Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Про по-настоящему честные выборы


Про по-настоящему честные выборы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

По моему  стоит посмотреть. Жириновский он  хоть и ведет себя зачастую как клоун, но  этот  ролик показывает что  даже  он способен  излагать очень умные мысли.)

0

32

Ну, сам по себе Жириновский очень умный мужик. Умный и грамотный. А внешнее - это роль, которую он очень хорошо играет.

0

33

bagirabo написал(а):

Ну, сам по себе Жириновский очень умный мужик. Умный и грамотный.

Именно  этим  он мне и нравится. Особенно  мне понравилось  в этом ролике то как  он высказался про отношение народа к  нынешней власти и правящей партии. Честно  и открыто.)

Отредактировано B@it (2012-03-10 00:44:06)

0

34

AO_Gamer написал(а):

Я родился в России, живу тут, стараюсь делать кучу добра людям.

Ты работаешь на иностранного дядю. Вот бы и переселился туда. ;)

AO_Gamer написал(а):

Кстати, когда печатаете на компьютере, который работает под управлением процессора Интел, например, тоже ненависть просыпается к США?

А причем тут США? На процессоре Intel написано "Made in Malaisya" или "Made in China". Причем у них-то, по крайней мере, физически завод на территории страны построен, а ты в чистом виде продался иностранцам.

AO_Gamer написал(а):

Продолжая разговор, потрудитесь все-таки ответить на четкие два вопроса в том посте, который вы выборочно процитировали...

Дорогуша, давай-ка я напомню, чем все началось. Ты в соседней теме задал мне вопрос про постройку дорог, я на него ответил и задал, в свою очередь, свой. Напомню:

Schumi написал(а):

Просто один вопрос, задаю уже второй раз, кстати: аффтар, ты СНВ-3 читал, в первой медвепутской редакции?

Отвечать на чужие вопросы, ни разу не получив ответа на свои (заданные что хронологически, что по-смыслу раньше) не собираюсь. Пока что, в силу вышесказанного, ты выглядишь "полупроводником" и провокатором, а с такими людьми только грубым хамством и можно общаться.

AO_Gamer написал(а):

что, кстати, вовсе не делает вам чести

Я не сто баксов, чтобы всем нравиться. ;)

Отредактировано Schumi (2012-03-10 02:07:20)

0

35

..."По случаю присвоения Урфину королевского титула было назначено грандиозное народное торжество.

Зная, что никто из жителей города и окрестностей на него добровольно не явится, главный распорядитель и генерал Лан Пирот приняли свои меры.

Накануне праздника, ночью, когда все спали, по домам пошли дуболомы. Они будили жителей и полусонных тащили на дворцовую площадь. Там они могли досыпать или бодрствовать по желанию, но уйти оттуда не могли.

И поэтому, когда Урфин в роскошной королевской мантии появился на балконе дворца, он увидел на площади огромную толпу народа. Раздались жиденькие крики "ура!" - это кричали приспешники Урфина и деревянные солдаты.

Грянул оркестр. Но это был не тот оркестр, искусная игра которого славилась в стране. Несмотря на угрозы, музыканты отказались играть и инструменты были переданы придворным и деревянным солдатам. Дуболомы получили ударные инструменты: барабаны, тарелки, треугольники, литавры. А придворным дали духовые трубы, флейты, кларнеты. И как играл этот созданный по приказу оркестр!

Трубы хрипели, кларнеты визжали, флейты завывали, как разъяренные коты, барабаны и литавры били не в лад. Впрочем, дуболомы так усердно лупили палками по барабанам, что кожа на них лопнула и барабаны скоро замолчали. А медные тарелки сразу треснули и начали дико дребезжать.

И тогда народом, собранным на площади, овладело необузданное веселье. Люди корчились от смеха, зажимали себе рты ладонями, но неистовый хохот прорывался наружу. Иные падали на землю и валялись в изнеможении.

Придворный летописец записал в книгу, что это народное веселье было признаком радости от восхождения на престол могущественного короля Урфина первого...

В награду за свой труд летописец получил серебряный подстаканник, отобранный у одного купца и еще не попавший в дворцовые кладовые".

  Волков.  Урфин Джюс и его деревянные солдаты.

Ничего не напоминает?

+1

36

Медиахолдинг «Эксперт» объявляет о прекращении взаимоотношений с телекомпанией НТВ

Спрашивается, если все так честно-прозрачно, зачем власти был нужен этот наброс на вентилятор? Я про «документальный» фильм «Анатомия протеста». 

Как думаете, зачем эти непродуманные и грубые действия?

Вообще, начиная с сентября, на мой взгляд, допущено слишком много ошибок, демонстрирующих истинное отношение властьпредержащих к электорату.  Что это, головокружение от успехов? Или пренебрежение мнением экспертов? Ведь протестные отношения в стране были спровоцированы именно наглостью планов по передаче власти, озвученных на сентябрьском съезде.

Противостояние Путина и несистемной оппозиции - это же поддерживаемая Путиным линия. Все можно было сгладить, смягчить, отвлечь. Но отчего-то не стали этого делать. Почему? Не поверю, что не понимают или не умеют. Не верю в "истерику власти", в ФСБ истериков не держат. Мне кажется, что это спланированная линия поведения, но ведь она ведет либо к уходу оппозиции " на кухни", что прокатило бы с моим поколением и пока не прокатывает с молодежью.  Либо этот путь ведет к явному гражданскому противостоянию, расколу общества и, как следствие, введению диктатуры для "наведения порядка в стране". Почему-то мне кажется, что выбран второй сценарий...

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Без тормозов » Про по-настоящему честные выборы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно