Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Куда пойдут Аллоды Онлайн - 2


Куда пойдут Аллоды Онлайн - 2

Сообщений 31 страница 60 из 780

31

Мороз написал(а):

я же написал, одел шлем терминатора)) на некромантский праздник можно было взять 3 шлема, это один из них, правда он вначале был другой, делал все как бы монохромным, все было жутко темно, потом его вот в ЭТО переделали, второй шлем превращает всех персонажей в скелеты, 3ий делает вечную ночи в игре, добавляет интересные краски, вот третий мне единственный который понравился...

Прикольно.

0

32

IgorK написал(а):

Новый фейл?

Аплодирую стоя )) Ребятки не разочаровывают ))

0

33

Интересное замечание. В последнее время пересмотрел пару десятков видео. Несколько из аллодов. Но по большей части вов.

Самое прикольное - почти все видео рейдинга аллодов  - с игровыми фризами. В вов - хоть бы раз заметил.

0

34

http://blogs.allodslive.ru/prozhitochny … -1099.html - Интересная темка. Особенно комментарии.

0

35

GetHigh написал(а):

http://blogs.allodslive.ru/prozhitochny … -1099.html - Интересная темка. Особенно комментарии

Ага, тема 100%но интересная). Прожиточный минимум в Аллодах достаточно высок, я бы даже сказал очень высок.

Отредактировано Lucentos (2011-06-27 16:11:11)

0

36

Все не осилила. Спорят все о том же - сколько надо вбухать денег, чтобы чувствовать себя на хай-левеле комфортно.

Тут каждому свое. Но одно известно точно: нужно выбирать или ПвП или ПвЕ.

0

37

bagirabo написал(а):

Тут каждому свое. Но одно известно точно: нужно выбирать или ПвП или ПвЕ.

В том то и дело, в ололодах как таковой нет разницы пвп или пве, требования одинаковые, в пвп просто нужен немного другой билд, вот и вся разница... это же не ВоВка, где под пвп специальные сеты есть, и там не надо заботиться об оберегах, а то проклянешь по недосмотру салат, вот тебе и 180 рубчиков в трубу...

0

38

В Аллодах игроков принудительно загоняют в ПвП из ПвЕ - так как Амальгама и Реальгара падают только из ПвП мест, а одной Киноварью скрафтить что-нибудь лучше Фиола не выйдет или потратишь просто астрономическое кол-во времени и голды и/или кри.

0

39

Lucentos написал(а):

Ага, тема 100%но интересная). Прожиточный минимум в Аллодах достаточно высок, я бы даже сказал очень высок.

Ну так им надо же как-то существовать при весьма ограниченном количестве активных игроков.

Я когда этот пост читал - у меня укатайка была.
За 1,5к что аффтор насчитал - можно купить кату+ пару месяцев игры и потом вспоминать аллоды только по проскакивающим сообщениям о гордых фэйлах разработчиков.
Или купить рифт. Или поиграть в любую другую игру. Не от мэйла.

Опять же с улыбкой вспоминаю эволюцию фразы  "абсолютно бесплатная игра")))
То она превращалась в условно бесплатную, то в игру без абонентской платы, то со скытой абоненткой. А в итоге мутировала в игрулю с "дойной системой оплаты".

Lucentos написал(а):

В Аллодах игроков принудительно загоняют в ПвП из ПвЕ - так как Амальгама и Реальгара падают только из ПвП мест, а одной Киноварью скрафтить что-нибудь лучше Фиола не выйдет или потратишь просто астрономическое кол-во времени и голды и/или кри.

Угу, а конкурентность в ПвП определяется вполне чёткими параметрами. В финансовом  выражении.

Всё взаимозамкнуто)

P.S.

Неплохой пост от Мирка:

Коммьюнити, отношение и обзоры

Как и большинство игроков, я слежу за новостями, публикующимися на офсайте. В основном это еженедельные обзоры форума и блогов.

Если с форумом принцип работы понятен: открывается вкладка «Что нового?» и берутся темы с самым большим количеством постов, то с блогами всё намного веселее. То что за последние месяца два до «обиды» на алайв, блогосфера ни коим образом не попадала туда ни одного раза, это одно дело, можно найти причин с десяток, однако другое, когда это сказывается на качестве и по старой доброй традиции приводит к фейлу. При чём чистому и незамутнённому.
Не секрет, что творчество коммьюнити поддерживается почти никак, где слово «почти» подразумевает редкие конкурсы на тему «Сделай за нас нашу работу и получи 1000-2500 кристаллов». Сделали, провели конкурс, отдали кристаллы, реализовали в игре, сэкономили на HR.

Однако когда в «Лучшие записи в блогах» публикуется 4 записи одного блоггера и возможно хороший, но всего один рассказ, начинаешь задумываться, а что же происходит.

allods.mail.ru/news.php?article=1018
Условно я для себя отметил 3 типа блоггеров, попадающих в такие обзоры:

Новички, которых подбадривают разок-второй, да бы посмотреть, выйдет ли из этого блоггера что-нибудь интересное, попадали достаточно часто в обзоры, но увы, последние несколько месяцев видимо мало кто подходил под нужный образ и таких практически нет… или просто лень делать «как нормальные игры» такие обзоры, времени нет.

Творцы, красивые арты, хорошие стихи, отличные рассказы. Всё для фронта, всё для создания образа, что наша игра заставляет людей творить. Только что-то в обзорах их всё меньше и меньше.

Ну и люди с проаллодерской позицией. Существует разное отношение к играм. Отдых и релаксация, самоутверждения, фанатизм — только часть из них. Так проаллодеры на мой взгляд именно фанатики с крайне субъективным взглядом.

Вкратце выше я указал 3 варианта попадания в обзор лучшего блогаих блогов.

Разделительная черта

Помимо этого, возвращается старая тенденция благоволения коммунизма и партии. В любой из топ-гильдий есть пара-тройка разработчиков Аллодов Онлайн. Кто-то из них просто такой же игрок как и остальные, но некоторые из них достаточно сильно привязываются к гильдии и через некоторое время уже начинается аккуратное оповещение о всех важных событиях в игре. Помимо этого, закрываются глаза на нарушение игровых правил и даже если люди набивают 50к кри, но не кричат нигде об этом, всё остаётся вполне в рамках нормальности.

Так гильдии еще сильнее закрепляют свои позиции и как уже не раз использовались выражения, в игре появляется «Третья фракция», потому как простыми методами с топ-гильдией бороться становится невозможно. Наверняка на Астральном противостоянии или Арене смерти уже не раз возникали ситуации, когда кто-нибудь восклицал «О нет, это же %randomguild%», после чего мораль рейда падала на 50% еще до начала первой схватки в лучшем случае, а в худшем просто выход из игры незамедлительно.

Так и получается, что игра всё равно обрастает фанатами, преданными и верными, которые имеют повышенные условия комфортного пребывания. Я считаю это правильным вариантом для укрепления позиций, вопрос морали и циничного отношения ко всем остальным — это уже дело десятое.

_______________________________________________________________________________________________
http://blogs.allodslive.ru/kommjuniti-o … -1114.html

0

40

http://blogs.allodslive.ru/istorija-odn … -1121.html - неплохой пост от гудвина.

0

41

"Твикер" с аллодслива - Квестенька собственной персоной, однозначно. Фразы в частности и стиль общения в общем - идентичен тому, что он со мной в ЛС беседовал.

0

42

Schumi написал(а):

"Твикер" с аллодслива - Квестенька собственной персоной, однозначно. Фразы в частности и стиль общения в общем - идентичен тому, что он со мной в ЛС беседовал.

не уверен в этом
вот тут blogs.allodslive.ru они друг с другом беседуют.

З.Ы. хотя не исключена вероятность "интернет-шизефрений" или у Квестера есть доступ к записи Твикера.

Отредактировано Пахомыч (2011-06-28 20:59:07)

0

43

Пахомыч, я с Квестей в личке некоторое время общался, так вот: одинаковые стиль общения и характер построения фраз. И говорят они одинаковыми словами. Я могу допускать, что у двух людей совпадают мнения, но чтобы полностью общение... Кстати, не стоит забывать, что Квестя тут - солянка из нескольких человек (и я не знаю, с кем именно я говорил), а там эти разные люди могут иметь разные аккаунты.
P.S. Ну и, разумеется - все это исключительно мое мнение.

Отредактировано Schumi (2011-06-28 21:53:25)

0

44

Если верить логам, то Квестя здесь все же в одном лице. Ибо он все же из Нижнего, а остальная компания из Москвы и Воронежа.

0

45

Выхожу как то с работы домой и вижу парень знакомый крутится у банкомата киви в разделах онлайн игры.Поздаровались и я пошел домой.
Позже примерно через 2 дня спрашиваю у паренька,когда он к нам в цех пришел,куда типо донатить собрался?Он в Аллоды,я о_О ну и как игра?Он кул,пока по кайфу.Я ему типа там же донат жесткий,он да вроде не очень,терпимо.Ну я ему какой лвл кем играешь,за кого.Играет друидом 34 лвл за лигу.Я о_О Канийский рыцарь типа,он посмеялся.Мы покурили,стали прощятся.Я ему будите у нас в ВОВ милости просим,он посмеялся.
К чему бы это я?Может не все там так убого как тут описывается?)Если даже в нашем городке есть новички,которые гамают в Аллоды.И он не единственный,с ним племяша играет,он же его туды и затощил.
Ну какие уж ппц крупные минусы,которые и я испытывал когда то  и которые не однократно повторяли все,даже Квестеры.
Это серверные лаги и баги.
Лагов везде хватает.Даже в ОГО!!!! его величестве World of Warcraft их хвотает.Форумы исписаны жалобами ребят,сам замечаю,что бывают задержки до 5 секунд.Баги?Ну это же Россия,у нас купив Калину за 300к,надо соточку еще влажить,что бы все было отлично.Фильтрация через картошку это наглядно показывает.Там багов поменьше.
Нету смысла быть хаем в игре?Не куда стремится?Так это везде так,есть свой поталок,за которым ну уже ни чего нету.Ну набил ты рейтинга 2200,ну оделся в убер шмот,ну убил всех боссов,а дальше толька бум-бум.

Так к чему это я
-Сын,куда деньги деваешь?
-Коплю на поробощение Эфиопии!

0

46

Обычный парень написал(а):

Ну какие уж ппц крупные минусы,которые и я испытывал когда то  и которые не однократно повторяли все,даже Квестеры.
Это серверные лаги и баги.

думаю что в главные минусы надо записать хамское отношение к игровому сообществу, не имеет значения донатер или нет, все идут в лес, что в саппорте, что на форуме... в игре вообще нет никакой поддержки. какие серьезные игры существуют без ГМов? просто игра была по началу достаточно дружелюбна к игроку, было много контента, было куда расти, сейчас, хоть и добавлено вроде не мало, расти то и некуда... 3й слой, то же что и второй, ГД по второму разу запустили, только лишь для того чтобы народ не разбежался и ему был чем то заняться. АП сделали, если бы его еще до ума довели...
в общем, играть то в ЭТО конечно можно, можно даже получать удовольствие от процесса, но это только по началу, потом как то все тускнеет. в других играх конечно все то же самое, только там все эти погони за шмотом ради шмота хоть обставлены с умом, с оглядкой на тех кто играет.
посмотрим что сделают осенью, вернутся в игру конечно не вернусь, уже перегорел ( на удивление легко :D ), но посмотреть будет интересно.

0

47

Ну хамское отношение это только судя по форуму,ЧСВ повышено у некоторых имбицилов.Саппорт,что в ПВ (если кто не знает,тоже мыльная игра),что в АО мне лично помогал.Да есть еденичные случаи,когда ребятам не помогали,точнее мутозили их месяцами,но саппорт жив это однозначно.

0

48

А что с ним случилось?=>> https://gamerrr.0pk.me/profile.php?id=12
Понал,что он не торт и решил выепнуться уйти красиво? xD

0

49

Обычный парень написал(а):

А что с ним случилось?=>> https://gamerrr.0pk.me/profile.php?id=12

Если интересно - просто почитай его сообщения. Посмотри на перебранку с Геймером. Вот честное слово, не хочется разгребать тонны их грязного белья ради твоего любопытства.

А что до Аллодов... Никто и не спорил, что до 40 уровня (В ПЕРВЫЙ РАЗ) играть было интересно. Это ж всем известно.

Теперь что касается терминалов киви...
Не далее, как вчера перевели мне гонорар. Прислали чек -
http://s010.radikal.ru/i312/1106/0a/a336d1204aec.jpg

Реально полученная мной сумма - 994. 
Клиент убежден, что отправил мне сумму даже чуть больше оговоренной, и это только потому, что терминалы Киви не дают полных расчетов, с учетом комиссионных и от ВМ.
Вроде мелочь, 19 рублей с тысячи. Но ведь неприятно, всегда остается осадок, что тебя обманули.

Так и с Аллодами. Тут не досказали, там не дописали, здесь нахамили, где-то не протестировали... В результате - неприятный и очень стойкий осадок.

0

50

Обычный парень написал(а):

Ну хамское отношение это только судя по форуму,ЧСВ повышено у некоторых имбицилов.Саппорт,что в ПВ (если кто не знает,тоже мыльная игра),что в АО мне лично помогал.Да есть еденичные случаи,когда ребятам не помогали,точнее мутозили их месяцами,но саппорт жив это однозначно.

Не соглашусь, саппорт, такое ощущение, имеет штат письмоводов, тех кто разгребает тикеты, больше они ничего не делают, на все вопросы у них есть формы ответов... могу привести несколько примеров из своей игровой истории. которые много сделали для того чтобы мне перестала нравиться игра.
Наша гильдия имела 26 лвл, очень успешно воевала против топ гильдий лигийских, и тут происходит такая вещь, у нас исчезает ГМ, без предупреждений, просто исчез. а т.к. накидки распределяет только ГМ то у нас появились серьезные трудности. хорошо, начал весь офицерский состав писать тикеты. я даже с коммом пытался по этому поводу общаться, и что он сказал, пишите всей гильдией в саппорт, ВОЗМОЖНО они вам помогут. отписался конечно не весь состав гильдии, но человек 20 точно отписалось и не по разу, и всем им был указан путь в лес. и это случилось не только с нашей ги, было еще несколько случаев. после этого у нас ушло с десяток человек, из них 3 или 4 серьезных донатера, да еще и пряморуких. пришлось с нуля качать новую гильдию.
другой случай. произошел веселый баг с ареной, туда могли попасть только лигийцы, и работала она круглосуточно т.е. каждые пару минут появлялись сундуки... ну мы все пошли на язес, выцепляли судий новоиспеченных, с 50 фрагами, были и с меньшем количеством, в общем было весело. отправили тонны тикетов в саппорт... забанили от силы пару человек, плюс у тех кого побанили ничего не отняли... саппорт только спасибо сказал. когда потом создавались тикеты с вопросом, а почему эти люди не забанены за багаюз, тикеты тупо закрывали...
когда люди обращаются после того как их взломали, при нынешней защите игры это совсем не сложно, при желании конечно, их отправляют в лес, не пытаются разобраться, сразу в лес. это отпугивает очень многих...
когда тонны мата в чате, после отправки тикета что происходит, чела, возможно, банят на пару часов и все продолжается с удесятеренной силой.
много примеров совершенно никакой и хамской работы саппорта.

0

51

Мороз написал(а):

Наша гильдия имела 26 лвл, очень успешно воевала против топ гильдий лигийских, и тут происходит такая вещь, у нас исчезает ГМ, без предупреждений, просто исчез. а т.к. накидки распределяет только ГМ то у нас появились серьезные трудности. хорошо, начал весь офицерский состав писать тикеты. я даже с коммом пытался по этому поводу общаться, и что он сказал, пишите всей гильдией в саппорт, ВОЗМОЖНО они вам помогут. отписался конечно не весь состав гильдии, но человек 20 точно отписалось и не по разу, и всем им был указан путь в лес. и это случилось не только с нашей ги, было еще несколько случаев. после этого у нас ушло с десяток человек, из них 3 или 4 серьезных донатера, да еще и пряморуких. пришлось с нуля качать новую гильдию. другой случай. произошел веселый баг с ареной, туда могли попасть только лигийцы, и работала она круглосуточно т.е. каждые пару минут появлялись сундуки... ну мы все пошли на язес, выцепляли судий новоиспеченных, с 50 фрагами, были и с меньшем количеством, в общем было весело. отправили тонны тикетов в саппорт... забанили от силы пару человек, плюс у тех кого побанили ничего не отняли... саппорт только спасибо сказал. когда потом создавались тикеты с вопросом, а почему эти люди не забанены за багаюз, тикеты тупо закрывали... когда люди обращаются после того как их взломали, при нынешней защите игры это совсем не сложно, при желании конечно, их отправляют в лес, не пытаются разобраться, сразу в лес. это отпугивает очень многих... когда тонны мата в чате, после отправки тикета что происходит, чела, возможно, банят на пару часов и все продолжается с удесятеренной силой. много примеров совершенно никакой и хамской работы саппорта.

Поверь это не только есть в Аллодах,это больное место всех русских комманд.В ВОВ на руофе знаешь как набить 3600 рейтинга?Используй чит на рейтенговом бг и все.Этим читом пользовались многие играки,забанили так же еденицы.

0

52

Обычный парень написал(а):

Поверь это не только есть в Аллодах,это больное место всех русских комманд.В ВОВ на руофе знаешь как набить 3600 рейтинга?Используй чит на рейтенговом бг и все.Этим читом пользовались многие играки,забанили так же еденицы.

дело в том, что там это единичные случаи, здесь же это все происходит постоянно...
в ВоВке после ввода очередного праздника я застрял, зашел в праздничный инст и при выходе из него вылетел, зайти на свой акк никак не мог, просто вис на заставке. зашел с другого персонажа, отписал В ИГРЕ ГМу и через 10-15 минут спокойно зашел на свою основу... и там, в отличии от ололодов, общаются с тобой реальные люди, а не эти бото отписки которые дико раздражают.

0

53

Обычный парень, тут уже сто раз обсасывали - Ао требуют для комфортной игры минимум 1к вложений в месяц, и единовременное - на руны. Причем все время нужно помнить, что платящий больше априори сильнее. WoW и War - 0.3к в месяц. Если ты кому-то проиграл, стоит обратить внимание исключительно на свою тактику, а не на ближайший банкомат. Ничего нового, по сравнению с этими играми, АО предложить не могут. Тут я еще полностью абстрагируюсь от нечистоплотного поведения разработчиков, ГМ-ов и игроков. Зачем платить так много за некачественный продукт?

0

54

Schumi написал(а):

Зачем платить так много за некачественный продукт?

Недавно Геймер цитировал Рузвельта, так вот, перефразируя: Эта игра, конечно, дерьмо, но это НАШЕ дерьмо!

0

55

MeFF написал(а):

Недавно Геймер цитировал Рузвельта, так вот, перефразируя: Эта игра, конечно, дерьмо, но это НАШЕ дерьмо!

Ну, да, можно повторять "Есть такое понятие - Родина" и продолжать сидеть в дерьме.

0

56

Schumi написал(а):

Обычный парень, тут уже сто раз обсасывали - Ао требуют для комфортной игры минимум 1к вложений в месяц, и единовременное - на руны. Причем все время нужно помнить, что платящий больше априори сильнее. WoW и War - 0.3к в месяц. Если ты кому-то проиграл, стоит обратить внимание исключительно на свою тактику, а не на ближайший банкомат. Ничего нового, по сравнению с этими играми, АО предложить не могут. Тут я еще полностью абстрагируюсь от нечистоплотного поведения разработчиков, ГМ-ов и игроков. Зачем платить так много за некачественный продукт?

Аллоды на ХайЛВЛ требуют хотя-бы 7е руны по кругу и 5й покров. А еще хотя-бы 3 страницы Данаса, Синюю серьгу, 30 Статов Трактата Соврешенства и хотя-бы 3 дополнительных скиллпоинта тоже по акции и того единовременные вложения, включая акцию с Кристаллами(которую, кстати, тоже порезали) И того это где-то 21к рублей и еще 1-3,5к рублей в месяц в зависимости от того, будешь ли ты участвовать в акциях, чтобы иметь возможность прикупить в месяц хотя-бы среднее акционное с рук. А вообще все Ф2П игры изза рулежки кошелька неинтересны, как киберспортивные дисциплины.

0

57

Schumi написал(а):

Обычный парень, тут уже сто раз обсасывали - Ао требуют для комфортной игры минимум 1к вложений в месяц, и единовременное - на руны. Причем все время нужно помнить, что платящий больше априори сильнее. WoW и War - 0.3к в месяц. Если ты кому-то проиграл, стоит обратить внимание исключительно на свою тактику, а не на ближайший банкомат. Ничего нового, по сравнению с этими играми, АО предложить не могут. Тут я еще полностью абстрагируюсь от нечистоплотного поведения разработчиков, ГМ-ов и игроков. Зачем платить так много за некачественный продукт?

Мамачки! o.O  где вы взяли такие суммы?Блин,недавно же сдесь и обсуждалось,что мыло пошло на снижение доната.Руны?ОГО вот тебе и занятие на ближайший год,вот тебе и хай лвл континент.Задроть,а говорите делать нечего.В том же World of Warcraft на шмот,не важно ПВПшный,ПВЕшный надо задротить и задротить долго.И так же просрал арену будь "нищебродом",только сдесь не нищебродом,а нубом и криваруким.Не важно как утебя заточены руки,если нету шмота,то значит скил не вырос.

Lucentos написал(а):

Аллоды на ХайЛВЛ требуют хотя-бы 7е руны по кругу и 5й покров. А еще хотя-бы 3 страницы Данаса, Синюю серьгу, 30 Статов Трактата Соврешенства и хотя-бы 3 дополнительных скиллпоинта тоже по акции и того единовременные вложения, включая акцию с Кристаллами(которую, кстати, тоже порезали) ...

Ну что вам все сразу так вот?Задроть,донать по тихоньку по тем же 350р в месяц,фарми и через некоторе время у тебя это все будет.

Но изночально я не об этом.Давайте уберем из Аллодов мыло.Просто представим,что аллодами управляет не Девишев и ко,а дапустим тот же белый и пушистый Сереженька.Что хреновая игра была бы?

bagirabo написал(а):

Теперь что касается терминалов киви...

У нас мелкий городок,поэтому Киви единственная возможность пополнить моб кошель.Без всяких очередей в банке.

Отредактировано Обычный парень (2011-06-30 01:08:19)

0

58

Обычный парень написал(а):

Мамачки!   где вы взяли такие суммы?Блин,недавно же сдесь и обсуждалось,что мыло пошло на снижение доната.Руны?ОГО вот тебе и занятие на ближайший год,вот тебе и хай лвл континент.Задроть,а говорите делать нечего.В том же World of Warcraft на шмот,не важно ПВПшный,ПВЕшный надо задротить и задротить долго.И так же просрал арену будь "нищебродом",только сдесь не нищебродом,а нубом и криваруким.Не важно как утебя заточены руки,если нету шмота,то значит скил не вырос.

Арена уже давно вид спорта. Так что там сам бог велел быть рукастым. Что же касается рейдинга - мне в вов он нравится куда больше аошного. Тем паче что рун нема. Кстати сейчас там одеться куда проще, поскольку 25 и 10  рейды уравняли.
А в остальном - полноценные профы, фазированные квесты и т.д. и т.п.

Так что ИМХО, аллоды с вовом нет смысла даже сравнивать. Абсолюно разные весовые категории.

Обычный парень написал(а):

Но изночально я не об этом.Давайте уберем из Аллодов мыло.Просто представим,что аллодами управляет не Девишев и ко,а дапустим тот же белый и пушистый Сереженька.Что хреновая игра была бы?

Вобще прикольная постановка вопроса. Хочется уточнить - а с какого момента управляет Серёжа? Если с нынешнего - то толку было бы ноль.

0

59

GetHigh написал(а):

Вобще прикольная постановка вопроса. Хочется уточнить - а с какого момента управляет Серёжа? Если с нынешнего - то толку было бы ноль.

Ну толку от Сережи вообще было бы ноль.Представим его как вымышленного персонажа.
С какого момента?Ммм интиресно...С конца ОБТ,когда не ввели еще повышенный рейтинг.В первом варианте и во втором варианте Сережа появился бы у руля завтра)

0

60

Обычный парень написал(а):

Ну толку от Сережи вообще было бы ноль.

Оперируй проект Серёжа и его команда от начала и до нынешнего момента - я не уверен, что игра была бы в том же виде, в котором она представлена сейчас.

Ну это так, моё мнение касательно потенциала Серёжи как игродела.

Обычный парень написал(а):

С какого момента?Ммм интиресно...С конца ОБТ,когда не ввели еще повышенный рейтинг.

Толку? С конца ОБТ то?  :D

Впрочем ответ можно будет получить, когда выйдет Prime World. Там и станет более менее понятно, что могло бы быть с АО, будь у руля Сережа.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Куда пойдут Аллоды Онлайн - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно