Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Куда пойдут Аллоды Онлайн - 2


Куда пойдут Аллоды Онлайн - 2

Сообщений 61 страница 90 из 780

61

Обычный парень написал(а):

Но изночально я не об этом.Давайте уберем из Аллодов мыло.Просто представим,что аллодами управляет не Девишев и ко,а дапустим тот же белый и пушистый Сереженька.Что хреновая игра была бы?

Неверная постановка вопроса. Если бы Сереженька управлял постоянно - может быть, игра была бы другой. Или, как минимум, осталась на высоте по сюжету и художественной части.

У Орловского не все идеально, но он смотрит вперед на несколько шагов, а не живет одним днем, как мне кажется.
А Мыло влезло, как слон в посудную лавку.

0

62

Обычный парень написал(а):

Просто представим,что аллодами управляет не Девишев и ко,а дапустим тот же белый и пушистый Сереженька.Что хреновая игра была бы?

Я сейчас, конечно, слегка идеализирую Орловского, так как при нем в Аллодах все в основном было "как надо", но мне кажется, что при нем все было бы лучше, качественней. Наверное. Быть может, что это и были бы те Аллоды, в которые мы пришли на ЗБТ-начале ОБТ

0

63

bagirabo написал(а):

У Орловского не все идеально, но он смотрит вперед на несколько шагов, а не живет одним днем, как мне кажется.

Вы сильно его идеализируете.PW При Сереже такое же было УГ,как и теперь при мыле,хотя нет,щас хотя бы косяки поправили некоторые.

Ну постановка вопроса несколько иная была.Сережа,не т.е. Орловский,а просто Сережа.Ну если не нравится Сережа имя,пусть будет Вася с соседнего подъезда.

P.S. Чет скучно стало,форум уныл,как на счет того,что бы всем большой компанией погамать в какую нибуть MMORPG  и обосрать,ну или на оборот возхвалить ее)

0

64

Ну вот как выйдет Прайм ворлд так и реализуем  эту  идейку.)

0

65

B@it написал(а):

Ну вот как выйдет Прайм ворлд так и реализуем  эту  идейку.)

Да, пожалуй.

0

66

Кто нибудь из тут присутствующих участвует в альфа тесте прайм ворлд?

0

67

B@it написал(а):

Ну вот как выйдет Прайм ворлд так и реализуем  эту  идейку.)

Дота?Бррр если я захочу поиграть в доту,то загружу ее.А что бы убедиться,Что Сережа "белый и пушистый",не обязательно играть в Прайм ворлд.Вон,можно обследывать http://7souls.zzima.com/
Ну это так,чисто мое ИМХО,я что я как все ;)

0

68

GetHigh написал(а):

Мамачки! o.O  где вы взяли такие суммы?

Ну как где - в игре. Мне на 39-м сказали прямо: 4-е руны по кругу сейчас, и 5-е и 6-е к 42-му минимум, или из гильдии - на...й. Сколько это стоит? Плюс еженедельно - налог на АП, налог на развитие гильдии, или нах...й. Список можно продолжить.

Обычный парень написал(а):

Руны?ОГО вот тебе и занятие на ближайший год,вот тебе и хай лвл континент.

Ага, ежедневное многоразовое повторение одного и того же? Нахрена мне это сдалось? С таким же успехом можно абсолютно бесплатно пасьянс раскладывать, количество действий примерно одно и то же.

Обычный парень написал(а):

В том же World of Warcraft на шмот,не важно ПВПшный,ПВЕшный надо задротить и задротить долго.

Ага, и что такого в этом? Пусть я его буду собирать год, а задрот - месяц, но непосредственно в игре мы проведем одинаковое количество времени.

Обычный парень написал(а):

Не важно как утебя заточены руки,если нету шмота,то значит скил не вырос.

Ага, только в АО для его сбора надо рунами вырости, и донат-приблудами с каждой акции разживаться, а в p2p - собирай сколько хочешь, никто тебе слова не скажет, и из гильдии не выкинет. А еще и помочь могут.

Отредактировано Schumi (2011-07-01 22:10:22)

0

69

Обычный парень написал(а):

.Вон,можно обследывать http://7souls.zzima.com/

Чур, меня  чур. От  одного только вида  китайско-корейских   гриндилок подобного рода  уже тошнить начинает. :)

0

70

B@it написал(а):

Чур, меня  чур. От  одного только вида  китайско-корейских   гриндилок подобного рода  уже тошнить начинает.

а я поиграл чуток, но эти танцующие под китайский мотив сурикаты :canthearyou: не вставило в общем :rofl:

0

71

Мороз написал(а):

но эти танцующие под китайский мотив сурикаты :canthearyou:

Можно скриншот  пожалуйста? :)

0

72

B@it написал(а):

Можно скриншот  пожалуйста?

клиент давно снесен, так что извини:) в общем смотри фан видео, только там без их реальной озвучки, и слава богу :rofl:

0

73

Гениально
.
:rofl:

0

74

Спасибо. Поржал.  :cool:  :D

0

75

Хм...

Мне одному эти "сурикаты" напомнили фекалоида из "Догмы"?

0

76

B@it написал(а):

Чур, меня  чур. От  одного только вида  китайско-корейских   гриндилок подобного рода  уже тошнить начинает.

А прайм ворлд не будет китайской гриндилкой плять. :sceptic:  Ты(можно на ты?) скрины(видео) видел?Этож китайская корейшина!Сразу видно куда Сережа метит.Так что йух вам,а не клевая игра.Дерьмо на палочке получется,инфа 100%.

0

77

Обычный парень написал(а):

(можно на ты?

Можно.)

Обычный парень написал(а):

скрины(видео) видел?Этож китайская корейшина!Сразу видно куда Сережа метит.Так что йух вам,а не клевая игра.Дерьмо на палочке получется,инфа 100%.

Вполне возможно. Но как говорится  не так  важны  штампы сколько  то   как они реализованы.)

з.ы А вообще я  жду SWTOR и  Guild Wars 2.)

0

78

Обычный парень написал(а):

А прайм ворлд не будет китайской гриндилкой плять. :sceptic:  Ты(можно на ты?) скрины(видео) видел?Этож китайская корейшина!Сразу видно куда Сережа метит.Так что йух вам,а не клевая игра.Дерьмо на палочке получется,инфа 100%.

Интересно от куда такая инфа? если на альфа тесте еще кроме одной карты и дюжены героев ничего еще нет тестируются общие косяки движка да баланс правится.
на последнем этапе теста актевировали две постройки замка и все как бы.
Думаю в итоге получится что то вроде танков только в фэнтезийной вселенной

0

79

GhostStar написал(а):

Кто нибудь из тут присутствующих участвует в альфа тесте прайм ворлд?

Врятли.

Мороз написал(а):

клиент давно снесен, так что извини:) в общем смотри фан видео, только там без их реальной озвучки, и слава богу

Песец. Додумались же создать таких уродцев  :D

uberhund написал(а):

Мне одному эти "сурикаты" напомнили фекалоида из "Догмы"?

Не, фекалойд - единоличный талисман нынешних разрабов Аллодов. Думаю - никому они его не уступят. :glasses:

GhostStar написал(а):

Думаю в итоге получится что то вроде танков только в фэнтезийной вселенной

Чую у аструмовцев будет волна инфарктов) В переносном смысле)

0

80

GhostStar написал(а):

Интересно от куда такая инфа? если на альфа тесте еще кроме одной карты и дюжены героев ничего еще нет тестируются общие косяки движка да баланс правится.на последнем этапе теста актевировали две постройки замка и все как бы.Думаю в итоге получится что то вроде танков только в фэнтезийной вселенной

Prime World: арты, скриншоты и т.п.

Как то так.

0

81

Матом комментировать не хочется, поэтому просто запостю ссылку:

http://allods.mail.ru/development.php?show=develop7

Как вам?

0

82

Я не админ мне можно матом крыть :)

Пизда рулю!!!Изверги,графити и все такое

0

83

GetHigh написал(а):

Матом комментировать не хочется, поэтому просто запостю ссылку:

http://allods.mail.ru/development.php?show=develop7

Как вам?

Маразм окреп до состояния  железобетона.)

0

84

GetHigh написал(а):

Матом комментировать не хочется, поэтому просто запостю ссылку:
http://allods.mail.ru/development.php?show=develop7
Как вам?

После всех нововведений даже полный наивности человек не поверит, что у руля та же самая команда, что создавала суровый облик Незебграда. Начали с санатория, теперь переделывают столицу. Более важных дел в игре, видимо, нет. Остается портить первоначальный замысел.

0

85

Это еще  цвяточки.  Ягодки  будут впереди. Возьмут скоро  и политический строй в Империи поменяют, а у  руля  государства посадят  женщину. )

0

86

B@it написал(а):

у  руля  государства посадят  женщину

Матриархат - это не самое плохое. Может, надо в Мыле у руля женщину поставить?  :whistle:

0

87

bagirabo написал(а):

Матриархат - это не самое плохое

А  где в моем сообщении вы  увидели негатив? То был всего лишь прогноз.:)

bagirabo написал(а):

Может, надо в Мыле у руля женщину поставить?  :whistle:

Багиру в президенты.  :idea:  :flirt:

Отредактировано B@it (2011-07-09 23:49:44)

0

88

B@it написал(а):

Багиру в президенты.

Ни боже мой! Мне и так не хватает времени поиграть всласть.

0

89

bagirabo написал(а):

Ни боже мой! Мне и так не хватает времени поиграть всласть.

Просто предложил. Ну нет так нет.  :flirt:

0

90

А между тем Аллоды достигли уровня февраля 2010 года по посещаемости сайта.

http://top.mail.ru/dynamics?output=flas … s=1583263+

Прошлое лето было для них более результативным.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Куда пойдут Аллоды Онлайн - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно