Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Информация по деятельности мыла » Обнаглевшее Мыло.жру


Обнаглевшее Мыло.жру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть у меня страница в вырвиглазом проекте "МойМир". Ну, искал там человека, а без регистрации нет поиска.
С одной стороны - надо было удалить бы, с другой - лениво.

И вот - захожу сегодня туда, а в качестве привета - Мыло хочет подтверждения учётки.
Но - подтверждение через номер мобильного телефона. И только через него.

Вопросов 3.
1) у кого есть уверенность, что после опубликования этого номера на него не станет приходит реклама тех же аллодов и другой спам от Мыла?
2) и вообще, не слишком ли они ох*ели, требуя с меня личные данные? Это всё таки не емайл, номер сотового подразумевает как минимум контракт, в котором своей рукой писалось.
3) какая самка собаки не даёт удалить "мой мир" без этого самого подтверждения?

В общем, удаляю себя с этого сервиса нахрен. Как только получится.

Отредактировано Gamecollector (2011-09-21 19:34:32)

0

2

>> В общем, удаляю себя с этого сервиса нахрен. Как только получится.

Вот вы смеётесь (c), а в своё время была такая ситуация, когда вам приходило письмо вида "некто Х вас куда-то там добавил/приглашает" и если вы (не дай бог) тыкали в эту ссылку, вам автоматически открывался "мой мир", который вам кхм.. не нужен.

Потом эту мегафичу выключили. Кхм.

0

3

Ну, они еще те спамеры. Я запихнула все сообщения с "Моего мира" в черный список спама, и теперь они меня не беспокоят)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Информация по деятельности мыла » Обнаглевшее Мыло.жру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно