Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Tanks » World of Tanks 2


World of Tanks 2

Сообщений 31 страница 60 из 649

31

Приду зимой и буду качать французиков.....

kyle написал(а):

Нус, товарищи, готов принять ваше фи, и.т.д. и.т.п.короче, я стал рэдовцем...

А чего его принимать? главное, чтобы были адекватные в бою сокомандники и соклановцы. А остальное - дело десятое...)))

0

32

GetHigh написал(а):

А чего его принимать? главное, чтобы были адекватные в бою сокомандники и соклановцы. А остальное - дело десятое...)))

а вот с этим что-то проблема.
Наверно срулю я с рэдов. Что-то у них как-то не комфортно. :(

Отредактировано kyle (2011-09-23 17:08:03)

0

33

GetHigh написал(а):

Приду зимой и буду качать французиков...

Маловероятно, что они этой зимой будут.

Я тут Е50 в топ вкачал... замечательная шустрая ПТ-шка с возможностью наказать слишком наглых Т54, спешащих в клинч. Вообще, Т54 сейчас в игре  - самое унылое СТ 9-го лвл. На турнирах котируется Паттон.

0

34

Urfin написал(а):

Я тут Е50 в топ вкачал... замечательная шустрая ПТ-шка с возможностью наказать слишком наглых Т54, спешащих в клинч. Вообще, Т54 сейчас в игре  - самое унылое СТ 9-го лвл. На турнирах котируется Паттон.

ППКС
Я кстати на турнире ESL(соло на СТ9) 7 туров из 10 выиграл. В 1/16 слился кустодрочеру. Ну и еще там не фартануло эпично, 3 подряд рикошета было, короче эпик фэйл.
Катался на питтоне. Но что меня поразило, в туре 4-ом, вроде, воевал против 54-ки. Так вот та встала в кусты на прохоровке и стала меня расстреливать. Первый выстрел по мне, он попал, но я его не вижу. Я поехал в сторону выстрела(примерно). Второй выстрел он снял мне гуслю и... опять не засветился. Я подумал что все, мне конец. Но нет, мне повезло. Он решил, что я его заметил и выехал из кустов. И только тут-то я его и увидел. Еслиб он остался бы в кустах и продолжал бы стрелять, то он выиграл бы по любому. Короче, 54-ка в кустах смертельно опасна. Учитывайте это.

Отредактировано kyle (2011-09-26 17:00:47)

0

35

kyle написал(а):

Короче, 54-ка в кустах смертельно опасна. Учитывайте это.

Когда учитывать? В рендоме? Так там всегда надо помнить от кустодрочерах на Т54 и на других танках. Но их места известны. В ротах или КВ? Ну там им просто не дадут покустодрочиствовать. А в турнирах я не принимаю участие.

0

36

kyle написал(а):

Катался на питтоне.

Кстати, всегда поражался умением русских исковеркать под себя иностранные слова. И особенно не понимаю, причем тут Patton и Питтон (python). Чисто так по школьному переврать для сленгового удобства?

Да, кстати, еще об одном Паттоне, точнее Патоне. Внимательно почитайте о человеке, который имел непосредственное отношение к созданию танков, а именно к сварке брони. Что действительно не маловажно.

Внёс значительный вклад в наращивание выпуска танков «Т-34» в годы войны за счёт внедрения, сначала на заводе № 183, а затем и на всех остальных танковых заводах автоматической сварки под флюсом. Автоматы скоростной сварки (АСС) позволили снизить трудоёмкость изготовления корпуса танка «Т-34» в восемь раз, а также не требовали от рабочих высокой квалификации, глубоких специальных знаний и больших физических усилий, поэтому автосварщиками могли работать подростки и женщины-разнорабочие.

0

37

Смотрел ролик про Лёву и немного не понял для чего в одной из конфигураций оборудования на него ставилась оптика+труба.
Ведь оптика даёт 10% к обзору и получается 460м+46=506.
При этом написано, что максимум обзора ограничен 500 метрами. Так зачем ещё и трубу вешать?
То ли я нуб и апазорился, то ли автор ролика...

http://game.worldoftanks.ru/news/common … an_quality

0

38

IgorK написал(а):

Смотрел ролик про Лёву и немного не понял для чего в одной из конфигураций оборудования на него ставилась оптика+труба.
Ведь оптика даёт 10% к обзору и получается 460м+46=506.
При этом написано, что максимум обзора ограничен 500 метрами. Так зачем ещё и трубу вешать?
То ли я нуб и апазорился, то ли автор ролика...

Труда и оптика позволяют увеличить шанс обнаружения цели на далеком расстоянии, то есть шанс засвета цели, но на расстояние это мало влияет. Об этом была темка на офф. форуме. Что касается видимости, то лично на Т30 уничтожил арту, которая находилась на расстоянии 630+м (карта Эль-Халуф). Просто эту арту для меня кто-то засветил, и я ее видел. А казалось я не должен вообще видеть на таком расстоянии.

0

39

IgorK написал(а):

То ли я нуб и апазорился, то ли автор ролика...

мне не приятно тебе это говорить, но опозорился ты.
Объясняю: максимальная дальность засвета танком равна 445м. На 446м даже маус стреляющий и катающийся не будет виден с питтона обвешенного всеми возможными приборами и облитой колой.
Так зачем нужны оптики и рога если у танка допустим 460м засвета? все просто. У танка есть такой параметр как "незаметность", и чем он выше тем тяжелее этот танк заметить. Так же кусты очень способствуют повышению этого параметра. Так вот максимальное повышение своего обзора, нивелирует незаметность танка противники. т.е. танк противника начинается светится в кустах издаля, а не тогда когда ты в него врезаешься ;)

И еще, вкури эту тему: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/28577-faq-маскировка/

0

40

Кстати, я меня появился новый любимчик, это Е-75. Это просто чума танк...  :cool:

0

41

kyle написал(а):

Кстати, я меня появился новый любимчик, это Е-75. Это просто чума танк...

На тест-сервере не впечатлил. Был сразу же пропущен и взят Е100 для КВ. Хотя, прокачивая Е50, для Е75 осталось прокачать только гусли. Но все равно брать не буду - Е75 скучный.

Да, их стало много в игре, но и отгребают они по полной.

0

42

Urfin написал(а):

На тест-сервере не впечатлил. Был сразу же пропущен и взят Е100 для КВ. Хотя, прокачивая Е50, для Е75 осталось прокачать только гусли. Но все равно брать не буду - Е75 скучный.
Да, их стало много в игре, но и отгребают они по полной.

ой зря, ой зря.
для примера глянь мою стату на ис-4 и Е-75.. так сравнить просто..  :flag:

0

43

kyle написал(а):

ой зря, ой зря.
для примера глянь мою стату на ис-4 и Е-75.. так сравнить просто..

Мне нечего смотреть твою статистику, я для себя определил. То что ты знатный нОгибатор - ясно давно. Я ж играю, как играю. И для меня Е75 ничем не лучше Тапка, на котором я откатал хрен знает сколько.

0

44

Urfin написал(а):

И для меня Е75 ничем не лучше Тапка, на котором я откатал хрен знает сколько.

Чем-то лучше, чем-то хуже ;)
У Е-75 в плюсе маневренность и динамика, но по сравнению с тапком чуть худший лоб, но зато гораздо лучшие бока, и теперь постановка ромбиком реально рулит...

Кстати, вечером будешь онлайн?
Я хотел бы кое-что в трени проверить. Подсобишь?

0

45

kyle написал(а):

Кстати, вечером будешь онлайн?
Я хотел бы кое-что в трени проверить. Подсобишь?

Буду... с 21:00 по Москве. Но если жутко наскучит, могу и фильм пойти посмотреть. Хотя во всяком случае до 22:00 по Москве точно покатаюсь.

0

46

Urfin написал(а):

Буду...

Спасибо. Очень помог.

0

47

0

48

В разработке:http://game.worldoftanks.ru/in_development

Сброс скила танкиста за золото:

Ввиду скорого появления новых умений членов экипажа, появится возможность за игровое золото «сбросить» любое количество из уже «прокачанных» навыков. Освободившиеся «очки прокачки» сброшенного скилла можно будет потратить на прокачку любого другого навыка.

Что-то не радует сброс за золото. Надеюсь не будет как прокачка основного навыка до 100% по 200 голда.
Хотелось бы в районе 10-50...

Да и для тех, кто прокачался до обновления при условии что новые навыки будут лучше старых это может показаться вымогательством...

0

49

IgorK написал(а):

Да и для тех, кто прокачался до обновления при условии что новые навыки будут лучше старых это может показаться вымогательством...

Это за бесплатно скинут. Не надо сеять панику.

0

50

Urfin написал(а):

Это за бесплатно скинут. Не надо сеять панику.

Угу, будет мягкий вайп умений при вводе новых умений.
И это круто, у меня на некоторых танках не очень рационально навыки выбраны )))

0

51

Спасибо, что успокоили.

Скриншот дня: "Ногебатель всея песочницы"
http://s59.radikal.ru/i165/1110/05/580a44509e83t.jpg

0

52

IgorK написал(а):

Скриншот дня: "Ногебатель всея песочницы"

То же самое, плз, в бою 8-10 лвл с 5-6-ю артами с каждой стороны...

Расстреливать игроков, у которых всего от силы 10-15 боев и они не вкуривают вааще куда ехать, какой интерес?

0

53

Да ты маньяк  аднака. :cool:  :D

0

54

Urfin написал(а):

Расстреливать игроков, у которых всего от силы 10-15 боев и они не вкуривают вааще куда ехать, какой интерес?

Иногда, когда очень плохое настроение, то можно его поднять таким методом  :flirt:

0

55

kyle написал(а):

Иногда, когда очень плохое настроение, то можно его поднять таким методом

Угу, типа на Гочкисе со всеми девайсами. И орять в чат: "Олени! Нубасы!" и бешенно тыкать по всей карте: тыц, тыц, тыц, тыц, тыц... Нужна помощь! Типа там ягель слаще. Согласен ЧСВ поднимается несказанно.

Когда у меня плохое настроение, я просто в танчики не играю.

0

56

kyle написал(а):

Иногда, когда очень плохое настроение, то можно его поднять таким методом  :flirt:

А я наоборот покупаю мороженку. :flirt:

0

57

Urfin написал(а):

Маловероятно, что они этой зимой будут.

Хреново.

Urfin написал(а):

Я тут Е50 в топ вкачал... замечательная шустрая ПТ-шка с возможностью наказать слишком наглых Т54, спешащих в клинч. Вообще, Т54 сейчас в игре  - самое унылое СТ 9-го лвл. На турнирах котируется Паттон.

Дык тараканы и были самыми хреновыми ст в дуэлях. Как живучий свет - да, зер гут. Но при этом Перш(а ныне Паттон) рвут 54-к как тузик грелку.

IgorK написал(а):

То ли я нуб и апазорился, то ли автор ролика...

Так, если мне не изменяет моя память..... То расклад следующий:

В идеале твоя видимость составляет 500м. Не 450, а именно 500. НО!
500 м считается по сетке миникарты по направлениям вверх-вниз, влево-вправо
А вот по диагонали твоя максимальная видимость доходит до 700м.

Так что там и возможность засвета противника с хорошей маскировкой и возвожность светить по диагонали на более дальние дистанции.
Приплюсуй сюда ответы kyle'а и Urfin'a и получишь полную картину.

0

58

Urfin написал(а):

Расстреливать игроков, у которых всего от силы 10-15 боев и они не вкуривают вааще куда ехать, какой интерес?

Интерес в набитии на них халявного свободного опыта. Фан тут немного второстепенен.

Я сейчас захожу в игру и пробегаюсь по ангару получая удвоенный опыт в предверии французов, и немножко качаю ту технику, которой до элиты немного осталось...

Правда недавно не удежался и потратился на двиг к пантере, а то больно уныло ездила.

GetHigh написал(а):

Так, если мне не изменяет моя память..... То расклад следующий:

В идеале твоя видимость составляет 500м. Не 450, а именно 500. НО!
500 м считается по сетке миникарты по направлениям вверх-вниз, влево-вправо
А вот по диагонали твоя максимальная видимость доходит до 700м.

Так что там и возможность засвета противника с хорошей маскировкой и возвожность светить по диагонали на более дальние дистанции.
Приплюсуй сюда ответы kyle'а и Urfin'a и получишь полную картину.

Я думал, что понял, но теперь опять запутался...  %-)

0

59

А фанюсь я на мардере и Т54 :cool:

0

60

IgorK написал(а):

Я думал, что понял, но теперь опять запутался...

Примерно так: http://s40.radikal.ru/i088/1110/ac/c5101871288d.jpg

Это по дальности видимости вобще.

То есть по диагонали ты можешь засветить танк находящийся на дистанции и более 500 м. При наличии оптики и трубы само собой.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Tanks » World of Tanks 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно