Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Похождения нуба :)


Похождения нуба :)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

mumytroll написал(а):

Зеркало не трескается?

А я не вру, не утрирую без меры, не обобщаю на одном частном случае и не расуждаю демагогически.

Мумитролик, иди сопельки вытри, наверное от усердия уже полились, от такого лебезения перед старшими товарищами.

0

62

AO_Gamer, вам   это еще не  надоело? Большинству пользователей  этого форума ваши провоцируюшие посты  как и вы сами надоели  и стали противны хуже горькой  редьки. Этак вы скоро  до перманентного бана "доиграетесь".

0

63

AO_Gamer написал(а):

Формально я согласен с вами.
И, безусловно, это в корне опровергает заложенный мною смысл.
Также безусловно то, что любые грамматические, стилистические и синтаксические ошибки в постах "противниках АО" ни в коей мере это не делают.
Секта, как она есть.

Родной мой, не я развязал войну.

Конечно, мне не соревноваться с вашими троллями, дки, к примеру, легко заткнёт меня за пояс.

Секта у вас там, в топ-гильдиях. И, как любая секта, весьма финансово затратна для участников. Окститесь!

0

64

uberhund написал(а):

Секта у вас там, в топ-гильдиях. И, как любая секта, весьма финансово затратна для участников. Окститесь!

Да нам эти расходы ненапряжны, да и не так их много объективно, что ты все наши деньги считаешь и посторяешь одно и то же, аки попугай.

Ты развлекаться-то никак не можешь, я смотрю, не расслабишься - все думаешь, хватит тебе денег на то-то и то-то или не хватит. Бедненький... Хочешь, подарок тебе в АО сделаю, глядишь, негативизм в жизни исчезнет и ты воспоешь этой Лучшей Игре Рунета хвалебную оду и получишь от меня еще приз!

0

65

AO_Gamer написал(а):

и получишь от меня еще приз!

Да что же Вы такие вещи к вечеру говорите! Не дай Б-г кошмар приснится, как получаю...

Помню вот, папа мой, царствие ему небесное, учил: "не хвались деньгами, стыдно..."

Да и вообще, Вы что, член "Единой России"? Вы хотите меня подкупить? Я боюсь!

0

66

AO_Gamer написал(а):

Хочешь, подарок тебе в АО сделаю, глядишь, негативизм в жизни исчезнет и ты воспоешь этой Лучшей Игре Рунета хвалебную оду и получишь от меня еще приз!

10000000 кристаллов  и  я возлюблю  эту игру.  :glasses:   :D

0

67

B@it, там, на оффоруме, регулярно пользователи подачек просят. ФТП, чего уж...

0

68

AO_Gamer написал(а):

Ты развлекаться-то никак не можешь

Кстати, а чем это я на данный момент занимаюсь? )))

-trollface- ))))

0

69

AO_Gamer написал(а):

Хочешь, подарок тебе в АО сделаю, глядишь, негативизм в жизни исчезнет и ты воспоешь этой Лучшей Игре Рунета хвалебную оду и получишь от меня еще приз!

Плиз на веб мани подарочек кинь,я долго(в зависимости от размера подарка) радоваться буду и хвалебные песни игре воспевать! :flirt:

Хотел еще написать жги еще,но почему то когда твои посты сравнивают с троллингом,то ты почему то быстро затухаешь :)

Отредактировано Обычный парень (2011-11-10 18:49:02)

0

70

AO_Gamer написал(а):

Да нам эти расходы ненапряжны, да и не так их много объективно, что ты все наши деньги считаешь и посторяешь одно и то же, аки попугай.

А по моему, это ты все время про свои вложения тут выпячиваешь, раньше сделанные или сейчас, суть не меняется...
я вот по началу тоже денежку кидал, а потом все меньше желания на это было, пока желание совершенно не исчезло. и мне искренне жаль тех кто с такой радость делится своими вливаниями в ЭТО.
а вот насчет ссылочки на игромир, там по любому ваши посты стоят, и друг ваш ака задрот с восьмерками по кругу присутствует, и стиль самих постов, с нескрываемым презрением ко всем вокруг, тоже никуда не делся.
прежде чем всех тыкать носом в написанное, перечитал бы свои произведения, там и неприкрытая грубость и ЧСВ как у бога и т.д.

0

71

Мороз написал(а):

а вот насчет ссылочки на игромир, там по любому ваши посты стоят, и друг ваш ака задрот с восьмерками по кругу присутствует, и стиль самих постов, с нескрываемым презрением ко всем вокруг, тоже никуда не делся.
прежде чем всех тыкать носом в написанное, перечитал бы свои произведения, там и неприкрытая грубость и ЧСВ как у бога и т.д.

Я не пишу нигде кроме этого форума и форума своей гильдии. Даже на оффоруме меня нет вообще.
Так что про игромир какой-то - это не ко мне.

0

72

AO_Gamer написал(а):

Я не пишу нигде кроме этого форума и форума своей гильдии. Даже на оффоруме меня нет вообще.
Так что про игромир какой-то - это не ко мне.

да ладно, сказать можно что угодно, а как оно там на самом то деле...
хотя, я наверное отстал от жизни и в игре у всех до единого есть друзья дроты с 8ми рунами, которые не вложили в игру не рубля...

0

73

Мороз написал(а):

да ладно, сказать можно что угодно, а как оно там на самом то деле...
хотя, я наверное отстал от жизни и в игре у всех до единого есть друзья дроты с 8ми рунами, которые не вложили в игру не рубля...

Да, на каждом сервере, уверен, что-то такое есть. Я как на духу вам говорю - я туда не мараю писульки. Мне неинтересно.

0

74

AO_Gamer написал(а):

А я не вру, не утрирую без меры, не обобщаю на одном частном случае и не расуждаю демагогически.

Мумитролик, иди сопельки вытри, наверное от усердия уже полились, от такого лебезения перед старшими товарищами.

Геймер я с тебя смеюсь. Ты хоть в одном посте как то соблюдай свои правила.

0

75

AO_Gamer написал(а):

Также безусловно то, что любые грамматические, стилистические и синтаксические ошибки в постах "противниках АО" ни в коей мере это не делают.
Секта, как она есть.

AO_Gamer написал(а):

А я не вру, не утрирую без меры, не обобщаю на одном частном случае и не расуждаю демагогически.

Гений! Браво!
А с девушками хоть того? Или учитывая

Уберхунда не комментирую, он получил мою индульгенцию за недавний пост.

Святой и совсем ни-ни?  :cool:

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » Похождения нуба :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно