Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Вестник Гондураса » Тест "внутреннее гражданство"


Тест "внутреннее гражданство"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Разумеется, как и почти все остальные тесты, обильно расплодившиеся в интернете, это - полная бессмысленная хрень. Я, в ожидании ужина, полюбопытничал: в какую страну меня решат засунуть? В итоге оказался определен в Исландию.

Ссылка:
http://sreda.org/igra/

Отредактировано Veksha (2012-03-12 18:53:27)

0

2

Veksha написал(а):

В итоге оказался определен в Исландию.

Как не странно - я тебе, судя по результатам теста - соседом буду) Тоже Исландия)

0

3

Болгария

0

4

гы.. у меня вышло: Российская Федерация

0

5

Эм, а меня в Чехию спровадили :D

0

6

Хех, у меня Греция)

0

7

И у меня Греция

0

8

Турция

0

9

Венгрия :)

Интересно,как ответили вы на этот вопрос Гордитесь ли Вы тем, что являетесь гражданином своей страны?

Отредактировано Обычный парень (2012-03-13 18:57:20)

0

10

Обычный парень написал(а):

Гордитесь ли Вы тем, что являетесь гражданином своей страны?

Неа. Нечем  гордиться. :dontknow:

0

11

А раньше я гордилась...   :dontknow:   Сейчас нет, не горжусь. Но, слава богу, и не стыжусь пока.

0

12

Россия, конечно, не сахарная, но гордиться нам есть чем. Хотя бы народом - несмотря на все неблагоприятные условия, мы все еще держимся на плаву, уже который век.
Спорить ни с кем не собираюсь, неблагодарное это дело.

Кстати. Если хотите добиться, чтобы тест "прописал" вас где-нибудь в Скандинавии - отвечайте о своей терпимости к гомосексуалистам и любви к экологии.

Отредактировано Veksha (2012-03-13 22:24:07)

0

13

Понимаешь, когда гордишься сильной страной - это обалденное чувство.
А сейчас нет оснований для гордости. Это не значит, что мы не любим Россию.

0

14

Пошел собирать вещи. В Болгарию поеду. :flag:

0

15

Обычный парень написал(а):

Интересно,как ответили вы на этот вопрос Гордитесь ли Вы тем, что являетесь гражданином своей страны?

Для меня страна это больше чем бардак последние 20 лет.

Так или иначе, она является носителем громадного культурного кода, над которым корпели наши предки.

Я горжусь нашей страной, в хорошие и в мутные годы - не разделяя их.

Когда слышу от кого-то "рашка" - человек автоматом вычеркивается из адекватных. С такими не по пути.

+1

16

AO_Gamer написал(а):

Так или иначе, она является носителем громадного культурного кода, над которым корпели наши предки.

История, века эдак до 17-го (а это уже эпоха Петра I), - это такой свод эстетических правил (которые еще и, зачастую, идиотски трактуются), культурного слоя и политики, не более, никак не фактов.

AO_Gamer написал(а):

Когда слышу от кого-то "рашка" - человек автоматом вычеркивается из адекватных. С такими не по пути.

Испытываю аналогичные чувства, когда узнаю, что человек работает на иностранную компанию и рассуждает про отечественную экономику. ;)

0

17

Обычный парень написал(а):

Интересно,как ответили вы на этот вопрос Гордитесь ли Вы тем, что являетесь гражданином своей страны?

Тем, что житель России, как страны - да. Тем, что гражданин государства - не очень-то. Все таки надо разделять эти два понятия, как мне кажется.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Вестник Гондураса » Тест "внутреннее гражданство"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно