Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » League of Legends


League of Legends

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Твичем сложно играть, он тонкий шо пипец... попробуй кэйтлин и мисс фортуну, классные тетки :cool: вэйн тоже очень хошоша, особенно если грамотный саппорт с тобой, типа блица или тарика, меня его розовый скин всегда пугает :rofl:  зиги слишком многими контрится, хотя и хорош, мне нравится)) фидл в основном джанглер, ну это я конечно говорю о более серьезных играх, а на мелких лвлах можно такоое увидеть :D жаночка хороший саппорт, но в ап она достаточно сильно проигрывает всем апешникам. Дорастешь до более серьезных игр, ранкеды имею в виду, моргана будет иметь перманентный бан( так же как амуму, шен, малфит, диана, они всегда банятся...
Байт, ничего не понимаю, может ты не мне кинул, друид уже есть, твоей заявки нет. Ты на евро серваке вообще или нет? :D

0

32

возможно окажется полезной эта ссылка http://www.lolpro.com/ тут и билды на героев, и руны и контр пики.

0

33

Мороз, мы не ищем легких путей :D кэйтлин и вэйн мне понравились в принципе, мисс фортуна не понравилась. С выходом нового патча фиддл не такой уж джанглер теперь, хотя я им играл как саппом на лайне :D

Перешел пока что на евроклиент, на русский патча нет еще, да и критует русский лаунчер у меня.

0

34

из за багов и всяких задержек патчей я и перешел на евро офф, и ничуть не жалею)
МФку ты просто не умеешь готовить, жесткая тетка, а уж если её накормить... ууу, великого и ужастного эза она, при равном эквипе, рвет только так...
не, фидл все же аттакер, не пристало ему саппортить)) его ульта с фиром может творить чудеса!
после патча еще не джанглил, надо попробовать...

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » League of Legends


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно