Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Куда пойдут Аллоды Онлайн - 2


Куда пойдут Аллоды Онлайн - 2

Сообщений 751 страница 780 из 780

751

Ну вот, не прошло и трех лет, как оно все таки решилось скомуниздить ювелирку:

http://www.gamer.ru/allods-online/vlady … samotsvety

Что раньше мешало? - Непонятно.

P.S Вчитался - крафт крафтом, но сделано опять через жопу...  :D

0

752

GetHigh написал(а):

Что раньше мешало? - Непонятно.

А мне понятно что ихняя лень мешало. Ведь только Neverwinter Nights онлайн 1990-х годов плохо развивался(не путайте с играми 2000-х), а остальные хорошо развивались. Вот Рагнорок онлайн, давно играл, а до сих пор развивается. Про любую успешную онлайновую игру, можно сказать что она развивается стремительно. А не как в Аллодах, которая напоминает больше топтания на месте.

0

753

goodwing написал(а):

А мне понятно что ихняя лень мешало.

Подсказка: это был сарказм.  :glasses:  А по сабжу - хлопцы вводят только монетизируемый контент. И не дай бог чего лишнего впихнуть. Я разрабов с одной стороны понимаю - минимум движений за максимум прибыли, но с другой - игрокам не надоела эта резкая боль в жопе и жаркое дыхание за спиной случающееся у них с каждым обновлением?

P.S. Поржать: http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,14236.0.html

Оффорум тоже доставляет немало. Полез ради такого случая.

0

754

GetHigh написал(а):

игрокам не надоела эта резкая боль в жопе и жаркое дыхание за спиной случающееся у них с каждым обновлением?

Те кому надоело, давным давно смотались, остались только пожиратели ядовитых мутантских кактусов.

GetHigh написал(а):

P.S. Поржать: http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,14236.0.html

Понравилось, особено улучшения для слотов брони. Выяснилось что очень дорого будет.

0

755

Ещё один интересный момент относительно этих Самоцветов, что вводят в обновлении 4.0.0.0 - они отталкивают новичков и подзабивших, но вернувшихся ещё дальше назад и я предполагаю, что в обновлении 5.0.0.0 новых самоцветов не будет, но будет новый шмот - и новичкам придётся их крафтить, параллельно добывая 55е шмотки, чтобы их вставить, в то время, как те, кто играл и не забивал, будут в масле и им можно будет просто крафтить только 55е шмотки.

0

756

Новый сервер: http://allods.mail.ru/news.php?article=2376

А обновление такое же сырое, как и первое тестовое...
Как сказал один общительный разработчик, они бы и рады ставить отлаженные обновления, но от "начальства" идёт план-график от которого никуда не деться.

AOLive пал по непонятной причине.

Отредактировано IgorK (2012-10-15 15:00:40)

0

757

IgorK написал(а):

Новый сервер: http://allods.mail.ru/news.php?article=2376

Опять решили дать народу возможность начать с чистого листа?

Сомневаюсь, что это от хорошей жизни... :D

IgorK написал(а):

А обновление такое же сырое, как и первое тестовое...
Как сказал один общительный разработчик, они бы и рады ставить отлаженные обновления, но от "начальства" идёт план-график от которого никуда не деться.

В общем на скотоферме все по старому?  :glasses:

0

758

IgorK написал(а):

Как сказал один общительный разработчик, они бы и рады ставить отлаженные обновления, но от "начальства" идёт план-график от которого никуда не деться.

А что удивительнего в плане? Он у всего есть. Контента много, отладки много, проблем много. Всё вылизывается, что то не успевается. Как и везде.

0

759

SpaceQuester написал(а):

А что удивительнего в плане? Он у всего есть. Контента много, отладки много, проблем много. Всё вылизывается, что то не успевается. Как и везде.

Сужу по Танкам - там после общего теста выкатывают на основные сервера версию с большим количеством исправленных багов, которые на тесте нашлись. В Аллодах же баги находят и даже чинят на тестовом, но на боевые выкатывают первоначальную сырую версию...

Более того ВГ даже задерживают иногда обновления, чтобы баги поправить... не смотря ни на какой график!

Отредактировано IgorK (2012-10-15 19:47:30)

0

760

IgorK написал(а):

Более того ВГ даже задерживают иногда обновления, чтобы баги поправить... не смотря ни на какой график!

Враньё) у них тоже есть инвесторы и график развития проекта, который нельзя срывать. В Аллодах и в Танках процесс разработки одинаковый. И багов тоннами фиксится и там и там. Говорю так видел это всё изнутри.

0

761

Только почему-то много контента добавляют в таночки и у него мало багов. А в Аллоды добавляют мало контента и он весь забаган. Кто нибудь может объяснить?

0

762

SpaceQuester написал(а):

Враньё) у них тоже есть инвесторы и график развития проекта, который нельзя срывать. В Аллодах и в Танках процесс разработки одинаковый. И багов тоннами фиксится и там и там. Говорю так видел это всё изнутри.

Вы и в Танках успели поработать? Между прочим они постоянно какие-то новшества обещают, а потом откладывают... из-за этого игроки даже хейтят... КТТС, не не слышали.

Отредактировано IgorK (2012-10-15 21:46:50)

0

763

SpaceQuester написал(а):

Враньё) у них тоже есть инвесторы и график развития проекта, который нельзя срывать. В Аллодах и в Танках процесс разработки одинаковый. И багов тоннами фиксится и там и там. Говорю так видел это всё изнутри.

У танков нет инвестора. Странно да?
Да, но график проекта у них есть, Да. По графику, например, французов должны были выпустить в 1 квартале 2011 года, а выпустили только в декабре 2011. Или например физику тоже хотели выпустить 1-2 квартале 2011 года, а выпустили только в Сентябре 2012. Срыв? срыв.. да еще какой. Зато без багов.
Учитесь.. бракоделы..

0

764

SpaceQuester написал(а):

Враньё) у них тоже есть инвесторы и график развития проекта, который нельзя срывать. В Аллодах и в Танках процесс разработки одинаковый. И багов тоннами фиксится и там и там. Говорю так видел это всё изнутри.

http://s013.radikal.ru/i323/1210/b6/d2b5a6c6c209.gif

Квестя, будь здоров, ей же богу!

0

765

GetHigh, :cool:  :D

0

766

GetHigh написал(а):

Квестя, будь здоров, ей же богу!

Я здоров.
Играй лучше в Аллодики, не отвлекайся на этот форум. Там локу новую красивую запилили. (Года два назад она уже была готова, при мне еще)

0

767

SpaceQuester написал(а):

Там локу новую красивую запилили. (Года два назад она уже была готова, при мне еще)

О-о-о, как раз хотел увидеть новую локу в Аллодах и наверное эта лока будет по площади превосходить Пандарию из WoW. И я с удовольствием сыграну в Аллоды ради новой Локи.

А теперь вопрос. SpaceQuester, чем занимаютя разработчики Аллодов, если выдают за полноценый обед, крохи со стола? Два года мучили одну локу, да за это время можно сделать десяток локаций.

0

768

SpaceQuester написал(а):

Я здоров.
Играй лучше в Аллодики, не отвлекайся на этот форум. Там локу новую красивую запилили. (Года два назад она уже была готова, при мне еще)

Квестер, поделитесь инсайдами/слухами? На сколько правдива информация о п2п сервере? Вам реклама а нам удовлетворения нашего любопытства;)

0

769

SpaceQuester написал(а):

Я здоров.

Вот и молодец. Только чихай поменьше. Очень тебя прошу.

SpaceQuester написал(а):

Играй лучше в Аллодики, не отвлекайся на этот форум.

И тебя туда же)

SpaceQuester написал(а):

Там локу новую красивую запилили. (Года два назад она уже была готова, при мне еще)

jeronimo написал(а):

Квестер, поделитесь инсайдами/слухами? На сколько правдива информация о п2п сервере? Вам реклама а нам удовлетворения нашего любопытства;)

Давай Квесть, зажги по полной.  :glasses:

P.S. http://aolive.ru/otkritoe-pismo-ili-nado-li.html
http://aolive.ru/prosto-podpishi-etu-sr … iyu-s.html

Кто-то еще что-то от ололодов хочет.  :huh:

0

770

Вот даже сказать нечего. Все уж сказано, и ничего не меняется к лучшему в этой игре.

0

771

bagirabo написал(а):

Вот даже сказать нечего. Все уж сказано, и ничего не меняется к лучшему в этой игре.

Угу, и не хочется. Да и за советы нынче бабки брать принято. Особенно толковые. Так что нефиг.  :D  :glasses:

0

772

Хех... Как же все-таки меняется точка зрения, когда сам поработаешь в индустрии :)
Давно меня тут не было.

0

773

И где поработал?

0

774

GetHigh написал(а):

Кто-то еще что-то от ололодов хочет.

Забавно паренёк откоментил мол, давайте компенсацию на ннацать лет вперёд. Можно подумать они деньги относили и в игру не заходили ни разу :cool:
А если серьёзно достаточно глянуть на онлайн торге или гохе в разделе продаж среднюю цену за среднего и выше среднего чара, цена которого (кстати сигнализирующее реальное желание платить за продукт а не взятые с потолка суммы) раз в пять меньше потраченных на его прокачку. Я не занимался продажами, может оно так есть везде, но я к тому что если кто хочет поиграть в принципе, то заплатив сумму в 2000рублей можно купить перса в АО или ГВ2 или подписку в ТОРе (как раз перед запуском ф2п). Дальше цены сравнивать нет необходимости и так всё ясно.
Вообще мыло молодцы, "отбили" проект. Но какой ценой. Кроме краткосрочных перспектив на рынке есть такое понятие как репутация. В виду засилия на рынке ММО разной степени паршивости единственное чем мыло сможет заманить в свой "некст ген" будет квест на лавку редкостей. Хотя такие игры тоже должны существовать как магазины "не для всех", где ценник на обычный товар намного выше.

Отредактировано jeronimo (2012-10-23 10:34:54)

0

775

jeronimo написал(а):

Вообще мыло молодцы, "отбили" проект. Но какой ценой. Кроме краткосрочных перспектив на рынке есть такое понятие как репутация. В виду засилия на рынке ММО разной степени паршивости единственное чем мыло сможет заманить в свой "некст ген" будет квест на лавку редкостей.

Ололоды не игра. Это диагноз.

jeronimo написал(а):

Хотя такие игры тоже должны существовать как магазины "не для всех", где ценник на обычный товар намного выше.

Мне один топик на алайве понравился: http://aolive.ru/neskolko-obshih-vopros … u-400.html

Как раз в тему.

0

776

Кстати, лично я считаю, что Аллоды не будут платными. Ведь тогда придётся менять всё в Аллодах, начиная с Лавки Жадности и заканчивая выслушиваниями игроков, насчёт багов и краж учёток, плюс развивать игру. Это им надо, когда можно плюнуть на всё.

0

777

GetHigh написал(а):

Мне один топик на алайве понравился: http://aolive.ru/neskolko-obshih-vopros … u-400.html
Как раз в тему.

Отлично всё расписал. Если делать выжимку(если не так понял поправьте), то получится что то типа - Мы (донатеры) основа финансовой состоятельности проекта, огорчены не возможностью прямого получения игрового преимущества за реальные деньги, ввиду присутствия в игре заглушек тормозящих развития персонажа. Так как мы (донатеры) привыкли платить за удовольствие и нам с головой хватает игровых активностей в игре (АП, ГД и что там еще) не можем смириться с тем что вынужденны задрачивать "контент" с ноунейм школотой, так как принимаем поражение только от равных себе по статусу(ну или нам побоку на всех остальных). Верните в лавку возможность купить место в ТОПе!!
Как бы желание человека вполне понятны а претензии обоснованы. Так что у Лолодов всё отлично и с наполнением игры и с багами и серверной частью и тд итп. Проблема в продакт плейсменте (кто ж знал что я в желании показуалить на 300рублей скачав бесплатную игру попаду в клуб для мульонеров) и от того кривой монетизации.

Отредактировано jeronimo (2012-10-24 10:53:05)

0

778

jeronimo написал(а):

Отлично всё расписал. Если делать выжимку(если не так понял поправьте)

Угумс. В точку. Что при этом мешает ввести им третий тип кри, ставящийся по дефолту при покупке (кинул деньги - получил "привязанные кри" со своим асссортиментом, купил в обменнике - получил обычные (лишенные возможности покупки ассортимента "время-деньги"), захотел продать привязанные - кликнул, отвязал (без возможности привязать снова) и тогруй себе на здоровье) и дающий возможность купить то, о чем говорят - мне не очень понятно.  :glasses:

0

779

http://forum.allods.ru/showthread.php?t … ost3861297 - интересное мнение человека насчёт контента в Аллодах и вообще Топовости, причём ИМХО не только в Аллодах, да и других Онлайн Играх.
Перепишу сюда для тех, кто не хочет залезать на форум Аллодов:
Единственное занятие для таких - быть объектом фарма топов и стремящихся в топы. На этом форуме не раз мелькала мысль о том, что сделавшие салат (условно говоря) уже получили профит со своего топа в виде юзанья топ контента первыми, и наг****ия идущих следом, ввиду существующей разницы в шмоте. И Ваша беда, что идущих уже за Вами, днем с огнем не найдешь, чтобы понагибать их в фиоле, потом в оранже и т.п. Ну для собственного оправдания (и фана) следующего полугодового собирания салата, да и камней (по моде этого сезона). Вас будут фармить, а Вы оплачивая миррой, шопом и собственным временем, будете оплачивать фарм и фан первых, которые Вам расскажут, как они в поте лица прошли свой путь. В игре даже контент частично одноразовый, для первых рядов (вспомним, что выпилили из игры), т.к. последующие просто не будут этим заниматься (и действительно в чем профит 2,3 астрала, при нынешних временах). Вы даже в эмиграцию на АТ не уедете, т.к. опыт за убийства, быстренько Вас направит к крафту астрального шмота. Путь к эндгейм контенту, прям как стрела авиака. А Вы уже стали песчинкой, которая просыпавшись с остальными сквозь сито, стали перед диллемой: будете Вы заниматься яхтингом, или ну его...

0

780

А тем временем похоже в Аллодах введут возможность за бабло сменить класс и шмот)
http://alloder.pro/topic/1312-maiskie-larci/#entry23470 - народ раскопал в клиенте).
А ещё похоже наконец-таки вернут Звёзды).

Отредактировано Lucentos (2013-05-22 04:09:37)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Куда пойдут Аллоды Онлайн - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно