Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Как там Аллоды на платном сервере?


Как там Аллоды на платном сервере?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно вопрос.Совсем вчера узнал о создании платного сервера,думал,думал и все же игру качаю)
Смотрю на этом форуме редко кто появляется,но все же мб кто играет?Как с лагами и багами,исправили?Я просто на днях видел видюху,там до сих пор провалы под текстуры и т.д.Как с качем?Быстрый кач или корея рулет?

0

2

Ну из тех обрывков, что я слышал и читал - там повышенный градус задротства нужен.

0

3

Понятно)Спс за инфу,все равно попробую,ВОВ надоел,танки о_О так это италон задротства,даже с премом)Если понравится пратные Аллоды,напишу)

P.S упомянул на офф форуме о Рифте,15 минут все спокойно,бана нет,прогресс))))

Отредактировано Обычный парень (2013-05-16 15:38:49)

0

4

Маленький совет если остался в наличие старый акк посмотри на нем письмо с кодом рассылали в ноябре - декабре рассекать на волке с 4 уровня гораздо удобнее чем на коняшнке с 23.
Лаги замечал тока когда всем игрокам с 1 по 7 мая халявный доступ давали.

Отредактировано Пахомыч (2013-05-16 21:22:44)

0

5

Спс за совет)Но он чет не работающий)Не дали конягу,хотя код активирован.
А так 1е впечатления что ли?
  Изменили начальную локу у империи,за место канализаций,больница какая то.Лагает, все нормально движется,а вот каст идет в 2 раза длиннее.Уменьшил какие то поднастройки,включил полноэкранный режим(за место окна),вроде теперь работает.Мини карта пиздит(извените за мат) не по детски.Авто бег удобная штука,но своих прямых функций она не выполняет.Т.к. за место ближайшего места здавания/выполнения кв,бежим на пол карты дальше,к другому кв.
  На платном сервере(не знаю как на ф2п),дают сундук странника,где есть шмот на тебя каждые 5 лвлов. Удобно. Атмосфера игры такая же приятная.Убрали редактирование всех характеристик,оставили по 4 для каждого класса)

0

6

Обычный парень написал(а):

Спс за совет)Но он чет не работающий)Не дали конягу,хотя код активирован.

насколько помню волк приходил на внутре игровую почту,но если код был активирован до открытия сервера то письмо не высылалось.
рассылка волков была в ноябре и декабре посмотри может на почте уцелел не использованный.

P.S. если не найдешь могу посмотреть на одном из давно заброшенных акков вроде что-то осталось.

Отредактировано Пахомыч (2013-05-17 22:51:28)

0

7

Не спс не надо,думаю так нафармлю на маута.Мне похоже на другой сервер его переслали,на старого перса.Проверять влом.

2е впечатления.
Порадовали наемники.Теперь не надо искать пати,либо хая для прохождения данжей)Прошел хаэс на 20 минут потратив на наемных неписей меньше голда)Порадовало появление учителей со стороны игроков,плюхи от этого нормальные,каждые 5 лвлов дают фиол и голда. Мой учитель сказал,что на 50м лвле 3к голда каждому дают.
Не порадовало дорогое удовольствие,как сброс талантов.Ребята на форуме сказали,что 1800 голда за раз.Дорого.
Есть баги и невидимые стены на начальных локах. За 2 с лишним года не исправили)

0

8

Так,баг в описании скилов)
http://s1.uploads.ru/t/CzhpE.jpg
http://s1.uploads.ru/t/KGlgR.jpg

Саппорт попросил кучу не нужной инфы,логин сайта,форума,игры,почту.Я не предоставил этой инфы.Написал на форуме.Бараны порадовали.
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=90132

Но игра в целом пока нравится,хотя бы отдохну от вов.

0

9

и скоко щяс подписка стоит?
и что там с рунами сделали и покровой?

0

10

kyle написал(а):

и скоко щяс подписка стоит?
и что там с рунами сделали и покровой?

от 390р. и ниже за месяц
покрова 4-ая, рун нет.

0

11

Пахомыч написал(а):

kyle написал(а):

    и скоко щяс подписка стоит?
    и что там с рунами сделали и покровой?

от 390р. и ниже за месяц
покрова 4-ая, рун нет.

Но и удобства существенно пониженные - сервер скорее для Хардкорщиков).

0

12

Lucentos написал(а):

Но и удобства существенно пониженные - сервер скорее для Хардкорщиков).

Смотря что считать удобством слишком много мелочей что-то в плюс а что то в минус.

0

13

Прокачал перса до 24го уровня,пока нареканий мало.Остались старые баги,появились новые,хотя это мелочь. Сервер да,больше для хардкор режима.Не дополнительных вех от шопа,не рун.Мобы правда по проще будут,хотя на ф2п сервере не играл уже с ухода из аллодов,сравнивать не с чем.5-7 штук насадил и бьешь их,хотя мб это специфика некрохиладотного персонажа.
Голда хватает,правда сумка ппц мала,но раньше еще меньше была вроде как (врать не буду,не помню).Школоты,хоть сервер и платный полно,мир чат забит всякой херней.Но это даже весело иногда,особенно на автобеге.Баланса конечно же нет,нуу игра движется к Корее,а там Ла2)Так что норм.Шанс выпанеия не хлама радует,я чисто на ауке поднял 20 голдов (для 24го уровня это не плохо).Фиол и синь чертежи всяких вещей.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Как там Аллоды на платном сервере?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно