Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Ниваловцы (?) на сторонних ресурсах.


Ниваловцы (?) на сторонних ресурсах.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет.
Вот из Русской Википедии.
В статье Аллоды Онлайн любопытная правка.
Прямо во вступлении к статье написано:"Офигенная игра, 9 из 10."
Можете посмотреть.
ru.wikipedia.org/Аллоды_онлайн
На разных сторонних ресурсах также видел подобные высказывания.
Интересно, неужели в Нивале сидят такие идиоты?
Даже раздел "Критика" не тронули.
Жду мнения форумчан.

0

2

Думаю что лучше читать о ололодах здесь тынц
на вике статья проходила проверку год назад...

+1

3

Бывший Аллодер написал(а):

На разных сторонних ресурсах также видел подобные высказывания.
Интересно, неужели в Нивале сидят такие идиоты?

Понимаешь, скоро осень, скоро выйдут проекты очень серьезные, ололодам до них как до луны пешком... вот они всеми правдами и не правдами пытаются народ завлечь, и ползают по сети или сами разрабы, в чем я сомневаюсь, или всякие норти да квести, и льют тонны патоки.
а то что там идиоты сидят, хм, по моему это всем, кто поиграл некоторое время, понятно и так :rofl:

0

4

В вики вообще-то правки проверять и обычные участники могут. Такой высер - это вандализм®. Откат через пару часов, стук админу, бан.

0

5

Бывший Аллодер написал(а):

В вики вообще-то правки проверять и обычные участники могут. Такой высер - это вандализм®. Откат через пару часов, стук админу, бан.

а ты попробуй там какую нибудь нелицеприятную правку сделай, посмотришь через сколько минут прибежит очередной мылосрушный наблюдатель и сотрет весь негатив что там может появится :D  были уже такие случаи...

0

6

Про офигенную игру не вижу больше строчки. Это я не вижу или ее убрали?

В другой раз делайте скрин, на память. А то потом модераторы оффорума скажут, что у нас были глюки.

0

7

bagirabo написал(а):

А то потом модераторы оффорума скажут, что у нас были глюки.

да ладно, наши глюки ничто, по сравнению с тем что твориться у них :rofl:
а я тоже этой строчки не видел, хотя может быть просто не там смотрел.

0

8

Бывший Аллодер написал(а):

Интересно, неужели в Нивале сидят такие идиоты?

Скажу больше, с год-полтора назад на ВКонтакте мог появиться запрос на добавление в друзья от симпатичной девушки, у которой где-то в развлечениях стояли "Аллоды Онлайн", и было это делом рук (в том числе) одного всем тут известного персонажа.

0

9

Schumi написал(а):

Скажу больше, с год-полтора назад на ВКонтакте мог появиться запрос на добавление в друзья от симпатичной девушки, у которой где-то в развлечениях стояли "Аллоды Онлайн", и было это делом рук (в том числе) одного всем тут известного персонажа.

А в итоге?

Отредактировано B@it (2011-07-31 16:26:14)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Ниваловцы (?) на сторонних ресурсах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно