Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Tanks » World of Tanks 2


World of Tanks 2

Сообщений 61 страница 90 из 649

61

GetHigh написал(а):

Это по дальности видимости вобще.

То есть по диагонали ты можешь засветить танк находящийся на дистанции и более 500 м. При наличии оптики и трубы само собой.

Если это так, то возникает вопрос: а почему так?  :question:

Оффтоп: зацените новость http://lenta.ru/news/2011/10/04/tank/  увидел про танк на НТВ, так там корреспондент вообще сначала сказал Т34 :D Видимо пресса совсем танками не увлекается...

Отредактировано IgorK (2011-10-04 19:41:51)

0

62

IgorK написал(а):

Если это так, то возникает вопрос: а почему так?

Потому как это нынешняя фича движка Big World. А уж почему она так реализована - это уже мучай SerB'a и компанию на оффоруме.

0

63

GetHigh написал(а):

То есть по диагонали ты можешь засветить танк находящийся на дистанции и более 500 м. При наличии оптики и трубы само собой.

Не вводи людей в заблуждение. Максимальная дальность засвета 445метров. на 446метров, хоть по диагонали, хоть не подиагонале, но ты танк не засветишь.
Другое дело видимость танка по чужому засвету, там да, по диагонали он у тебя отображаться в клиенте будет с максимальной дальностью около 700метров. А по вертикали/горизонтали только 500 м.

0

64

kyle написал(а):

Не вводи людей в заблуждение. Максимальная дальность засвета 445метров. на 446метров, хоть по диагонали, хоть не подиагонале, но ты танк не засветишь.

Хех, наивный я чукотский юноша) Тогда сорри.

Чего то я полагал, что этот диагональный лимит влияет и на дальность засвета.

0

65

GetHigh написал(а):

Хех, наивный я чукотский юноша) Тогда сорри.
Чего то я полагал, что этот диагональный лимит влияет и на дальность засвета.

Век живи, век учись, и все равно дураком помрешь. (с) старо русская поговорка.  :flag:

0

66

Купил наконец ис 7 не прошло и пол года. Как то он разочаровал меня,пока. Дохнешь в один ослепительный миг, вся артиллерия на тебя кидается. Рикошет от су 152 причем стрелял ей в корму.От ИС то же.

0

67

Сегодня впервые из подсказки перед боем узнал, что: "Раненый член экипажа получает меньше опыта за бой"...

0

68

KpSolo написал(а):

Купил наконец ис 7 не прошло и пол года. Как то он разочаровал меня,пока. Дохнешь в один ослепительный миг, вся артиллерия на тебя кидается. Рикошет от су 152 причем стрелял ей в корму.От ИС то же.

Ты не представляешь как кидаются все на Е100... ИС-7 знаю давно, серебро есть, покупать не буду - не тянет.

0

69

KpSolo написал(а):

Купил наконец ис 7 не прошло и пол года. Как то он разочаровал меня,пока. Дохнешь в один ослепительный миг, вся артиллерия на тебя кидается. Рикошет от су 152 причем стрелял ей в корму.От ИС то же.

ну так у тебе не суперпупур танк, который всех нагибает.
А вполне неплохая рабочая лошадка. Правда Т30 все же интересней в плане игры...

0

70

kyle написал(а):

Правда Т30 все же интересней в плане игры...

Еще бы ...  с такой то пушкой ...  )))

0

71

New Tanks in 2011

There is an update regarding the introduction of new tanks in 2011, see here. So the details:
- German and Soviet TDs won't make it this year, both lines are rescheduled for 2012
- Initial package of French tanks will come in Q4 2011 (18 vehicles)
- M103 and the revision of T34 is to be performed this year
- A few premium tanks will also arrive later this year (the exact vehicles to be specified)

That's it for 2011 in terms of new tanks.

http://overlord-wot.blogspot.com/2011/1 … -2011.html

0

72

Urfin написал(а):

German and Soviet TDs

Это надо полагать ПТ-САУ?

0

73

kyle написал(а):

ну так у тебе не супер-пупер танк, который всех нагибает.
А вполне неплохая рабочая лошадка. Правда Т30 все же интересней в плане игры...

Да с  Т30 уже повстречался лоб в лоб, уделал меня.На утёсе за маяком.Лоб у него мощнее.Обидно не пробития.И объехать его ни какой возможности не было,у него за плечами  объедок стоял и е-75.
Я понял одно про ИС 7 хоть и на оф форуме пишут про него в ветке ИС7 супер пупер меряться там всем чем можно, якобы в городских картах он супер за счет скорости,хотя те же 50 км в час он набирает ой как долго. Да при раше конечно и при условии что ты не столкнешься в лоб с тем же Т30. Еще не выработал я тактику на разных картах для него. И не ТТ и не СТ, какой то полу гибрид.На том же КВ и то более понятно как себя вести. Здоровая калоша и прятаться плохо под домиками на ИС7.Не мне больше СТ прут, гоняю ща на т-44, пока не прокачал тоска была а так здорово. Единственный минус,это постоянно боеукладку подрывают. Да кто знает,подскажите куда целиться в 44 что бы боеукладку рвануть. Слабое место по ходу у неё это. 43 горела постоянно эта в 10 боях 3 боеукладка.

0

74

kyle написал(а):

Это надо полагать ПТ-САУ?

Именно так - ПТ-САУ (Tank Destroer).

0

75

KpSolo написал(а):

Да кто знает,подскажите куда целиться в 44 что бы боеукладку рвануть.

Ну я как правило  подрываю БК у т44  в тех случаях  когда попадаю спереди ниже  башни.

0

76

Авария на Магистральном провайдере

Опубликовано Александр Иванов on 08 October 2011 06:38 PM

Уважаемый Пользователи.

В связи с аварией на магистральном провайдере могут наблюдатся массовые проблемы, такие как: повышение пинга, увеличение частоты мирцание лампочки lag, ощутимые задерки в реагировании техники на команды управления.

Вы можете диагностировать источник проблемы воспользовавшись статьей: https://support.worldoftanks.ru/index.p … /View/8/1/

О, как. А я то думал перегрузка серверов из-за наплыва народа.

0

77

Вчера купил Е-100, но пока еще не катался..

0

78

kyle написал(а):

Вчера купил Е-100, но пока еще не катался..

По большому счету, Е100 нужен в клан-варах с топ пушкой. В рендоме и маусовская сгодится. Ожидай того, что многие в команде принимают тебя за Маус и ведут соответственно. Посему Е100 оказывается разобранным быстро и со вкусом.

0

79

Urfin написал(а):

По большому счету, Е100 нужен в клан-варах с топ пушкой.

это я понимаю. Вот щяс буду её выкачивать.
Поглядим что из себя это танчег представляет. Насколько я понял у него во лбу слабое место - это НЛБ только? ну дальномер не считаем, в него фиг попадешь..

0

80

IgorK написал(а):

Сегодня впервые из подсказки перед боем узнал, что: "Раненый член экипажа получает меньше опыта за бой"...

В связи с чем у меня зародился вопрос:
При уничтожении танка все члены экипажа показываются как "раненые". Значит ли это что главное не победа, а выживание танка?

0

81

IgorK написал(а):

Насколько я понял у него во лбу слабое место - это НЛБ только?

Бока и задница слабоваты. Дальномер - разве только в клинче. Хорошо ведет себя под огнем арты - сплеши пофигу. В принципе на тренеровке попробовали так: 4 ИС-7 против 1 Е100 в кишке Моностыря. Смог разобрать одного в 0. Думаю, показатель не плох.

0

82

Urfin написал(а):

IgorK написал(а):

это не я писал(а)  :flirt:

0

83

Отредактировано B@it (2011-10-13 05:15:17)

+1

84

IgorK написал(а):

В связи с чем у меня зародился вопрос:
При уничтожении танка все члены экипажа показываются как "раненые". Значит ли это что главное не победа, а выживание танка?

Именно. При выживании, во первых экипаж качается быстрее, во вторых дают небольшой бонус к опыту "за выживание".

Удачи.

0

85

Urfin написал(а):

Бока и задница слабоваты. Дальномер - разве только в клинче. Хорошо ведет себя под огнем арты - сплеши пофигу. В принципе на тренеровке попробовали так: 4 ИС-7 против 1 Е100 в кишке Моностыря. Смог разобрать одного в 0. Думаю, показатель не плох.

Да, я уже заценил. В рандоме половина не знает куда стрелять, и поэтому сыграно 2 боя и две стальных стены красуется в наградах  :D

З.Ы. Да, до топ пушки долго идти (((

Отредактировано kyle (2011-10-13 13:46:36)

0

86

ну шо, вот скрины нового ТТ10 за амеров: http://overlord-wot.blogspot.com/2011/1 … daddy.html

0

87

kyle написал(а):

ну шо, вот скрины нового ТТ10 за амеров: http://overlord-wot.blogspot.com/2011/1 … daddy.html

Он  должен  достаточно маневренным  за счет своего веса и размера. Надеюсь и корпус у него будет покрепче чем у всех остальных тяжей из американской ветки. Башня выглядит  хорошо  за исключением слабого места наверху. На  нем только  забыли написать - стреляй сюда. Ну и ессно хочется чтобы выбор устанавливаемых на него  орудий не  ограничивался 120-мм пушкой.

Отредактировано B@it (2011-10-14 15:57:36)

0

88

B@it написал(а):

Ну и ессно хочется чтобы выбор устанавливаемых на него  орудий не  ограничивался 120-мм пушкой.

но там будет только 120мм орудие, правда более продвинутое чем на Т34...

0

89

kyle написал(а):

но там будет только 120мм орудие, правда более продвинутое чем на Т34...

В каком плане   более продвинутое?

0

90

B@it написал(а):

В каком плане   более продвинутое?

я не знаю чем именно лучше оно будет лучше нынешнего, но точно будет лучше, так-как это новое орудие более новое и соответственно крутое.
На тесте увидим ;)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » World of Tanks » World of Tanks 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно