Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Куда пойдут Аллоды Онлайн - 2


Куда пойдут Аллоды Онлайн - 2

Сообщений 691 страница 720 из 780

691

Как я не люблю когда используют пиндоские словосочетание когда есть русский аналог, да еще и кириллицей пишут,
"мрак" как говорила Эллочка-людоедка.

0

692

GhostStar написал(а):

Как я не люблю когда используют пиндоские словосочетание

как же я не люблю, когда вместо английского, используют слово "пиндоский", при этом имея на аватаре
шикарный фейс кавайного японского яойщика отаку.

GhostStar, следи за своим русским.

0

693

Было бы оно английское я бы так и написал...

а вот почему нельзя было написать:

шикарное лицо милого гомика. все дальше не могу перевести

насколько мне известно отаку в японском это уважительный префикс, где тогда само слово к которому применять префикс? или ставить его надо было раньше.
как термин означает фаната аниме, персонаж аниме не может быть фанатом аниме, хотя не, может, но это скорее исключение.

0

694

Вообще я имел ввиду просто класс-любимчик. Они их тасуют периодически). Хотя сейчас сложно сказать, что это основная политика объегоривания, скорее политика удержания основного играющего контингента.
А вообще в Аллоды играют товарищи, у которых есть желание, время и деньги, чтобы жить в этой игре.

0

695

http://allods.mail.ru/news.php?article=1810 - Хадаганки больше не будут такими, как прежде....

0

696

Только мне показалось, что новое лицо очень сильно напоминает дальневосточные народности?..

0

697

Ожидаем следующее:

Гиберлинги - сначало большого кота или кошку заместо 3 маленьких, потом человека с кошачьими ушками и хвостом, а потом без кошачьих ушек и хвостов.

Эльфы - обрезания крылышек.

Орки - смена телосложения и цвет кожи на человеские пропорции и цвет кожи.

Люди Зэм - смена цвет кожи из бледного на какой нибудь "живой" цвет.

Интересно, разработчики хоть один раз прислушались к мнению игроков, или они не читая удаляют сообщения и темы. Хотя не сомневаюсь что лет через пять, мы не узнаем той игры, которой была в начале ОБТ. Ведь будет постояная смена локации и других визуальных эффектов. И скорее всего в будущем будет перестроен военный округ, самая запоминающая локация, на какой нибудь детский сад.

0

698

Lucentos написал(а):

http://allods.mail.ru/news.php?article=1810 - Хадаганки больше не будут такими, как прежде....

Мне вот одно не понятно - ну хотят лизнуть китаю - пускай уж ставят эти переделки чисто на их сервера. Сюда то зачем?

goodwing написал(а):

Интересно, разработчики хоть один раз прислушались к мнению игроков, или они не читая удаляют сообщения и темы.

Да забей ты уже в конце то концов  :smoke:

По сабжу - пусть хоть на голове ходят - ни вернуться, ни даже "зайти посмотреть" или "принять что-то новое" от сией без сомнения гениальной команды желания не возникнет.

0

699

http://allods.mail.ru/news.php?article=1882

интересно сколько народа они смогут увести у WoT такими идеями.

судя по ответам это ПВЕ эвент так что есть подозрение что на долго они его включать не будут.

Отредактировано Пахомыч (2012-06-30 14:51:46)

0

700

:rofl: Я вообще-то рад, что они стали обращать на конкурентов, но это бльше похожа на идиотизм. В этой игре смотрелись лучше катапульты, паровые танки и маунты, а босса робота заменить на дракона или голема. Правда в таком случае всё равно был идиотизм, но напоминал больше средневековое фэнтези, а не фантастику. И у редкого человека возникло идея заимствования WoT. А ведь скоро будет world of warplanes и они что ли будут сажать людей на самолёты

Отредактировано goodwing (2012-06-30 18:39:56)

0

701

Очень забавно. И ассоциации довольно определенные, сомнений как-то не возникает, что успех танков покоя не дает. А того не поняли, что в танках совершенно иная система доната.

0

702

Статистика по донату от команды оперирования проектами мейл.сру Мейл.Ру Геймс (да да игровое подразделение не относится напрямую к мейлрушникам с почтой, игровики являются преемником Нивала Интертейнмента и Аструм Онлайна): http://habrahabr.ru/company/mailru/blog/146715/
Именно эти люди ставят патчи, админят и анализируют что втюхать быдлу в лавку жадности какой ассортимент добавить для комфорта игры своих любимых игроков. Это команда продюсеров проекта. (На самом деле всех проектов от мейл геймеров)

P.S.: По ссылке на хабре подсказывают что транзишн был следующий: Нивал Онлайн -> Аструм Нивал -> Мейл.Ру -> Мейл.Ру Геймс. Лично при мне происходили три последние переименования нашей команды. Хотя изначально я подавал резюме в Аллодс Тим в Нивал Интертейнмент (видимо такое название было до Нивал Онлайн, с таким названием будущая Аллодс Тим закончила работу над Героями Меча и Магии 5).

P.S.S.: Самое интересное что на всех фазах переименования команду тоже всегда "перепродавали" вместе с опционами и акциями, только нытья больше всего от этапа Аструм Онлайн -> Мейл.Ру. Почему не ныли на этапе Мейл.Ру -> Мейл.Ру Геймс мне лично не понятно...

Отредактировано SpaceQuester (2012-07-03 19:28:53)

+1

703

SpaceQuester написал(а):

Это команда продюсеров проекта.

Боюсь, 90% людей, которые заходят на этот сайт, уже похеру на этот проект. А на этих людей и доходы их работодателя - тем более.

Отредактировано Schumi (2012-07-03 23:58:09)

0

704

Schumi написал(а):

90% людей, которые заходят на этот сайт

Yep, bro! 90% людей уже сюда не заходят)) А ты был кстати на тусе АО в Воронеже?

0

705

SpaceQuester написал(а):

90% людей уже сюда не заходят))

Потому как им реально насрать на Аллоды.

SpaceQuester написал(а):

А ты был кстати на тусе АО в Воронеже?

Ну ты явно был. И что?

0

706

SpaceQuester написал(а):

А ты был кстати на тусе АО в Воронеже?

У-у-у, я первый раз слышу про такую, что печально... :( А чего там было?
P.S. Кстати, наконец-то в субботу посетил ваш офис (естественно, его предбанник, если быть боле точным) - неплохо расположились. :)

0

707

Urfin написал(а):

Ну ты явно был. И что?

1. Не у тебя спрашиваю.
2. Я явно не был. Не надо за меня говорить. Я в Москве сейчас нахожусь если что.

Schumi написал(а):

я первый раз слышу про такую

На форуме же вам писали: http://forum.allods.ru/showthread.php?t … amp;page=1
Фотки тоже кучами валяются, и в том треде ссылки есть, и на страничке Никиты вкантакте.

Отредактировано SpaceQuester (2012-07-04 12:31:15)

0

708

SpaceQuester, во-первых, я перешёл по ссылки который ты дал и обнаружил что большинство предметов продающих там, вносят ужасный дисбаланс, во-вторых, 90% людей и на оффициальный форум не заходят, всё таки дурная репутация mail.ru, игр и сайтов комментируеше любой шаг, типа этого, сделали своё дело, и в-третьих, если охота чтоб посетили тусу, нужно было писать не только на форуме, но ещё на других сайтов и журналов игровых, а так прошло и не заметили.

0

709

SpaceQuester написал(а):

На форуме же вам писали

Кому это "вам"? Я туда давным-давно не захожу, с тех пор, как перестал играть. :)

SpaceQuester написал(а):

Фотки тоже кучами валяются

Поглядел, спасибо за ссылку, не ожидал там столь масштабного собрания. :) Правда, кроме Никиты и Сани никого из знакомых обнаружить не удалось. :) Ну и тем более хорошо, что ничего не знал, явно там чувствовал бы себя не в своей тарелке.

goodwing написал(а):

если охота чтоб посетили тусу

Это, мне кажется, не туса, это... форумка играющих из Воронежа, думаю, так наиболее правильно определить. А присутствие минимум двух КМ-ов и еще кого-то из разработчиков повышало шансы того, что придет много людей.

Отредактировано Schumi (2012-07-04 18:50:07)

0

710

goodwing написал(а):

большинство предметов продающих там, вносят ужасный дисбаланс

Ты смотрю еще не постиг дао монетизации игр.

Schumi написал(а):

Никиты и Сани никого

Такая же фигня. Больше никого не узнал. Там почти что все кто называли себя "разработчиками" были из техподдержки, а их в тп вместе с гейммастерами уже овер 60 человек.
Но пришедшим людям, далёким от геймдева, было интересно как я понял по атмосфере. А значит празднег удался.

0

711

Я не знаю что такое дао монетизация, но зато я знаю что такое сру монетизация, это когда за ужасную работу берут деньги.

0

712

SpaceQuester написал(а):

1. Не у тебя спрашиваю.

В приват тогда. Там и спрашивай. Иначе, молчание - золото.

0

713

Не согласна. Спрашиваем на форуме, зачем в приват? Не всегда молчание - золото, в нашем случае молчание = смерть общения.

0

714

Да всё правильно. Спрашиваем - отвечаем, не нужно только лезть в чужой разговор и отвечать то что вас (и не у вас) спрашивают.
И тем более отвечать за других людей в стиле "ну ты там точно был", компроментируя задавшего вопрос и дезинформируя остальных.

Отредактировано SpaceQuester (2012-07-06 09:43:34)

0

715

SpaceQuester написал(а):

Да всё правильно. Спрашиваем - отвечаем, не нужно только лезть в чужой разговор и отвечать то что вас (и не у вас) спрашивают.

Еще раз, тут общий форум. Хочешь спрашивать приватно и конкретно - в приват. Раз спросил открыто, считай спросил у всех. И ожидай ответа любого.

0

716

Спрашивать "а был ли ты на встрече?" мне нужно у каждого в привате по твоему?

0

717

http://allods.mail.ru/news.php?article=1921 - будущее профессий. Для тех, кто не хочет сильно утруждать себя ПвЕ будет отличная возможность одеться.

0

718

В прошлом я читал статью журнале "Игромании", и там я узнал что для разных стран, разные требования к играм предьявляют. И ещё смотря интервью разработчиков Аллодов, узнал что они добавили однополые браки. Также в WoW была раньше запрещена в Китае из-за живых мертвецов. Но это так предыстория.
А вот настоящее.
Ну кто ж знал что однополые браки с ними сыграют такую шутку. Мыло ничего не останется, кроме как переделать или вырезать по Китайским требованиям, либо забыть про Китай. :D

0

719

Это не настоящее. Это домыслы. Причем ничем не подтвержденные.
Все иконки и фичи для Китая при мне перерисовывались и утверждались еще в начале того года. Отлично взлетели Аллоды в Китае. В Китае они только оперируются (т.е. на их стороне только согласовывается набор содержимого Лавки), кодирование этого хлама для Лавки и управление серверами АО происходит из офиса Мейл.Ру в Москве. Сборка патчей для них тоже делается в Москве. Как и управление АО на всех других территориях - Евро, Штаты, Японы, Филлипины, Бразилия, Турция и др. Все делается только московской командой.
Пидоробраков для азиатских и арабстких стран не вводилось изначально. Иконки с костями, кровью и Земы все перерисованы для них уже полтора года назад.
Вообще много чего делается и сделано уже на годы вперед. Просто контент ждет своего временного графика для установки.

Чем больше пишут хейтерства, тем лучше пиар самой игре :)

Отредактировано SpaceQuester (2012-07-20 00:08:26)

0

720

"Один пашет, а семеро х...ми машут." (с)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Куда пойдут Аллоды Онлайн - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно