус - полтора. Что стрелять по арте не помогало никак. А наоборот вредило.

KpSolo написал(а):

Я то же об этом  думал что из за КВ. Нельзя что ли было только в КВ отключить.

Скорее всего не могут.

0

17

OoMixail написал(а):

или хотя бы количество зашедших в игру хоть раз.

Кстати вот:

Алексы отакуэ?
В сообществе бытует урбан-легенд, что в в игре огромное количество игроков, в чьём нике встречается буквосочетание "alex". Что, дескать, если в команде алекс, а не дай боги не один, то от слива вас может спасти только наличие большего числа алексов в другой команде. Тут пробежала ссылка на труды камрада, собирающего статистику по игрокам с официального сайта. Пообсуждали, поудивлялись, ладно. Я таки слазил на форум и наткнулася там на ссылку: bit.ly/m5XVlt, по которой лежит запакованный текстовый файл "типа база данных" с никами и статой игроков.

> cat users.txt | awk '{if ($3>0) print $0}' > users_non_zero.txt
> wc -l users_non_zero.txt
1440870 users_non_zero.txt
> cat users_non_zero.txt | grep -i alex | wc -l
19198

Что видим? Почти полтора миллиона аккаунтов, которые провели хотя бы один бой, из них алексов меньше двадцати тысяч. Не густо, прямо скажем. Как там у мифбастеров было? "Миф опровергнут!"

Кстати:
> cat users_non_zero.txt | awk '{if ($3>999) print $0}' | wc -l
488701

Стало интересно, а сколько уникальных игроков, без твинков? Я так прикинул, врядли многие на твинке тысячу боёв проводили.
> cat users_non_zero.txt | awk '{if ($3>999) print $0}' | wc -l
488701

Почти миллиона бойцов, по пессимистичным оценкам. Неслабая армия, между прочим.

Ну и ссыль: http://world-of-tanks.livejournal.com/1657673.html

0


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Tanks » Удаление сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно