Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Star Wars: The Old Republic » Кантина "Сокол Тысячелетия"


Кантина "Сокол Тысячелетия"

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Читаю тут про Дарта Бейна книжульки. Джедаи то дети, толпой только валят, а в индивидульных "соревнованиях" младенцы. Мля склоняюсь на темную сторону :dontknow:  Darth Solo :angry:

Отредактировано KpSolo (2011-07-05 15:49:11)

0

2

KpSolo написал(а):

Читаю тут про Дарта Бейна книжульки. Джедаи то дети, толпой только валят, а в индивидульных "соревнованиях" младенцы.

Ну  значит  автор  их такими выставил. Чисто  субьективное авторское видение. Ну хочется ему что  бы  ситхи посильнее  были и все тут. Его право. Автор  же.)

0

3

KpSolo написал(а):

Читаю тут про Дарта Бейна книжульки. Джедаи то дети, толпой только валят, а в индивидульных "соревнованиях" младенцы. Мля склоняюсь на темную сторону   Darth Solo

Приветствую тебя юный ученик.
А теперь выдохни и повторяй за мной :

Спокойствие — ложь, есть только страсть.

Страсть дает мне силу.

Сила дает мне власть.

Власть даёт мне победу.

Победа разрывает мои оковы.

И Великая Сила освобождает меня.

0

4

B@it написал(а):

Ну  значит  автор  их такими выставил. Чисто  субьективное авторское видение. Ну хочется ему что  бы  ситхи посильнее  были и все тут. Его право. Автор  же.)

Нельзя недооценивать темную сторону силы. Не  в этом дело. Когда ситы перестали использовать приставку дарт, и отказались от схемы Один учитель один ученик, реорганизовать пытались орден, типа все равны и все такое, как джедаи,только темные. Стали использоватьт титул Повелитель. Основали  академии. И покончили с распрями между Ситами. В личном плане они стали слабы. Дарт Бейн вернул все на свои своя.Уничтожил орден Ситов. Обладал невероятными способностями.Джедаи же всегда плясали и пляшут под дудку сената, как следствие, всякая подковерная возня,которая зачастую идет в разрез с их убеждениями. Философия темной стороны  кровава но намного честнее по отношению к себе. Ну и когда один темный властелин он питаеться силой которая сопастовима с десятком джедаев. Игра видимо захватывает тот период когда был создан орден Ситов. Единственное не пойму власть ради власти,могущество ради власти, вся цель, скучновато.

0

5

MeFF написал(а):

Приветствую тебя юный ученик.
А теперь выдохни и повторяй за мной :

Ого , не расслабляйся там и посматривай назад. :rolleyes:

0

6

Да все таки ситхи иррациональны. Ну ведь напрочь отсутствует логика..
Нет мне все таки интересно, сколько из них в последние мгновения жизни задавали себе один и тот же вопрос : НУ НА КОЙ ЧЕРТ Я ВЗЯЛ В УЧЕНИКИ ЭТУ СВОЛОЧЬ?! :D

0

7

KpSolo написал(а):

Джедаи же всегда плясали и пляшут под дудку сената, как следствие, всякая подковерная возня,которая зачастую идет в разрез с их убеждениями.

Не все, но  большинство. В  этом плане  они конечно  слабее  ситхов. Да  и вообще добряки  во всех вселенных слишком уж часто и тупо  доверяются своим принципам.)

0

8

Мне от интересно как будит в игре реализовано или нет, то что темные напрочь не могуть себя исцылить при помощи силы, а светлые могут.

0

9

KpSolo написал(а):

Мне от интересно как будит в игре реализовано или нет, то что темные напрочь не могуть себя исцылить при помощи силы, а светлые могут.

Почему же не могут? У них же вроде какой то аналог вампиризма есть.)

0

10

Пришло письмо с приглашением на бету :) Попробую - расскажу.

0

11

Давай,удачи.Надеюсь будет рассказ со скринами)А лучше видюху еще всунь)

0

12

Dzen написал(а):

Пришло письмо с приглашением на бету :) Попробую - расскажу.

Чёрд, тоже пришло, но регился не с основной почты, а заглядываю туда не часто, так что уже наверное прошляпил...

P.S.: а сайт что-то не работает...

P.P.S.: Вчитавшись, понял что возможно ещё не всё потеряно.

Отредактировано IgorK (2011-11-16 01:17:49)

0

13

Всем играть!

Все, кто подписывался на бета-тест или вводил код на прошлой неделе, должны зайти на:

http://www.swtor.com/tester

и нажать согласие на принятия Бета Выходных (которые пройдут в эти выходные с 25 по 28 ноября)

Более точно: начнут пускать в пятницу в 2 ночи по МСК!

После этого нажимаем ссылку на скачку или запускаем заранее скаченный клиент и обновляем до актуального состояния.

http://i.imgur.com/Wngns.png

Оригинал: "http://свтор.рф/2011/11/21/всем-играть/"

P.S. 20 с половиной гигов. Я думал под 30 будет. :smoke:

0

14

GetHigh написал(а):

20 с половиной гигов. Я думал под 30 будет.

Да, неплохо так почистили релизную сборку. Ланчер закачал за 5 часов где то. Тоже думал на пару дней машину оставлять.

0

15

jeronimo написал(а):

Да, неплохо так почистили релизную сборку. Ланчер закачал за 5 часов где то. Тоже думал на пару дней машину оставлять.

Скорость на полную и это радует. Чего то правда они с безопасностью химичат. Помимо пароля еще и секретный вопрос. Или это на время теста?

0

16

GetHigh написал(а):

Чего то правда они с безопасностью химичат. Помимо пароля еще и секретный вопрос. Или это на время теста?

Вот копипаст письма от ЕА

Greetings

BioWare takes security very seriously. As we ramp up to the launch of Star Wars™: The Old Republic™, we are implementing additional security controls to maintain the safety of your account and personal information. One of these security measures includes ensuring all passwords meet best practices around password strength. As a result, all accounts created on or before October 21st, 2011 must reset their password to meet the new security standards. Just like for any other user account you have, changing your Star Wars™: The Old Republic™ password on a regular basis is one of the simple measures you can take to protect your personal information.

Your Star Wars™: The Old Republic™ account credentials are linked to EA.com and Origin.com, so your new password will be applied across all three websites.

We will implement the reset within the next few weeks, so look for a reminder email from us. For more information about this, head over to our Forums or read our  News Article.

May the Force be with you,
The Star Wars ™: The Old Republic™ Team

так что это у них всерьез и надолго. Я на всякий случай делаю теперь скриншоты всех своих телодвижений. Иной раз кажется что не игру заказываеш а на работу устраиваешся.

0

17

jeronimo написал(а):

так что это у них всерьез и надолго. Я на всякий случай делаю теперь скриншоты всех своих телодвижений. Иной раз кажется что не игру заказываеш а на работу устраиваешся.

Так вот тож.) Хотя по идее такая фича должна давать возможность сменить почту в случае её увода.

Upd. Cмена ответов пашет, только если введёшь правильный ответ, поэтому левую фигню от балды лучше не вводить  :D

0

18

Маленькое напоминание бетатестерам: чтобы не пришлось звонить в туманный Альбион - ответы на контрольные вопросы - выписывать на отдельную бумажку или скринить. В противном случае после трёх неправильных вводов вопрос будет решаться только звонком по номеру +44 203 564 2555 .

0

19

Вроде как вот:

http://i052.radikal.ru/1111/f1/9feeb2512d67.jpg

CST (USA&Canada) - это, если память не врёт - GMT(-6:00), так что по Москве это будет 20:00.

0

20

GetHigh, ого. О_о  Ну грац. Ждем  репортажа.)))

0

21

GetHigh написал(а):

Вроде как вот:

Завтра тоже качну клиент... только я вообще нуб зелёный, даже на форум только пару раз заходил...

0

22

GetHigh написал(а):

CST (USA&Canada) - это, если память не врёт - GMT(-6:00), так что по Москве это будет 20:00.

ну, до встречи в очереди. Я надеюсь хоть на стартовый экран посмотреть)

0

23

IgorK написал(а):

Завтра тоже качну клиент... только я вообще нуб зелёный, даже на форум только пару раз заходил...

jeronimo написал(а):

ну, до встречи в очереди. Я надеюсь хоть на стартовый экран посмотреть)

Ну, тогда до встречи))) Надеюсь девы не подвели и сервера заблаговременно апнули..

0

24

GetHigh написал(а):

Ну, тогда до встречи))) Надеюсь девы не подвели и сервера для толпы заблаговременно апнули..

Мне тоже кстати пришло приглашение. Пойду завтра вечером инквизитора смотреть

0

25

Кнопка "Play" неактивна у меня, и на форум тестеров по прямой ссылке в моём аккаунте с активным тестовым статусом(!) перейти не могу... пичаль.

И из лаунчера в тему с известными проблемами тоже перейти не могу...

Отредактировано IgorK (2011-11-25 20:22:37)

0

26

IgorK написал(а):

Кнопка "Play" неактивна у меня, и на форум тестеров по прямой ссылке в моём аккаунте с активным тестовым статусом(!) перейти не могу... пичаль.

А ты посмотри - у тебя часом апдейт не идёт?

0

27

GetHigh написал(а):

А ты посмотри - у тебя часом апдейт не идёт?

Не никаких апдейтов нет, последний раз проапдейтился где-то в 17:00.

Может клиент неправильный попался - скачивал с торрента данного выше.

Отредактировано IgorK (2011-11-25 20:38:13)

0

28

IgorK написал(а):

Не никаких апдейтов нет, последний раз проапдейтился где-то в 17:00.

Хм, апдейт пройдёт - отпишусь. Скорость  - пипец какой-то(

0

29

Вообще-то может из-за того что криво устанавливал.
Сначала официальным путём, но скорость в 200 кБ/с не вдохновляла, поэтому скачал с торрента и переписал в папку куда поначалу устанавливал, с заменой всех файлов. Потом проапдейтился без каких-либо ошибок...

Отредактировано IgorK (2011-11-25 20:43:49)

0

30

IgorK написал(а):

Вообще-то может из-за того что криво устанавливал.
Сначала официальным путём, но скорость в 200 кБ/с не вдохновляла, поэтому скачал с торрента и переписал в папку куда поначалу устанавливал, с заменой всех файлов.

Ну сейчас проверим. Думаю еще минут 15 будет обновляться.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Star Wars: The Old Republic » Кантина "Сокол Тысячелетия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно