Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Путинизм: итоги десятилетия или немного о популярных мифах


Путинизм: итоги десятилетия или немного о популярных мифах

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Поздравляю с победой нашего кандидата, впереди нас ждет еще 6 лет динамичного развития сельского хозяйства, машино и приборостроения, металургии, энергетики. Мы сорвали планы ЦРУ, америкосы в трауре.

0

32

Новые Бесланы, НордОсты, Хромые Лошади, Булгарии, СаяноШушенские, Нерпы, Кольские можно только ждать от Путина, как ни прискорбно.. Он вогнал страну в такое состояние что люди гонятся только за деньгами и плюют на качество обслуживания и своих услуг и жизнь других людей.
А ведь власть в этом процессе, заметьте, не участвует. На Булгарии власти не катаются, там одни нищеброды катали других за деньги на дырявом корыте. В задрипаную Хромую Лошадь власти не ходят, там так же одни нищеброды веселили других за их же деньги, ну костер, солому, дальше вы все знаете. После взрывов в аэропортах и метро таксисты-нищеброды подвозили других нищебродов других за скромную цену в 20 000 рублей. Власть опять тут не причем. Человеческое сознание сломалось при Путине, люди стали злее друг к другу, помощь и взаимовыручка перестали быть авторитетными понятиями и образом жизни.
Я не хочу опять Путина. Я хочу лидера который может изменить национальное мышление нации, что бы люди не впаривали, не втюхивали и не навязывали друг другу свои говноуслуги, что бы погоня за прибылью и деньгами не была целью жизни людей.
Ан нет, придется жить при Путине и опять терпеть "стабильность" аварий и катастроф.

Отредактировано SpaceQuester (2012-03-05 10:49:27)

+4

33

SpaceQuester написал(а):

Я не хочу опять Путина. Я хочу лидера который может изменить национальное мышление нации, что бы люди не впаривали, не втюхивали и не навязывали друг другу свои говноуслуги, что бы погоня за прибылью и деньгами не была целью жизни людей.
Ан нет, придется жить при Путине и опять терпеть "стабильность" аварий и катастроф.

Я тоже не хочу Путина. Но и гражданскую войну я тоже не хочу, а, насколько я понимаю, власть полностью к такой войне подготовилась.

Поэтому, видимо, придется искать сильного оппозиционного лидера и его поддерживать. Кстати, эта проблема коснется и всех карманных партий, поскольку на следующие выборы ни Жириновский, ни Зюганов, ни Миронов уже не пойдут, в смысле, как кандидаты в президенты.

0

34

SpaceQuester, вот уж  от кого не  ожидал. Уважаю.:)

0

35

Что бы Геймер не думал что только новую газету читаю,честно такой же болтун как и ПУ.

Отредактировано KpSolo (2012-03-05 17:54:27)

0

36

Я хочу жить в той стране, о которой он рассказывает.  Но я живу в какой-то другой России.

Мы просто не понимаем как хорошо мы начали жить (с)  Где уж нам понять...

0

37

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Главная военная прокуратура РФ возбудила дело о нарушении законодательства о гособоронзаказе при приемке работ по модернизации сайта Минобороны РФ, сообщает во вторник Генпрокуратура.

Установлено, что в начале 2010 года должностные лица Минобороны составили незаконное техническое задание на модернизацию программно-технического комплекса официального сайта военного ведомства. Экономическое обоснование и мониторинг цен при этом не проводились, стоимость работ завышена, - говорится в сообщении.

В ходе проверки выяснилось, что работы по модернизации сайта не выполнены до сих пор. Госконтракт с коммерческой организацией был заключен на 36 миллионов рублей.

В декабре 2010 года, по сообщению надзорного ведомства, без контроля над выполнением условий контракта эта сумма была перечислена на счет фирмы-исполнителя.

Прокуратура внесла в адрес первого замминистра обороны представление с требованием привлечь к ответственности виновных должностных лиц и принять меры по возврату государству незаконно выплаченных бюджетных средств.

По материалам прокурорской проверки возбуждено и расследуется уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Максимальная санкция, предусмотренная этой статьей, - десять лет заключения.

По-моему, это прелестно.  Что вы там говорили про прекрасную жизнь и стабилизацию? У ребят получилась однозначно обеспеченная жизнь на 36 млн -  Кликай

0

38

А что, там было мошенничество? Ребята же сделали четыре флеш игры - танчики, сапер, морской бой и еще что то. Что не так то?

0

39

SpaceQuester написал(а):

Что не так то?

Должен был проводиться конкурс на лучшее ценовое предложение среди нескольких подрядчиков. Его не было. Говоря по-русски - сделали с откатом. В таком случае должны вмешаться ФАС и прокуратура (гос. организации  как бы обязаны проводить конкурс среди нескольких подрядчиков), что они, собственно, и сделали. Хоть и поздно. Далее, после выполнения задания подрядчиком, не была проведена работа приемной комиссии заказчика. Говоря по-русски - сделали, ко всему прочему, еще и херово.

Отредактировано Schumi (2012-03-06 18:50:14)

0

40

Да ну, перестань. Ребята работали, старались.

0

41

SpaceQuester, бля, ну нахера здесь-то с провокацией отвечать?! Вроде как священной коровы - Аллодиков - не касаемся. :/
"Работали, старались" или "пилили, откатывали" можно будет сказать только после проверки соответствующих органов. А пока - коммерческая тайна, или как там.

0

42

SpaceQuester написал(а):

А что, там было мошенничество? Ребята же сделали четыре флеш игры - танчики, сапер, морской бой и еще что то. Что не так то?

Хехехехе))) Видимо, начальство по наивности полагало, что должно быть еще что-то. И модернизация сайта. За 36 лимонов-то))) А там даже и не приступали, вот молодцы!

0

43

Schumi написал(а):

Говоря по-русски - сделали, ко всему прочему, еще и херово.

Так пишут, что по сайту работы и не велись даже. Собственно, после предъявления миру инновационных тетрисов, саперов и морского боя, мне тоже хочется засмеяться и сказать -

SpaceQuester написал(а):

Ребята работали, старались

Ну неужели с начала 2010 года до выборов в 2012 году никто не удосужился посмотреть за что деньги заплачены? Это же верх наглости уже.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Путинизм: итоги десятилетия или немного о популярных мифах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно