Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » League of Legends


League of Legends

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Кто-нибудь играет?

Просто оставлю здесь

http://majorleagueoflegends.s3.amazonaws.com/lol_infographic.png

0

2

Я играю, на EU MopoZko, на Весте Crabovod    :blush:

0

3

Прайм Ворлд оказался полная фигня. Сейчас полностью повторяет путь Ололодов ... Вот прямо буквально копирует. :D

Дайте пожалуйста ссылку на закачку ЛоЛ, а то у меня с официального сайта загрузчик глючит и не хочет запускаться.:)

0

4

B@it
Можешь попробовать тут скачать:
http://lol-game.ru/pages/ru-lol/

Я качал вообще отсюда:
http://rutracker.org/forum/tracker.php? … of+Legends
(только ту раздачу закрыли, а так выбирай где только распаковать надо)

Если что, играю на EU West. Ник: DruidMrak

Отредактировано Druid (2012-11-30 23:57:27)

0

5

Druid, большое спасибо.:)

А почему такая проблема с оф-загрузчиком то? О_о

0

6

Честно, не знаю. У меня та же проблема. Грешу конечно на нелицензионную сборку своей винды, а там кто его знает...
И да, ценный совет: На форуме рулола пошерсти раздел для новичков, чтобы впустую не потратить RP и IP.

0

7

Druid, ок, спасибо, учту.:)
Что сам можешь сказать об этой игре? Не сильно надоедает?

0

8

B@it, ну как сказать... В плане убить время игрушка отличная, люди вежливые(что для меня было вообще странно(первый раз играю на евро-сервере)). Можно сказать аналогия игры DotA, но более завязаная на командную игру. В плане доната очень гибкая, если тебе лень задротить то можешь за реал купить героев, бустеры, руны, костюмы и прочее. Или же часто играть, зарабатывая всё выше перечисленное(кроме костюмов) за игровые очки, дольше конечно, но интереснее.
Мне лично нравится очень, вроде не затягивает, но отказываться от неё не хочется. Попробовать советую. Игра как раз для того чтоб расслабиться по вечерам, если тебя конечно не бесят идиоты в команде :D

0

9

Druid написал(а):

если тебя конечно не бесят идиоты в команде

К сожалению идиоты не бесить просто не могут, но я стараюсь их терпеть ...  :D

Отредактировано B@it (2012-12-01 00:29:03)

0

10

Мне что еще в ней нравится, так это 2 режима игры: Классика - люди против людей(или ботов), задача - уничтожить вражеское главное здание. И Доминион - режим удержания ключевых точек, во второй режим еще не играл, но думаю попробовать.
Кстати, разницы особой между донатером и недонатером тут нет, всё сводится к мастерству игры за того героя, которого ты выбрал, и к мастерству игры твоей команды.
Каждую неделю(в среду) меняется список доступных всем героев(10 героев), так что без покупки можно за пару месяцев сыграть за каждого героя и посмотреть кого ты хочешь купить в постоянное пользование.

0

11

Понял с чем могу её сравнить, да простят мне фанаты WoT, но именно с WoT. Принципы и реализация можно сказать такие же, только в DotA стиле.

Там кстати есть и страницы талантов(навыков), которые развиваешь с повышением уровня профиля. Они дают постоянные бонусы твоему герою в игре. Под каждого героя выстраивай билд, перераспределение очков навыков бесплатное, что позволяет эксперементировать :)

Отредактировано Druid (2012-12-01 00:31:20)

0

12

Druid, а нет ли в этой игре так обожаемого русскими криворукими разработчиками апанья любимых персонажей и порезки неугодных ...?

0

13

B@it
За неделю игры я такого конечно не видел, но читал о том что происходило и будет происходить. Узнал: герои правятся таким образом чтобы не было дисбаланса и чтобы каждый герой был полностью полезен в игре. Насколько знаю будут или уже меняют какого-то героя(не помню название), которого никто почти не берет из-за его абсолютно бесполезной ульты. Остальных героев трогать пока что не будут, но это посмотрим с выходом очередного патча.
Кстати, вроде бы в первых числах каждого месяца можно зарегистрироваться на OBT PvE(то есть против ботов как я понял) сервер, где изменения проводятся намного раньше, там же тестируются, правятся и после этого уже вносятся на основные сервера.

Да  и сервера то все Европейские, русских серверов нет. А русский клиент - это просто фанатская разработка(весьма качественная я скажу).

Отредактировано Druid (2012-12-01 00:43:30)

0

14

Реальное неадекватство игроков проявляется в ранкедах :'( режим доступный после достижения 30го лвла и при условии что у тебя есть не менее 16 собственных персонажей... я сейчас свалился, в так называемый, эло хел, т.е. у меня ранкед 1000, и чуть ли не каждую игру наблюдаю за такими... серьезные игроки имеют от 1500 и выше, но и там могут появится идиоты и тролли.
пы.сы. руны за реал купить нельзя.
пы.сы.2 правят героев достаточно часто, некоторых героев за то время что я играю переделали до неузнаваемости джакс и эва яркие примеры.
советую играть на офф клиенте, начать можно на русском, чтобы понять все предметы и способности персонажей, но все же офф намного более стабильный и менее глючный, начинал тоже с нашего клиента, но потом пересел на офф и все стало много приятней

0

15

Druid, спасибо. Это очень хороший подход к разработке. Уважаю.:)

Мороз, у меня оф клиент не закачивается, только загрузчик от него.(((

з.ы Пока начал играть на русском клиенте. Ник в игре на EU West -  Bugagai2.

0

16

Druid написал(а):

Если что, играю на EU West. Ник: DruidMrak

Что то я не могу найти тебя в поиске профилей.О_о

Мороза нашел.:)

Отредактировано B@it (2012-12-01 23:34:44)

0

17

B@it, странно, но мне тоже говорят что профиля с именем Bugagai2 не существует. Попробую поискать на других серверах :)

0

18

Druid, кстати, а как  переходить на другой сервер?

з.ы Что то мне понравилось играть танками, да и вообще тут все герои нормальные в отличие от Прайм Ворлда который стал вторыми Ололодами.:)

0

19

B@it, у меня просто созданы аккаунты на других серверах. Но увы, все равно пишут что нет игроков с такими никами как у меня и как у тебя, а вот Морозовского крабовода нашел :D

На http://www.lolking.net/search?name=Bugagai2 выдает что ты вообще не зареган ни на одном сервере.

В общем смотри меня в списке русского канала чата(буду там находиться день или два). Ник тот же DruidMrak

Отредактировано Druid (2012-12-02 04:27:51)

0

20

Что то я тоже Байта найти не смог, ты точно ник написал и точно ли на ЕУ? Друида нашел на евро и добавил.
Я на крабаводе почти не играю, пытаюсь из эло хела выползти, но пока безуспешно :mad:

0

21

Черт его знает что с вашими провайдерами, по какой причине не грузит офф клиент. ни разу не сталкивался с такими проблемами(
2Байт в магазине есть трансфер на другой сервер, в разделе other, первый раз бесплатно, потом по 2 с лишним к рп...

0

22

Мороз, дело не в провайдере, просто не запускается экзешник скачиваемый с оффа. Сам офф клиент у меня есть(скачал с треккер).

B@it, я нашел профиль Bugagai, не твой случаем?

Отредактировано Druid (2012-12-02 14:08:14)

0

23

Ну я уж не знаю, только что скачал exeшку и запустил, без всяких проблем, пошла установка и т.д.
на всякий кину сюда ссылку, может вы от куда то не от туда качаете или еще что:)
http://signup.leagueoflegends.com/en/signup/redownload

0

24

Мороз, именно по этой ссылке я и качал загрузчик оф-клиента, и там же ригистрировался. Сам не знаю почему вы не можете меня найти.:)

0

25

B@it, я сейчас сижу в русском канале чата, там меня поищи :)

0

26

Байт, ты уж уточни свой ник, ну или сам кинь дружбу, а то я тоже не могу найти тебя...

0

27

Я уже кинул, у тебя оно должно быть в уведомлениях.:)

0

28

B@it, не знаю как на счет танков. Вообще не очень люблю ближников. Я для себя определил 5 героев: Ashe, Tristana, Sivir, Morgana и Janna.

0

29

Какие все хорошие, никто даже реферальную сцылку не кинул  :D

Druid написал(а):

B@it, не знаю как на счет танков

Нет в игре танков, никому они не нужны. Остались только брузеры (оффтанки). Их полно

Druid написал(а):

5 героев: Ashe, Tristana, Sivir, Morgana и Janna.

А где Ез и Корки в качестве ад-керри??  :glasses:

Отредактировано Zlooo (2012-12-03 12:52:35)

0

30

Zlooo, ну мы же не негодяи какие-то чтоб реферальными ссылками раскидываться :)

Zlooo написал(а):

А где Ез и Корки в качестве ад-керри??

А не понравились они мне, я лучше на Зиггса накоплю, да на руны 3 тира.
А вообще хочу купить: Фидлстикса, Вэйн, Твитча и Заиру.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » League of Legends


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно