Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » дык?


дык?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я играл в прятки -- и потерялся.... Но тут мне страшно повезло, ведь я мог играть в морской бой и утонуть!..

Я играл в бирюльки -- и проиграл два миллиона... Но тут мне страшно повезло, ведь в бирюльки я играл на фитюльки, а два миллиона фитюлек по нынешним временам -- это не деньги!..

БАГИРА, во что играем?!?

Во что скажешь, в то и будем.

рирфт? свтор?

Я за тобой!!!!

0

2

Кирилл агитирует за СВТОР. Сегодня буду качать, попробую.  Пошли играть вместе?

0

3

Прочитала про СВТОР. Посмотрела ролики... Не совсем то, что мне нравится. Хотя, может быть, просто пока не в теме еще.

Ваше мнение, судари? Ну, Кириллу нравится, это я поняла, хэш, а ты как? Мне очень хочется поиграть в компании.

0

4

Еслиб SWOT был бы по русски, то присоединился бы..
я просто английского не знаю...

0

5

Чай в Аллоды играйте.

0

6

Что то смотрю рифт никто не рассматривает как вариан, печалька :'(

0

7

Обычный парень написал(а):

Чай в Аллоды играйте.

Уже играли.

Мороз написал(а):

Что то смотрю рифт никто не рассматривает как вариан, печалька :'(

Да Рифт тоже рассматриваем.

0

8

kyle написал(а):

Еслиб SWOT был бы по русски, то присоединился бы..
я просто английского не знаю...

Ну, я технический английский знаю, но не настолько, чтобы абсолютно без напряжения читать. Все равно сначала переводишь текст, потом осознаешь. Нет полной свободы восприятия.

0

9

Мороз написал(а):

Что то смотрю рифт никто не рассматривает как вариан, печалька

Знаешь, если б я не побегал на тесте SWTOR, то еще может и стал рассматривать  ^^

Обычный парень написал(а):

Чай в Аллоды играйте.

Что люди тебе такого плохого сделали?  :D

0

10

Я бы тоже погонял в свтор, но мой инглиш оставляет желать лучшего, без него будет ой как непросто, не в смысле прокачки и т.д. а именно понимания самого сюжета игры. так что я пока в рифте побуду, понравится нет, посмотрим, а там глядишь и в свторе уже по русски начнут говорить :D

0

11

Мороз написал(а):

пока в рифте побуду, понравится нет, посмотрим, а там глядишь и в свторе уже по русски начнут говорить

Надеюсь к весне будет. Тем паче и фанаты уже с Биоваров требуют. Причём реально набирается целая армада требующих. Да и вроде как в карту локализаций Россия попадает.

http://s017.radikal.ru/i432/1112/e2/027b316318a4.jpg

0

12

GetHigh написал(а):

Надеюсь к весне будет. Тем паче и фанаты уже с Биоваров требуют. Причём реально набирается целая армада требующих. Да и вроде как в карту локализаций Россия попадает.

очень, очень на это надеюсь.. т.к. эту игру ждал давно...

0

13

ну, значит, звездные войны будут ждать меня до весны. Буду делать предзаказ в рифте

0

14

Делюсь впечатлениями от предзаказа.
Дают маунта, паука, скорость 60%, как первая доступная лошадь стоимостью в 2.5 платины, что не дорого, но и не помешает) за фей, как их тут называют, дают черепаху :D  Еще дают личного банкира, с откатом в 2 часа, думаю что удобно, пока не пользовался. еще дают абсолютно бесполезную вещь, накидку, она ставится в слот брони, не дает ничего, просто фиолетовое недоразумение :D будет висеть до первого броника что выбьется или купится...
маунт и банкир переходят на всех персонажей созданных на аккаунте.

0

15

Вы тут только MMORPG рассматриваете?..

0

16

ну, ММОРПГ приоритетны, поскольку все-таки сошлись мы в Аллодах. Т.е. это то, что нам всем пришлось по душе.

0

17

В общем, я тоже всё-таки склоняюсь к рифту. Сегодня постараюсь узнать, как там что вообще, предзаказ с смысле... bagirabo, с серверами надо будет только потом определится, чтоб на одном. Отписывайтесь, если что. Ники можно по ЛС потом передать, главное изначально на разные не попасть.

0

18

Я же описал что в предзаказе :D
стоимость коллекционки 600 рублей, обычной 300, плюс нужно оплачивать месяц как минимум. Вот ссылка на предзаказ http://www.riftworld.ru/price

0

19

Насчет серверов мне самому интересно, сколько их будет, сколько пвп и сколько пве. Я сразу говорю что иду на пве сервер, не большой фанат пвп))
Ники можно будет после 8го числа озвучивать, до этого все персонажи будут удалены.

0

20

хэш, конечно, определимся. Я спешить не буду , сегодня предзаказ оформлю и спокойненько буду ждать 8-го декабря.
Ник у меня будет Ружена или, если там нужно латиницей, - Ruzena. Обычно этот ник бывает свободен.  Но, конечно, напишу после регистрации точнее.
Буду ждать от вас информации по поводу сервера. Но мне почему-то кажется что будет не больше 2 серверов для начала.

0

21

Оформил предзаказ, тоже буду ждать... Пойду хоть почитаю, что там как, а то давно не в курсе истории мира и т.п. Они там наворотили уже 6-ю часть, что ли?

0

22

Давайте прикидывать потихоньку, народ, как что. Какую фракцию берём, какую роль и профы, наверное.

Я вообще-то хотел VK/PL/RV(или WL), танковать.
Фракцию "Дефианов".
Горное дело->Оружие/Доспехи.

Из того, что я начитался, вижу, что профы тут имеют огромное значение.

0

23

может мы начнем рифт в его ветке обсуждать, а то я уже путаться начинаю :D
а по существу. я буду, скорей всего, магом пиромантом или локом, поиграл рогой, вроде не плохо, но их такое количество ужс) да и в рейд больше 2 никогда не требуется, остальные по большей части вары\маги. так что я решил быть магом.
с фракцией я уже определился, это отступники, они опять будут как империя в меньшинстве, так же на них гонят, а мне за жирующих никогда не нравилось играть :rofl:
профа... думаю что я буду или тряпичником или кожником, а т.к. добывающих всего 3, выбор не велик.
ник я оставлю нынешний и буду Мороз зваться.

0

24

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх, сурово говоря, РИФТ для меня помер, месяцев так эдак много назад.

Не хотел писать про это... но сейчас уже баттхерд прошёл, ладно, признаемся...

Основная проблема: получилась очень нехилая вилка между развитием Рифта на "западных территориях" и "в рашке". Когда там уже долбали супер-пупер-мега-боссов (и что особенно забавно, в рейдах значительную часть профессионалов составляли именно "наши" хард-скул-олд-мега-геймеры [без юмора, все правильно]) -- тут, у нас, в русском Рифте, новобранцы только приноравливали шашки к боку.

В результате получилась крайне неприятная ерунда: все, кто хотел попасть в ТОПы, вливались в ряды гильдий, организованных на основе именно тех самых невнятных ребят из "евро"-"юса"-гильдий, которые, в общем-то, особенно то ли не отличились, то ли слились, то ли непонятно что... но [в результате] мощно так накачали права на русском форуме Рифта своими знаниями (см. оффорум Рифта за деталями).

Ещё раз, возможно, плохо объяснил: есть куча игроков, которые хотят максимально быстро прокачать себя, есть малая толика невнятных игроков с евро-сервов, которые знают нюанся... ПРОФИТ. Все довольны, но я ушёл, нет сплоченности, нет тяги к познанию мира, манчкинизм - и только.

0

25

Ну, я в рифт не играю месяца два уже. Просто не играю, и все. Так получилось, что переключилась на другие проекты. Рифт для меня по-прежнему имеет привлекательные черты, но я понимаю, что сильно отстала от тех, что начинали одновременно со мной, а догонялки меня не слишком привлекают.
Впрочем, клиент не удалила. Может быть, летом и погоняю, как знать?

0

26

>> Просто не играю, и все. Так получилось

Лучше и не скажешь.
Никаких претензий к Рифту, игра хорошая и т.п.

Но вот... куча пожимающих плечами и недоуменных смайликов
Реквестирую спайсквестера.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Экспериментируем. » дык?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно