Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Tanks » WoT и донат на Капе


WoT и донат на Капе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне вот интересно, сколько рублей в месяц может требовать Мир Танков в Кланвойнах и боях на самых отожранных машинах?

0

2

Практически ничего. Возможно даже не потребует доната.

Скажем так, ремонт Мауса/ИС-7/Т-30 требует достаточно серебра. Для этих целей всегда есть танк для фарма. Участвуя на этих танках в Клан-Варах или ротах можно спокойно выйти в плюс. Если идут постоянные поражения - лучше клан сменить или подумать что не так.

Что касается стрельбы золотом в КВ. Ну во первых провинции приносят золото. Во вторых, не стреляешь куда попало. Ибо в КВ важны не фраги, а общий результат.

Ок, скажу про себя. Мне потребуется в месяц 500 рублей. Оплатить прем акк. Хотя сейчас он мне нафиг не нужен, так как серебра на ремонты у меня выше крыши, благодаря Лёве (прем танку) и все что хотел - уже изучил. Ну и немного на прем снаряды. Где то так.

0

3

В общем Мир Танков - очень сбалансированная с точки зрения доната игра.

0

4

Lucentos написал(а):

В общем Мир Танков - очень сбалансированная с точки зрения доната игра.

Можно и так сказать. Во всяком случае изначально позиционировалось, что играя в рендоме донат фактически сведен к нулю. И весь донат планировали получать с клан-варов. Ибо разрабы собирались ввести множество голдовых приблуд для ведения войны. Типа шпионов и все такое.

Много получают за премиум танки. Танки, которые не надо прокачивать, которые покупаются за голд. Но реально в бою не дают преимущества. В чем-то они чуть лучше, в чем-то хуже. Единственный их плюс - повышенное получение серебра за бой. Достаточно многие прикупили такие танки.

0

5

Lucentos написал(а):

В общем Мир Танков - очень сбалансированная с точки зрения доната игра.

Ну почти. У топ кланов, например РЭД есть  другая проблема - золото некуда девать, поскольку суммарный доход с провинций уже давно переполнил казну с лимитом в 200к.

Urfin написал(а):

Можно и так сказать. Во всяком случае изначально позиционировалось, что играя в рендоме донат фактически сведен к нулю.

Собственно сведён полностью. Просто игра с премом и без - два абсолютно разных стиля. С премом окупаются даже тт10 + имеешь небольшой профит. Фарм же на 6-7 лвл идёт бешеными темпами. Прем танк - 800р - в принципе неплохая единоразовая замена премаккаунту для людей, поскольку  позволяет грести серебро лопатой.

Играя же без према - приходится чередовать средне и высокоуровневую технику, чтобы не уходить в минуса по серебру. Набор опыта - в 1,5 раза медлленнее само собой.

Теперь про донат.

Рандом его не требует. Но. Езда с запасом премснарядов - решает  проблему - "эту цель я не пробью". Прем расходники позволяют выжать из танка максимум. И разница с колой/ без колы на першинге достаточно ощутима.
Но тут уже фактор личных предпочтений - как кому охота кататься.

КВ - зависит от клана. Его успешности. Как я уже говорил - сильный клан может позволить себе постоянную стрельбу прем снарядами и пользование расходниками за счёт клановой казны.

Еще пример - откатал я 1100 боёв на т32. Экипаж 94% 3-й профы. И 400к опыта на танке повисло. Качать ддругую ветку целиком - неохота. Перевёл опыт в совбодный по курсу 1к голды - 25к опыта. И изучил, что захотелось.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Tanks » WoT и донат на Капе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно