Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Diablo 3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю куда засунуть эту новость но она эпична.

www.mmo-champion.com/content/2397-Diablo-3-Auction-House-Announced-Spend-and-Earn-Real-Life-Money!

Diablo 3's Auction House will feature two currencies, the first one will be in-game gold and the 2nd one will be real life money. Yep, you read it right, Diablo 3 will let you buy items with either gold or real life money! It's also worth noting that you will also be able to sell loot for money, and transfer that money outside the game. I guess gold farming just got interesting.

Зарабатывать играя насколько это получится не знаю, но чую некоторые хорошо подымутся.

З.Ы. более чем уверен что в русском секторе будет вывод на вебмани.

Отредактировано Пахомыч (2011-08-02 19:15:41)

0

2

OMG, я бы так сказал... что то реально неожиданное от близов o.O  только зачем такое придумали, я теряюсь в догадках.

0

3

Наверное с сделок в реале будет взыматься ощутимый налог в карман Близзард).

0

4

Эх, опять сядет пачка китайцев и начнет проворачивать бизнес :'(  как в вове, прокачивают до капа и продают за 20-50 бакинских...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно