Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Модерация официального форума


Модерация официального форума

Сообщений 361 страница 377 из 377

361

Вот тут Норти высказал свое "афтаритетное" мнение, на офе я ему ответить не могу ибо трусливо забанен неким Коммандоре: http://i080.radikal.ru/1010/33/856edc2f1fbet.jpg
Я долго баги искать не стал, те что еще с ЗБТ2 были, просто привожу два кординальных бага известные всем! Провалы сквозь землю и снятие всех бафов сферками.
Еще выскажу узкий баг, многие элитники да и не только они не реагируют на атаки, если ты не подошел слишком близко к ним. Это справедливо в Эльджуне с демоном в развалинах,  на Кобе с червелицым, на Ассе тепх с шаманом. Этот баг еще в закрытой ветке ЗБТ2 расписывался и был признан критичным, даже исправить обещали, но воз и ныне там. Если копнуть поглубже, то таких "несуществующих" багов, можно накопать очень много!

0

362

Забавно смотреть, как постепенно Норти набирает силу голоса.

ну, правильно, не имея открытого для всех списка багов с датой их обнаружения, можно говорить пользователям что угодно. Особенно в расчете на то, что старые игроки проект покинули.

0

363

rusDiver написал(а):

Я долго баги искать не стал, те что еще с ЗБТ2 были, просто привожу два кординальных бага известные всем! Провалы сквозь землю и снятие всех бафов сферками.

Подтверждаю, баги с геодатой и синхронизацией сервера как были, так и есть. Рывок как глючил от малейшей неровности, так и глючит. И даже если он сработал часто упераешся в моба и буксуешь на месте, фир и удар не проходит. Пока отыгрывается анимация, моб безнаказанно дает тебе по щам. Характер лагов такой же какими я их запомнил три месяца назад, и пол года назад.. и только как начал играть.

0

364

Я не знаю есть ли сейчас этот баг али нет,последний раз заходил в начале лета он был.Смысл в том что в ИВО мобы(не помню как точно зовутся, назовем по внешнему виду оленем) очень часто после того как откидывал игрока убегал на свое место выпаса и полностью регенил жизнь.Такое конечно случалось и с другими мобами в других локациях,но именно в ИВО с оленями это носило постоянный характер и за время выполнения квеста это могло происходить десяток раз.
А баг со снятием бафов сферой бесил жутко.
Насчет рывка:есть такая игра MartialEmpires там у война с мечом есть точно такой же скилл,он бросается вперед и оглушает врага,но там он почему-то работает.Единственный минус этого скила там то что воин иногда забегает за спину моба.Минус в том что есть шанс наагрить еще толпу.

0

365

bagirabo написал(а):

ну, правильно, не имея открытого для всех списка багов с датой их обнаружения, можно говорить пользователям что угодно. Особенно в расчете на то, что старые игроки проект покинули.

Омг.
Я старожильчик ещё тот =)
Но клиент стёр, и общаться с этим куском испражнений не хочу. Но! Норти абсолютно неправ (по обыкновению). Есть толпа багов, которые остались с ЗБТ. Мне известны. И то, полагаю, не все.

Можно пойти от противного, чтобы порвать Норти.
Если багов с ЗБТ нету, то тогда сейчас в игре не должно быть(!) багов. Потому что непофиксенные баги от патчей - это бред.
А сейчас багов стооооолько... Матерь Божья.

Чисто навскидку.

Пачка багов волшебника:
1. застревание в текстурах от сдвига
2. нерабочие вехи "ледниковый период/извержение/грозовое неистовство"
3. абсолютно криво работающие вехи "хрустальное/обсидиановое/янтарное зеркало".
4. неотображение увеличения поглощения урона от вехи "твердокаменность".

Про баг с выкидыванием в разные героики - ??? Есть подозрение, что он древен, как ОБТ.
Баг со сферками - +100500!
Про недоделанную геодату - +100500!

Если покопаться на форуме, то можно найти вайн язычников - их петы игнорируют банки, зелки и т.д. Что понижает кпд.

Недоделанные квесты с кривыми маркерами - их полно(!). Но(!) - они все новые, не с ЗБТ.
Баг с уроном от падения - на Гипате всё ещё сломан, хотя его вроде как уже чинили (щито?!).
У кого-то стал нерабочим квест "моя твоя понимай". У меня было долгое время недопонимание с квестом "миру - мир!", потому что нужно было встать в чётко одну точку, и ни в какую другую. Учитывая, что Гипат был сделан ан ЗБТ, его баги можно причислить к багам ЗБТ.

Баг с сагриванием Дуси/эвейдом Тени в ЦТ, полагаю, тоже очень древний. Но здесь 100%-ой уверенности нет.
Баг с неверным отображением сопартийцев/соотрядовцев - древний как ОБТ. Не пофиксили.

После такого списка позникает резонный вопрос: а какая цель ОБТ проекта Аллоды Онлайн вообще? Фикса багов не вижу. За сим в хххцатый раз подтверждается: игра дерьмо, а Норти - жук-навозник.

0

366

Смешная темка, в которой не покладая рук трудятся модераторы.
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=65095

0

367

IgorK написал(а):

Смешная темка, в которой не покладая рук трудятся модераторы.
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=65095

Занятно, эти ребята могут сделать хоть что-то нормально работающее?

P.S. Интересно, увижу ли я светлый момент, когда нортика начнут слать нах прямым текстом уже и на оффоруме?

0

368

Так вроде шлют уже...

Вид у форума стал жуткий совершенно. И раньше-то мрачновато было, а теперь коричневая муть.

0

369

bagirabo написал(а):

Так вроде шлют уже...

Пока не до конца  ^^

0

370

В продолжение:

GetHigh написал(а):

P.S. Интересно, увижу ли я светлый момент, когда нортика начнут слать нах прямым текстом уже и на оффоруме?

Чота ржу: Клац

0

371

IgorK написал(а):

Смешная темка, в которой не покладая рук трудятся модераторы.
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=65095

Ха! Даже не в состоянии нового ворлд босса нарисовать. Ну точно все сбежали, над игрой трудится уборщица Нюра напару с Коммом, а Норти за всех отдувается на форуме один.

Судя по коментам осталось в АлО одно школоло, соревнуюшееся в остроумии, кто круче шутканет по поводу очередного бага. О да, юношеский задор из них так и прет.. Судя по всему, они явно получают удовольствие от процесса, так и не понимая что их уже давно развернули задом и кое-что с ними делают. Такого заповедника восторженных хомячков давно не было на просторах рунета.

0

372

По поводу этого босса -- тут, имхо, ВНЕЗАПНО сильно сказывается специфика Ф2П. Играя в RIFT и читая ту тему, я удивился, как отличается мышление игроков АО от игроков Рифта. Там все гораздо более озабочены собственной значимостью, что ли. Понятно, что всем хочется быть крутым и с топ-пухой, но получение зарунки баблом разъединяет игроков.

Не предложен вариант, например, что действовать должны ТУПО рейды с обеих фракций. В рифте есть офигенный эвент (в топях, мне очень понравилась реализация, в АО такое будет лет через сто), когда максимальный профит предусматривается только в случае, если обе стороны проявляют максимальную активность, на время отложив распри. Можно и ПВПшится, но сначала гораздо лучше собрать кучи фенек для того, чтобы спустить своих боевых супер-боссов на глобального МегаРБ - тогда будет целая серия драк :] А если одна сторона заслакает, эвент повиснет на полфазе.

Нет вариантов, что должно прийти определенное количество человек -- например, больше 100 (опять же вариант, с обеих сторон, например босс отхиливается за счет "отсутствующей стороны"). В рифте чем больше участников в маленьком событии, тем круче боссы, я так понял, но в больших эвентах боссов валят такими толпами, что лаги бешенные -- босс проявляется через 20 секунд после того, как прибежишь на место -- и добыча идет ВСЕМ. В АО же все зациклились на том, чтоб "только нам лут", отчетливо видно на целой серии страниц плаки по поводу того, чтоб не дай бог как бы кому чего не упало незаруненному.

Ну и т.п. Опять же все сильно разобщены, зациклены на "своём личном" ДПС. Босс, например, отхиливается за счёт своего рода РП плохо проруненных игроков -- от количества народу в локе считается его средний суммарный отхил -- а ДПСят только участники рейда "трёх рейдов ЗО", остальным не положено :] В результате на форум выкладываются "наш великий ДПС рейда", а подумать об остальных некогда

Но вообще да, он там у них тупо забагован просто-напросто.
Это мысли вслух по поводу отличия менталитета, деньги портят людей даже в играх.

0

373

хэш написал(а):

Но вообще да, он там у них тупо забагован просто-напросто.

При всем моем отношении, не припомню в АО ни одного крупного босса, который при появлении не был бы "забагован". Неважно, случайно или "заглушечно".
Традиция?:)

0

374

AO_Gamer написал(а):

При всем моем отношении, не припомню в АО ни одного крупного босса, который при появлении не был бы "забагован"

Помня ПИ все останется так же забаговано, он же до сих пор багнутый на всю голову, как только не извращались чтобы его завалить. сейчас то понятно что его только ленивый не убьет, уровень все же не тот...
да и награды, ДО этот, не считаю ценной, вот в старом ГД да, был рыж, и как народ был рад когда его выбивал, а сейчас, тьфу а не награда.

0

375

хэш написал(а):

разъединяет игроков

Не могу пройти мимо, все таки Вы пришли к выводу который я писал тут несколько месяцев назад когда тут кипели страсти. Значит в чём то, я был таки прав.
Перед этим накатал целую телегу текста и все стер. Наверное отпустило.

Отредактировано jeronimo (2011-12-28 18:30:53)

0

376

jeronimo написал(а):

Наверное отпустило.

В целом мне кажется - всех отпустило. Скорее всего это и к лучшему.

0

377

Мороз написал(а):

Помня ПИ все останется так же забаговано, он же до сих пор багнутый на всю голову, как только не извращались чтобы его завалить. сейчас то понятно что его только ленивый не убьет, уровень все же не тот...

наблюдается интересная вещь с эти м ПИ если на острове меньше рейда то ПИ вваливает цифры несовместимые с жизнью и разница в ЛвЛ(смотри статы\шмот) нифига не спасают пытался убить его соло без съеденных искр подкидывает на 1200-2600кк урона при убийстве рейдом или близко рейдом подкидывает на 20-30к всего

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Модерация официального форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно