Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Куда пойдут Аллоды Онлайн - 2


Куда пойдут Аллоды Онлайн - 2

Сообщений 1 страница 30 из 780

1

Старая тема тут:
Куда пойдут Аллоды Онлайн - 1

0

2

AO_Gamer  написал(а):

Ха-ха. Я играю с самого начала ОБТ. Мой возраст - минус 21 день

Забавно. Надо будет зайти специально ради этого, посмотреть, может, и я еще не родилась в Аллодах))

Еще смешнее то, что даже подарки не могут нормально раздать. И ведь не первый раз уже. Вот им самим-то не надоело?

0

3

GetHigh написал(а):

В заключение хочу сказать, что графическая часть является практически основной составляющей атмосферности в АО; обидно видеть, как то последнее, что до недавнего времени оставалось на высшем уровне, сейчас тоже имеет тенденцию к деградации. Надеюсь, разработчики все же научатся внимать просьбам игроков и прислушаются к их мнению, а не будут продожать бездумно лепить нововведения, почерпнутые гениями маркетинга из каких-то других игр.

Волшебно. Прочитала, представила себе, - просто волшебно.

Специально зайду за Империю - посмортю как орки барьеры колют, не могу себе отказать в удовольствии. Ну, а заодно и возраст персонажей проверю.

0

4

Еще топ 100 стал дико интересным
http://radikal.ua/data/upload/c2184/040 … eb9ab9.png
а я всегда был язычником :cool:
в игре -24 дня... и это не дефис, а именно минус т.е. я через 3 недели играть начну :D

0

5

bagirabo написал(а):

Еще смешнее то, что даже подарки не могут нормально раздать. И ведь не первый раз уже. Вот им самим-то не надоело?

Клуб анонимных багоделов не дремлет ))

0

6

Мороз написал(а):

а я всегда был язычником

О как! А я еще хотела попросить продемонстрировать взмахи палочкой. Хочешь, я подарю тебе юбилейные крылья? У меня лежало несколько комплектов на такой вот случай.

0

7

Мороз написал(а):

в игре -24 дня... и это не дефис, а именно минус т.е. я через 3 недели играть начну

Мож мало донатил??? Загнал аструмовцев в минуса)))

uberhund написал(а):

Клуб анонимных багоделов не дремлет ))

Более того, они пашут как пчёлки:

http://forum.allods.ru/showthread.php?t … ;p=3006729

bagirabo написал(а):

О как! А я еще хотела попросить продемонстрировать взмахи палочкой. Хочешь, я подарю тебе юбилейные крылья? У меня лежало несколько комплектов на такой вот случай.

Не про аллоды, но в тему (смотреть в HD и на полный экран):

http://static.video.yandex.ru/lite/d-pek/k7cl0yow1z.2612/

0

8

у меня этих крыльев было десятка два, мне они ну совершенно не идут, да и вообще никому они по нормальному не подходят, куски тряпки торчащие из плечей это что то :D
вот когда я почти полный сет из ГД 40 го вытащил, вот тогда да, мне нравился вид... сейчас даже такого удовольствия нет, не считая конечно тех же сетов, только в виде костюмчиков. это я вообще считаю полным бредом и распиской что им тупо лень хоть что то новое в игру привносить :mad:
когда в а2 начал одеваться, была надежда что сеты будут красивые, самобытные.. собрав несколько шмоток, снял с себя костюм язычника, и сразу одел его обратно, такое убожество :x

0

9

GetHigh написал(а):

Не про аллоды, но в тему:

ухаха, поржал от души! спасибо :cool:

GetHigh написал(а):

Мож мало донатил??? Загнал аструмовцев в минуса)))

думаю что в районе 5к тугриков это очень мало, так что да, скорей всего :rofl:

0

10

Все-таки мне интересно по поводу наград-званий.Не то что она мне была нужна,но все же.
Итак, прогулялся по всем своим персонажам.Единственное у кого есть награда это у 40 жряка,награда за пять месяцев.Этот жряк живет на сервере Вечный Зов,последнем из всех открытых( 22 ноября 2009 года).В январе 2010 я докачавшись до 40лвл и поставив строить корабль фактически им играть бросил.Периодические заходы на полчаса я не считаю игрой.Теперь вопрос,как были рассчитаны эти пять месяцев игры?В период активной игры ноябрь-январь,я играл по 6-8 часов.Если брать общее время жизни перса,то это уж всяко больше года,если время проведенное в игре,то пять месяцев ну никак не набегает.Персов сделанных недавно не учитываю,но есть маленький жрец 23лвл на Расколе,живущий еще аж с начала ОБТ,он вообще ничего не получил.Потыкав по игрокам видно,что в основном это звание получили 40+лвл,по-крайней мере ниже 40 с любым званием я не видел.Хотя в обновлении про уровень ничего не сказано.Вообщем очередное неподготовленное и сделанное через филейную часть мероприятие.

0

11

GetHigh написал(а):

Более того, они пашут как пчёлки:

выражение понравилось "Аллоды начинают стойко укачивать... " не убавить не прибавить)
Мне тоже не дали медальку, мне она конечно как зайцу стоп сигнал, но все же интересно было глянуть... некоторые пишут что переродкам давали, как это происходит, объясняется, я даже представить боюсь :rofl:

0

12

Мороз написал(а):

выражение понравилось "Аллоды начинают стойко укачивать... " не убавить не прибавить)

Их отделы, причём все, походу взяли себе девиз: "Ни патча без лулзов".
Такого кретинизма я еще не наблюдал. Сделать анонс о выдаче, потом всем заявить "Ждите". Да еще и посчитать онлайн непонятным способом.
Плюс к этому: угробить анимацию, накосячить с мат фильтром, ввести идиотские наборы дав неправильное описание и т.д. и т.п.

В общем у меня адекватных слов не находится, чтоб это описать.

Мороз написал(а):

Мне тоже не дали медальку, мне она конечно как зайцу стоп сигнал, но все же интересно было глянуть... некоторые пишут что переродкам давали, как это происходит, объясняется, я даже представить боюсь

Не буду заглядывать.)))   -1 активный игрок)
Да и клиент качать - жаба душит....

neverhood написал(а):

Вообщем очередное неподготовленное и сделанное через филейную часть мероприятие.

У меня стойкое чувство, что сделано это всё не для игроков, а для внутренних отчётов. Плюс к этому - слишком много акций в последнее время. Да и еще ребята пошли на обман, когда анонсировали 50кри крошки в сундучках. А по факту оказалось 20. Сделана эта ошибка мне кажется, вполне намеренно. С конкретной, определенной целью - чтобы люди пошли и кинули бабки.

Потому как - лето, песец с онлайном, а дерут маркетинговый отдел по полной программе в хвост и в гриву.

0

13

Ну, то, что они полезли в анимацию вызывает у меня недоумение. Анимация - это единственое, что не вызывало в Аллодах критики, а наоборот, всегда восхищало меня продуманностью, красотой движений, гармоничностью.
Зачем они решили угробить то, что было хорошо? Не понимаю.

0

14

Мне вот эта картинка нравится больше. Она нагляднее -

0

15

GetHigh написал(а):

Потому как - лето, песец с онлайном, а дерут маркетинговый отдел по полной программе в хвост и в гриву.

С он-лайном конечно весело,но осень-зима(то есть когда каникулы-отпуска у основной массы закончатся) это время выхода Rifta локализованного,вроде как ОБТ GuildWars2,я уж не говорю о SWTOR.Вот этой хренью с подобными патчами маркетинговый отдел рискует остаться с таким же он-лайном навсегда.

0

16

bagirabo написал(а):

Зачем они решили угробить то, что было хорошо? Не понимаю.

Сам не догоняю.

bagirabo написал(а):

Мне вот эта картинка нравится больше. Она нагляднее -

Угу)

neverhood написал(а):

С он-лайном конечно весело,но осень-зима(то есть когда каникулы-отпуска у основной массы закончатся) это время выхода Rifta локализованного,вроде как ОБТ GuildWars2,я уж не говорю о SWTOR.Вот этой хренью с подобными патчами маркетинговый отдел рискует остаться с таким же он-лайном навсегда.

Я не в курсе их внутренней кухни, но:
1. Бонус за первый платёж.
2. Ларцы+ наборы
3. 2 акции на кри.
Всё это за достаточно короткий промежуток времени.

Это грамотная работа с клиентской базой? Скорее всего нет.

Это чьё то прикрытие собственной задницы? Мне кажется что да.

Других объяснений я не вижу.

P.S. Штука с биржей кри мне вобще не понравилась, поскольку по большому счёту ребята расписались как продавцы золота (помимо кристаллов). И  тут же порезали дэйлики.

В общем все решения непривлекательные и более походят на затыкивание щелей, чем нежели на ремонт халупы.

0

17

GetHigh написал(а):

Более того, они пашут как пчёлки:

http://forum.allods.ru/showthread.php?t … ;p=3006729

- пропали карты некоторых локаций
- пропала озвучка некоторых классов

Вот, что такое "текучка кадров".
Бедные...

0

18

для вывода голда они еще один способ придумали, в тихую конечно же, шанс крафта сейчас настолько порезан, что народ начал офигивать, читал что у кучи народа по 99% готовности шмота, а это о чем то да говорит. раньше с такими процентами народ смеялся, говорили что тебе "повезло" а сейчас это нормуль... тащите свои голды, нам еще курс кри вверх нужно задрать, чтобы народ подумал что лучше кри так покупать и нес нам дежку :cool:

0

19

Мороз написал(а):

для вывода голда они еще один способ придумали, в тихую конечно же, шанс крафта сейчас настолько порезан, что народ начал офигивать, читал что у кучи народа по 99% готовности шмота, а это о чем то да говорит. раньше с такими процентами народ смеялся, говорили что тебе "повезло" а сейчас это нормуль... тащите свои голды, нам еще курс кри вверх нужно задрать, чтобы народ подумал что лучше кри так покупать и нес нам дежку

У них система простая, как "три рубля". Есть определённое количество голды в игре(на руках), есть способы его добычи(регулируемые объёмы) и есть способы вывода. Плюс к этому само количество кри. В обороте и вне его.

Задача - максимизировать востребованность кри. И вместо того, чтобы усилять поток кри за счёт  -  расширения количества играющих, качественного расширения ассортимента (Как говорил основатель сетей Wallmart - 90% прибыли обеспечивают только 10% товаров. Но при этом должен быть представлен весь ассортимент.), застрахованности вложений донатеров. вместо этого ребята:
1. додаивают старую клиентскую базу.
2. Фактически лишают игроков свободы хождения голды, то есть ты привязан к достаточно большому онлайну, если не хочешь испытывать проблем с голдой. И других вариантов не предоставляют.

В общем интересно посмотреть, чем это закончится. Хотя чувство, что игровой экономикой занимается профан - очень сильно.

0

20

GetHigh написал(а):

Фактически лишают игроков свободы хождения голды, то есть ты привязан к достаточно большому онлайну, если не хочешь испытывать проблем с голдой. И других вариантов не предоставляют.

ну дык они же прямым текстом говорят, лучший способ получить голд в игре, продать кри... так что траблы с голдой, как я думаю, только начинаются :D

0

21

Мороз написал(а):

ну дык они же прямым текстом говорят, лучший способ получить голд в игре, продать кри... так что траблы с голдой, как я думаю, только начинаются

Согласен, только я более чем уверен, что на пользу игре это не пойдёт.

Экономическая модель убога и нет желания в этом ковыряться.

Кстати геймер очень правильно заметил - сейчас выгоднее проплатить дротящего школьника, чем донатить в саму игру.

P.S. Разрабы конечно говорили, что всё, что представлено в ЛР можно приобрести игровым путём. Вот только определять ассортимент и способы регулирования и продаж должен не специалист по впариванию хероты, а нормальный мужичок с образованием и опытом работы в сфере экономики. Понимающий не только - как впарить, но и чётко понимающий - что из этого всего в итоге получится.

0

22

GetHigh написал(а):

Хотя чувство, что игровой экономикой занимается профан - очень сильно.

Ну, не только игровой экономикой. А еще и игровой механикой, а также общением с клиентами игры. А еще - созданием обновлений.

Итак, получается - команда профанов. Продавцы счастья, блин.

0

23

bagirabo написал(а):

Продавцы счастья, блин.

зато каждый патч у них есть чем гордится!!! :glasses:

0

24

Безусловно, фейлов хватает.

0

25

Сейчас единственный надежный способ фарма голды - это фарм Героиков переродком, подходящим для фарма Героиков, при этом переродок должен быть одет хотя-бы в А2шный Рыж(зелени с ЦС скорее всего не хватит - ибо разница в Тирах шмота в Аллодах слишком значительная). Многие профессии и классы просто не могут позволить себе нормальный фарм, фарм ЦС не предлагать - зеленку с Аука берут крайне неохотно уже ввиду того, что свежих играющих-то мало.

0

26

Новый фейл?

http://i079.radikal.ru/1106/3d/cce33c37b7fft.jpg

http://forum.allods.ru/showthread.php?t=59936
:crazy:

0

27

IgorK написал(а):

Новый фейл?

По моему у них уже девиз "не патча без фэйла" :D
http://s51.radikal.ru/i134/1106/59/125dae0c4f8et.jpg
мне дали все же медальку, и даже за год игры... заодно одел шлем терминатора :rofl:

0

28

bagirabo написал(а):

Ну, не только игровой экономикой. А еще и игровой механикой, а также общением с клиентами игры. А еще - созданием обновлений.
Итак, получается - команда профанов. Продавцы счастья, блин.

Про те аспекты я вобще уже молчу.

Мороз написал(а):

зато каждый патч у них есть чем гордится!!!

Мож у них там корпоративная забава? под названием "чей ребенок обосрался"?
Выпускают патч и потом смотрят, какая аутсорс команда сваяла большую лажу?  :rofl:

Мороз написал(а):

мне дали все же медальку, и даже за год игры... заодно одел шлем терминатора

А что это за матрица у тебя на скрине? Все в зеленых символах?

0

29

GetHigh написал(а):

А что это за матрица у тебя на скрине? Все в зеленых символах?

я же написал, одел шлем терминатора)) на некромантский праздник можно было взять 3 шлема, это один из них, правда он вначале был другой, делал все как бы монохромным, все было жутко темно, потом его вот в ЭТО переделали, второй шлем превращает всех персонажей в скелеты, 3ий делает вечную ночи в игре, добавляет интересные краски, вот третий мне единственный который понравился...

0

30

да, веселые подарки))

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Куда пойдут Аллоды Онлайн - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно