Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Помойка - место для мусора, флуда, скандалов и выяснения отношений №3


Помойка - место для мусора, флуда, скандалов и выяснения отношений №3

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Urfin,Urfin, я считаю что  это  очень глупо резать танк Т34 в плане скорострельности  лишь потому что он  теперь  видите ли стал премиальным. Это  здорово срезает его боевые качества потому как раньше по моему именно  скорострельность  и позволяла  ему  добиваться высоких результатов на поле боя. А теперь он  будет стрелять "раз в минуту", что вкупе с его картонной броней опускает его на  один уровень с обычными танками. Уж лучше бы срезали ему  ХП или маневренность, и то не так глупо было бы.

Мысль ясна?

0

32

B@it написал(а):

Мысль ясна?

Без обид, но очень тупая мысль, учитывая что ты получаешь прем танк. Или ты хочешь ввода "гнущих" забабловых тачиков?

B@it написал(а):

Уж лучше бы срезали ему  ХП или маневренность, и то не так глупо было бы.

При его силуэте - далеко не самое лучшее решение.

Кстати, покажи мне хоть один прем танк с мегауроном?

0

33

Кстати, Т34 сейчас танк 9-го лвл. Стоит ли напомнить, что он станет танком 8-го лвл, как Лева и КВ-5.

0

34

GetHigh, не  вижу смысла спорить. Все равно каждый останется при своем мнении.)

0

35

B@it написал(а):

GetHigh, не  вижу смысла спорить. Все равно каждый останется при своем мнении.)

Я с тобой не спорю, если ты не заметил. А мысль реально тупая.

P.S. Перенёс всё сюда.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Помойка - место для мусора, флуда, скандалов и выяснения отношений №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно