Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Модерация официального форума


Модерация официального форума

Сообщений 31 страница 60 из 377

31

Daermor- На форуме официальном это ваще личность интересная , кругом хвалебные посты, его уже как то спросили что Администраторы метишь? Конечно же ответ был нееет :). Побольше бы таких там и тема бы эта была исчерпанна, все бы было бы пушисто и в кружевах.:)

0

32

Девишев сам всё на КРИ разъяснил.

Болоту - болотово.

Пусть его тонет и хряпнет. Уже и не жаль.

0

33

Прочитал про лизоблюдство и прям навеяло песенку Сектора Газа  -  "Попец".
Один в один.  :D

http://rutube.ru/tracks/2545160.html?v= … 85eeb87e18
:music:

0

34

Ну вот дожили на форум и на оф сайт мен по ходу доступ закрыли :). Перенаправляет на http://www.google.ru/search?hl=ru&q=UK+RF+274 юмор такой по ходу. Не понятно ваще. Но опять же тупизм какой то со стороны. ip у меня внешний один на кучю пользователей из локалки городской я сижу, или я причина такой издевки или ещё кто из городских. Но бред юзаем проксь какую из китая и вуаля все , можно почитывать. Пускай китайских товарищей перенаправляют теперь на мемориальную страничку МАО. Тупые они админы. Если они тут почитывают то ВЫ ТУПИЦЫ. :)

0

35

Да, прикольно))

Честно говоря, умиляет способ "забанить и не пущать" всех недовольных.

Неужели люди искренне верят в то, что это поможет?

Когда-то, очень давно, на одном форуме пытались забанить игрока под ником Назойливый Хлеб. Банили и по UIDу, и по IP, на время и навсегда, - ничего не помогало. Умный был игрок и очень резкий на язык.
Позднее, через год, когда все навоевались, этот игрок стал писать очень интересные статьи. Правда, в его манере, весьма язвительные, и, как правило, обсуждение его статей резко поднимало активность на форуме и вскрывало внутриигровые проблемы и противостояния, о которых иначе администрация долго не узнала бы.

0

36

KpSolo написал(а):

Ну вот дожили на форум и на оф сайт мен по ходу доступ закрыли

А меня таки не разбанили, хотя все сроки вышли. Слабаки. Это к слову о соблюдении правил и подбору модеров.

8 -)))

0

37

Firefly написал(а):

А меня таки не разбанили, хотя все сроки вышли.

Тебя сам Девишев не захотел разбанивать)))))))
А если серьезно, то по каждому юзеру проходит внутренне обсуждение тяжести проступка, было принято решение пока тебя не разбанивать. Бан должен идти тебе на пользу, а ты встать на путь исправления, а у тебя пока прогресса судя по постам не видно.

В Аллоды нужно играть с огоньком, а не бросаясь какашками изо рта сидя за монитором.

0

38

это, люди, когда бедного SpaceQuester'a загрызете - оставьте мне шапочку плиз :)

0

39

Да неинтересно его грызть. Скучно.

Если на самом деле модераторам больше заняться нечем, кроме как обсуждать "по каждому юзеру внутренне обсуждение тяжести проступка", то приношу им мои глубочайшие соболезнования.

Ибо есть у них "как бы правила форума", которые  "как бы должны быть обязательны обеим сторонам". Но, как мы видим, требование соблюдать правила - одностороннее. Отсюда вывод о лицемерии модерирования и модераторов.
Но ведь это не новость для нас?

0

40

bagirabo написал(а):

больше заняться нечем, кроме как обсуждать

Бе бе бе. Толсто тролишь. Конечно решение по каждому выноситься не волей одного модератора (ибо он может просто ошибаться), а коллективным решением, обсуждение флудеров, матершинников, и тех кого отправить в бан тоже входит в задачу модераторов, здесь нет никакого открытия.

Выданное наказание и бан должны человека исправлять, заставлять соблюдать эти правила, встать на путь исправления. Если это не заметно по нему и чувствуется что он будет себя вести как и раньше (хамить, флеймить в адрес администрации и так далее), наказание лучше продлить. Это ему же на пользу пойдет.

Собственно здесь я тоже Америку не открыл.

0

41

Однажды один Модератор с парочкой друзей отправился на рыбалку. Сели в лодку. Отплыли.
- "Какая тишина кругом!" - сказал один из друзей Модератора.
- "Да, и как красиво!" - поддержал разговор другой друг Модератора.
Вдруг Модератор вскакивает хватает одного друга и за борт. Потом другого и то же за борт.
- "За что?" - закричали друзья Модератора.
- "За ФЛУД!" - гордо ответил Модератор.
- "Ты что совсем обалдел? Или с катушек съехал?" - закричаль друзья Модератора.
Модератор схватил весло и хрясь одному другу по голове, потом другому хрясь.
Приговаривая: "Вот вам БАН пожизненный, за то что Модератора оскорбляете!"

Отредактировано Urfin (2010-06-01 15:23:17)

0

42

SpaceQuester написал(а):

Бе бе бе. Толсто тролишь. Конечно решение по каждому выноситься не волей одного модератора (ибо он может просто ошибаться), а коллективным решением, обсуждение флудеров, матершинников, и тех кого отправить в бан тоже входит в задачу модераторов, здесь нет никакого открытия.
            Выданное наказание и бан должны человека исправлять, заставлять соблюдать эти правила, встать на путь исправления. Если это не заметно по нему и чувствуется что он будет себя вести как и раньше (хамить, флеймить в адрес администрации и так далее), наказание лучше продлить. Это ему же на пользу пойдет.
            Собственно здесь я тоже Америку не открыл.

Откуда ж вы берётесь, новая волна комсомола? Или это уже генетическое?

0

43

SpaceQuester написал(а):

Выданное наказание и бан должны человека исправлять, заставлять соблюдать эти правила, встать на путь исправления. Если это не заметно по нему и чувствуется что он будет себя вести как и раньше (хамить, флеймить в адрес администрации и так далее), наказание лучше продлить. Это ему же на пользу пойдет.

Для наивных.

Наказание никогда и никого еще не исправляло. Обозлить - да, можно. Можно привить осторожность. Можно просто отучить общаться с вами. Но изменить взрослого человека - это утопия. А ведь деньги, они у взрослых, не так ли?

Поэтому не разочаровывайте меня окончательно, не пишите больше таких глупостей.

Что же до хамить и флеймить... Вы бы администрацию для начала научили не хамить и не флеймить. А?
Вы же называете флеймом любой пост, который колет глаза и на который отвечать невозможно и неудобно, не потеряв лицо окончательно. Читайте комменты Коммандоре, там это все, как в букваре прописано.

0

44

SpaceQuester написал(а):

А если серьезно, то по каждому юзеру проходит внутренне обсуждение тяжести проступка, было принято решение пока тебя не разбанивать.

То есть вы сами не соблюдаете обозначенные вами правила. Это характерно для мудаков.
Поздравляю. 8 -)))

Отредактировано Firefly (2010-06-06 15:09:37)

0

45

Firefly написал(а):

Поздравляю. 8 -)))

Спасибо. А вы сами поняли свою вину? Осознали её? Обещаете что так как вы себя вели, больше не повториться? Если нет, то какой смысл вас разбанивать, если вы не будете себя вести так же как и раньше. По вашим постам и хамству на этом форуме видно что вы никакого урока для себя не извлекли.

0

46

SpaceQuester написал(а):

А вы сами поняли свою вину? Осознали её?

То есть вы не понимаете, что посты пишутся с оглядкой на правила?

SpaceQuester написал(а):

Осознали её?

8 -)))

SpaceQuester написал(а):

Обещаете что так как вы себя вели, больше не повториться?

Долбоёбам свойственно верить обещаниям. В правилах подобное не указано, если че. Ну и вы, наверно в курсе за что конкретно меня забанили?

SpaceQuester написал(а):

Если нет, то какой смысл вас разбанивать, если вы не будете себя вести так же как и раньше.

У вас есть правила, в соответствие которым лично я выхватил бан. Но вопреки им же, по окончании санкций против меня, вы собираете коллегию долбоёбов и решаете меня не разбанивать. Подобное неудивительно, но похуй.
Вы одного не поймёте-наблюдать за подобными вашими телодвижениями-очень смешно. Вы или трусы наденьте или крестик снимите.

То есть вы сами не соблюдаете обозначенные вами правила. Это характерно для мудаков.
Поздравляю. 8 -)))

Отредактировано Firefly (2010-06-06 19:06:08)

0

47

Это вот с советских времен идет. Каждая уборщица - большой начальник.
Любая минимальная власть сносит крышу. И ведь, что характерно, не ответственности прибавляет, а именно сносит крышу.

И ведь обсуждают, что-то лопочут от исправлении и осознании...

Смешно.

Речь может идти только о соблюдении правил. Воспитание не входит в ваши обязанности, господа модераторы. Осознайте это и исправьтесь.  И соблюдайте установленные правила.

0

48

Firefly написал(а):

вы собираете коллегию долбоёбов

Разбанивать за это? Нет уж, увольте. За это можно еще предупред с баллами вписать. Ты так ничего и не осознал и не понял.

Отредактировано SpaceQuester (2010-06-07 12:17:28)

0

49

Квестюша, не позорься, а?

Ваши правила работают на вашем форуме. И не распространяются ни на личное мнение кого-либо, ни на весь остальной-прочий интернет.

Второй раз вижу попытку распространить "влияние" и "власть" за пределы официального форума.

Скажите, какое у вас право осуждать людей за высказывания вне модерируемого форума?

0

50

SpaceQuester написал(а):

За это можно еще предупред с баллами вписать

А кто виноват, что ваша компаша модеров с оффорума создает впечатление именно данной коллегии? Озаботились хоть бы созданием имиджа. Вот ты как себя ведешь на сторонних ресурсах? ( про оффорум молчу, там ваша вотчина) Как, простихосподи, этот самый, из коллегии. Позволяешь себе резкие высказывания и оскорбления. Так что прими жизнь (то бишь мнение о себе и Ко) какой она (оно) есть :)

PS А что за "предупред с баллами" ? Ты щас всем на просотрах рунета угрожаешь таким непонятным образом? )))
Так засунь се в задницу подобные угрозы, никому твой форум с оставшимися там лизоблюдами никуда не уперся :)

Отредактировано tramp (2010-06-07 13:27:34)

0

51

tramp написал(а):

подобные угрозы

Ты очень не внимательный. Обрати внимание я никогда не срываюсь до эмоциональных оскорблений типа таких:

Firefly написал(а):

вы собираете коллегию долбоёбов

Firefly написал(а):

Это характерно для мудаков

tramp написал(а):

засунь се в задницу подобные угрозы

И даже не комментирую их. Я выше этого. Я привык говорить фактами, а некоторые товарищи так не умеют. Увы. Посмотрите на себя сначала со стороны ;)

0

52

Опять передергивание.

Право модераторов требовать выполнения правил на модерируемом форуме. Все остальное не входит в их компетенцию.
А когда на своем форуме вы сами нарушаете установленные вами правила - это и вызывает негативную и эмоциональную реакцию. А нарушаете вы их на каждом шагу.

0

53

Кстати, этот форум возник ТОЛЬКО из-за безобразного отношения к форумчанам на официальном форуме. Подумайте об этом. Вы, модераторы и КМы, сделали его своими руками.
На месте вашего начальства, я бы вас поувольняла нафиг за такую работу. Но вам повезло, у вас другие начальнеги.

0

54

SpaceQuester написал(а):

Посмотрите на себя сначала со стороны

Ну что ж, по пунктам...

SpaceQuester написал(а):

Я привык говорить фактами

Лень собирать ссылки по форуму, но все твои факты были или завуалированной ложью или намеренным вводом в заблуждение пользователей форума. Выводы сделай сам.

SpaceQuester написал(а):

Я выше этого

Да, естественно. Кинуть потенциальным и настоящим клиентам и участникам оффорума свысока - "стоноты", "нищеброды" etc. Ты же выше того, чтобы вести нормальный диалог, как того требуют служебные обзяанности.

SpaceQuester написал(а):

а некоторые товарищи так не умеют.

ТАК не умеют почти все :)
А когда с тобой начинается нормальный диалог, ты сразу становишься "выше" )))

SpaceQuester написал(а):

И даже не комментирую их

А не надо комментировать. Фразу "засунь се в задницу подобные угрозы" нужно просто принять к исполнению

0

55

я вообще на оффоруме не регался, хотя хз, может там привязано к аккаунту или через это дают акк регать, не разбирался вобщем. поначалу не регался потому что было влом, да и чего сидеть на форуме когда можно играть. а после того как стало ясно что белый писец проекту, уже как то не было смысла.
так что могут застрелиться своим банхаммером :)

Отредактировано NoNsense (2010-06-07 14:57:22)

0

56

SpaceQuester написал(а):

Я привык говорить фактами

Вы лжете. Причем здесь же на форуме Вы признались, что Вам не стыдно лгать. Поэтому Ваши слова - пустышка. :)

Кстати, Багира, может быть, стоит собрать высказывания "мыломодеров" и сделать из них отдельный обзор? Со ссылочками, чтоб потом не отвертелись.

0

57

Мысль интересная)))

0

58

SpaceQuester написал(а):

Ты очень не внимательный. Обрати внимание я никогда не срываюсь до эмоциональных оскорблений типа таких:

Квестер, не завирайся. Помниться рычал ты из будки весьма громко.

0

59

Граждане-новые модераторы, напоминаю вам, что НИ ОБ ОДНОМ из ваших предшественников НИКОГДА не было ни одной мысли, подобной высказанным в этой теме. И таких масштабов борьбы с предшественниками не было, как с вами. При этом политика компании не менялась за это время.
Может быть, это повод задуматься, что вы как-то не так себя ведете?;)

0

60

Какая красота - "встать на путь исправления"...

Возник вопрос, когда же в наших учебных заведениях -диамат- гордо встанет наравне с -сопроматом-?

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Модерация официального форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно