Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Вестник Гондураса » Хотелось-бы проконсультироваться с опытным Юристом.


Хотелось-бы проконсультироваться с опытным Юристом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно сабж. Хочу проконсультироваться у опытного Юриста по поводу пары вещей.

0

2

А примерно  по какому вопросу? А то у меня есть пара  знакомых.)

0

3

А по поводу домогательств в онлайн играх. Сексуальных домогательств.

Отредактировано Lucentos (2012-01-08 19:16:10)

0

4

Lucentos,интересный вопрос, хе хе. Хорошо, я поспрашиваю.)

0

5

Написать в саппорт. Если будут отбрыкиваться типа это приватный чат и все такое, указать им на то, что согласно лицензионного соглашения, персонаж является собственностью компании, значит ответственность несут они, а тут явное нарушение законодательства и оно не перестает быть таковым от факта размещения в другом канале.

Хотя если честно - в чем проблема засунуть в игнор? Удивляться тому, что в онлайн-играх есть недоумки - как минимум наивно. Всех не переловишь и не перевоспитаешь все равно.

0

6

Ну меня просто интересует - могут-ли засудить за сексуальные домогательства в Онлайн Играх? И хотелось-бы узнать, по каким статьям УК РФ.

Отредактировано Lucentos (2012-01-09 17:14:38)

0

7

Я не специалист, но, как мне кажется, нет, невозможно, поскольку сложно доказать социальную опасность и серьезность этих домогательств.  Не говоря уже о том, что, как обычно, неизвестно кто именно сидел за компьютером.

0

8

*Бамп*

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Вестник Гондураса » Хотелось-бы проконсультироваться с опытным Юристом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно