Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Tanks » World of Tanks 2


World of Tanks 2

Сообщений 1 страница 30 из 649

1

Как мышка? хороший танк(на твой вкус)?
Кстати, вы в лиге участвовать будите?

З.Ы., тут написано что: "Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000"
а мой пост имеет номер 1000.
Что, нужно новую тему начинать?

Отредактировано kyle (2011-08-05 16:56:49)

0

2

kyle написал(а):

Как мышка? хороший танк(на твой вкус)?

По мне нормальный.

В лиге вроде будут участвовать, я нет.

P.S. тему продолжил. :)

0

3

Urfin написал(а):

В лиге вроде будут участвовать, я нет.

хм, интересно, как ваша команда называется? я просто искал по названию клана и... не нашел..
А мы щяс усиленными темпами к лиге готовимся, на ГК полностью забили.
Прикольно конечно, мне формат 8/90 очень нравится. На одних топах надоедает кататься.

Отредактировано kyle (2011-08-05 18:52:42)

0

4

Заработал в день годовщины:

0

5

а вот тут: http://game.worldoftanks.ru/news/common … rst_finals
можно посмотреть видео о том как мы играли на Лиге ))))

0

6

Хм, уже вторая тема пошла))))))
Соскучился я по танкам) Володя, Серёга! Вам большой привет от меня!

0

7

GetHigh написал(а):

Хм, уже вторая тема пошла))))))
Соскучился я по танкам) Володя, Серёга! Вам большой привет от меня!

а я думал ты на долго пропал..
а ты оказывается еще на берегу?

0

8

GetHigh написал(а):

Соскучился я по танкам) Володя, Серёга! Вам большой привет от меня!

Ха! Приветствую! :) ну как там море?

Танки норм. Катаемся по-маленьку. Во всяком случае я. В клане малость тоскливо. Заколебали эти не взятия и какая-то расслабленность. Ну да ладно, придешь - взводом покатаемся. :)

kyle написал(а):

а ты оказывается еще на берегу?

Думаю, в любом порту есть и-нет. :)

0

9

Urfin написал(а):

Думаю, в любом порту есть и-нет.

а, ну да.. я как-то об этом не подумал ))

Urfin написал(а):

Заколебали эти не взятия и какая-то расслабленность.

да вам каждый раз малость остается. Вчера почти бретань взяли..
А мы щяс в Париже сидим. И зерг красный просто убивает. Совершенно не хватает союзников ((

0

10

Сейчас почти 177 тыс. игроков, снова очереди на сервер...

0

11

kyle написал(а):

да вам каждый раз малость остается. Вчера почти бретань взяли..
А мы щяс в Париже сидим. И зерг красный просто убивает. Совершенно не хватает союзников ((

У нас так каждый день. Такие косяки выделывают, что просто слов нет. Хотя это рассматривается и разбирается. Но нет, проходит время и все по новой. Думаю, что все захваты у нас только чудом. Не хватает какого-то жесткого стержня, что ли... Больше на мачту на ветру похоже.

0

12

Urfin написал(а):

У нас так каждый день. Такие косяки выделывают, что просто слов нет. Хотя это рассматривается и разбирается. Но нет, проходит время и все по новой. Думаю, что все захваты у нас только чудом. Не хватает какого-то жесткого стержня, что ли... Больше на мачту на ветру похоже.

Ничего, недавно по Англии ползали, вчера тоже до финала дошли, и пропустили союзный клан. Возвращайся. Щас хорошая движуха пошла по ГК, рэдов тесним со всех сторон  :crazy:
з.ы. и от премий не отказывайся.. все же какое-никакое а моральное удовлетворение... А оно самое главное в игре  :yep:

0

13

Кто-нибудь может разложить по-полочкам особенности Донат-Системы в мире Танков. А то у меня обрывчатое понимание. И вообще, как я слышал, в Мире Танков вроде как и волки сыты и овцы целы это относительно бесплатников и платников, верно?

0

14

Lucentos, да, в мире танков все равны ... , но  донатеры  равны сильнее ... , ведь все таки силу  прем-расходников еще  никто не отменял.)

Отредактировано B@it (2011-08-29 02:25:31)

0

15

Lucentos написал(а):

Кто-нибудь может разложить по-полочкам особенности Донат-Системы в мире Танков. А то у меня обрывчатое понимание. И вообще, как я слышал, в Мире Танков вроде как и волки сыты и овцы целы это относительно бесплатников и платников, верно?

читай тут: http://lurkmore.ru/Мир_танков
вот выдержка:

Донаторское золото продается по курсу 1$ = 250 монет. Его можно потратить на следующие плюшки:
Премиум-аккаунт — стоит от 250 монет за день до 2500 за месяц и включает в себя:
Увеличение получаемого опыта и денег на 50% — стандартно для F2P-игр. Кроме ускоренной прокачки позволяет зарабатывать или выходить в ноль по деньгам на высокоуровневой технике.
Возможность создавать взводы (группа из трех игроков для игры в рандомном бою) и роты (до 15 человек, против таких же рот).
Чистый и свежепокрашенный ангар.
Прочие плюшки:
Покупка дополнительных мест в ангаре (стандартно — пять) и койкомест в казарме (почти не нужно — все танкисты спят в танках);
Премиумные танки — машины с пониженной ценой обслуживания, таким образом пригодные для фарма. С Валентайна или В2 можно также нехило нарубить бабла и достижений типа «Стальной стены»), а немецкий трофейный PzKpfw38H735(f) — в девичестве Гочкисс Н39 (официальный™ рекорд 15 фрагов [2]) даже ногебает песочницу как мини-Маус. Также на премиум-танк можно сажать танкистов с других танков того же класса без потери эффективности и опыта, что используется для их ускоренной прокачки. Для самых богатых введены и прем-танчики высокого уровня.
КВ-5 и Lowe позволяют фармить миллионы нефти за сутки.
Перевод опыта в свободный — позволяет прокачивать один танк за счёт опыта, заработанного на элитных и премиум-танках. Отрада для тех, кто не хочет грызть кактус и, вероятно, второй по объёму источник профита для разрабов, после собственно премиума.
Премиумные снаряды — имеют повышенную пробиваемость (а фугасы арты — увеличенную площадь поражения) при том же уроне. На дальних дистанциях подкалиберные теряют в пробиваемости сильнее, чем обычные снаряды, а вот кумулятивным на расстояние вообще похуй.
Премиумные расходники — улучшенный аналог обычных, дающих небольшое увеличение характеристик танка и экипажа.
Покупка игровой валюты, курс 400 кредитов за 1 золотой. Почти никем не используется.
Прокачка экипажа танка до 100% — 200 золотых на человека. После прокачки основной специальности до 100% экипаж может выучить дополнительную: пожаротушение, ремонт, маскировка.
Демонтаж несъёмных модулей — бесплатно их можно только уничтожить. Этакий тонкий ненавязчивый троллинг идейных нищебродов недонаторов: выбор между всего 10 золотыми и кучей усилий, затраченных на повторный заработок этих весьма недешёвых модулей. А разгадка проста — меньше 300 золотых купить без адовой комиссии мало как можно.
Камуфляжи — собственно, те же самые шкурки, дающие плюс к маскировке. Их видно не только в клиенте игрока, но и остальным его сокомандникам. О том, что фича разрабатывается было давно известно, но показана была только в недавном выпуске Wargaming TV. Так же, хорошие, годные шкурки придётся снести, так как злые гении из Варгейминга придумали прописывать камуфляжи не в клиенте, а видимо, на сервере. Сами камо убоги, кошерны 2-3, что породило негодование на форуме. На радость нищебродам, камо будут не только за реальные деньги, но и за кредиты. При этом человеку, заплативший 50-200р. (предположительно), танчег покрасят навсегда, а недонатору придётся переодически задрачивать на новый.

Есть мнение, что донат в игре православен — донаторы почти не имеют преимуществ перед пряморукими недонаторами, любой топ-танк можно прокачать без премиума, компенсируя убыточность игрой на деньгодобывающей технике. В бою же рулят в первую очередь прямые руки и сыгранность команды, кнопку «нагнуть всех» за реал купить нельзя. Тенденций скатывания к анальной оккупации не предвидится. Скрестим же пальцы, чтобы нормальным людям не надоело вкладывать деньги в игру, разработчики были довольны, а быдло, задроты и школота продолжали тешиться халявой.

0

16

Классный трейлер. :)

0

17

Собрался с духом и премиумом и открыл наконец 54ку... но денег на неё не было  :smoke:
Пошёл фармить на Лёве и наконец перебил рекорд мардера:
http://s003.radikal.ru/i202/1108/bb/8f8b8c22eb37t.jpg :glasses:

0

18

Крут крут. С другой  стороны  это же "Лева" .... :)

0

19

Баланс такой баланс:
http://s52.radikal.ru/i136/1109/de/5bafab80331ct.jpg

0

20

Бывал я в  подобном  бою на  этой  же карте. Тогда ст порвали  тяжей  как щенков.)

0

21

Ушел из Стали....  :dontcare:

0

22

Чего так?

0

23

C4 развалилось, ушли все норм командиры и куча народу :(

0

24

Ну может  оно и к лучшему.)

0

25

Команда разработчиков делится своим видением по развитию проекта на будущее:
http://game.worldoftanks.ru/news/common … year_ahead

0

26

Ну что можно сказать? Люди продумывают развитие игры. Хоть сама и не играю, но слежу за Миром Танков, нравится мне как белорусы его реализуют. Сам подход очень нравится.

0

27

Нус, товарищи, готов принять ваше фи, и.т.д. и.т.п.
короче, я стал рэдовцем... http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/21.gif

0

28

Ну желаю удачи ... :)

0

29

kyle написал(а):

короче, я стал рэдовцем...

А чем это определилось? Твои мотивы?
Фи говорить не буду - мне всё это противостояние - параллельно. Важен только бой с противником, а какого он цвета - не важно.

0

30

Urfin написал(а):

А чем это определилось? Твои мотивы?

а хз как случилось.. я сам до сих пор в шоке..

Но мне там уже не нравится :(
вчера была тренировка по подготовке к лиге, это вообще эпик..
командир говорит, короче создавайте треню и тренируйтесь.. а сам ушел... ппц это что, треня? это мля куйня а не треня. Короче я в печали..

0


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Tanks » World of Tanks 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно