Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Модерация официального форума


Модерация официального форума

Сообщений 61 страница 90 из 377

61

А что, философию в ВУЗах больше не преподают?

0

62

Скажем так - не углубляются.

Многое оставили любителям:

http://www.youtube.com/watch?v=eePFxa3B … -TjL5IrbbE

Осторожно, видео неприятное.

0

63

Жестоко ты к ним.

0

64

Бо написал(а):

если не симпатию, то уважение.

На все сто сказано!

0

65

Что с модерацией в мылру вообще? То убивают вполне здравые посты, в корректном тоне, совершенно по делу, но с критикой игры. То пропускают мат и прочее.

пруф: http://forum.allods.ru/showthread.php?t … ost2613184

0

66

уже стерли!

0

67

эх. забыл заскринить. три дня висело.

0

68

Хотя ник "удальца" кагбэ намекает, что все мы под колпаком.

0

69

Ну форум Багирры вентилируется модераторами с официального форума, так что не стоит удивляться, мы им в чем-то порой помогаем.

0

70

Делайте скрины, что можно сказать? делайте сразу скрины.

0

71

bagirabo написал(а):

Делайте скрины, что можно сказать? делайте сразу скрины.

Этим Вы(мы) не чем не будем отличатся от Дки,Спайдера,которого вы(не лично вы) проганяете от сюда,типа хорош тролить.У каждого своя писочница.Они там,мы-сдесь.

Офф топ: Сразу навеяло анегдотом старым

СССР,очередь за водкой.Все стоят ждут.Вдруг забегает мужик.Монолог
-МужЫки,я за колбасой,пропустите без очереди
-Ну проходи-говорит очередь
Его пропускают к продавщице
-Девушка,мне две палки колбасы и ....
-...и 2 бутылочки водки
Продавщица ему это все выдает,забирает талоны
Толпа ревет от дасады,мужЫка все проклинают.МужЫк же говорит в свою очередь
-Вы,вы и вы.Да,да вы товарищь не прячтесь.
Троя выходят из толпы.Очередь насторожилась
-Имел всех в рот!

0

72

Не могу согласиться.

Скрины нужны для того чтобы как раз не троллить, а грамотно подтвердить какие-то моменты. Возможно, если бы модерация на оффоруме была нормальной, можно было бы ограничиться просто ссылкой. Но ведь сами видите, затирают все, что им не по вкусу.

Поэтому, чтобы не оказаться балаболами, утверждая что-либо, и не напоминать Дки и Квестера - сохраняйте скрины.

0

73

Ну какой же я мерзавец. Надо наказывать.

Хотя за что? Я изо всех сил хвалил новые аллоды  :dontknow:
http://s48.radikal.ru/i121/1006/04/e280b0bf06fbt.jpg

И вот:
http://s003.radikal.ru/i202/1006/10/89a63c621c6ct.jpg

Рыдаю и бьюсь в истерике. Свободу попугаям!!!
Тьфу, блин. Ежикам

0

74

ДедаЕж написал(а):

Рыдаю и бьюсь в истерике. Свободу попугаям!!!

и вас боты кусают??!! Я тоже пострадал один раз от бота Allods Online.
Думал что человек под данным ником... Однако же.... Даже пояснить в чем суть провинности не смог. Отделался обревиатурой "ОДМ".  :rofl:

0

75

Да уж. Как прикольно, теперь и хвалить нельзя))) Совсем дело туго стало)))

0

76

bagirabo написал(а):

Как прикольно, теперь и хвалить нельзя))

Хвалить можно, но искренне и от души. А вот стебаться и язвить нельзя. Не путайте эти понятия. Туго не стало, за флейм там правильно впаяли.

0

77

SpaceQuester написал(а):

Хвалить можно, но искренне и от души

А как же демократия и плюрализм? А если человек привык говорить только то, что думает, а не лицемерить? Значит, ему никогда не быть не то что бы сотрудником мыла, а даже писать свои мысли на их ресурсах? А как же статья 29 Конституции РФ о свободе слова? =)

0

78

rusDiver написал(а):

и вас боты кусают??!! Я тоже пострадал один раз от бота Allods Online. Думал что человек под данным ником... Однако же.... Даже пояснить в чем суть провинности не смог. Отделался обревиатурой "ОДМ".

Да нет, если это бот, то очень умный, на раз издевку, стеб раскусил. :-)

0

79

SpaceQuester написал(а):

Хвалить можно, но искренне и от души. А вот стебаться и язвить нельзя. Не путайте эти понятия. Туго не стало, за флейм там правильно впаяли.

:-))) А вот это - молодец, откровеннее некуда. :-)

0

80

AlekI1957 написал(а):

Да нет, если это бот, то очень умный, на раз издевку, стеб раскусил.

ну.... конечно же там человек... но судя по всему слишком заносчивый, хотя есть подозрение, что под данным ником сидит не один человек, и под данным ником сидят разные люди. Раньше его использовали только для выкладки объявлений и текстов патчей. Сейчас же применяют для штрафа! Все же оранжевый ник как никак!

0

81

rusDiver написал(а):

ну.... конечно же там человек... но судя по всему слишком заносчивый, хотя есть подозрение, что под данным ником сидит не один человек, и под данным ником сидят разные люди. Раньше его использовали только для выкладки объявлений и текстов патчей. Сейчас же применяют для штрафа! Все же оранжевый ник как никак!

Блин, да под этим ником сидят все кому не лень, даже Квестер имеет к нему доступ. Наверно он и дал бан, когда заметил знакомого.

0

82

SpaceQuester написал(а):

Хвалить можно, но искренне и от души. А вот стебаться и язвить нельзя. Не путайте эти понятия. Туго не стало, за флейм там правильно впаяли.

А вы у юриста своего спросите, какая буква нарушает в том сообщении закон? Или правила форума?
Или теперь вообще все по внутреннему убеждению идет?

Некрасиво, некрасиво.

0

83

Блин... не люблю скриншоты, но тут надо было делать однозначно!!!
парень спрашивал, почему народ АН и Майл.ру в одну кучу сводит!!!
Я тут же ответил парню что пусть проверит АструмНивал иконку на первой странице и куда она ведет. Так же пусть наведет справки о  руководителях Аструм.
Сообщение мое и парня исчезло, так как будто их небыло никогда!
Кстати сейчас все руководители компании Аструм являются экс. руководителями Аструм. Теперь это все заместители Гришина по Майл.ру
Почему-то не хотят в Аструм Нивал афишировать что Аструм Нивал больше не существует. Все "объеденено" под маркой Майл.ру. Для меня это уже не секрет! Почему из этого делают секрет на оф форуме, непонятно!

Отредактировано rusDiver (2010-06-24 20:02:18)

0

84

Да у них все страшно засекречено.
Это болезнь, я думаю.

0

85

Почему-то у меня к ним точно такие же чувства.

0

86

Я тоже надеюсь на фейл аллодов по-крупному.)

0

87

SpaceQuester написал(а):

Хвалить можно, но искренне и от души. А вот стебаться и язвить нельзя. Не путайте эти понятия. Туго не стало, за флейм там правильно впаяли.

С интересом жду, когда же на официальном форуме начнут выдавать бессрочные "баны" за мыслепреступление. Верной дорогой идете. В разделе "Творчество" пока еще тереть сообщения и банить по этому принципу не додумались? Что ж так?

0

88

http://s56.radikal.ru/i151/1006/60/c9cd44041c31.jpg
Строгий мэйсон :D

0

89

Надо бы им добавить к причинам банов "Флейм, допущенный в мыслях"

0

90

Хз, может и не сюда надо поставить пикчу, но очень интересная опечатка КМ-а, отражающая суть саппорта.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Модерация официального форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно