Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Rift: Planes of Telara » Как корабль назовете....


Как корабль назовете....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно вопрос,есть оригинальные названия гильдий броские и прикольные и сразу понятные в каком направлении гильда развивается,возможно кто то креативет по этому поводу,возможно где то спиз...ой свиснутые названия.Тем более,что в игру Rift уже будут точно играть 5-6 человек с этого форума и по последним данным играть собираются в месте :)
Так как я не адЫкват,то предпочитаю названия такие:
-Битой по радостям (WoW гильда бились с ней)
-Вайп на треше (от туда же)
-2х2 (название заезженое ПК гильдей, встречалась как в RF,так и в PW)
- ХХХ (прикольная пошлая гильдия,в которой был девиз "тресни топинамбуром")
-Веселый фармер (познай темную сторону фарма,ПК гильда в линяге на пиратке)
-Теория Газманова (тоже с пираток)

Ненавижу названия типа Триада,либо там Асасины -малолеткам правда нравится)
А вы какие предложите названия?

P.S.сорь админы,тема чуток для флуда (где там скромный смайлик?)http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1815.gif

Отредактировано Обычный парень (2011-11-11 18:08:00)

0

2

Не надо много думать. Все на поверхности и слова уже сами рвутся из вашей груди.

Фанаты АО
Поклонники Великого АОГеймера
Счастье За Донат

0

3

Кстати,блин 3е предложение просто супер!Мне нравится,правда,правда :flirt:

0

4

Да, третье название - самое то)

0

5

Воть и я говорю-гений!А вы все плахой,плахой :)

З.Ы, мб подадимс гильдейскую заявку с таким воть названием? ;)

Отредактировано Обычный парень (2011-11-11 23:38:22)

0

6

Отчего бы и нет?

0

7

Ну тогда вы просто обязаны будете меня принять, чтобы не платить мне патентных отчислений, верно?:)

Али слабо?

0

8

Ну духовный лидер у нас Багира,ей решать,но как 2е лицо нашей Ги думаю,что совет по рассмотрению твоей кандидатуры решится в положительную сторону,но сам понимаешь,здесь в этом деле спешить нельзя,да и мнение других еще не услышано,да и еще надо подмазать некоторые структуры,а это требует дополнительных финансовых вливаний....
Кстати,да Багир,кто там еще у нас будет в халопах?

0

9

AO_Gamer написал(а):

Ну тогда вы просто обязаны будете меня принять, чтобы не платить мне патентных отчислений, верно?:)

Али слабо?

Я однозначно за.  И вообще я всегда рада возможности пообщаться со своими оппонентами в иной обстановке, это нередко снимает множество вопросов и весьма способствует взаимопониманию.

Кстати, на лидерство я ни разу не претендую, поскольку я могу пропадать из игры на неделю-три, специфика работы такая, как кинут книгу на редактирование или цикл статей закажут, так и не до игры сразу делается.

Обычный парень написал(а):

Кстати,да Багир,кто там еще у нас будет в халопах?

Хех, берем всех, кто подпишется, чем больше - тем забавнее будет наша внутригильдейская жизнь.

0

10

bagirabo написал(а):

Кстати, на лидерство я ни разу не претендую, поскольку я могу пропадать из игры на неделю-три, специфика работы такая, как кинут книгу на редактирование или цикл статей закажут, так и не до игры сразу делается.

Духовный лидер и лидер-эт немножко разные вещи.Создадим сеть сект идолопоклонники Багиры,а там закрутится завертится :)

bagirabo написал(а):

Я однозначно за.

Но не забывайте,требуется первоначальный взнос. Все таки Ги называется "Счастье за донаТ" :glasses:

Отредактировано Обычный парень (2011-11-13 14:56:01)

0

11

Взносы берем борзыми щенками?

0

12

Можно и щенками,но лично я предпочитаю бартером,щас денюшка чет не внушает доверия)

0

13

Обычный парень написал(а):

есть оригинальные названия гильдий броские и прикольные и сразу понятные в каком направлении гильда развивается,

Без дураков.

0

14

Думаю можно уже создавать тему на офф форуме рифт о гильде.
-Направленность гильдии ПВП-ворлд ПВП.
-Принимать всех желающих.
-Отсутствие сайта гильдии.На мой взгляд он нах не нужен.Если уж не втерпеж,то можно в каких нибуть контактах группу создать.
-Полное отсутствие устава.При фракционной войне думаю он не нужен вообще.Устав нужен для каких нибудь правил(не лить маленьких,ганк/ПВП вне ври ПВП зонах),которые позволят избежать конфликта с каким нибудь кланом т.е вара.
-Постоянное нахождение руководящего состава в игре.Это достигается распределением должностей между людьми,которые играют в разное время.Эти люди будут принимать мемберов,собирать людей на очередной захват власти в локациях неприятеля.
-Так же планируется введение нескольких казначеев,которые будут вести бух учет.Выдавать налик нуждающимся(на определенный срок).Собирать налоги с мемберов ги.
-ТС(либо подобную вещь) канал занять не проблема.Все/ну или почти все люди работающие.

P.S. Каму то не нравится?Я высказал просто свое мнение :)

0

15

Поскольку доступа в игру у меня пока нет - мнения тоже пока нет))

0

16

Думаю создавать темы преждевременно т.к. збт идет скачками, да и после него будет вайп... гильдию создать не проблема.

0

17

Неее ну давайте создадим так сказать манифест.Кому,что больше нравится и после этого все объединим и из каши зделаем так сказать политику Гильдии,ее требования и т.д :)

0

18

Обычный парень написал(а):

-Постоянное нахождение руководящего состава в игре.Это достигается распределением должностей между людьми,которые играют в разное время.Эти люди будут принимать мемберов,собирать людей на очередной захват власти в локациях неприятеля.
-Так же планируется введение нескольких казначеев,которые будут вести бух учет.Выдавать налик нуждающимся(на определенный срок).

Это малореально. Поскольку первое, против чего я протестую - это превращение игры в обязанность. А для главы и помощников она точно станеть обязаловкой. Поэтому надо более демократические условия придумывать.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Rift: Planes of Telara » Как корабль назовете....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно